Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Збор или легкая изгородь???

романн

Рекомендовані повідомлення

Вобщем один сюжет лучше другого..

 

тю... так это почти стандартные ситуации... далеко ходить не надо... живя на виноградаре в частном секторе - за 6 лет насмотрелся - от простейшего - подкидывания яда собачкам и кошкам до кукол "а-ля ВУДУ" протыканных иголками...

 

соседу вон недавно - голову коровы подбросили во двор... *О)))

 

Да,да, такое тоже было! Подкидывали дохлых котов на участок,другому писали записки - "смерть клеветникам" - он жалобы любил писать.

Пи-ц, у людей явно с мозгами проблемы...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вспомнилась история. Была корпоративная вечеринка.

На позняках в дачном кооперативе не далеко от дороги какой то умник-бизнесмен выкупил несколько участков. Обнес трехметровым забором, сделал бассейн, мангал, баньку, помещения для приема пищи. Все вообщем для отдыха аля на природе. Для отдыхающих все условия. Но только для отдыхающих.

Представте соседей которые живут рядом. Музыка громыхает пьяные вопли. Так один сосед поставил лестницу на свою крышу. Взял болгарку, и пол дня что то пилил. Конечно это раздражало малость, но не думаю что на столько чтоб хозяева этого заведения его закрыли :(.

Не знаю есть ли тема на форуме о соседях но наверное очень актуальна. У меня на плане участка по соседству некий гражданин с кавказской фамилией. Пока еще никто не строится я его в глаза не видел. А меня уже и этот факт напрягает. Конечно притырков любых национальностей хватает:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вспомнилась история. Была корпоративная вечеринка.

На позняках в дачном кооперативе не далеко от дороги какой то умник-бизнесмен выкупил несколько участков. Обнес трехметровым забором, сделал бассейн, мангал, баньку, помещения для приема пищи. Все вообщем для отдыха аля на природе. Для отдыхающих все условия. Но только для отдыхающих.

Представте соседей которые живут рядом. Музыка громыхает пьяные вопли. Так один сосед поставил лестницу на свою крышу. Взял болгарку, и пол дня что то пилил. Конечно это раздражало малость, но не думаю что на столько чтоб хозяева этого заведения его закрыли :(.

Не знаю есть ли тема на форуме о соседях но наверное очень актуальна. У меня на плане участка по соседству некий гражданин с кавказской фамилией. Пока еще никто не строится я его в глаза не видел. А меня уже и этот факт напрягает. Конечно притырков любых национальностей хватает:)

 

Гражданин, что указан на плане, может уже давно не являться Вашим соседом! Участок может уже быть давно продан... и вообще, в первую очередь надо быть самому человеком... а соседи - почти всегда такие же люди...:roll:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Гражданин, что указан на плане, может уже давно не являться Вашим соседом! Участок может уже быть давно продан... и вообще, в первую очередь надо быть самому человеком... а соседи - почти всегда такие же люди...:roll:

Не думаю что гражданин с деревни может быть с такой фамилией :) ну то что он его продал вполне возможно.

Согласен что отношения с соседями нужно начинать с себя!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Представте соседей которые живут рядом. Музыка громыхает пьяные вопли. Так один сосед поставил лестницу на свою крышу. Взял болгарку, и пол дня что то пилил. Конечно это раздражало малость, но не думаю что на столько чтоб хозяева этого заведения его закрыли :(.

Не знаю есть ли тема на форуме о соседях но наверное очень актуальна. У меня на плане участка по соседству некий гражданин с кавказской фамилией. Пока еще никто не строится я его в глаза не видел. А меня уже и этот факт напрягает. Конечно притырков любых национальностей хватает:)

 

Насчёт кавказских национальностей - я недавно столкнулся.

Может они люди и хорошие - но по своему.

Во первых -- они тебя в 90% случаев будут считать чужаком и врагом.

 

Для них ты никогда не будешь своим, даже если они будут улыбаться тебе.

 

Есть конечно нормальные, ассимилировавшие личности, но это исключение.

 

Ну и общинность - один приедет может и нормальный, но навезёт своих 10 человек из аула родного, а так как для них характерна общинность и привычка иметь численное превосходство группой против одного или против менее многочиленной групы - то они при всяком удобном случае будут стремится создать ситуацию, в которой ты будешь с ними не на равных.

 

 

про болгарку - на моих соседей действовала. :-)

 

а вообще Жб забор это как презерватив. То есть можно "общаться" и без него, но лучше с ним. Спокойней и надёжней.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

про болгарку - на моих соседей действовала. :-)

 

Вещь эффективная - но жаль на всяких-уродов диски переводить :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
а я думаю роль забора отвести фасаду с минимум остекления (участок очень мелкий, строиться прийдется впритык к фасадной части участка. Справа/слева соседские заборы стоят. Сзади - лес (думаю пустить медведя по натянутому вдоль участку тросу. кормиться будет сам, ну там заблудившиеся грибники, лесники, если повезет, зазевавшиеся соседкие гости, пр. живность приблудная, а что?..)):(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тоже думал обойтись изгородью, но после украденных саженцев и всякой мелочевки по инвентарю ненужной решил строить глухой 2,5 м забор.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...