Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Раздел "программ"

DVIJOK

Рекомендовані повідомлення

Может создать отдельный раздел под специализированные арх. программы? В котором можно обсуждать именно программное обеспечение для проектирования, рендеринга, черчения и всякой самодеятельности.

А то люди спрашивают, а лички на такое не хватит, слишком геморно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да? ну ладно.

Руки опустил и хватит?

 

МОжет тогда стоит сделать в том разделе темку с прогами, обозвать её важное и пусть висит первая в разделе.

Что скажете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Руки опустил и хватит?

 

Я тот тут причем? Модер всегда прав. Наверно информатика и связь относится к hard&soft так же как и видеокарта к языку бейсик(кирпичами не кидацца)

Тем более тема провисела более суток, но никто не отписался. Значит людям по барабану.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выходные - это раз.

В этод отдел люди заглядывают крайне редко.

А руки опускать не надо. Фраза модер всегда прав применима только в тех случаях когда человек не хочет ничего понимать и слушать, а два нормальных человека поймут друг дра всегда.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Может все таки создадите раздел, а то скоро раздел дизайна превратится в обсуждение проектного софта. Все таки тема архи софта очень близка тематике форума, и раздел информатика малопосещаемый и зарыт где-то в глубинах...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может все таки создадите раздел, а то скоро раздел дизайна превратится в обсуждение проектного софта. Все таки тема архи софта очень близка тематике форума, и раздел информатика малопосещаемый и зарыт где-то в глубинах...
Так может форум переназвать как дизайнерский и архитектурный и сделать в нём главным разделом - программы по архитектуре и дизайну с выделением под каждую из программ своего раздела? (утрирую)

 

Думаю IesuiT прав - хотите обсуждать софт - в соответствующий раздел, а для того, чтобы он был не таким зарытым и малопосещаемым, давайте ссылки на свои темы с обсуждениями софта...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Думаю IesuiT прав - хотите обсуждать софт - в соответствующий раздел, а для того, чтобы он был не таким зарытым и малопосещаемым, давайте ссылки на свои темы с обсуждениями софта...

 

Шото вы предлагаете почесать левое ухо правой рукой... В какой соответствующий раздел, если его нет (раздел информатика и связь не в счет)? Какие ссылки и где их давать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне кажется - этот раздел подходит.

 

В 80х годах прошлого столетия конечно бы было актуально.

 

Но вот для специализированного строительного софта нужна отдельная ветка ИМХО.

 

Я за.

 

Ну или хотя бы подраздел.

 

От упорядочивания тем ещё ни один форум не пострадал.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шото вы предлагаете почесать левое ухо правой рукой... В какой соответствующий раздел, если его нет (раздел информатика и связь не в счет)? Какие ссылки и где их давать?
Ну почему же... Я всего лишь предлагаю софт (любой) обсуждать в разделе "информатика и связь".
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да сделайте просто подраздел в разделе Дизайнерские идеи, Архитектурный и дизайнерский софт. Так будет даже лучше. По хорошему дизайнерские идеи вообще надо раздраконить как минимум на 3 подраздела. А получается что технологии непосредственно имеющие отношение к процессу постройки дома, находятся в разделе Жизнь вне стройки! Логики маловато... Не хвататет внимания на все разделы? Давайте я буду модером, раз не хватает смекалки предложить...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю IesuiT прав - хотите обсуждать софт - в соответствующий раздел, а для того, чтобы он был не таким зарытым и малопосещаемым, давайте ссылки на свои темы с обсуждениями софта...

 

Какое отношение данный раздел имеет к архитектурным и дизайнерским софтам? Судя по последним темам там скорее обсуждают последние новости и жалуются на плохих провайдеров.

Не понимаю в чем сложность создания отдельного раздела. На форуме часто задают вопросы и просят совет именно о конкретных софтах, но в отдельных темах и совсем не в разделе информатики.

По чему бы не пойти на встречу форумчанам? :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какое отношение данный раздел имеет к архитектурным и дизайнерским софтам? Судя по последним темам там скорее обсуждают последние новости и жалуются на плохих провайдеров.

Не понимаю в чем сложность создания отдельного раздела. На форуме часто задают вопросы и просят совет именно о конкретных софтах, но в отдельных темах и совсем не в разделе информатики.

По чему бы не пойти на встречу форумчанам? :)

А какое отношение вообще софт имеет к дизайну? Может тогда в разделе "архитектура и дизайн" сделать разделы по карандашам различной твёрдости, рейшинам, кульманам ведь кто-то может пользоваться и ними???

Раздел "информатика и связь" был создан для обсуждения железа и ПО, связи по всем направлениям, в том числе и по архитектуре. То, что Вы его не наполняете не говорит о том, что необходимо создавать новые разделы по каждой из имеющихся в обиходе программ (не только касающихся архитектуры и дизайна). Завтра кто то захочет обсуждать творения майкрософта или очередного леопарда от мака... Создавать очередной раздел?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Тогда будьте добры, перенесите все темы касательно софта, в информатику и связь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...