Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам дачу на Голубом озере (Подгорцы)

0lena

Рекомендовані повідомлення

Olena, почему антиреклама?

Просто впечатления тех, кто там был или проезжал.

Кому-то мешает салют, кому-то соседи, кому-то дерево посреди участка, кому-то дорога за окном, кому-то голое поле, кому-то веселье поблизости, а кому-то - тишина. Люди все разные.

 

Мне там нравилось, если рассматривать в качестве дачи.

Улочка вполне уютна для пешеходного променада, веет чем-то детско-советско-уютным.

Но если в качестве дома, учитывая что вечером уставший и напряженный за рулем - то эти улочки вместо "ой какие миленькие" кажутся "блин, какие узкие, неудобные и длинные".

 

Каждому свое, но почему все вместо объектива должны лить сладкую патоку на участок? :)

Тем более лично я не обливал помоями а расставил по своему ИМХо что там гуд, а что бэд с моей точки зрения.

 

ЗЫ: Татьяна, до маршруток там, кстати, недалеко. Дай бог каждому участку. :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Olena, почему антиреклама?

Просто впечатления тех, кто там был или проезжал.

Кому-то мешает салют, кому-то соседи, кому-то дерево посреди участка, кому-то дорога за окном, кому-то голое поле, кому-то веселье поблизости, а кому-то - тишина. Люди все разные.

 

Мне там нравилось, если рассматривать в качестве дачи.

Улочка вполне уютна для пешеходного променада, веет чем-то детско-советско-уютным.

Но если в качестве дома, учитывая что вечером уставший и напряженный за рулем - то эти улочки вместо "ой какие миленькие" кажутся "блин, какие узкие, неудобные и длинные".

 

Каждому свое, но почему все вместо объектива должны лить сладкую патоку на участок? :)

Тем более лично я не обливал помоями а расставил по своему ИМХо что там гуд, а что бэд с моей точки зрения.

 

ЗЫ: Татьяна, до маршруток там, кстати, недалеко. Дай бог каждому участку. :)

 

Вам как раз спасибо за объективность! НО Вы имеете ввиду улицу под лесом, наверное? А моя налево за "Бакинским бульваром" ; выезжать быстро и удобно. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я была с той стороны, где дача Васадзе (у него 50 соток). У соседа 18 соток (у него и была), свой пляж и причал. Место шикарное, озеро обалденное. Но там так супер, потому что никого посторонних не пускают.

 

Да место шикарное, но не "Арсеналец".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То есть Вы по-прежнему утверждаете, что Новообуховская трасса 6-полосная??? :lol::lol::lol:

 

"неее, я ни разу не обманула"

Господа! Считаю не принципиальным количество полос на Новообуховской трассе, здесь, думаю, важен факт отсутствия пробок в данном направлении. Подтверждаю, на протяжении последних 20 лет езжу по указанной дороге, встречал несколько раз тянучки из-за аварий на дороге. В целом же направление считаю проездным.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Olena, сумму в 50 тыс., как и Татьяна, считаю хорошей за Ваш участок. Но если деньги не горят в ближайшие два-три года, продавайте в плановом порядке и не обращайте внимания на грубые посты... я например свой участок продавала, а потом решила просто прекратить продажу, так как сейчас время Покупателя, а не Продавца... Рассуждаю из следующий соображений , мне тех денег, которые предлагали за мой участок не хватило бы обновить машину или во что-то путное вложить ... просто вытащить деньги и положить в тумбочку - не интересно, а продать участок и купить,например, мебель в одну комнату - на больше не хватит, решила, что не серьезно...

Более того, цены на землю уже не падают, да и земли больше не становится...

Покупатели будут всегда говорить, дорого, завтра будет дешевле или на здачу раздавать участки будут, поэтому давайте продавате за полцены... Пусть ждут. :D Только, как человек, выступающий Покупателем квартиры уже месяца 4 ищу, могу сказать, что только фуфел терят в цене, а хорошие варианты стоят, но в цене не падают, как бы мне этого не хотелось:(.

На каждый товар есть свой покупатель... два месяца назад нашему знакомому, у которого участок не далеко от нашего в котеджном городке возле Край Рая предлагали за сотку 10 тыс, при том, что вокруг продаются по пять (если не ошибаюсь).... Участок Покупателю очень понравился... знакомый отказался, так как купил его под себя, а не для продажи ... Но факт остается фактом...!!!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Olena, сумму в 50 тыс., как и Татьяна, считаю хорошей за Ваш участок. Но если деньги не горят в ближайшие два-три года, продавайте в плановом порядке и не обращайте внимания на грубые посты... я например свой участок продавала, а потом решила просто прекратить продажу, так как сейчас время Покупателя, а не Продавца... Рассуждаю из следующий соображений , мне тех денег, которые предлагали за мой участок не хватило бы обновить машину или во что-то путное вложить ... просто вытащить деньги и положить в тумбочку - не интересно, а продать участок и купить,например, мебель в одну комнату - на больше не хватит, решила, что не серьезно...

Более того, цены на землю уже не падают, да и земли больше не становится...

Покупатели будут всегда говорить, дорого, завтра будет дешевле или на здачу раздавать участки будут, поэтому давайте продавате за полцены... Пусть ждут. :D Только, как человек, выступающий Покупателем квартиры уже месяца 4 ищу, могу сказать, что только фуфел терят в цене, а хорошие варианты стоят, но в цене не падают, как бы мне этого не хотелось:(.

На каждый товар есть свой покупатель... два месяца назад нашему знакомому, у которого участок не далеко от нашего в котеджном городке возле Край Рая предлагали за сотку 10 тыс, при том, что вокруг продаются по пять (если не ошибаюсь).... Участок Покупателю очень понравился... знакомый отказался, так как купил его под себя, а не для продажи ... Но факт остается фактом...!!!

 

Спасибо за поддержку!:) Так я и не тороплюсь, как и Вы. Никто не спорит, что цены подупали, но и бежать отдавать что-то хорошее за бесценок никто не спешит!:Search:Мне давали 50тыс два раза, я бы ,может , и отдала. а муж говорит, подождем сезона, все- таки он чуть позже начинается. а хлеб, слава Богу, есть пока! Я тоже верю что покупатель и продавец всегда найдут консенсус и покупать, как и продавать, никто никого не заставляет!Правда иногда обидно, когда люди злорадствуют по поводу тех , кто поспешил купить в пик! Ну не угадали, ну влезли в ипотеку, ну хотели жить в своей квартире сегодня и сейчас ,а не завтра и в 2020 году! Ничего , за спадом всегда бывает подъем, и , как Вы говорите, на сдачу квартиры и землю отдавать не прийдется!!!;)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам дачу на Голубом озере в кооперативе "Арсеналец", по Новообуховской трассе, 9 км от кп, 6 с. (официально) + 4 с. (неузак). Озерцо на участке, домик небольшой , новый (без отделки), газ, свет. Удобный подъезд, остановка маршрутки. Многие соседи живут весь год. Улица фасадная, окружена каналами.Рядом Голубое озеро, лесок. Своя, хороший торг ,69 000 уе.

 

тел. 067-50-00-825.

1.thumb.jpg.ee2c186fc9db35ce096e6500f45c5fcc.jpg

2.thumb.jpg.180c5fcc0dba17ab3b5e0cb8e720dfe8.jpg

3.thumb.jpg.f7a8caa74a6a8c014c54f4dd87b34663.jpg

5.thumb.jpg.314e66409965289e43dbc8c815e68943.jpg

7.thumb.jpg.dd6efed514aca8210c1ad17e6db7a0be.jpg

8.thumb.jpg.4765763021f977b9cac9babea1dfad36.jpg

11.thumb.jpg.fd2d7ca65b9bbf77a9103d1bd38b4c31.jpg

9.thumb.jpg.2bb8a1869ab1c7d5f5ca2673fb111b71.jpg

10.thumb.jpg.00af3501e3113a3ab5bc71f1055567b6.jpg

4.thumb.jpg.7562c47475637f29d303cd61e8ecd706.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1.Трасса с Мегамаркетом по дороге.

2. Участок 20 м х 30м (оф.) плюс 4 с (неоф.).

3. Домик (свет, газ).

4. Остановка у кооператива (идти 5 мин.).

5. Вид на дачу с Новообуховской трассы.

6. Центральный пляж.

7. Озерцо на участке.

8. 9. Улица в одну и другую сторону.

10. Домик.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жесть! 69 тыс? за голубятню? :fool:

 

Я продаю участок близко к Киеву 9 км,цену ставлю с торгом.Дом я особо не рекламировала,хотя одни коммуникации иногда стоят немалых денег! Вас никто не заставляет покупать, правда? Если Вы знаете возле Голубого озера в кооперативах участки дешевле намного, подскажите адрес? Может у Вас есть? Тем более 50 уже дают! А крутить у виска - хамство :(Уверена, свои квартиры, участки и прочие вещи цените высоко, чужие - отстой! Ваше село Юшки, осг, 54 км от Киева,несомненно, лучше! Там и живите! На природе!

Змінено користувачем 0lena
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10. Домик.

Любопытно: Домик где-то 4 на 5,5. Внешней лестницы не видно. Интересно, как много площади внутри занимает лестница или там просто люк между первым и вторым этажом + стремянка?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Любопытно: Домик где-то 4 на 5,5. Внешней лестницы не видно. Интересно, как много площади внутри занимает лестница или там просто люк между первым и вторым этажом + стремянка?

 

К сожалению,не я его строила, такой достался, и он чуть больше. И дело не в доме, а в участке, хотя мы планировали пристроить веранду и иметь дачку:rolleyes: И,естественно, в будущем , с постройкой дома . Место для загородной жизни очень удобное, близко, живем на Подоле, доезжали за 25 - 28 минут ,получалось 22 км.Асфальт почти до участка, недавно улицей проплатили новый трансформатор, ремонт дороги.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я продаю участок близко к Киеву 9 км,цену ставлю с торгом.Дом я особо не рекламировала,хотя одни коммуникации иногда стоят немалых денег!

 

 

ага... мы спрашивали сколько будет врезаться в трубу у нашего соседа, так как тянуть к своему участку отдельную трубу прикинули, что будет очень дорого, учитывая, то что у каждого участки минимум по 50 соток...итого выходит ни один км... И могу сказать были "приятно" удивлены услышав цену - 15 штук... да-да баксами... :fool::-o:-o Соседи "жирные коты" живут такими мерками и расценками... короче идею врезаться к соседу в трубу решили пока отложить до лучших времен:)... все равно денег нет на дом:cry:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ага... мы спрашивали сколько будет врезаться в трубу у нашего соседа, так как тянуть к своему участку отдельную трубу прикинули, что будет очень дорого, учитывая, то что у каждого участки минимум по 50 соток...итого выходит ни один км... И могу сказать были "приятно" удивлены услышав цену - 15 штук... да-да баксами... :fool::-o:-o Соседи "жирные коты" живут такими мерками и расценками... короче идею врезаться к соседу в трубу решили пока отложить до лучших времен:)... все равно денег нет на дом:cry:

 

У нас по улице тянули, и то 9000 грн содрали!(Доллар был по 5 грн):(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жесть! 69 тыс? за голубятню? :fool:

 

бежать отдавать что-то хорошее за бесценок никто не спешит!:Search:Мне давали 50тыс два раза,

Долго ждал фоток не хотел вмешиваться в дискуссию, но увидел - прослезился. :lol::lol::lol: Вы уж простите.Лена, без обид, но чтоб сделать из вашего... хм... домика.... "что-то хорошее" нужно потратиь тыс 5 долл чтоб его снести и построить на его месте настоящий дом а не...

ИМХО конечно :rolleyes:

И еще, то что давали 50 тыс - хороший знак, значит продать таки можно. Но держите ухо в остро. Если до лета не успеете, то есть шанс года еще иметь дачку у голубых озер :) И позванивайте этим 2-м клиентам периодически, с праздниками поздравляйте, заодно ненавязчиво спросите не желают ли накинуть тысченку другую и главное - НЕ ПЕРЕДУМАЛИ ли давать 50 тыс. А если и не продадите и останется себе, то в будущем построите там дом и не пожалеете.

Ну а если уж хочется так сильно продать, то измените свое отношение к ценам на нашем РН. Да, участок выглядит привлекательнее чем Прада, но кто сказал что последний стоит своих денег?! ;)Успехов в продаже :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Долго ждал фоток не хотел вмешиваться в дискуссию, но увидел - прослезился. :lol::lol::lol: Вы уж простите.Лена, без обид, но чтоб сделать из вашего... хм... домика.... "что-то хорошее" нужно потратиь тыс 5 долл чтоб его снести и построить на его месте настоящий дом а не...

ИМХО конечно :rolleyes:

И еще, то что давали 50 тыс - хороший знак, значит продать таки можно. Но держите ухо в остро. Если до лета не успеете, то есть шанс года еще иметь дачку у голубых озер :) И позванивайте этим 2-м клиентам периодически, с праздниками поздравляйте, заодно ненавязчиво спросите не желают ли накинуть тысченку другую и главное - НЕ ПЕРЕДУМАЛИ ли давать 50 тыс. А если и не продадите и останется себе, то в будущем построите там дом и не пожалеете.

Ну а если уж хочется так сильно продать, то измените свое отношение к ценам на нашем РН. Да, участок выглядит привлекательнее чем Прада, но кто сказал что последний стоит своих денег?! ;)Успехов в продаже :beer:

 

Не волнуйтесь за меня так ! Купит тот, кто знает это место! А я не страдаю срочностью! Останется нам, так останется! И что ж Вы все так к домику пристали? Он "домом" и не назывался! :rolleyes:Не плачте!А раз такой интерес к моей теме, значит люди знают это место и его преимущества! Понятно, что возьмут для стройки! Кушать земля не просит, есть взрослые детки, им будет! Спасибо за пожелания удачной продажи, надеюсь, искренние!:)И еще! Об участке плохого вроде нечего сказать, так домик надо бедный пообсуждать?

Змінено користувачем 0lena
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Об участке плохого вроде нечего сказать, так домик надо бедный пообсуждать?

Об участке ничего не скажу, ращве что что маленький. А озеро мне понравилось. Добираться туда действительно удобно - ездил пару раз в часы пик на работу/с работы - супер! Ну а раз продаеться не домик а участок , то мне кажется что 10 тыс сотка это многовато...Но могу ошибаться :) Тот же р-н оболони, извесные дачи на выезде с Киева, там по-моему на голову выше класс участков. А цены примерно такие же. Так там до метро км 3-5 и Днепр....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Об участке ничего не скажу, ращве что что маленький. А озеро мне понравилось. Добираться туда действительно удобно - ездил пару раз в часы пик на работу/с работы - супер! Ну а раз продаеться не домик а участок , то мне кажется что 10 тыс сотка это многовато...Но могу ошибаться :) Тот же р-н оболони, извесные дачи на выезде с Киева, там по-моему на голову выше класс участков. А цены примерно такие же. Так там до метро км 3-5 и Днепр....

:) Ну, кому как! А мне это направление больше нравится, здесь красивее и озеро лучше, чем Министерка. И цены в кооперативах вокруг Голубого озера тоже не очень низкие. У меня не безвыходное положение, могу попродавать медленно.:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Обуховской трассе полос две. Добираться действительно очень хорошо. Я там бываю очень часто. У товарищи дача, чуть дальше от Елены, за следующим поворотом. По вечерам очень шумно, особенно на выходные. По улочке двум машинам не разъехаться - это факт. Постройки стоят очень тесно. Если кто-то припаркует свою машину возле ворот, то нужно ходить и искать хозяина. :( На выходные пляж у озера "забит" людьми, как бочка с селёдкой. Вода в озере очень чистая и там не разрешают кататься на водных мотоциклах и лодках, только на вёслах. По этому и людей много. Место очень хорошее, но дороговато, как мне кажется. Хотя... Если продавать не спеша, то может быть что-то и получится.

Желаю удачи в продаже.

 

P.S. В 2004г. мне там предлагали участок с домиком по 400$/сотка. А я дурко не захотел... :(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:) Моя первая однокомнатная на Оболони стоила 3000 уе. А до этого квартиры выменивали на телевизор импортный... Эх, почему мы тогда не знали, что будет сейчас? И доллар другой , и время! Потом все выросло до небес, теперь упало, но по 400 , наверное, уже не будет... :( По поводу полос муж меня поправил, там ведь часто есть широкая обочина на трассе , а я не вожу, приняла за полосу. А сейчас такое время интересное, какую не назови цену, все равно будут кричать -ДОРОГО!!! И во все времена было так - продающий хочет подороже, покупатель - подешевле! И я , конечно, тоже как-то буду находить общий язык с покупателем, так, что все будет ок!:rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:) Моя первая однокомнатная на Оболони стоила 3000 уе. А до этого квартиры выменивали на телевизор импортный... Эх, почему мы тогда не знали, что будет сейчас? И доллар другой , и время! Потом все выросло до небес, теперь упало, но по 400 , наверное, уже не будет... :( По поводу полос муж меня поправил, там ведь часто есть широкая обочина на трассе , а я не вожу,приняла за полосу...

 

Да полосы, это ерунда. Там трасса обычно "чистая" от машин.

Конечно что, по 400 не будет. А жалею потому, что моя дача могла находится рядом с товарищем. Можно было бы общий забор убрать и участок смотрелся бы очень даже не плохо. Но..... Если бы, да кабы... Думать нужно было раньше. :fool:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да полосы, это ерунда. Там трасса обычно "чистая" от машин.

Конечно что, по 400 не будет. А жалею потому, что моя дача могла находится рядом с товарищем. Можно было бы общий забор убрать и участок смотрелся бы очень даже не плохо. Но..... Если бы, да кабы... Думать нужно было раньше. :fool:

 

Вы так правы! Ах,если вспомнить квартиру в доме на Крещатике с видом на весь Киев за 40 000 уе, которую мы не взяли или участок на Печерске за 10000 уе, который посчитали загазованным! Наши бы сегодняшние мозги, да туда!!!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...