Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам участки в Барахтах

c280

Рекомендовані повідомлення

Продам 2 участка в с. Барахты Васильковского р- на, 20 км от Киева, под строительство, рядом свет, газ. Площадь по 17 соток. цена 12000 за участок.

Олег 067-506-51-52

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Места, ААААбалденные. Прикупили участок. Видовой. как только расстает будем обустраивать. Эй весна, скорей.:Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!:

красотища там, как в австрийской Штырии. В Киевской области таких мест больше не видела. И до дома 50км.

Спасибо всем, кто рекомендовал Барахты.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Простите за вопрос, если будет интересно, я собственно говоря, директор строительно торговой компании, поэтому если будут интересны обсжудения вопросов строительства и поставки стройматериалов- обращайтесь, можем и построить и цены предложить очень интересные на материалы. Договор, гарантия.

За отзыв по Барахтам, спасибо, сам для себя брал эти участки, мои на холме, вид просто сумасшедший, север сзади, склон прикрывает от ветра, солнце весь день на участке, рядом лес, до озера 5 минут. Но всвязи с тем, что начал себе строить в другом месте, решил эти продавать.

Даже если не обратитесь по поводу строительства, Удачи Вам!

 

Олег 0675065152

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

......Желательно с гугл-мап

Пришлите и мне, пожалуйста - kornisan@gmail.com... тоже желательно с ссылкой на карту.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эти фотки я скопировала у одного из форумчан. надеюсь, он не будет обижаться.

Это Барахты.

918909213__097(1).thumb.JPG.62cc9a533e29aea4aeac8da18b5ac6e0.JPG

616550426__136(1).thumb.JPG.08462f3cacc77d359acccf49dc4629ce.JPG

ae5c1b0187ec1fbbf1e27c53e492c9e0.jpg.59c713275e8f9792c2e090be2d8041f5.jpg

barahty_uchastok_na_vozvyshennosti_23318763_1_F.jpg.7825f194c915aa1c2286a182045c4008.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но немного в другом месте ;)

А там во все стороны красиво. Только смотрите места на возвышенностях.

мы поначалу тоже искали участок с коммуникациями. Но, с коммуникациями - цены не алекватные,а самое главное остались только не интересные участки. Зачем это надо? Дом с видом на заднюю стену соседского дома или на покосившиеся сараи в селе, которые будут стоять там вечно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сто процентов с вами согласен, я людей привожу к свои, они сразу наинают задавать вопросы, типа неровный, на холме, я им говорю, так вы зайдите на холм и посмотрите на этот вид, а утром летом над барахтами туман висит, и тишина такая, что аж в ушах звенит. Красота! У меня два друга начинают там весной строить. Мы вместе получали участки, так они созрели наконец то:))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сто процентов с вами согласен, я людей привожу к свои, они сразу наинают задавать вопросы, типа неровный, на холме, я им говорю, так вы зайдите на холм и посмотрите на этот вид, а утром летом над барахтами туман висит, и тишина такая, что аж в ушах звенит. Красота! У меня два друга начинают там весной строить. Мы вместе получали участки, так они созрели наконец то:))

Наши кумовья построились в Конче 2 года тому. Участок плоский, как и у большинства. Сумма, которую они закопали в землю, чтобы создать рельеф, меня просто поразила. А тут готовый рельеф.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

//....... тут готовый рельеф.

Сумма, закопанная в строительство на рельефе может поразить ещё больше :D

 

Места действительно красивые.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сумма, закопанная в строительство на рельефе может поразить ещё больше :D

 

Места действительно красивые.

Зато какой эффект:good:

Мы прожили в Австрии и Швейцарии 9 лет. Для меня местность без рельефа грусть-печаль. Потому Барахты взяли на Ура. У нас есть другие участки, но там плоско (и со светои с газом и с асфальтированной дорогой), но плоско:(. Душа не лежит, там строить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

......Для меня местность без рельефа грусть-печаль....

Для меня тоже - как для бывшего альпиниста :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...