Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Что можно купить за ~ $15k

mutineer

Рекомендовані повідомлення

Добрый день! Интересует такой вопрос - что сейчас можно купить за плюс/минус 15 тыс. хороших денег?

 

Конечно объявления я и так штудирую, но я в этом профан. Поэтому вопрос можно перефразировать так - что лучше купить за 15 тыс. (либо вовсе не покупать)?

 

Что хотелось бы: под строительство, коммуникации, природа, близость к городу.

 

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Интересует такой вопрос - что сейчас можно купить за плюс/минус 15 тыс. хороших денег?

 

Конечно объявления я и так штудирую, но я в этом профан. Поэтому вопрос можно перефразировать так - что лучше купить за 15 тыс. (либо вовсе не покупать)?

 

Что хотелось бы: под строительство, коммуникации, природа, близость к городу.

 

Спасибо!

 

ничего

при такой цифре, вот это "под строительство, коммуникации, природа, близость к городу" - не реально

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

народу премии стали платить похоже...

К сожалению за 15 можно подыскать только часток . Соток в 10, не в самом крутом месте Киевской области. Или гараж в каком нить ГСК ... Кстати тоже нужная вещь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет... так мне не интересно, лучше денег больше собрать тогда

 

Ввиду последних неприятных событий с моим другом

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=52545

 

буду продавать свой, т.к. покупали с ним вместе, он себе, я себе, хотели вместе построиться и быть соседями, как раз его дом видно через холмы. А строительством моего дома он собирался заниматься, в следующем году, когда у себя отделку закончит. Теперь не судьба :(

 

Поэтому буду продавать, жить там не собираюсь уже, продажи "лишь бы отдать потому, что в стране кризис" не будет, для справки, участок вместе со всеми оформлениями и новым актом обошелся в 20 тыс.

 

Отдаю за 17 или обмен на авто.

 

Вкратце. Обуховский р-н, Деревена (или Деревянная), новый акт со всеми выносами в натуру, координатами и прочее, по акту 13 соток + лишний кусок (соток 5-7) примыкает к дороге, т.к. он фасадный. В сельраде сказали отступайте от дороги пару метров и ставьте забор. Фасадный, живописное место, панорамный вид, на возвышенности, березы и лиственный лес, грунтово-бетонный подъезд с трассы до участка (фото старые, уже есть грунтово-щебневая насыпная дорожка (соседи какие-то шишки с завода Ковальской, купили рядом 2 участка, чуть ниже моего и возят то строй мусор, то бетонные остатки, подливают дорогу) и рядом столбы ЛЭП) Газ 50м. В населенном пункте (ул.Тутова), вокруг присутствуют только новые строения (ощущения глухой деревни нет, что было обязательным условием при покупке, а искали пол года точно, по разным направлениям).

 

Если заинтересует, пишите в личку.

Derevenna1.thumb.jpg.31644b77ff202624dd59e14e0588dbd3.jpg

Derevenna2.thumb.jpg.3958ea8e0b98fe628d0e903da751e40b.jpg

Derevenna3.thumb.jpg.8bdeb44c47c9e3d90f4f1107e92379af.jpg

Derevenna4.thumb.jpg.58216bb9d4089797dbe8e5d0e66cb307.jpg

2037981648_obuhivskyimap.thumb.JPG.f330537fed9eb47a4ca8e57cd267fe7c.JPG

609352435_obuhivskyimap1.jpg.7de495a53af5f2c9621e670ec6cab819.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, подумаю после праздников. Впрочем если интересен в приоритете обмен на авто, могу дать в обмен две машины - субару легаси на ручке и пыжик 206 на автомате... в общем после праздников уже...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, подумаю после праздников. Впрочем если интересен в приоритете обмен на авто, могу дать в обмен две машины - субару легаси на ручке и пыжик 206 на автомате... в общем после праздников уже...

 

а про субарик можно поподробнее?;)

можно в личку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно 5 соток в Мархалевке:

Ищу соседей для участка в Мархалевке, 14-15км от Киева

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=52618

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Интересует такой вопрос - что сейчас можно купить за плюс/минус 15 тыс. хороших денег?

 

Конечно объявления я и так штудирую, но я в этом профан. Поэтому вопрос можно перефразировать так - что лучше купить за 15 тыс. (либо вовсе не покупать)?

 

Что хотелось бы: под строительство, коммуникации, природа, близость к городу.

 

Спасибо!

 

Колонщина, Житомирская трасса, новая нарезка, участки под строительство по 10 соток, продавец просит 16 тыс отдает по 13 куе. Электричество - есть свободные мощности на кооперативном трансформаторе, газ - установили ГРП, одна улица газифицирована. Есть один участок на продажу на нашей улице 9 соток + 2 сотки по решению сильрады, электричество и газ подведены до участка, цена 18 куе. Участок угловой, последний на улице, рядом озеро, есть стройпаспорт и проект на дом. Владельцы участка планируют уезжать в другую страну, возможно поторгуются.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...
Добрый день! Интересует такой вопрос - что сейчас можно купить за плюс/минус 15 тыс. хороших денег?

 

Конечно объявления я и так штудирую, но я в этом профан. Поэтому вопрос можно перефразировать так - что лучше купить за 15 тыс. (либо вовсе не покупать)?

 

Что хотелось бы: под строительство, коммуникации, природа, близость к городу.

 

Спасибо!

можно купить

и ясногородка и осыково и мостыще

и белогородку но !!

надо смотреть места и особенности

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За такие деньги можна купить в Борисполе в 15 км от Киева 8-)

Я свой бы поменял на авто если интересно пиши в личку:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что хотелось бы: под строительство, коммуникации, природа, близость к городу.

Спасибо!

Могу предложить свой участок в Василькове под индивидуальное, коммуникации, природа шикарная (нужно смотреть!), от Одесской площади 30км.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу предложить свой участок в Василькове под индивидуальное, коммуникации, природа шикарная (нужно смотреть!), от Одесской площади 30км.

 

А можно подробнее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу предложить свой участок в Василькове под индивидуальное, коммуникации, природа шикарная (нужно смотреть!), от Одесской площади 30км.

 

Дайте пожалуйста больше информации, можно в личку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Колонщина, Житомирская трасса, новая нарезка, участки под строительство по 10 соток, продавец просит 16 тыс отдает по 13 куе. Электричество - есть свободные мощности на кооперативном трансформаторе, газ - установили ГРП, одна улица газифицирована. Есть один участок на продажу на нашей улице 9 соток + 2 сотки по решению сильрады, электричество и газ подведены до участка, цена 18 куе. Участок угловой, последний на улице, рядом озеро, есть стройпаспорт и проект на дом. Владельцы участка планируют уезжать в другую страну, возможно поторгуются.

 

Валя, это получается, что я плохо торговался, если мне за 13-ть не отдали? Или у них сейчас акция?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Валя, это получается, что я плохо торговался, если мне за 13-ть не отдали? Или у них сейчас акция?

 

Я наверное неправильно выразилась, "возможно отдадут за 13". А может и дешевле, учитывая что участки не продаются.

ПС. А Вы не спрашивали соседей слева, почем они купили:D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

год назад купил 15 соток під будівництво за 17(плюс оформление) куе в 32 км от своей квартиры в Киеве.Не думаю что цены за год поднялись.Просто надо поискать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно подробнее.

Да, конечно.

Вот ссылка на мое объявление: unidom.ua/advertisment/item/id/34242/

Будут вопросы, спрашивайте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

год назад купил 15 соток під будівництво за 17(плюс оформление) куе в 32 км от своей квартиры в Киеве.Не думаю что цены за год поднялись.Просто надо поискать.

А поподробнее можно? Интересно узнать....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А поподробнее можно? Интересно узнать....

спрашивайте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...