Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Как вы думаете, когда у нас будет революция?

vova52

Рекомендовані повідомлення

Да, только они никогда не смогут договориться между собой, уж очень самовлюбленные и не сложат себе цены- особенно Яценюк!

 

После последнего Шустера у меня есть небольшая надежда.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы знаете Кола какая то вредная а вода из под крана грязноватая,но пить то надо,жизненно надо!!!

 

А я ни того ни другого не пью :D и жив как видите! :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

После последнего Шустера у меня есть небольшая надежда.

 

Ну Вы чесс слово "даете": да сколько уж этих шоу было? счет уже на сотни, а может и тысячи идет! а толку?

 

Вот смотришь очередное шоу-шустера, и очередного политика и думаешь: мля, как складно, как офигенно говорит, правду-матку режет. слушаешь второго и тоже думаешь: мля, прав человек. А потом на дела их реальные смотришь и думаешь: "какие же они в сущности пид@р@сы"....

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оранжевая революция дала надежду. Надежду на то, что мы не быдло и можем хоть как-то влиять на события в своей стране.

 

Скажу про себя. Для меня Оранжевая революция стала самым огромным разочарованием в политике. После торжественной победы мы получили ничего. И как потом выяснилось, сам пан Ющенко, Януковичу и слил нынешнее президентство. После этих событий (а я был ярым сторонником Ющенко на Донбассе - что было очень сложно) я разочаровался в любом движении с верху. Оранжевая революция - проплаченый путч. Не более. Организаторы которого - тонкие психологи, и очень точно сыграли на народных настроениях.

 

 

Нынешняя власть - чистой воды криминал.

А прошлая? Платят то им все те же..

Никаких реформ, которые бы вели к оздоровлению экономики, нет и в помине.

Я думаю, это очень опрометчивое и раннее заявление.

Что Вы хотите увидеть в конце года, кроме того, что уже было видно в конце прошлого и начале этого ?

В конце прошлого и начале этого года я вижу сплошь безграмотное реформирование. Почти во всех структурах. Пусть оно безграмотное, но реформирование.

Я даже не о диком росте цен на все и вся.

Цены растут так же как и при прошлой власти. Ни чего не изменилось.

 

Налоговый кодекс - удавка для малого и среднего бизнеса.

Да, не без этого. Насколько я понимаю, это передел сфер влияния.

 

Если работаете с таможней и налоговой, то Вы еще не столкнулись прямым рэкетом ? Раньше брали деньги за "решение вопросов", сейчас открыто требуют платить, если хочешь вообще "жить" в своем бизнесе.

К сожалению, не работаю. Ни чего сказать не могу.

Выбрать другую силу, говорите ? А Вы не обратили внимание, что нынешние паханы основательно "зачищают" поле, чтобы в упор не было никаких "других сил". Пример для подражания у них есть (найдите- ка в России другую силу).

Да сколько их было столько и осталось.

С путем, которым шла Тэтчер даже не сравнивайте. Нет ничего и близко похожего.

Аргументируйте. Список реформ - один в один. Реализация - похожа.

Да и насчет революции я бы не был так убежден, что она невозможна. Майдан доказал, что таки возможна. Просто народ сейчас слишком "устал" от безнадеги и не видит (пока не видит) ни лидера ни силы, за которых можно подняться. Кстати, ведь и оранжевая революция была не столько "за Ющенко и ко.", сколько "против" кучм и янычаров. К сожалению, пришедшие тогда к власти, так этого и не поняли.

Я не знаю, что сказать. Революции не было. Как и в 1917 году. Это было выгодное вложение денег. И они - те кто давали деньги на еду, печки и палатки, агитаторов, банданы, апельсины, водку, сцену - отбили их с серьезным профитом.

Если вдруг, случится, что майдан предпринимателей организуется в партию и будет участвовать в выборах или свержении действующей власти я буду с ними. Но не иначе.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

. Вспомните, с чего начала Маргатер Тетчер. Мы идем тем же путем.

 

Насколько я знаю Железная Теччер не устроила всех своих родственников кумовей сватов в управление страной и дети ее не замечины были в палате лордов

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насколько я знаю Железная Теччер не устроила всех своих родственников кумовей сватов в управление страной и дети ее не замечины были в палате лордов

 

А национальный колорит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажу про себя. Для меня Оранжевая революция стала самым огромным разочарованием в политике.

 

Я не знаю, что сказать. Революции не было. Как и в 1917 году. Это было выгодное вложение денег. И они - те кто давали деньги на еду, печки и палатки, агитаторов, банданы, апельсины, водку, сцену - отбили их с серьезным профитом.

Если вдруг, случится, что майдан предпринимателей организуется в партию и будет участвовать в выборах или свержении действующей власти я буду с ними. Но не иначе.

 

Извините,но хочецца Ваши два обзаца поменять местами,вот так:

 

Если вдруг, случится, что майдан предпринимателей организуется в партию и будет участвовать в выборах или свержении действующей власти я буду с ними. Но не иначе.

Я не знаю, что сказать. Революции не было. Как и в 1917 году. Это было выгодное вложение денег. И они - те кто давали деньги на еду, печки и палатки, агитаторов, банданы, апельсины, водку, сцену - отбили их с серьезным профитом.

История повторяется и учит тому,что ничему не учит...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А национальный колорит?

 

Я так понимаю вы щитаете это правильным когда все родственники друзья знакомые устроены при власти и еще всем доказывают что это не кумовство а они вдруг професионалами поделались:o.

Есть анекдот на эту тему:

Жители донецкой области боятса выходить на улици так как их сразу вылавливают и отправляют управлять в другие области

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понимаю вы щитаете это правильным когда все родственники друзья знакомые устроены при власти и еще всем доказывают что это не кумовство а они вдруг професионалами поделались:o.

Есть анекдот на эту тему:

Жители донецкой области боятса выходить на улици так как их сразу вылавливают и отправляют управлять в другие области

Знакомый вчера прикалывался, поехал оформлять земельку в Барышевский район. Пока стоял в очереди и ждал , решил поизучать автобиографии, И говорит, что большинство выходцы из донецкой области .а особенно повесил зам. начальника, предыдушее место работы ЛЕСНИК в Донецкой губернии!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понимаю вы щитаете это правильным когда все родственники друзья знакомые устроены при власти и еще всем доказывают что это не кумовство а они вдруг професионалами поделались:o.

Есть анекдот на эту тему:

Жители донецкой области боятса выходить на улици так как их сразу вылавливают и отправляют управлять в другие области

 

Знаете, в руководство бизнесом, я в первую очередь возьму свою жену. По тому что она хороший специалист и я ей безгранично доверяю. Транспортом доверю командовать своему отцу - это самый надежный из всех известных мен людей. А у Вас разве не так?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаете, в руководство бизнесом, я в первую очередь возьму свою жену. По тому что она хороший специалист и я ей безгранично доверяю. Транспортом доверю командовать своему отцу - это самый надежный из всех известных мен людей. А у Вас разве не так?

 

Масштабы немного другие.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаете, в руководство бизнесом, я в первую очередь возьму свою жену. .. Транспортом доверю командовать своему отцу ... А у Вас разве не так?

 

Оффтоп.

Порочный путь. Но ничё. Прозрение придёт попозже.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаете, в руководство бизнесом, я в первую очередь возьму свою жену. По тому что она хороший специалист и я ей безгранично доверяю. Транспортом доверю командовать своему отцу - это самый надежный из всех известных мен людей. А у Вас разве не так?

 

если у вас илу и меня маленький или средний бизнес вполне логичьно так сделать но когда бизнес выростает до государственных или межгосударственных масштабов - родственники могут и не потянуть. Почему скажем у билла гейца в управлении не редственники седят? и таких примеров тысячи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаете, в руководство бизнесом, я в первую очередь возьму свою жену. По тому что она хороший специалист и я ей безгранично доверяю. Транспортом доверю командовать своему отцу - это самый надежный из всех известных мен людей. А у Вас разве не так?

 

Вы уже в губернаторах или это пока только проекты? Ну т.е. когда Вас назначат рулить каким-то государственным субъектом или объектом, именно так и поступите ?

В Киеве пока профессионализм чиновника определяется исключительно местом рождения. Насколько знаю, так и по всей стране уже. Я конечно понимаю, что на ведущие роли надо ставить людей, которых знаешь и которым доверяешь. Но когда на АБСОЛЮТНО все руководящие должности ставятся выходцы только из пары областей, независимо от их предыдущих профессиональных успехов, то "что-то мне не верится в эту латынь...". А как Вам , например, внутреннее распоряжение по Минздраву с запретом медикам давать любые комментарии и интервью по поводу грядущей реформы ? Ребята, у нас уже вот-вот не будет даже осколков надежды на лечение и спасение! Я бы мечтал, чтоб на вызов к азарову или яныку приехал фельдшер на скорой. А когда их привезут в приемный покой, то окончательный диагноз пусть им поставит тот самый врач - профиповсемвопросам, который теперь должен сидеть в отдельном кабинете. Тут мног о чем еще можно кричать в голос. Нас же банально убивают! Но даже в интервью об этом теперь вякнуть - зась. Только не говорите мне что-то еще про прошлую сякую-такую власть. Убивают именно сейчас и именно эти.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот ни как не пойму я. Что дала т.н. Оранжевая революция? Какие плоды? Ни одного плода я не видел. Сейчас стало хуже. И стало бы хуже, хоть бы и Юлию Владимировну избрали.

По моему, на сегодняшний день, мы имеем единственное правительство которое, за все время независимости что-то делает. И не сиюминутно, а работает на перспективу. Вспомните, с чего начала Маргатер Тетчер. Мы идем тем же путем. Я надеюсь, что идем. И что все действия правительства не показуха. К Концу этого года уже что-то начнет проясняться. Если реформы - бутафория, то это станет видно. И нужно будет просто на выборах избрать другую силу. Не нужна ни какая революция. Ни чего хорошего от нее не будет. Революция с низов невозможна. Национальная революция - невозможна (в Украине нет единой нации). Буржуазная революция - невозможна. Возможен путч. Свержение действующей власти в интересах группы людей. Зачем менять шило на мыло?

 

Проснитесь!!!!!!!!!!!!!!!!

как Вы досих пор не поняли! нет у нас правительства, у нас большая корпорация со своими учередителями, топами, мелкими акционерами и тд.

народ для этой кампашки всего лишь продукт обогащения.

вот проходит совет директоров и решают какими способами увеличить свой капитал, это даже не Остап Бендер знавший «четыреста сравнительно честных способов отъёма денег».

- увеличим налоги-отнимим пенсии, да нет рабы передохнут, ну ладно, поднимим пенсионный барьер, отними пенсии только у работающих пенсионеров, а давайте подымим ЖКХ, каждый будет платить нам оброк,

как бы еще это быдло заставить нам платить?

придумали подымим бензин, сколько быдло-народа ездит на авто, с каждого литра по трешке, и хозяину хвати на покупку новых островов.

можно еще штрафы поднять в гаи, вот а почему только в гаи - везде.

курочка по зернышку, взя опа в жиру.

есть еще идеи - можно отменить бесплатное образование, пусть батраки больше работают. может заставим батраков пахать и по ночам? да нет передохнут, хотя идея хорошая. у кого еще будут предложения?

поднимим цены на продукты с каждого раба только по крупам по 5 грн уже сложится в 150 млн.

Совет директоров постановил - все идеи хороши. Просим всех акционеров и диркторов до следующего собрания придумать новые методы обогащения.

Вот можно перенять опыт у соседей в корпорации "Россия".

Где то в таком ракурсе работает корпорация "Украина".

 

Давайте вспомним историю, крепостное право отменили 19 февраля 1861 года, всего то 150 лет назад, для истории не срок.

Главная задача - как легально с помощью законов его обратно ввести.

И мне кажется, что его уже ввели, только мы пока этого не поняли.

 

 

.............Паниковский, который по случаю жары заменил толстую куртку топорника ситцевой рубашонкой с отложным воротником, держался высокомерно. Он очень гордился возложенным на него поручением.

 

— Только кража, — говорил он.

 

— Только ограбление, — возражал Балаганов, который тоже был горд доверием командора.

 

— Вы жалкая, ничтожная личность, — заявил Паниковский, с отвращением глядя на собеседника.

 

— А вы калека, — заметил Балаганов. — Сейчас начальник я!

 

— Кто начальник?

 

— Я начальник. Мне поручено.

 

— Вам?

 

— Мне.

 

— Тебе?

 

— А кому же еще? Уж не тебе ли? И разговор перешел в область, не имевшую ничего общего с полученной инструкцией. Жулики так разгорячились, что начали даже легонько отпихивать друг друга ладонями и наперебой вскрикивать: «А ты кто такой?»

 

— Поезжайте в Киев! — сказал он неожиданно. — И тогда вы поймете, что я прав. Обязательно поезжайте в Киев!

 

— Какой там Киев! — пробормотал Шура. — Почему?

 

Так сказал Бендер - «идейный борец за денежные знаки».

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я по теме скажу: революция все-таки будет................к концу года - началу следующего............после Таджикистана и .......Белоруссии.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если у вас илу и меня маленький или средний бизнес вполне логичьно так сделать но когда бизнес выростает до государственных или межгосударственных масштабов - родственники могут и не потянуть. Почему скажем у билла гейца в управлении не редственники седят? и таких примеров тысячи.

 

Вы думаете что Билл гейц? :lol:

1 января 1994 года Гейтс женился на Мелинде Френч. У них трое детей — Дженнифер Катарин, Рори Джон и Фиби Адель. Казался порядочным семьянином.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажу про себя. Для меня Оранжевая революция стала самым огромным разочарованием в политике. После торжественной победы мы получили ничего. И как потом выяснилось, сам пан Ющенко, Януковичу и слил нынешнее президентство. После этих событий (а я был ярым сторонником Ющенко на Донбассе - что было очень сложно) я разочаровался в любом движении с верху. Оранжевая революция - проплаченый путч. Не более. Организаторы которого - тонкие психологи, и очень точно сыграли на народных настроениях.

Разочаровываться всегда тяжелее, чем не верить сразу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... у билла гейца....

 

Не зря таки посидел на форуме с утра.

Вот он, очередной перл на просторах инета!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы думаете что Билл гейтц? :lol:

1 января 1994 года Гейтс женился на Мелинде Френч. У них трое детей — Дженнифер Катарин, Рори Джон и Фиби Адель. Казался порядочным семьянином.

 

я думаю что управлять страной приравниваетса к управлению большой корпорацией и поэтому родственники здесь не самый лучший выбор

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не зря таки посидел на форуме с утра.

Вот он, очередной перл на просторах инета!:D

 

Рад что поднял вам настроение:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я думаю что управлять страной приравниваетса к управлению большой корпорацией и поэтому родственники здесь не самый лучший выбор

 

Я не спорю с этим утверждением. Порадовало что Билл гейц )))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я, конечно, понимаю, что это курилка, но юмор, ЕМНИМС, в соседних ветках. А что Б.Г. — Билл Гейц, Вовчик Воротов, Калиткин и т.д. — кто-то прочёл первый раз, ну бывает. Боянище это, давно порваный.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Мы бандито, ганстерито -ое

Мы стрелянто, убиванто пистолето -паф паф

Постоянно пьем чинзано, постоянно сыто пьяно..."

Песенка такая из мультика "Приключения капитана Врунгеля"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы уже в губернаторах или это пока только проекты? Ну т.е. когда Вас назначат рулить каким-то государственным субъектом или объектом, именно так и поступите ?

В Киеве пока профессионализм чиновника определяется исключительно местом рождения. Насколько знаю, так и по всей стране уже. Я конечно понимаю, что на ведущие роли надо ставить людей, которых знаешь и которым доверяешь. Но когда на АБСОЛЮТНО все руководящие должности ставятся выходцы только из пары областей, независимо от их предыдущих профессиональных успехов, то "что-то мне не верится в эту латынь...". А как Вам , например, внутреннее распоряжение по Минздраву с запретом медикам давать любые комментарии и интервью по поводу грядущей реформы ? Ребята, у нас уже вот-вот не будет даже осколков надежды на лечение и спасение! Я бы мечтал, чтоб на вызов к азарову или яныку приехал фельдшер на скорой. А когда их привезут в приемный покой, то окончательный диагноз пусть им поставит тот самый врач - профиповсемвопросам, который теперь должен сидеть в отдельном кабинете. Тут мног о чем еще можно кричать в голос. Нас же банально убивают! Но даже в интервью об этом теперь вякнуть - зась. Только не говорите мне что-то еще про прошлую сякую-такую власть. Убивают именно сейчас и именно эти.

 

Вот Вам и ответ в соседней ветке: может Эмиграция? наболело!

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=54836

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...