Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Allurefloor

Mitka

Рекомендовані повідомлення

Думаю, какими сделать финишные полы. Уже отслюнявил кучку денег на Декотайл, но тут попалось на глаза вот это:

(ссылка устарела)

 

Это такая же сомнительная хрень, как и Smartfloor или что-то другое?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это такая же сомнительная хрень, как и Smartfloor или что-то другое?

 

ИМХО - да.

Судя по сайту: "покрытие от всемирно известного производителя" - этот всемирно известный хорошо замаскировался :) Его поиски успехом не увенчались.

Зато в протоколах испытаний указан объект исследований - "Винил Флор" (а не "Аллюр Флор").

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это все один материал... www.contesse-floors.com/
и тд... (если нужно, то ссылок много накидаю на каждый бренд) метрофлоор, алюр флоор, смарт флоор, контес флор и ТД, для каждой страны будет свой бренд, а у нас (в Украине) их будет просто два...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...
так кто-то имеет опыт эксплуатации этого покрытия?

У меня положили это гуано неделю назад.

Уже в процессе укладки пожалела что купилась на рекламу и не послушала умные советы.

Реально - этот товар и близко не соответствует цене.

Разоблачаю мифы:

1) Это якобы супер износостойкое гуано легко царапается. После установки кухни, уже появилась первая царапина. Хотя я стояла буквально над мебельщиками и работали они более-менее аккуратно. Такого у меня даже с последним линолеумом не было.

2) То, что его можно ложить на неровное покрытие - ЛОЖЬ. Парень, который укладывал эту хрень, мне популярно объяснил, что это маркетинговый ход и что на кривом полу результат тоже будет кривой.

3) У меня на полу была хорошая стяжка, но уложить его ровно не получилась ни самим, ни спецу который этими полами занимается давно. Стыки ВИДНЫ и существенно. 100% геометрией там и не пахнет. После претензий на фирму оказывается, что у них можно взять специальный герметик, о котором замалчивают, когда покупаешь и общаешся с менеджерами.

Очень светлые или очень темные фактуры коллекции - это вообще полная *ОПА. Красиво положить практически нет возможности.

4) Насколько долго этого покрытия хватит боюсь даже думать, но вижу, что несколько плиток надо будет уже подклеить клеем. И стыки загерметизировать. Вот так.

Про саму фирму и прочее распишу несколько позднее.

А всем, кто этим полом заинтересовался, советую хорошенько подумать и передумать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Я сотрудник компании СМАРТ.

Менеджер, отвечающий за продажу товаров в регионы.

Прочитал выше написанное сообщение, решил присоединиться к обсуждению напольного покрытия.

Тем более я предполагаю человека, который написал данный негатив.

Что я могу сказать.

По статистике, только люди с негативным опытом оставляют сообщения и делятся своим негативом с обществом.

Позитивный опыт редко и не очень далеко выходит за пределы человека...

Я не говорю и не утверждаю что наш пол наилучший и наидоступнейший из всех напольных покрытий.

Скажу только то, что он действительно 100% влагостойкий (так это искусственный продукт) и достаточно износостойкий (так как его картинка покрыта защитным слоем), все просто и это не тайна.

Компания не утверждает, что он не царапается вообще, это не сверх прочный метал. Придите к нам в офис, убедитесь, пол лежит более 2-х лет и царапины есть (при огромной нагрузке в офис), но рисунок идеальный.

Назовите альтернативу в этом классе характеристик и цены!? Я уверен, найдется и тут же найдется человек, который напишет что этот продукт тоже плохой!

По укладке:

Геометрия - когда людям говоришь: "возьмите нашего специалиста" и гарантированно качество, а они отвечают: "ДОРОГО" (средняя цена укладки 40 гривен кВ/м), начиная укладывать сами (возможно и самим, прочитав инструкцию, и главное: руки должны быть мастеровитые), потом звонят и просят помочь прислать специалиста которому приходится доделывать и исправлять ошибки других, о какой геометрии можно говорить...

Случай был, пенсионер купил. Сам положил (кухня/коридор), очень долго, но качественно. Сей час копит на комнату. Он говорил очень дорого, особенно с его пенсией, но оно стоит того.

Герметик - специального герметика нет и он не нужен. Нужен только в том случае когда "СПЕЦИАЛИСТ" уже испортил первые шаги укладки пола.

Что на завершение могу сказать.

Мое мнение не только как менеджера, а и как человека, которого достаточно давно постелил данный пол своим родственникам, так я думаю: что наша компания завозит качественный продукт, работаем над сервисом и всегда думает, как его улучшить в будущем.

А возникающий негатив и проблемы, а куда без этого, негатив всегда будет присутствовать как в развитии компании, так и в жизни любого человека.

Главное как мы его воспринимаем и что делаем, что бы его было меньше.

 

Приходите, смотрите, понравится, будем рады.

Если нет, в мире много напольных покрытий всегда есть из чего выбрать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще очень надеюсь, что люди которым понравился наш пол, тоже напишут свое мнение.

Не обязательно красочные, пишите как есть с негативом и позитивом. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я сейчас подбираю себе напольное покрытие. Прочитав ваш ответ получаеться не стыковка;ВЫ СКАЗАЛИ

"По укладке:

Геометрия - когда людям говоришь: "возьмите нашего специалиста" и гарантированно качество, а они отвечают: "ДОРОГО" (средняя цена укладки 40 гривен кВ/м), начиная укладывать сами (возможно и самим, прочитав инструкцию, и главное: руки должны быть мастеровитые), потом звонят и просят помочь прислать специалиста которому приходится доделывать и исправлять ошибки других, о какой геометрии можно говорить...""

 

Захожу на ваш сайт: "Напольное покрытие AllureFloor - это простота в укладке, доступная даже ребенку" - Где истина.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Захожу на ваш сайт: "Напольное покрытие AllureFloor - это простота в укладке, доступная даже ребенку" - Где истина.

 

Виталий, и это действительно так.

При покупке пола дается подробная инструкция, которую нужно изучить и понять.

Если есть вопросы во время укладки или до, у человека который сам будет укладывает, задайте их нам в телефонном режиме.

За помощь советом, если что-то не получается денег не берем.

 

"доступная даже ребенку" - доступно, особенно если ребенок еще имеет опыт. Если не имеет вообще ни какого опыта с напольными покрытиями то избежать ошибок не удастся.

 

Виталий поймите, любая реклама, это не только маркетинговый ход, это и подсказка для покупателя для чего продукт и что с ним можно сделать.

Если воспринимать все буквально в рекламе, то смысл ее можно будет направлять в любое русло.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы продаем большее количество напольных покрытий в метрах.

Из этого объема, 20-25% укладывают сами, это около 15-20 человек в месяц по Киеву (в регионах не знаю).

За год из 200-230 человек розничных покупателей, к нам с проблемой обратилось 4 человека, один из 4 с достаточно большим негативом, но тут больше вина не в качестве, а в отсутствии цвета на складе и зависшем контейнере, у человека не хватает планок доложить и человек не доволен и у него на это есть причины.

Но остальные 98% довольны!

 

Придите в офис, посмотрите, возьмите образец домой, поиздевайтесь над ним дома как считаете нужным и сделав выводы по результату внешнего вида образца купите или откажитесь занявшись поиском другова напольного покрытия.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

услышал много положительных отзывов и насчет царапин все сказали что не царапается - нужно вообщем сходить в эпицентр и поцарапать самому :)

 

если сравнивать этот материал с LG Decotile что скажете?

 

p.s. интересует больше мнение тех кто уже больше начитался, но можно и продавца послушать :) заранее спс.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Аллюр по сравнению с LG Decotile отличается лишь простотой укладки.

По эксплуатационным качествам немного уступает. Так, в отличие от Аллюра, Декотайл - кварцвиниловая плитка, и твердые частицы песка в её составе более эффективно сопротивляются вдавливанию ножками мебели. Тем не менее, если мебель не слишком тяжёлая, то и Аллюр выдержит.

Кроме того, в ванной и на кухне следует предпочесть Декотайл: он ложится на клей, который обеспечивает большую влагостойкость соединения.

В минус Декотайлу можно записать лишь немного более высокую цену на данный момент.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аллюр по сравнению с LG Decotile отличается лишь простотой укладки.

По эксплуатационным качествам немного уступает. Так, в отличие от Аллюра, Декотайл - кварцвиниловая плитка, и твердые частицы песка в её составе более эффективно сопротивляются вдавливанию ножками мебели. Тем не менее, если мебель не слишком тяжёлая, то и Аллюр выдержит.

Кроме того, в ванной и на кухне следует предпочесть Декотайл: он ложится на клей, который обеспечивает большую влагостойкость соединения.

В минус Декотайлу можно записать лишь немного более высокую цену на данный момент.

У Allurefloor, который нюхал я в магазине, был неприятный запах. У Декотайла, который я поклеил себе, его нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто знает, виниловая плитка forbo ((ссылка устарела)) - это такое ж, что и Декотайл? или как Allurefloor?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Материал похож по характеристикам, но это совершенно другая плитка. Неизвестным остается её состав и строение - инфу по этому делу у них на сайте не нашёл, только характеристики и декор. Тем более в Украине, на сколько я знаю, её нет. Или нашли где-то? Поделитесь, буду благодарен.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сами много продавали и укладывали данный продукт. Жалоб минимум. из классических:

1. Присутствие запаха в течении недели.

2. Щели (как правило из за "классных" укладчиков

3. Расклеивание " рассыхание" клея и расторжение полотен (неправильное использование Пример - на улице. или в зоне попадания прямых лучей в больших кол-вах (панорамные окна) без надлежащего ухода. Уехали на месяц и забыли проветривать и т.д)

Износостойкость на хорошем уровне. Если взять гвоздь и поцарапать то мало, что выдержит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Винил, если Вы спрашиваете именно об виниловой плитке Forbo, то она в Украине есть. По крайней мере, я на днях смотрела образци и мне очень понравилась цветовая гамма, но очень смущает ненатуральность. Контакт смотрите в личке.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аллюр по сравнению с LG Decotile отличается лишь простотой укладки.

По эксплуатационным качествам немного уступает. Так, в отличие от Аллюра, Декотайл - кварцвиниловая плитка, и твердые частицы песка в её составе более эффективно сопротивляются вдавливанию ножками мебели. Тем не менее, если мебель не слишком тяжёлая, то и Аллюр выдержит.

Кроме того, в ванной и на кухне следует предпочесть Декотайл: он ложится на клей, который обеспечивает большую влагостойкость соединения.

В минус Декотайлу можно записать лишь немного более высокую цену на данный момент.

 

Наша компания вывела на рынок Украины продукт ART Tile полностью аналогичный LG Decotile . Тоже кварц-виниловая плитка, но защитный слой толще (0.7 против 0.5), производство южная корея, наличие на складе 12 декоров по 1000 м2 каждого. Розничная цена - 230 грн/м2. Если есть заинтересованость получить консультацию - обращайтесь. Есть фото готовых объектов по Киеву. Есть в наличии свободнолежащий винил, замковой винил (как у ламината - только защита выше и полностью влагостойкий).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Винил, если Вы спрашиваете именно об виниловой плитке Forbo, то она в Украине есть. По крайней мере, я на днях смотрела образци и мне очень понравилась цветовая гамма, но очень смущает ненатуральность. Контакт смотрите в личке.

 

А можно поподробнее: где именно смотрели-щупали? На ощупь сильно отличается от Декотайла? А то продавцы так хвалят, так хвалят... Мол, и прочнее, и надежнее, и долговечнее и т.д:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не видела Декотайл, поэтому сравнивать не могу. Вид форбовской виниловой плитки мне очень понравился, очень плотный верхний слой, на долговечное похоже. Смотрела и щупала самолично в офисе "Смарагд-пол". Нашла их через официальный сайт Forbo.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Hopira,добрый день, подъезжайте к нам в офис, покажем и форбо, и деколтайл)ул. В. Хвойки 21.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Allurefloor, который нюхал я в магазине, был неприятный запах. У Декотайла, который я поклеил себе, его нет.

Нужно было ещё на вкус попробовать)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Купили это покрытие в офис ALLURE Fllor -- виниловый пол у компании

ООО «Группа компаний Смарт» и DEVERA - это их дилер.

Вообщем запах в кабинете стоит до сих пор. Купили в сентябре 2012 г., а сегодня уже март 2013 г.

Хотите дышать химией то покупайте этот пол. Если надо подтверждение, то я жду Вас у себя в офисе. пишите. А сейчас готовим прокурорскую проверку всех выданных сертификатов на это покрытие и вообще официальный ввоз данного товара в Украину.

Контора которая продала этот пол, согласилась его поменять, но потом дала задний ход. Теперь будут отвечать по полной.

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...