Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам участки в Барахтах

c280

Рекомендовані повідомлення

и мне, пожалуйста - don75@ua.fm... тоже желательно с ссылкой на картe

А Вы не знаете хотя бы примерных цифр по коммуникациям. Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Участки по 17 соток или всего 17 соток? А с комуникациями проблем не будет?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С комуникациями проблем вообще никаких, познакомлю с председателем сельсовета, прекрасная женщина с ней можно решать все вопросы. Участки каждый по 17 соток, квадратные!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дамы и Господа, в связи с продажей квартиры и срочной покупкой другой вынужден снизить цену до 9500 у.е. за участок в 17 соток. Очень и очень срочно. Змінено користувачем c280
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....до 9500 у.е. за сотку.......

Опечатка в этом сообщении или в первом?

.....цена 12000 за участок.....
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Места, ААААбалденные. Прикупили участок. Видовой. как только расстает будем обустраивать. Эй весна, скорей.:Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!:

красотища там, как в австрийской Штырии. В Киевской области таких мест больше не видела. И до дома 50км.

Спасибо всем, кто рекомендовал Барахты.

ну здравствуйте соседушка......я в кулибабе......как понял возле "ваших барахт":)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

неа, не те но рядом

а можете прислать карту Гугл с обведенными участками?

в личку или на мыло v237@mail.ru

Змінено користувачем v237
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8900 без торга!срочно.

 

Пришлите в личку...точное местонахождение?

и вопросы:

1.какой подъезд к участку?

2.Большой перепад высот?

3.Размеры?

4.до Магелана сколько км?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему участки не проданы?

Расположение, размер, конфигурация, коммуникации и цена - с этим всё в порядке.

Или мы (интересанты) чего-то не знаем ?

Плиз, секретное инфо по участкам на мыло mlnk@vicatv.kiev.ua

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаеые форучане, ввиду занятости, очень прошу Вас, тех кто действительно исчет себе участок, звоните, я все расскажу по телефону, а еще лучше съездите туда и посмотрите, отправлю с ваи человека.

По всем вопроса благоустройства могу сказать, что лично не поленюсь, познакомлю с председателем сельсовета.

А желающим там строиться, с учетом того, что являюсь владельцем торгово-строительной компании, могу прогарантировать максимальную лояльность в ценах.

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему не проданы участки сам не пойму, цена вроде хорошая, с доками все в порядке, возможно то что на рельефе, но в этом как раз и их прелесть.

Продолжают продажу. Продаю сам, я хозяин, поэтому посредникам платить не надо. Обращайтесь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

могу подсказать - если и дальше будете по личкам фотографии и характеристики участка скидывать - будете доооолго продавать

вы в магазине покупаете товар, ориентируясь только по ценнику? или читаете, что на товаре написано, смОтрите - какой он имеет вид?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

попробуем так:

ссылка в гугле

maps.google.com/maps?f=q&q=50.109252,30.377872%20%28%D0%91%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%85%D1%82%D1%8B,%20%D0%9A%D0%B8%D0%B5%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C,%20%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B0%29

SL389942.thumb.JPG.e5b72440305abdd51fb44094b16d60b6.JPG

SL389943.thumb.JPG.f32a3eba42313871a95b379b8ef87fdf.JPG

SL389944.thumb.JPG.e051f67fe65b9739a880a77d56322902.JPG

SL389945.thumb.JPG.b163cd3aa573aebe44732f1441d1a99b.JPG

SL389946.thumb.JPG.9f7b9272e8eaa44ac320c4ec0203d172.JPG

SL389947.thumb.JPG.89901f7ac6ed03ae5a04c90d33687fed.JPG

SL389948.thumb.JPG.6912bf0275e9be73eb96e35826ffad04.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы прикалываетесь шутите?

1. где разрекламированные классные виды? как по мне, смотреть с холма на натуральное село - как-то не сильно впечатляет

2. сколько-сколько километров от Киева? у меня меньше 33 км от городской черты ну никак не выходит... по прямой меряли, что ли?

3. где там электричество и газ, которые "рядом"?

4. где подъезд? ото внизу холма? возле сельской хатынки?

Змінено користувачем Maniachello
по просьбе ТС подучил русский язык :)))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну Ваше мнение насчет вида этил Ваше мнение, о дороге я сразу сказал что надо делать, а свет и газ действительно рядом и то что их не видно на фото, не означает, что они, как Вы выразились "биля той хаты". Вы когда авто покупаете, тоже по интернету определяете или смотрите вживую.

Заведите себе теме и там расскажите какой участок Вам нужен, пусть Вам предлагают.

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уважаемый c280

тут не Авизо, а форум - готовьтесь отвечать на вопросы... и не нужно мне рассказывать, что делать...

 

я, когда что-то покупаю - сначала стараюсь собрать информацию о предмете покупки... сейчас не "докризисное время" - покупатель хочет знать, стОит ли тратить время на продавца или нет...

тут информация появилась только на третьей странице и почему-то не соответствует заявленному в начале темы... покупатели не любят, когда их за дурачка держат

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уважаемый c280

тут не Авизо, а форум - готовьтесь отвечать на вопросы... и не нужно мне рассказывать, что делать...

 

я, когда что-то покупаю - сначала стараюсь собрать информацию о предмете покупки... сейчас не "докризисное время" - покупатель хочет знать, стОит ли тратить время на продавца или нет...

тут информация появилась только на третьей странице и почему-то не соответствует заявленному в начале темы... покупатели не любят, когда их за дурачка держат

Для начала помните , что здесь не Швейцария и не будет вида на Женевское озеро и швейцарское село.

Расстояние - это смотря от куда Вы меряете.

А вот вид там первоклассный. Я была и видела. Фотки неудачные и сезон на фотках не самый атрактивный.

Барахты очень красивое место.:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...