Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Евро - 2012. Откуда там прибыль?

Редактор_diy

Рекомендовані повідомлення

 

Это все поймете потом . А пока нас ждет праздник , билеты на финал - 50 , 330 , и 600 евро . Собрались пойти семьей 4 человека , билеты получше - 2400 евро ( 24 тыс грн ) за 2 часа шоу . Нету столько денег , не проблема есть билеты за воротами - 50 евро , 200 евро на всех . Там место украинцам , на большее рядовой болельщик не сможет , он даже этого не сможет , ему год нужно не есть живя на среднюю зарплату .

 

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Я то же зарегистрировался на сайте УЕФА на билеты, так и не рад .

Теперь донимают такимы емейлами:

Please note that after 31st of March 2011, the ticket portal will be closed and it will not be possible to place any further applications.

Но я подумал что смотреть в спину вратарю за воротами за 50 евров нунах.

Куплю ка я лучше телик новый за эти деньги , и посмотрю бесплатно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не я считаю что нам еще нужно взять летнюю олимпиаду и зимнюю ...

И провести их все в Чернобыле. Сославшсь в последнее время на непредвиденные трудности (форс-мажоры всякие). А там - все уже практически готово - есть олимпийский городок, инфраструктура, да и электричество совсем рядом можно организовать. Плюс - экстрим, впечатления (и последствия) на всю оставшуюся жизнь. Опять же как это классно - марафон вокруг саркофага с дозиметром, или там заплыв в пруду охладителе, прыжки с шестом на крышу реактора или там футбол фонящим мячиком (а так, чтоб быстрее пасовали). Глядишь - и жизнь наладится.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таки дальновидно Коломойский поступил , шо не полЕз вместе с Приватбанком в драку с Ярославским за ЕВРО 2012 :)

А как харьковчане радовались , шо перехватили Евро 2012 у Днепропетровска

А теперь Александр Кирш ( ярый харьквский футбольный болела ) в блоге вот шо пишет

 

 

— Почем стоит круто опозориться на всю Европу? — Недорого: 20 млрд. долл. хватит с запасом!

 

blog.meta.ua/~alexanderkirsh/posts/i971876/

 

Когда я заикнулся здесь, что Евро-2012 в Украине мне немножко напоминает пир во время чумы,— каких только собак на меня ни вешали: и Ярославским обзывали, и блог требовали закрыть (дабы не дразнить народ), и писали, что сами, мол, разберемся (см., например, тут в «книге жалоб»).

 

Но вот что говорят всего через пару месяцев на ту же тему умные люди. Оказывается, нет ни объектов (не то что не все аэропорты и отели будут готовы, но даже не все стадионы!), ни ожидавшихся объемов инвестиций — об этом строительном и инвестиционном провале подробно рассказывал на Первом деловом глава Комитета экономистов Украины Андрей Новак. Кое-что из сказанного в той передаче говорилось не только там, а потому попало и в печать (см. здесь), чего, впрочем, тоже достаточно, чтобы прийти в ужас.

 

Ну а вот здесь можно почерпнуть последние сведения о подешевевших билетах (место внизу за воротами на матчах в группах будет стоить всего 30 евро, то есть 330 грн, а не 70 евро, как ожидалось).

 

ОК, это не пир во время чумы. ОК, такое невиданное счастье — главное достижение чьей-то кипучей деятельности. ОК, пусть Родина — ввиду недосостоявшихся инвестиций (а чего ожидали при таком налоговом законодательстве?!) — тратит на пустом месте от 12 до 18 (по разным оценкам) миллиардов долларов (в нищей стране, не вычухавшись после кризиса) — ей же больше их пристроить все равно некуда, тем более из заемных средств, которые предстоит отдавать с процентами!

 

ОК, толпы простых украинских болельщиков повалят на стадионы за 330–6600 грн, да что нам эти несчастные от 30 до 600 евро! Сколько возмущенных мною студентов мне писали: хотим увидеть чемпионат Европы на родном стадионе! ОК, увидите, цены как раз студенческие (в евро за «Евро»).

 

В общем, как и хотели, сами разобрались. А одного из двоих таки найденных (самонашедшихся) инвесторов оперативно «отблагодарили» от Счетной палаты (см. тутblog.meta.ua/redirect.php?url=M2ovMXSPM1%2Fnu5linLluXPEKKVKgyBgY9mukskJWkT3rBgvz1IjbgQXX006C3F1YwQGHT8iTvKhd2hyHaVh6Chsf3REp23UnhGjr82mlv68Q).

 

Но зато — мы станем чемпионами Европы! Не имея за год до начала ЧЕ тренера сборной...

 

Страна умных? Отнюдь. У нас — страна ОЧЕНЬ умных!..

 

P.S. «Так кто-кто-кто-кто добыл-принес Украине эту многомиллиардную (с минусом) радость?» — спросит Родина ласково, когда всё с грехом пополам отгремит-отшумит...

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

P.S. «Так кто-кто-кто-кто добыл-принес Украине эту многомиллиардную (с минусом) радость?» — спросит Родина ласково, когда всё с грехом пополам отгремит-отшумит...

 

А кстати, кто? Есть ли конкретное ФИО? Страна должна знать своих героев.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кстати, кто? Есть ли конкретное ФИО? Страна должна знать своих героев.

 

я так понял , Кирш на Суркиса кивает ;)

Забыл , как Ярославский у Коломойского при помощи своих французских друзей из БНП Париба и ненавидящей Коломойского премьерки Тюбли с энтузиазмом Евро перехватывал ;)

З.Ы. именно уведеный при лоббировании Тюбли из Днепропетровска Евро 2012 , стОил Тюбле того децла голосов , которые она не добрала на президентских выборах , вчистую проиграв ПР в Днепропетровске и первый и второй тур.

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

sport.rbc.ru/football/article/01/04/2011/334865.shtml

Украина лишена права быть хозяйкой чемпионата Европы 2012 года. Такое решение было принято на экстренном заседании исполкома УЕФА. Причиной его стала неготовность страны к проведению турнира. ...

 

Решение было принято после консультаций с организационным комитетом чемпионата Европы на Украине - футбольные чиновники этой страны признали, что не успеют закончить все подготовительные работы в срок. В частности, к старту чемпионата Европы не будет готов Олимпийский стадион в Киеве, на котором в том числе должен был пройти финал чемпионата.

Решение исполкома УЕФА не стало неожиданностью. На недавнем конгрессе Союза его президент, Мишель Платини, заявил, что передача Украине права на проведение первенства было ошибкой, однако выразил надежду, что украинцы все-таки успеют подготовить и стадионы, и инфраструктуру к следующему лету. Сегодня стало ясно, что этим надеждам не суждено было оправдаться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

sport.rbc.ru/football/article/01/04/2011/334865.shtml

Украина лишена права быть хозяйкой чемпионата Европы 2012 года. Такое решение было принято на экстренном заседании исполкома УЕФА. Причиной его стала неготовность страны к проведению турнира. ...

 

Решение было принято после консультаций с организационным комитетом чемпионата Европы на Украине - футбольные чиновники этой страны признали, что не успеют закончить все подготовительные работы в срок. В частности, к старту чемпионата Европы не будет готов Олимпийский стадион в Киеве, на котором в том числе должен был пройти финал чемпионата.

Решение исполкома УЕФА не стало неожиданностью. На недавнем конгрессе Союза его президент, Мишель Платини, заявил, что передача Украине права на проведение первенства было ошибкой, однако выразил надежду, что украинцы все-таки успеют подготовить и стадионы, и инфраструктуру к следующему лету. Сегодня стало ясно, что этим надеждам не суждено было оправдаться.

 

 

>Уважаемые читатели! Тем, кто воспринял вышеизложенную информацию всерьез и уже готов выражать свое возмущение и неудовольствие в соответствующих сообщениях, редакция "РБК-Спорт" советует обратить внимание на дату публикации материала. Но если и это не поможет обнаружить подвох, тогда говорим абсолютно официально: чемпионат Европы по футболу 2012 года пройдет в Польше и Украине!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

>Уважаемые читатели! Тем, кто воспринял вышеизложенную информацию всерьез и уже готов выражать свое возмущение и неудовольствие в соответствующих сообщениях, редакция "РБК-Спорт" советует обратить внимание на дату публикации материала. Но если и это не поможет обнаружить подвох, тогда говорим абсолютно официально: чемпионат Европы по футболу 2012 года пройдет в Польше и Украине!

Забанить бы вас до второго апреля за нарушение правил жизни первого апреля :beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Евро-2012 — это колоссальная афера, которая обернется для Украины невероятными убытками . Об этом в интервью «Фразе» заявил заслуженный экономист Украины Александр Кирш.

 

«Уже сейчас говорят о том, что будет потеряно около 20 млрд. долларов, может быть, несколько меньше. Ожидали инвестиций, а их нет», – рассказал он.

 

По его словам, «придется все эти заботы брать на себя государству, причем из заемных средств, которые придется потом отдавать с процентами».

 

«Ну, и поскольку уже такая каша заварилась и крутятся миллиарды, то естественно под них, как и у России под Чечню, списывается очень много», – объяснил экономист, подчеркнув, что речь идет о взятках «от фирм, которые выигрывают тендеры».

 

«Во-вторых, когда всюду стоимость строительных работ падает, а под Евро она вдруг по непонятным причинам растет... Естественно, что это — откаты, иначе не могут расти цены на то, что дешевеет повсюду, в том числе и у нас в стране», – объяснил Кирш.

 

fraza.ua/news/31.03.11/113123.html

 

Лет 5 брать кредиты от МВФ, чтобы так просто потерять 20 млрд. долларов.:crazy: А и не просто - через Евро. А и не потрять - кто-то точно вырастет в списке Форбс.:(

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

fraza.ua/news/31.03.11/113123.html

 

Лет 5 брать кредиты от МВФ, чтобы так просто потерять 20 млрд. долларов.:crazy: А и не просто - через Евро. А и не потрять - кто-то точно вырастет в списке Форбс.:(

 

Очень точно подмечено. Личности, которые так добивались провидения чемпионата в Украине отнюдь не думали о интиресах страны - только о сибе любимых и наперед просчитали свою выгоду в этом деле

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во дают! молодцы!:D

ubr.ua/uk/ukraine-and-world/events/doneckii-aeroport-podorojchav-na-900-mlionv-84320

до 2,161 мільярда гривень

 

ОАО «Международный аэропорт Сочи» на общую сумму 1 млрд 142 млн 035 тыс. 400 руб. Это примерно 0,305 миллиарда грн. (точной цифры нет но википедия выдает эту сумму, ну пусть в 2 раза больше, пусть в 3 )))))

Я хочу посмотреть на донецкий аэропорт, это мега проект!

Змінено користувачем Vjcrdf-Ljytwr
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я хочу посмотреть на донецкий аэропорт, это мега проект!

Наш ответ Чемберлену!

(ссылка на изображение устарела)

Стоимость строительства 1.5 млрд. дол.

Ждем-с:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уже жду ЕВРО 2012 и не потому что это футбол, а по тому что это ПРИБЫЛЬ НЕ ОБЛАГАЕМАЯ И ПРЯМАЯ, НО УГОЛОВНО НАКАЗУЕМАЯ!

, но ......

От такого количества богатых футбольных иностранцев, у меня ажжж голова кругом, главное что бы свои не попута ли:D

"гоп стоп, мы подошли из-за угла, гоп стоп .." Я в Донецк, поэтому не поеду!:lol:

Во каким образом мы наполним наши карманы!

ЭТО РЕАЛЬНЫЙ ВЫХОД ИЗ КРИЗИСА

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а кто знает, полоса будет с системой снеготаяния и антиобледенения или хорваты запроектировали как в Загребе, красиво но не функционально в наших условиях?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а кто знает, полоса будет с системой снеготаяния и антиобледенения или хорваты запроектировали как в Загребе, красиво но не функционально в наших условиях?

 

И весь этот праздник ради каких-то 20 рейсов в день?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И весь этот праздник ради каких-то 20 рейсов в день?

Нет, ну почему?

Ради пары мест в списке форбса для некоторых особо талановытых граждан.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в это время пенсионерам не подымают пенсии . Где деньги люсь ? на евро .

 

вообще диагноз правильно поставлен

 

www.pravda.com.ua/articles/2011/03/29/6063975/

 

посмотрите какой смачный негр среди нищеты . Вот это стадионы в украине .

 

Для того чтоб например аэропорт использовался нужно определенное количество пассажиров . Если их меньше аэропорт или нужно закрывать или нести убытки . Мы вместо заводов строим заведомо убыточные аэропорты .

 

Деньги нужно направлять туда где они НУЖНЕЕ . Например энергоатом будет брать кредит 4 млрд долл под 8% годовых чтоб построить блок , а мы выкинем на стадионы аналогичную сумму . В итоге за груду бетона мы будем платить проценты .

 

Это как шарик купивший кеды . Нужны были валенки , а он кеды купил . Нам нужна электростанция а мы стадины строим .

 

Дурость прежде всего понимают частные инвесторы которые не вкладывают деньги . Построить номер в 20 квадратов обойдется в 30 тыс у.е. , собрать за евро можно будет 3 тыс у.е. или 10% , а далее клиентов нет , а махину нужно обслуживать . Нужно зимой топить . Платить персоналу . И не хотят вкладывать .

 

А ведь неплохо придумано - заставить собственника подвести к дому дороги , дать ему кредит , а потом забрать дом в счет долга . Зато дороги остануться ! Но нужна ли вам дорога идущая не к вашему дому ? Нужны ли вам стадионы если у вас заберут электростанции к примеру ?

 

Это все поймете потом . А пока нас ждет праздник , билеты на финал - 50 , 330 , и 600 евро . Собрались пойти семьей 4 человека , билеты получше - 2400 евро ( 24 тыс грн ) за 2 часа шоу . Нету столько денег , не проблема есть билеты за воротами - 50 евро , 200 евро на всех . Там место украинцам , на большее рядовой болельщик не сможет , он даже этого не сможет , ему год нужно не есть живя на среднюю зарплату .

 

В корне с Вами не согласен! То что Вы описали это имеет место быть,но это мысли человека далекого от происходящего!

 

Евро и все что с ним связанно это толчек для страны! Да,страдают бюджетники,но по другому нельзя! Мы никогда не построили бы дорогу во Львов,никогда не было бы аэропорта в Киеве ну и тд.Посмотрите на толпы киевлян которые едут на выходные по нормальной дороге в Одессу и тратят там кучу денег! И во Львов поедут! К примеру Харьковский аэропорт договорился с самым большим европейским бюджетником Райян о том что у них в Харькове будет база на СНГ.Уже из Харькова в Стамбул и обратно на матч Динамо с Бешиктажом я летал за 1500 гр,из Киева 350 долларов старт Аэросвитом .

 

В Донецке и Харькове стадионы построили за частные деньги.Люди которые их строили не дураки и расчитывают на прибыль.Стадионы в Киеве и Львове это прежде всего инфраструктура-сейчас в Киеве меняют сети,тянут силовые кабеля и т.д. Ни одна киевская власть 20-ть лет нифига не делала!

 

Билеты:не можете себе позволить,ну тут уже извените.К примеру билет за ворота на матч Бешиктажа с Динамо стоил 40 евро.Как по мне цены адекватные.Вы еще не видел дорогие билеты.

 

Я благодарен Суркису за Евро Если бы не было бы Евро,то это был бы тупик для нашей страны.

 

 

Человек который написал эту статью ,не понимает что прибыль будет не завтра! А постепенно...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Евро и все что с ним связанно это толчек для страны! Да,страдают бюджетники,но по другому нельзя! Мы никогда не построили бы дорогу во Львов,никогда не было бы аэропорта в Киеве ну и тд.Посмотрите на толпы киевлян которые едут на выходные по нормальной дороге в Одессу и тратят там кучу денег! И во Львов поедут! К примеру Харьковский аэропорт договорился с самым большим европейским бюджетником Райян о том что у них в Харькове будет база на СНГ. ...

 

В Донецке и Харькове стадионы построили за частные деньги.Люди которые их строили не дураки и расчитывают на прибыль.Стадионы в Киеве и Львове это прежде всего инфраструктура-сейчас в Киеве меняют сети,тянут силовые кабеля и т.д. Ни одна киевская власть 20-ть лет нифига не делала!

 

По пунктам.

Украине будет толчок. Это правда, только в другом значении.

Какое отношение дороги или стадион в Харькове имеют к Евро?

 

Во Львове, например, ради единственного матча Карпат в кубке УЕФА в 1999 (вроде) году капитально отремонтировали стадион Украина.

Теперь ради ещё 4 матчей надо построить новый?

 

Про раянэйр - не смешите. Визз уже полетал по Украине. Теперь цены держит на уровне (т.е. в 3-5 раз выше рейсов по Европе). И количество рейсов сократил. Именно из-за жадности аэропортов.

 

Не путайте тёплое с мягким. Вы же не будете дочку замуж выдавать только потому, что дома ремонт 20 лет не делали?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И весь этот праздник ради каких-то 20 рейсов в день?
На счет полосы с подогревом? это вопрос безопасности в конечном счете.

вы давно летали из донецкого аэропорта? Его нужно было ремонтировать. там на стекле еще нацарапаны Норильск 1986 и Цой жив! А потолки и прочее-милый добрый аэропорт моего детства. с соответствующей системой безопасности, контроля и логистики! О! Вспомните как это снимать багаж с тележки прям на взлетной полосе, а табло возле стойки регистрации с номером рейса на листе А4 в файлике?)))) Это точная ситуация аэропорта Адлер! Я окунулся там в детство тоже.

По-этому согласен на скромный Сочинский. Но у нас (судя по бюджету) перегиб. Речь не о том, беспределе, что не нужны там 4км полосы даже для аэробуса а380, а о том, что будет в результате, если ангар с полосой без подогрева. тогда я в шоке

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....

Я благодарен Суркису за Евро Если бы не было бы Евро,то это был бы тупик для нашей страны.

...

Не перевелись у нас ещё романтики...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В корне с Вами не согласен! То что Вы описали это имеет место быть,но это мысли человека далекого от происходящего!

 

Евро и все что с ним связанно это толчек для страны! Да,страдают бюджетники,но по другому нельзя! Мы никогда не построили бы дорогу во Львов,никогда не было бы аэропорта в Киеве ну и тд.Посмотрите на толпы киевлян которые едут на выходные по нормальной дороге в Одессу и тратят там кучу денег! И во Львов поедут! К примеру Харьковский аэропорт договорился с самым большим европейским бюджетником Райян о том что у них в Харькове будет база на СНГ.Уже из Харькова в Стамбул и обратно на матч Динамо с Бешиктажом я летал за 1500 гр,из Киева 350 долларов старт Аэросвитом .

 

В Донецке и Харькове стадионы построили за частные деньги.Люди которые их строили не дураки и расчитывают на прибыль.Стадионы в Киеве и Львове это прежде всего инфраструктура-сейчас в Киеве меняют сети,тянут силовые кабеля и т.д. Ни одна киевская власть 20-ть лет нифига не делала!

 

Билеты:не можете себе позволить,ну тут уже извените.К примеру билет за ворота на матч Бешиктажа с Динамо стоил 40 евро.Как по мне цены адекватные.Вы еще не видел дорогие билеты.

 

Я благодарен Суркису за Евро Если бы не было бы Евро,то это был бы тупик для нашей страны.

 

 

Человек который написал эту статью ,не понимает что прибыль будет не завтра! А постепенно...

 

Ладно , нужно видимо чуть чуть подождать пока кровью начнут харкать и вспоминать евро по другому .

 

1. отдыхать люди едут при любом раскладе , и туда куда хотят отдыхать . Перспективнее турция .

 

2. В харькове построили за частные деньги , это чтоб вы привыкали к тому что человек положил 20% денег , а это уже его . 50% - госбюджет , 30% - местный 20% - инвестор , только что колесников рассказывал .

 

3. Еще раз для тех кто в танке - билеты по 600 ( шестьсот ) евро . Это билеты первой категории на финал . Это не вип ложа , это просто трибуна , но ближе к центру .

 

4. Борисполь , борисполь реконструировать можно и без евро . Все остальные аэропорты НЕ НАБЕРУТ нужное количество пассажиров . Они будут убыточны и их или забросят , или будут тянуть расходы в убыток десятилетиями .

 

5. Вы знаете где я киевлян встречал ? В кемере ( турция ) , потому как отель куда они летят на выходные стоит 299 долл с едой , выпивкой и перелетом . Бензин до одессы и обратно по нынешним ценам - сравнимы .

 

Я понимаю что будет завтра , сегодня валовый внешний долг ( на 1 января ) - 117 млрд , завтра будет 130 и будет дефолт . После чего бензин будет по 20 или 30 гривен , после чего в течении 20 следующих лет НИЧЕГО хорошего в украине не будет . Вы будете сидеть в холоде и голоде и вспоминать евро2012 . А ездить вы по дорогам все равно не будете - не будет денег на бензин .

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... А ездить вы по дорогам все равно не будете - не будет денег на бензин .

Да ладно, есть ведь ещё велосипеды. Вон северные корейцы ездят и не жужат.

А у нас вообще городок маленький, я в кризисные годы на работу пешком ходил, по 10-15км в день наматывал.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да ладно, есть ведь ещё велосипеды. Вон северные корейцы ездят и не жужат.

А у нас вообще городок маленький, я в кризисные годы на работу пешком ходил, по 10-15км в день наматывал.:)

 

ну так для этого прагматичнее делать велосипедные дорожки .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну так для этого прагматичнее делать велосипедные дорожки .

Ну, это если успеют наделать до дефолта, то да.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...