Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

WiFi доступ в интернет вокруг Киева.

Diver

Рекомендовані повідомлення

Интернет какой-то есть obl.net.ua

Конкуренции нет.

пробовали обратится туда для подключения?

И кто там из Макарова говорил, что нет интернета :) ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пробовали обратится туда для подключения?

И кто там из Макарова говорил, что нет интернета :) ?

 

Буду пробовать через несколько недель, когда перееду на ПМЖ.

 

Пока отзывы абонентов не очень: :cry:proliski.at.ua/forum/6-4-2

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пробовали обратится туда для подключения?

И кто там из Макарова говорил, что нет интернета :) ?

 

с.Гавронщина Макаровского р-на:\"\":

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с.Гавронщина Макаровского р-на:\"\":

Не, ктото был из Макарова. :)

 

В Гавронщине сможете набрать 15 желающих?

Змінено користувачем Diver
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, ктото был из Макарова. :)

 

В Гавронщине сможете набрать 15 желающих?

 

Тяжело сказать:( Дайте исходные данные:

скорость,цена

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тяжело сказать:( Дайте исходные данные:

скорость,цена

от 512 кб до 2 мб.

от 80 грн до 240 грн в мес.

стоимость подключения будет зависеть от условий приема и соответственно железа.

пока исходные данные именно такие.

Подключившиеся часто используют IP TV для просмотра через предоставленный канал.

Тоесть можете сделать вывод.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Был в Пролесках.

Половина - это частный сектор, и более десятка пятиэтажек.

Многие пользуются пиплнетом и другими CDMA.

Потенциал желающих есть, но к сожалению не такой уже и большой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, ктото был из Макарова. :)

 

В Гавронщине сможете набрать 15 желающих?

 

Если с Гавронщины в Колонщину добъет, то человек 5 смогу организовать :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Был в Пролесках.

Половина - это частный сектор, и более десятка пятиэтажек.

Многие пользуются пиплнетом и другими CDMA.

Потенциал желающих есть, но к сожалению не такой уже и большой.

 

 

Я знаю — город будет, я знаю — саду цвесть! :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я из В. Дымерки, хочу подключиться к Ведекону вот тут подробнее: (ссылка устарела)

Звонила, сказали, что нужно 10 человек набрать желающих, я разместила объявления по селу, на вчерашний день было уже 8 человек, до 10-ти немного осталось :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подгорцы?

В Подгорцах уже пару человек ищут такой вариант, значит есть потенциал.

 

+1 (но зависит от цены удовольствия)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я из В. Дымерки, хочу подключиться к .......сказали, что нужно 10 человек набрать желающих, я разместила объявления по селу, на вчерашний день было уже 8 человек, до 10-ти немного осталось :)

желающих там наверное тысяча, в Дымерке к Вашему сведению проблема не в желающих, а совсем иная. Если бы Вы там жили - наверное знали бы эту проблему. Так Вот Вы ее даже не знаете, но свою контору к которой Вы по всей видимости имеете прямое отношение, уже с 1-го поста на форуме рекламируете в ветке для этого не предназначенной, что есть нарушением, может правила сначала почитаете?

Я уже модераторам говорил - настало время юзверей которые с 1-10 постами пишут что хотят и куда хотят..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

желающих там наверное тысяча, в Дымерке к Вашему сведению проблема не в желающих, а совсем иная. Если бы Вы там жили - наверное знали бы эту проблему.

 

Diver, а можно по-подробнее. Какая там проблема?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю отмечаться желающим, кто ищет возможность подключить себе интернет в 10-20км от Киева по WiFi доступу.

Посмотрим как много есть желающих на форуме, в каких местах их больше всего, и что из этого можно сделать.

 

Глеваха. Васильковского р-на +1:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

желающих там наверное тысяча, в Дымерке к Вашему сведению проблема не в желающих, а совсем иная. Если бы Вы там жили - наверное знали бы эту проблему. Так Вот Вы ее даже не знаете, но свою контору к которой Вы по всей видимости имеете прямое отношение, уже с 1-го поста на форуме рекламируете в ветке для этого не предназначенной, что есть нарушением, может правила сначала почитаете?

Я уже модераторам говорил - настало время юзверей которые с 1-10 постами пишут что хотят и куда хотят..

 

Я в Дымерке живу, и мне интересно, какая же там на самом деле проблема, поведайте. И к никакой конторе я отношения не имею, надоело быть без инета, вот и взяла инициативу в свои руки, может это кажется назойливой рекламой, а как же по-другому людям донести информацию. Если вы хотите предложить альтернативный вариант, я бы его рассмотрела.

И не нужно нервничать по поводу того, что у меня один пост, я давно на сайте, но не очень активный пользователь, а тут решила написать и сразу такая злобная реакция :(

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я в Дымерке .....

А Вы не похожи ни на того кто там живет, ни на людям донести информацию с одним сообщением на форуме.

:) Вы думаете до Вас все товарищи в Дымерке были без инициативные, и поэтому коммуникационные возможности, в частности интернет - там ограничены?

логически подумайте....

Так еще не столкнулись с проблемой? На какой крыше Вам уже разрешили в Дымерке ставить оборудование?

Когда получите разрешение - маякнете на форуме и скажете от кого получили....

Змінено користувачем Diver
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Diver, а можно по-подробнее. Какая там проблема?

 

Так еще не столкнулись с проблемой? На какой крыше Вам уже разрешили в Дымерке ставить оборудование?

Когда получите разрешение - маякнете на форуме и скажете от кого получили....

 

Мне уже самому интересно, что там за проблемы? 8).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы не похожи ни на того кто там живет, ни на людям донести информацию с одним сообщением на форуме.

:) Вы думаете до Вас все товарищи в Дымерке были без инициативные, и поэтому коммуникационные возможности, в частности интернет - там ограничены?

логически подумайте....

Так еще не столкнулись с проблемой? На какой крыше Вам уже разрешили в Дымерке ставить оборудование?

Когда получите разрешение - маякнете на форуме и скажете от кого получили....

 

А что, частную собственность уже отменили? Если оборудование не противоречит действующему закон-ству - какие проблемы? Или там иные законы. Аж интересно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы не похожи ни на того кто там живет, ни на людям донести информацию с одним сообщением на форуме.

:) Вы думаете до Вас все товарищи в Дымерке были без инициативные, и поэтому коммуникационные возможности, в частности интернет - там ограничены?

логически подумайте....

Так еще не столкнулись с проблемой? На какой крыше Вам уже разрешили в Дымерке ставить оборудование?

Когда получите разрешение - маякнете на форуме и скажете от кого получили....

 

Да что Вы прицепились ко мне с одним сообщением, ну и что, что оно у меня одно на форуме (кстати с этим уже целых три :))

С проблемой установки оборудования не сталкивалась. Увидела рекламу, позвонила, мне пообещали если найдётся в Дымерке 10 желающих, то будет у нас инет, а вот как они его сделают я не вникала. Раз пообещали, значит могут. Если получится, обязательно Вам лично отпишусь

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не "прицепился", есть правила форума, есть место для рекламы и т.д.

Читайте правила, коли уж здесь появились.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В селе Севериновка, Макаровского района может кто знает какой можно использовать интернет. Пока ничего толкового не нашел :(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В селе Севериновка, Макаровского района может кто знает какой можно использовать интернет. Пока ничего толкового не нашел :(

+1 за Севериновку.

 

коттеджный поселок. есть монопольный провайдер, но за подключение хотят 3000 гривен, что явный оверпрайс.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+1 за Севериновку.

 

коттеджный поселок. есть монопольный провайдер, но за подключение хотят 3000 гривен, что явный оверпрайс.

так если в 3000 грн входит серьезное радиооборудование на Вашей стороне, монтаж, наладка, то вполне оправданная стоимость.

Сравнивать с подключением в многоквартирном доме - не стоит.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...