Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Как вы думаете, когда у нас будет революция?

vova52

Рекомендовані повідомлення

самый вероятный вариант революции - это глобальная: один президент на все страны, и всем чипы в одно место

 

Это библейский вариант ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

риторический вопрос:

а что после революции? (коммунизм наступит не предлагать)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

риторический вопрос:

а что после революции? (коммунизм наступит не предлагать)

 

оппа!...

ну вот зачем вы так:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

оппа!...

ну вот зачем вы так:D

Ну вот и поклонники нынешней власти подтянулись...:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда будете гранаты раздавать - свистите! А то что-то кони в стойлах застоялись, шашки в ножнах заржавели:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не будет революции. Один раз революционеров мягко скажем обманули. Как известно только дураки наступают на грабли дважды.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот и поклонники нынешней власти подтянулись...:D

Ну почему же? Просто реалисты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня брат троюродный работает водителем в Партии регионов, со всеми вытекающими.... Так мы с ними про политику вообще не разговариваемся, они с пеной у рта доказывают что Янукович вобще самый класный и он для страны старается....., зомбируют их там что ли.....

кстати братец мой во время оранжевой революции сам ходил на майдан и голосовал за Ющенка, пока его в ПР не устроили, вот так....

 

В соседней теме про иммиграцию я об этом и писал....

Ещё есть категория,рабы,им всё равно где,на "малой родине",в Киеве,в Москве или в Стецах,лишь бы кормили от пуза и "абы не были",а присосались бы к кормушке тут,были б холуями у тех от кого сейчас хотят бежать,но эта категория,по моему мнению,презренная,туда им и дорога,пусть своей быдляцкой ментальностью обогащают чужие страны,раб,как и страх сидит внутри..

Я, конечно, дико извиняюсь, но чипы там не слипнуться???:D

В России даже указ есть о развитии "некоторых направлений радиоэлектроники" и очень плотненько учёные трудятся...впрочем я уже когда то писал,что опыт есть,всего 70 лет назад в одной европейской стране ввели тату с личным номером,правда не у всех жителей,но работа идёт.....а если копнуть,то обнаруживается,что и те тату и нынешние изыскания проплачены из одного кармана.

прошлый раз пришлось 70 лет ждать

африканцы те как один - через 30 лет созрели.

так чта минимум лет 27 осталось потерпеть.

Т.е революция сделана кем то и для чего то,как сказала Кукушка:Rose: ,пока не проплатят!

То же и про "революции" а Сев. Африке сегодня,типа изголодавшийся народ сам попёр...хотя там цель другая,ещё не видно(и не покажут),но думаю,что это будет контроль над Иорданией,что то по сценарию Ирака,где захват был,вопреки сложившемуся благодаря СМИ мнению,НЕ из за нефти/ядерного/биооружия,а по другой причине,которую не показывают,а наоборот обсмеивают,поэтому не буду развивать эту тему.

Кста,и война в Афгане по тем же причинам....

П.С.:D На последнем предложении я даже заработал немного у.ё...ещё в 2000 г.11 сентября,в то время как сидели перед телеком и смотрели как таранят Башни-близнецы,я в одной из дальних стран поспорил с человеком,воспитанным CNN,что через несколько лет произойдёт высадка НАТО в Афгане,причём даже указал аэродром куда сядет первый самолёт...человек(с достойным,кста,АйКью и положением в их обществе долго смеялся,говорил,у вас,у русских,паранойя на заговоры,а Штаты борются за мир и демократию:lol: ),не зря стецы там паслись,и до нашего ввода в 79-ом,и во время ОКВ,и после 89-го.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не будет революции. Один раз революционеров мягко скажем обманули. Как известно только дураки наступают на грабли дважды.

 

Есть национальный вид спорта — бег по граблям по кругу.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не будет революции. Один раз революционеров мягко скажем обманули. Как известно только дураки наступают на грабли дважды.

не известно, что лучше и терпеть, как таланты мают Украину. или выйти на революцию.

другой вопрос, что лично я сейчас не вижу лидера за которым можно пойти и который останется после революции. Возможно, через пол года что-то изменится..... А пока, возможны, акции протеста., таматические, как с податковым кодексом.... люди вышли, покричали, им пообещали и сделали, как хотели

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скорее комета будет, чем революция.

 

А вообще больше похоже на то, что будет гражданская война. Все против всех. Жизнь общинами, натуральное хозяйство... Да здравствует демократия!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще - ужасно провокационная книга, этот "Незнайка на Луне". Ну как можно давать детям читать такое:

 

"-- А кто такие эти полицейские? -- спросила Селедочка.

-- Бандиты! -- с раздражением сказал Колосок. -- Честное слово, бандиты! По-настоящему, обязанность полицейских -- защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и есть самые настоящие грабители. Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят или не по закону? Да мне все равно!

-- Тут у вас как-то чудно! -- сказал Винтик. -- Зачем же вы слушаетесь полицейских и еще этих... как вы их называете, богачей?

-- Попробуй тут не послушайся, когда в их руках все: и земля, и фабрики, и деньги, и вдобавок оружие!" ©Носов

 

©БАШ

  • Лайк 20
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не известно, что лучше и терпеть, как таланты мают Украину. или выйти на революцию.

другой вопрос, что лично я сейчас не вижу лидера за которым можно пойти и который останется после революции. Возможно, через пол года что-то изменится..... А пока, возможны, акции протеста., таматические, как с податковым кодексом.... люди вышли, покричали, им пообещали и сделали, как хотели

 

В этом-то все и дело.

Уже точно знаю, против кого. Но решительно не вижу, ЗА кого... Надеюсь, что это пока... Проходит все, пройдет и это...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

B]вопреки сложившемуся благодаря СМИ мнению,НЕ[/b] из за нефти/ядерного/биооружия,а по другой причине,которую не показывают,а наоборот обсмеивают,поэтому не буду развивать эту тему.

Кста,и война в Афгане по тем же причинам....

 

а что там слышно, помимо наркоты и наращивания присутствия?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не известно, что лучше и терпеть, как таланты мают Украину. или выйти на революцию.

другой вопрос, что лично я сейчас не вижу лидера за которым можно пойти и который останется после революции. Возможно, через пол года что-то изменится..... А пока, возможны, акции протеста., таматические, как с податковым кодексом.... люди вышли, покричали, им пообещали и сделали, как хотели

 

За лидером однозначно уже никто не пойдет.Я считаю что будущее за некой группой людей которые совместными усилиями попытаются противостоять нынешним улучшателям нашей жизни прямо сейчас и сегодня.

 

Гриценко,Тимошенко,Яценюк,Кириленко.В группе,они мне симпатичны,каждый отдельно-нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За лидером однозначно уже никто не пойдет.Я считаю что будущее за некой группой людей которые совместными усилиями попытаются противостоять нынешним улучшателям нашей жизни прямо сейчас и сегодня.

 

Гриценко,Тимошенко,Яценюк,Кириленко.В группе,они мне симпатичны,каждый отдельно-нет.

Да, только они никогда не смогут договориться между собой, уж очень самовлюбленные и не сложат себе цены- особенно Яценюк!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот ни как не пойму я. Что дала т.н. Оранжевая революция? Какие плоды? Ни одного плода я не видел. Сейчас стало хуже. И стало бы хуже, хоть бы и Юлию Владимировну избрали.

По моему, на сегодняшний день, мы имеем единственное правительство которое, за все время независимости что-то делает. И не сиюминутно, а работает на перспективу. Вспомните, с чего начала Маргатер Тетчер. Мы идем тем же путем. Я надеюсь, что идем. И что все действия правительства не показуха. К Концу этого года уже что-то начнет проясняться. Если реформы - бутафория, то это станет видно. И нужно будет просто на выборах избрать другую силу. Не нужна ни какая революция. Ни чего хорошего от нее не будет. Революция с низов невозможна. Национальная революция - невозможна (в Украине нет единой нации). Буржуазная революция - невозможна. Возможен путч. Свержение действующей власти в интересах группы людей. Зачем менять шило на мыло?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В сложившейся ситуации идти на выборы в ВР и президента практически бесполезно. Выборы в местные органы управления это показали. Партия Литвина и коммунисты становятся придатком ПР, ПР наращивает присутствие везде.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

другой вопрос, что лично я сейчас не вижу лидера за которым можно пойти и который останется после революции.

 

:lol:А раньше видели???

Вспоминаю 2004 год...

....тётки с портретами жертвы отравления на груди,что то мне напомнило...спрашиваю,ну шО тётки,у вас тут крёстный ход намечается,интЫлЫгЭнтного главбуха в святые мученики записываете...да как ты можешь,на него одна наша надежда,и на апостолов его,Юлю,Луцика,Мороза и Конфетного короля...перефраз с высоты сегодняшнего времени:"Всё об Украине думаеете..."(С)НашаРаша

...оранжевые ленты на сумках(типа свой/чужой)

Возможно, через пол года что-то изменится.....

Что??Ну разве что процесс пойдёт глубже..а измениться когда почти всё состригут,оставят только рассаду,и потом смажут,чтоб лучше росло к следующей стрижке.

ИмхО,что бы что то изменилось,требуется эффект сотой обезьяны,и это власть имущие понимают,вот и кормят мухоморами,что бы не набралась критическая сотня.

Да, только они никогда не смогут договориться между собой, уж очень самовлюбленные и не сложат себе цены- особенно Яценюк!

 

У них цель это создание конфликтов между собой,что бы раздробить людей.

спор какое пиво лучше???

спор кто из политиков кращэ??

Найди в этих спорах отличие..ну разве что кроме названия пива/фамилии.

Ответ на два спора один.Всё дерьмо и портит здоровье,снижает рождаемость,повышает доходы корпораций.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот ни как не пойму я. Что дала т.н. Оранжевая революция? Какие плоды? Ни одного плода я не видел. Сейчас стало хуже. И стало бы хуже, хоть бы и Юлию Владимировну избрали.

По моему, на сегодняшний день, мы имеем единственное правительство которое, за все время независимости что-то делает. И не сиюминутно, а работает на перспективу. Вспомните, с чего начала Маргатер Тетчер. Мы идем тем же путем. Я надеюсь, что идем. И что все действия правительства не показуха. К Концу этого года уже что-то начнет проясняться. Если реформы - бутафория, то это станет видно. И нужно будет просто на выборах избрать другую силу. Не нужна ни какая революция. Ни чего хорошего от нее не будет. Революция с низов невозможна. Национальная революция - невозможна (в Украине нет единой нации). Буржуазная революция - невозможна. Возможен путч. Свержение действующей власти в интересах группы людей. Зачем менять шило на мыло?

 

 

Оранжевая революция дала надежду. Надежду на то, что мы не быдло и можем хоть как-то влиять на события в своей стране. На волне энтузиазма появились и другие надежды, которые оказались иллюзорными. Власть оказалась импотентной даже в противоборстве с откровенным криминалом. Увы. Они нас сильно разочаровали.

Нынешняя власть - чистой воды криминал. Даже особой бутафории не требуется этим ребятам. Никаких реформ, которые бы вели к оздоровлению экономики, нет и в помине. Что Вы хотите увидеть в конце года, кроме того, что уже было видно в конце прошлого и начале этого ? Я даже не о диком росте цен на все и вся. Налоговый кодекс - удавка для малого и среднего бизнеса. Если работаете с таможней и налоговой, то Вы еще не столкнулись прямым рэкетом ? Раньше брали деньги за "решение вопросов", сейчас открыто требуют платить, если хочешь вообще "жить" в своем бизнесе.

Выбрать другую силу, говорите ? А Вы не обратили внимание, что нынешние паханы основательно "зачищают" поле, чтобы в упор не было никаких "других сил". Пример для подражания у них есть (найдите- ка в России другую силу).

С путем, которым шла Тэтчер даже не сравнивайте. Нет ничего и близко похожего.

Да и насчет революции я бы не был так убежден, что она невозможна. Майдан доказал, что таки возможна. Просто народ сейчас слишком "устал" от безнадеги и не видит (пока не видит) ни лидера ни силы, за которых можно подняться. Кстати, ведь и оранжевая революция была не столько "за Ющенко и ко.", сколько "против" кучм и янычаров. К сожалению, пришедшие тогда к власти, так этого и не поняли.

  • Лайк 27
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За лидером однозначно уже никто не пойдет.Я считаю что будущее за некой группой людей которые совместными усилиями попытаются противостоять нынешним улучшателям нашей жизни прямо сейчас и сегодня.

 

Гриценко,Тимошенко,Яценюк,Кириленко.В группе,они мне симпатичны,каждый отдельно-нет.

 

Не знаю как Вас, а меня от вида этих персонажей уже тошнит :bad:, точно так же, как и от вида ПР-овских.

 

p.s. ИМХО это "шило на мыло" в чистом виде.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да и насчет революции я бы не был так убежден, что она невозможна. Майдан доказал, что таки возможна. Просто народ сейчас слишком "устал" от безнадеги и не видит (пока не видит) ни лидера ни силы, за которых можно подняться. Кстати, ведь и оранжевая революция была не столько "за Ющенко и ко.", сколько "против" кучм и янычаров. К сожалению, пришедшие тогда к власти, так этого и не поняли.

 

а что для революции надо обязательно лидер или сила за которую надо подняться??? где в Египте или Тунисе были "силы и лидеры" за которых поднялись? не было... народ поднялся "против", а не "за", как это всегда при революциях бывает, а вот кто возглавит этот процесс и "оседлает" волну народного гнева чтобы въехать во власть это другой вопрос. но это при удачном исходе революции, при неудачном идет долгая война всех против всех....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оранжевая революция дала надежду. Надежду на то, что мы не быдло и можем хоть как-то влиять на события в своей стране. На волне энтузиазма появились и другие надежды, которые оказались иллюзорными.

 

Кстати, ведь и оранжевая революция была не столько "за Ющенко и ко.", сколько "против" кучм и янычаров. К сожалению, пришедшие тогда к власти, так этого и не поняли.

 

Это понимали ещё задолго до майдана,подготавливали почву и на этом сыграли,это была фишка рекламной компании,что бы желания народа было в одном векторе с тем кого приводят во власть,вот народ и пошёл,но на самом деле народная волна вынесла на вершину тех кто эту волну готовил.А с народном расплатились "шаровыми" кредитами,"доллар уже/ещё/пока(нужное подчеркнуть) по 5" и...надеждой.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю как Вас, а меня от вида этих персонажей уже тошнит :bad:, точно так же, как и от вида ПР-овских.

 

p.s. ИМХО это "шило на мыло" в чистом виде.

 

Вы знаете Кола какая то вредная а вода из под крана грязноватая,но пить то надо,жизненно надо!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...