Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Шикарный участок под застройку! Лес. Акт. Свет.Газ!

Bodion

Рекомендовані повідомлення

Завалялся у нас (уже лет 10) такой кусочек:) На отшибе, с одной стороны лес, с другой сад. Газ, свет вдоль участка. До асфальта метров 300. Место бомба! Всего 44 сотки, но два акта по 22, так что можно раздельно.

На картинке как смог показал:rolleyes:

Многие раньше уже облизывались и просили продать, но таких планов (и актов) раньше не было. Теперь есть акты поэтому цена для начала 1700 у.е./сотка.

Rusanov.JPG.1655d952831ade8858da3e2743649f69.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Газ, свет вдоль участка.

 

Вдоль - это еще не значит, что будет на участке :(

А какой район/город/страна?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И как мы по фотографии с гугл мапа должны узнать месторасположение данного участка:)

 

И еще интересно звучит цена для начала...., будет аукцион:D?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

супер :-), еще бы понимать в какой он стране находится, ну в крайнем случае, в каком районе и населенном пункте ;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И как мы по фотографии с гугл мапа должны узнать месторасположение данного участка:)

 

На фотографии координаты указаны:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если верить координатам, это Киреевщина, Бориспольский район.

Хотя у меня открывается другой вид по этим координатам.

Змінено користувачем Prosto Puh
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если верить координатам, это Киреевщина, Бориспольский район. .....

 

Ссылка на карту

 

1700 :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сорри, я пишу здесь первый раз, хотя и читаю давно:)

Участок в с.Русанов, Киевская обл., Броварской район. Направление на Прилуки. Примерно 40 км от выезда с Киева по черниговской трассе.

Просто не знаю как поставить сЦылку прямо на гуглмапс:confused:

Касаемо торга или аукциона, можно и то и то :), продажа как бы не горит. Так, решил почву прощупать, а вдруг кому именно такое место нужно? Место действительно классное, жаль только водоема поблизости не хватает:sorry:

 

З:Ы: О, вот KORNI уже и ссылку дал, спасибо ему )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ссылка на карту

 

1700 :D

Ага, спасибо. Уже разобрался, не в том формате вводил координаты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Русанов по 1700 уе - это класс :-)))

От 700 до 1000 уе как маааксимум. У меня подруга сейчас себе ищет большой участок, смотрит в Русанове варианты, 38 соток со старым домом (и коммуникации подведены) = 27К

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Русанов по 1700 уе - это класс :-)))

От 700 до 1000 уе как маааксимум. У меня подруга сейчас себе ищет большой участок, смотрит в Русанове варианты, 38 соток со старым домом (и коммуникации подведены) = 27К

не вопрос,будем двигаться), но согласитесь, есть разница: где-то в центре села, с не понятными соседями со всех сторон, и в тиши, на опушке.

Моя цена, сразу предупреждаю, будет однозначно выше чем хоть за самый центр Русанова:grin:, и попробуйте мне доказать что я не прав:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все хорошо, но

1)-300 м до асфальта все -таки проигрывают участку в центре с асфальтом

2) Навскидку по карте до ближайшего места врезки в газовую магистраль (кстати, нужно уточнить, сколько стоит разрешение от владельца на врезку )-где-то метров 60 уличного газопровода. По своему опыту скажу, что проект на газоснабжение дома будет состоять из 2х томов:rolleyes:, уличный и дворовой. Сейчас Облгаз зверствует. Денег это мероприятие (только на оформление проектной документации, ТУ , экспертиз, согласований и т.д.) может потянуть тыс на 10-16 гривен. Плюс монтажные работы, оборудование, технадзор-около 22 тыс .гривен. Потом еще надо ждать разрешения на врезку....8-) , а тут 38 соток с уже подведенными коммуникациями.....опушка опушкой, но для тех, кто "в материале" коммуникации победят.

И еще, до Русанова не самая быстрая трасса. Двухполоска с медленно едущими москвичами.

ИМХО: максимум 500-600 $ за сотку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не вопрос,будем двигаться), но согласитесь, есть разница: где-то в центре села, с не понятными соседями со всех сторон, и в тиши, на опушке.

Моя цена, сразу предупреждаю, будет однозначно выше чем хоть за самый центр Русанова:grin:, и попробуйте мне доказать что я не прав:rolleyes:

 

не центр села, одна из крайних улочек, не новые, но и не старые дома

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нихочу никого обидеть, но по-моему домик за 40 км от Киева и на опушке села где в радиусе 300 м ни единого дама - это называеться дача для бомжей ))

Место конечно классное! Поэтому такой участок всегда будет в цене. Хорошо бы туда приезжать отдохнуть на выходные. Природа,тишина... Жить там тоже можно, осообенно учитавая что там рано или поздно будут хорошие подъездные путя, а на въездах в Киев, исчезнут заторы, как и преступность и бомжы в селах. И все это будет очень скоро, лет так через 50...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не вопрос,будем двигаться), но согласитесь, есть разница: где-то в центре села, с не понятными соседями со всех сторон, и в тиши, на опушке.

Моя цена, сразу предупреждаю, будет однозначно выше чем хоть за самый центр Русанова:grin:, и попробуйте мне доказать что я не прав:rolleyes:

По такой цене будите очень дорого продавать. В Русанове сейчас 500-700у.е. за сотку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жить там тоже можно, осообенно учитавая что там рано или поздно будут хорошие подъездные путя, а на въездах в Киев, исчезнут заторы, как и преступность и бомжы в селах.
В Русанове нет преступности, одно из самых благополучных сел в этом плане. Тьфу-тьфу-тьфу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Русанове нет преступности, одно из самых благополучных сел в этом плане. Тьфу-тьфу-тьфу.

Ага. А еще нас скоро в Евросоюз примут... :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...