Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ваше мнение о гардеробной. Удобно ли?

Hopira

Рекомендовані повідомлення

А что такое цешка??

 

Кстати, эта гардеробная в активном пользовании уже лет 8, но не по назначению )))) Вроде бы все в порядке, ничего не слетало.

 

Ну слава богу что ничего не слетает.А цешка это ц-профиль которым у Вас окантованы торцы ДСП.Я так понял по фотографии,что у Вас не оклейка ПХВ.или АВС.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну слава богу что ничего не слетает.А цешка это ц-профиль которым у Вас окантованы торцы ДСП.Я так понял по фотографии,что у Вас не оклейка ПХВ.или АВС.

 

Вы такие страшные слова говорите...:shock:

ПХВ и ДСП я знаю, а что такое АВС???

 

П.С. Там таки ц-профиль.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы такие страшные слова говорите...:shock:

ПХВ и ДСП я знаю, а что такое АВС???

 

П.С. Там таки ц-профиль.

 

В принципе,то же самое что и пхв,только считается ,что более экологически чистый.У немцев другие нормы на экологию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В принципе,то же самое что и пхв,только считается ,что более экологически чистый.У немцев другие нормы на экологию.

 

Теперь буду в курсе. Спасибо!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да,Александр ,они у меня есть и не один.и я очень доволен т.к. скидываю на них не сезонные вещи, ...

Мой личный опыт общения с пантографом:

Задумывали его как раз для сезонной одежды. Правда шкаф-купе был узкий (около 50 см.) и получилось неудобно. Так вот, навесили на него курток, пару дубленок и пальто (т.е. не сильно много). И все было хорошо, пока мы им пользовались и придерживали при опускании. Но пришел в гости шурин и давай пробовать и восхищаться. Я специально молча стою рядом, наблюдаю (ведь меня он в том месте не устраивал). Короче, если не поддерживать при опускании - то нагруженный пантограф треснул. Я его, конечно заклеил, доработал веревками-стопорами, и ... выбросил :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так и лифты от перегрузки ломаются.Так что простите это не показатель и вообще не хочется вспоминать одну известную Вам поговорку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне как рядовому пользователю не хочется задумываться перегруз уже есть или нет. Или вешать рядом объявление: "придерживайте пантограф при опускании!" :)

Возможно, что при использовании его для рубашек, пантограф никогда не поломается, я честно говоря не помню его характеристики.

Просто я хотел поделиться опытом, не более того. Я не говорю что он плохой или он хороший. Просто есть нюансы...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой муж сам придумал где какие ящички в гардеробной будут.

 

Очень симпатышная гардеробная получилась!:Bravo: Скажите, а по назначению ею уже пользовались?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите-ка мне еще вот что: у меня по проекту гардеробная на первом этаже, практически у входа. Это как, сильно критично? У кого такой опыт есть? Или придется еще одну на втором этаже делать?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите-ка мне еще вот что: у меня по проекту гардеробная на первом этаже, практически у входа. Это как, сильно критично? У кого такой опыт есть? Или придется еще одну на втором этаже делать?

 

Ну так это как раз самый удобный вариант.Во первых в ней можно хранить повседневные вещи,во вторых не сезонные.Не много не удобно для повседневного белья.но кто Вам мешает поставить в спальнях комоды?.А вообще по большому счету Вы со временем сами все рассортируете,что куда.Все равно все станет туда.куда удобно Вам и прежде всего Вам.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень симпатышная гардеробная получилась!:Bravo: Скажите, а по назначению ею уже пользовались?

 

Нет, мы этот дом сдаем, на данный момент он арендуется юр. лицом и там у них находится бухгалтерия:) (шкаф слева мы убрали для их удобства). Они очень довольны мебелью, сказали что под бухгалтерию подходит идеально :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выскажу и свое мнение о гардробной комнате. Сейчас пользуемся небольшой гардеробной в квартире, обязательно построим и в доме. Первый раз увидели у немцев, когда жили в Германии в 90-х. Так у них немного другое назначение этой комнаты, более глобальное.

 

На первом этаже недалеко от входа - большая гардеробная комната для всех членов семьи, в которой хранятся вся обувь, вся верхняя одежда и вся повседневная (штаны, юбки, платья, свитера и т.д.) А у каждого в спальне небольшой комод или шкафчик для пижам, халатов, нижнего белья, одежды для дома, полотенец и постельного белья и все. Очень долго анализировали эту схему организации вещей. Так для нас она кажется самой удобной. Мы против гардеробной при каждой спальне.

 

Например, смоделируем повседневную ситуацию. Проснулись рано утром и тихонько никому не мешая в пижаме или халате спустились на первый этаж, позавтракали и оделись на этом же этаже (без беготни на второй) и поехали на работу. Приехали, зашли с тамбура в гардеробную - переоделись в домашнюю одежду, отдохнули. Пошли на улицу благоустраивать участок - тут же в гардеробно переоделись в рабочую одежду. Поработали - на перерыв зашли в дом - опять тут же при входе сняли грязное одели чистое и т.д. и т.п.

Я к чему клоню. Что если повседневная одежда будет хранится в гардеробной в спальне - то прийдется очень часто туда бегать (после завтрака, после работы в уличной одежде с городской пылью, после работы во дворе, после утренней физкультуры и т.д.)

Тут же в большой гардеробной и гладилка и швейная и прачечную рядом можно. Нужно погладить - в каждой спальне не будешь ведь ставить по гладилке. Постирал - тут же досохло, погладил, побежал, остальную высохшую одежду сразу здесь же на полочках разложил... а то потом собирай разноси по вторым этажам в каджую гардеробную.

 

Может кому помогут наши размышления по организации этой чудесной комнаты, а можот кто-то нас разубедит, пока не поздно ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...