Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Покупка в зарубежных интернет магазинах

alexml

Рекомендовані повідомлення

Все эти плееры, наладонники, айпэды и другие таблетки отличаются от книжки тем, что у них экран, как у компьютера. Глаза устают. А в читалках (в большинстве) технология электронных чернил, они читаются как книга, сетчатка глаза не горит, зрение не так портится. Поэтому для фильмов и игрушек годится ЛСД экран, а для чтения другой девайс нужен.

Кстати, если непринципиально, какую именно книжку, я свою Азбуку сейчас буду продавать.

 

а я балбес купил библиотеку, и сейчас у тещи вывез килограммов 100 книжек, начиная от Толстого и Тургенева и заканчивая Диккенсом. не ерничаю, а просто насколько все изменилось в мире.

у меня был вопрос 3 года назд когда начал строиться как из лондона привезти сюда к примеру обои, прочее. не получилось. вот сейчас думаю мебель оттуда притаранить, может кто знает как это лучше оформиьт?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я балбес купил библиотеку, и сейчас у тещи вывез килограммов 100 книжек, начиная от Толстого и Тургенева и заканчивая Диккенсом. не ерничаю, а просто насколько все изменилось в мире.

у меня был вопрос 3 года назд когда начал строиться как из лондона привезти сюда к примеру обои, прочее. не получилось. вот сейчас думаю мебель оттуда притаранить, может кто знает как это лучше оформиьт?

А почему балбес? По моему это здорово, иметь свою библиотеку, в свободное время составить каталог, оставить ее детям, еще здорово выделить помещение под библиотеку (у меня такой возможности пока нет, но - мечтаю:)). "Посидим в библиотеке..." По моему классно. Эл. книжка- это другое. Это возможность не брать в поездку пару книжек, а всегда носить с собой 200 граммов в которых помещается нное кол-во литературы, которая всегда с собой. Возможность везде где есть вай-фай закачать нужную книжку, если ее нет в наличии в е-буке. Одним словом, одно другому не мешает, просто е-бук дополняет обычную библиотеку. Плюс позволяет не покупать книги разового прочтения (периодически в поездку покупаю кого придется из любимых мною детективов. Как правило в наличии на раскладках Дашкова и т.п. После прочтения оставляю в гостиницах).

 

Я сейчас пока тоже в раздумьях - айпэд или киндл. Пока склоняюсь к киндлу. Но думаю один киндл точно куплю-или себе или родным. А иам посмотрим:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пришлось столкнутся что товар надо было в Англии купить, а англичане часто не шлют в другие страны нужное, на помощь приходит русскоязычная фирма-посредник которая обитает в англии, за услуги не дорого берут 10 фунтов+упакова от 1 фунта, если надо проверка товара на работоспособность ещё 3 фунта, но по желанию. Раньше просто не знал о существовании таких фирм, а их оказывается хватает.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно купить небольшой ручной инструмент стоимостью в 1200 usd в Канаде, на прямую на Украину не шлют. Есть какие компании которые делают это за дёшево и гарантированно не кидалы?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

самое главное при покупке в зарубежных интернет-магазинах - НЕ пользоваться доставкой курьерской службой UPS - вымогатели, хамы и бездельники работают в украинском оффисе (по отзывам - в России дела обстоят не лучше).

 

Тоже можно сказать и FedEx.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно купить небольшой ручной инструмент стоимостью в 1200 usd в Канаде, на прямую на Украину не шлют. Есть какие компании которые делают это за дёшево и гарантированно не кидалы?

вот только честно говоря нашёл через гуугль, не знаю что там и как (ссылка устарела)

 

наши посредники тоже партнёров часто имеют в американском континенте, но не знаю через кого надёжнее у наших тут или у наших там за бугром, вот тут можно поспрашивать мож кто посоветует (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
а я балбес купил библиотеку, и сейчас у тещи вывез килограммов 100 книжек, начиная от Толстого и Тургенева и заканчивая Диккенсом. не ерничаю, а просто насколько все изменилось в мире.

у меня был вопрос 3 года назд когда начал строиться как из лондона привезти сюда к примеру обои, прочее. не получилось. вот сейчас думаю мебель оттуда притаранить, может кто знает как это лучше оформиьт?

Мебель и многое другое из Англии можно привезти через салон "Лора Эшли", у них чудный каталог по интерьеру. И кстати, у них же был умелец, который делал "под Англию" очень приличную винтажную мебель.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наша семья уже больше года одевается только в амерканских инет магазинах. Спасибо супруге. Она ещё и зарабатывает на этом. Предоставляет услуги на условиях 10% от суммы заказа + доставка, кажись 8 или 10 долларов за килограм. что-т такое, точно не скажу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мебель и многое другое из Англии можно привезти через салон "Лора Эшли", у них чудный каталог по интерьеру. И кстати, у них же был умелец, который делал "под Англию" очень приличную винтажную мебель.

 

очень советую задуматься перед тем как связываться с киевским салоном ЛЭ. имею очень горький опыт заказа диванов...спустя 1.5 года все еще не дождусь одного кресла из заказа...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

очень советую задуматься перед тем как связываться с киевским салоном ЛЭ. имею очень горький опыт заказа диванов...спустя 1.5 года все еще не дождусь одного кресла из заказа...

А мне комодик привезли... и люстру...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...

а кто то покупал через интернет сайты сантехнику?

есть жудкое желание заказать и привезти всякие там смесители, души и прочее от туда :)

к примеру цены :

www.lightinthebox.com/ru/c/bathroom-faucets_2859

 

наши цены просто зашкаливают... не говоря уже о душе.. который минимум от 5к грн :o

 

или этот сайт все китайское г..но?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Mirotvorec поищи на ибей-форумру были темы, сам тож задумываюсь о покупке смесителей, ток брать смысл есть если фирменное, а не китайское гогно, это будет не дёшево из-за доставки тяжёлой сантехники, но уверен дешевле чем брать у нас аналогичное.

 

Многим стоит задуматься что самому покупать за бугром часто выгоднее, например мамаши которые сами покупают одёжку детям за бугром через инет, хвастаются что их дети в песочнице выглядят самыми модными и другие завидуют, хотя капусты тратят меньше, чем большинство тех кто у нас одевается с рынков :)

 

единственный минус померять и пощупать нельзя, но некоторые идут в Глобус например в фирменный бутик или Зару или другой магаз, меряют там нужное записывают размеры и модели и покупают потом намного дешевле за бугром.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пришлось столкнутся что товар надо было в Англии купить, а англичане часто не шлют в другие страны нужное, на помощь приходит русскоязычная фирма-посредник которая обитает в англии, за услуги не дорого берут 10 фунтов+упакова от 1 фунта, если надо проверка товара на работоспособность ещё 3 фунта, но по желанию. Раньше просто не знал о существовании таких фирм, а их оказывается хватает.

Насколько знаю, главная проблема таких фирм, возят они микроавтобусом, если мебель габаритная, много не запихнеш, а в остальном удобно, завозят под дом, относительно недорого, фирм таких не мало

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...