Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подбор ОПТИМАЛЬНОГО оборудования для водоподготовки

Alex30

Рекомендовані повідомлення

 

Сможет ли он эта система (кстати смотрел уже на нее. Вроде ничего так) дать достаточное количество воды (и напор) при открытом душе и кране на кухне, к примеру? Или это зависит не от этого? Спасибо!

Пы.Сы. Прочитав техническую характеристику еще раз, более внимательно, на ватербосс - расстроился.. Читаем: трехвалентное железо ДО 0,5, а у меня - 0,75:O::O:( Отказать.. Что еще поррекомендуете?

Fe 3+ можно удалить механическим способом, поставив фильтр предварительной очистки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Чудес на свете не бывает.

2. Делайте заяку- если сможем, подберем оборудование согласно ВАШИМ исходным данным.

3. Сайт действительно-транслейтед фром инглиш. Так как мы официальные представители и вольнодумство недопустимо))

4. Вы дружите с компьютером, поэтому для Вас не составит труда найти интересующие Вас характеристики, как впрочем и отзывы, данного оборудования во всемирной сети))

5. Предлагаемый WaterBoss не единственная установка в гамме выпускаемого оборудования и она не справляется со ВСЕМИ проблемами воды.

6. Насчет того, что у конкурентов цены подешевле- тут можно поспорить.

Уже делала заявку - прислали название модели и стоимость) Вы даже здесь более многословны:lol: А запрос был реальным.

Дружу с компьютером - но четких цифр по ограничением не нашла, значения попадаются противоречивые)

Обсуждения Ватербоссов тоже читала - ни одно не дошло до логического завершения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Fe 3+ можно удалить механическим способом, поставив фильтр предварительной очистки

 

Смотрите внимательно))))) Зараза)))) Пока вставлял изображение - поменяли текст))))):lol: Все предельно просто: железо 3+ убирается механическим фильтром????

21.12.bmp

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже делала заявку - прислали название модели и стоимость) Вы даже здесь более многословны:lol: А запрос был реальным.

Дружу с компьютером - но четких цифр по ограничением не нашла, значения попадаются противоречивые)

Обсуждения Ватербоссов тоже читала - ни одно не дошло до логического завершения.

Звоните, по телефону я более многословен))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А по высоте?:)

 

 

Там де стены по 1.40 - 3 метра смело! Там где 1.90 - тоже, но есть маленькое окно! В общем можно брать высоту 3 метра! А с окном - обойдем!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Звоните, по телефону я более многословен))

Поручила позвонить коллеге - попросил прислать инфо и прайсы. А прислали скудненький экселевский файл:)

Не нравится мне ваш подход к делу.:no: Не забавы ради нужна информация - перед тем, как купить оборудование, нужно убедиться в его эффективности. Могли бы сотрудничать. А не хотите - как хотите))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там де стены по 1.40 - 3 метра смело! Там где 1.90 - тоже, но есть маленькое окно! В общем можно брать высоту 3 метра! А с окном - обойдем!

Спасибо за информацию:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всех люблю на свете я! (с):)

Простите, извините:oops:

Чуть-чуть ушли в сторону...но это почти по теме))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что-то Вы не то говорите)) При использовании Бирма рекомендуется, чтобы окисляемость составляла не более 2 мгО2/л. Оптимальное значение рН - 8-9 (для удаления марганца). А НАЛИЧИЕ СЕРОВОДОРОДА - это одно из ограничений использования данной загрузки! Что же Вы такое советуете?:o

 

Что-то о наличие сероводорода в анализе ничего не сказано, или мы с Вами смотрим разный анализ? А причем сдесь рн 8-9.? Бирм работает по удалению железа и марганца при рН 6.8-9.0

. Вы наверное на работали НИКОГДА с Birm.

Я понимаю, Вам лучше человеку продать ЭКОМИКС - и присадить на СОЛЬ!!! Но при таких показателях исходной воды - даже смешно об это говорить, безреагентная технология - это лучшие что можно предложить для загороднего дома.

А по-поводу 10 л/мин -расход одной водоразборной точки, сразу видно, люди, кроме продаж (написанной производительности в рекламном проспекте) не владеют вопросом.

Уважаемые, производительность приборов таких как умывальник, ванная и душ, стиралка и посудомойка не принимается 600 л/час каждая!!!:no:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что-то о наличие сероводорода в анализе ничего не сказано, или мы с Вами смотрим разный анализ? А причем сдесь рн 8-9.? Бирм работает по удалению железа и марганца при рН 6.8-9.0

. Вы наверное на работали НИКОГДА с Birm.

Я понимаю, Вам лучше человеку продать ЭКОМИКС - и присадить на СОЛЬ!!! Но при таких показателях исходной воды - даже смешно об это говорить, безреагентная технология - это лучшие что можно предложить для загороднего дома.

А по-поводу 10 л/мин -расход одной водоразборной точки, сразу видно, люди, кроме продаж (написанной производительности в рекламном проспекте) не владеют вопросом.

Уважаемые, производительность приборов таких как умывальник, ванная и душ, стиралка и посудомойка не принимается 600 л/час каждая!!!:no:

По поводу Birm уже было много споров на этом форуме. Нужна марганцовка для его промывки.... И почему СОЛЬ вызывает у Вас такое раздражение?))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Также есть специфический запашок сероводорода.

-

Запах не с бухты-барахты взялся)) А в анализе и отсутствия сероводорода не указано)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А при чем здесь рн 8-9.? Бирм работает по удалению железа и марганца при рН 6.8-9.0

Марганец удаляет при рН больше 8 (см. вложенный файл).

А это

Я понимаю, Вам лучше человеку продать ЭКОМИКС - и присадить на СОЛЬ!!! Но при таких показателях исходной воды - даже смешно об это говорить, безреагентная технология - это лучшие что можно предложить для загороднего дома.

А по-поводу 10 л/мин -расход одной водоразборной точки, сразу видно, люди, кроме продаж (написанной производительности в рекламном проспекте) не владеют вопросом.

Уважаемые, производительность приборов таких как умывальник, ванная и душ, стиралка и посудомойка не принимается 600 л/час каждая!!!:no:

ко мне вообще никакого отношения не имеет. Я ничего не предлагала, но указываю на неспособность предлагаемой Вами системы почистить данную воду

birm.pdf

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Марганец удаляет при рН больше 8 (см. вложенный файл).

А это ко мне вообще никакого отношения не имеет. Я ничего не предлагала, но указываю на неспособность предлагаемой Вами системы почистить данную воду

Неспособность моей системы? Простите, о чем идет речь??? Или это Вы пишете Analitic???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неспособность моей системы? Простите, о чем идет речь???

Это уже не Вам адресовано, посмотрите на правленый пост:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу Birm уже было много споров на этом форуме. Нужна марганцовка для его промывки....

 

марганцовка нужна для МТМа, бирм моется другим образом))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что-то о наличие сероводорода в анализе ничего не сказано, или мы с Вами смотрим разный анализ? А причем сдесь рн 8-9.? Бирм работает по удалению железа и марганца при рН 6.8-9.0

. Вы наверное на работали НИКОГДА с Birm.

Я понимаю, Вам лучше человеку продать ЭКОМИКС - и присадить на СОЛЬ!!! Но при таких показателях исходной воды - даже смешно об это говорить, безреагентная технология - это лучшие что можно предложить для загороднего дома.

А по-поводу 10 л/мин -расход одной водоразборной точки, сразу видно, люди, кроме продаж (написанной производительности в рекламном проспекте) не владеют вопросом.

Уважаемые, производительность приборов таких как умывальник, ванная и душ, стиралка и посудомойка не принимается 600 л/час каждая!!!:no:

 

вы не правы и это однозначно!!!! :) 10 л/мин пропускная способность крана по ГОСТу, знаком такой документ? и вопросом мы владеем, имея высшее техническое образование по ВК и 12 лет в водоподготовке.. учите мат.часть и будет вам счастье.

Так надоело заходить на объект после таких супер спецов как вы, и разгребать косяки, обыгрывать проданное вами фуфло в достойное нечто и чтобы работало и выдавало отличные показатели по воде....:evil:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я понимаю, Вам лучше человеку продать ЭКОМИКС - и присадить на СОЛЬ!!! Но при таких показателях исходной воды - даже смешно об это говорить, безреагентная технология - это лучшие что можно предложить для загороднего дома.

 

вы такая забавная:D вы ж сами предложили комплексную очистку:D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выбрал бы ЭКОМИКС или аналог, вот правда солевой душ септикам не очень полезен

Это да +хлор, лучше отдельно дренаж предусмотреть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это да +хлор, лучше отдельно дренаж предусмотреть.

Вы так быстро меняете свое мнение насчет выбора системы очистки:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы так быстро меняете свое мнение насчет выбора системы очистки:D

Я не меняю своего мнения, тем более быстро. Я лишь заметил, что лучше отдельно дренаж организовать.

Заодно и вы поржать смогли.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы не правы и это однозначно!!!! :) 10 л/мин пропускная способность крана по ГОСТу, знаком такой документ? и вопросом мы владеем, имея высшее техническое образование по ВК и 12 лет в водоподготовке.. учите мат.часть и будет вам счастье.

Так надоело заходить на объект после таких супер спецов как вы, и разгребать косяки, обыгрывать проданное вами фуфло в достойное нечто и чтобы работало и выдавало отличные показатели по воде....:evil:

 

Очень интересно, а меня на ВК научили, что пропускная способноcть водоразборных точек определяеть по СНиП, а Вы наверное до сих пор его в глаза не видели....а ГОСТы... я уж и не знаю чего Вы там наопределяете...

 

А вообще, мы наверное с Вами за одной партой сидели.Вы КИСИ заканчивали когда?

По поводу моих объектов-это зря. Вы очень агресовны...Будьте сдержданней и к Вам потянутся люди.:)

 

____________________________________________________________

чистая вода для долголетия

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...