Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам участки в Барахтах

c280

Рекомендовані повідомлення

Фотки действительно не очень, делались скорее для себя, продавать не собирался, время внесло свои коррективы. На сайте есть пользователи кто ездил, спросите у них где газ и свет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фотки действительно не очень, делались скорее для себя, продавать не собирался, время внесло свои коррективы. На сайте есть пользователи кто ездил, спросите у них где газ и свет.

Потенциальный покупатель возмущен ситуацией с комуникациями. Это , видимо, правильно. Нельзя предлагать покупателю то, чего на самом деле нет. Но, этот участок с подключенными комуникациями будет стоить гораздо дороже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дело в том что на фото не видно, свет проходит по границе участка, то есть

Это реальное расстояние 3-5 метров, в зависимости где ставить дом, газ идет до последнего дома перед моими участками, за склоном не видно.

Потенциальный покупатель начинает писать то, что вживую не видел, а доверять написанному конечно неправильно, но если бы я хотел извините, напарить эти участки, то писал бы что свет и газ на участке и тд что бы люди только согласились поехать, а там их уже уговаривать. Простите, но не хочется ветку превращать в переписку, мне просто реально горит продать их, так как покупаю квартиру. Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы прикалываетесь шутите?

1. где разрекламированные классные виды? как по мне, смотреть с холма на натуральное село - как-то не сильно впечатляет

2. сколько-сколько километров от Киева? у меня меньше 33 км от городской черты ну никак не выходит... по прямой меряли, что ли?

3. где там электричество и газ, которые "рядом"?

4. где подъезд? ото внизу холма? возле сельской хатынки?

 

1. А какие виды вы ожидали? Океан и пальмы? или может Родину-Мать?

 

2. Расстояние от Одесской пл. выходит 35,,,36 км. А если ехать в обьезд Василькова через Зализне то 40. По времени с Теремки2 до Барахт примерно 25,,,35 мин.

 

3. Свет и газ там действительно есть до столба от 7 до 35 метров смотря какой участок. до газа метров 20 от ближайшего участка.

 

4. Сразу за этими участками, снизу , строиться дом. А вот дорогу надо делать. От той дороги что есть метров 30 целины.

 

Вид там супер - все село на ладони. Сверху на участками небольшой сосновый лесок , деревьев 20.

Справа от участков есть хата , живут 2 брата тож кстати продают но у них дороже 800 уе хотят за сотку....

 

я когда там был наделал куч фоток , если с280 не против могу тут выложить.

но фотки не передают реальной картины вещей. Если у вас есть интерес лучше поехать и посмотреть.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

абсолютно не против, кстати насчет дороги, ищу сейчас трактор сделаю заезд на участки.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

абсолютно не против, кстати насчет дороги, ищу сейчас трактор сделаю заезд на участки.

Но тогда и цена на участки должна стать другой....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По цене будем думать, готов в процесе общения рассматривать предложия. Пока подсказка риелтора знакомого немного потратится на подъем.:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у Вас шикарные участки. Припрячьте их до поры до времени. Будь у меня свободные деньги, я бы сама выкупила их. :rolleyes:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, но ситуация вынуждает. Необходимо покупать квартиру.

На следующей неделе будет дорога.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 3 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...