Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

За и против

Людмила1

Рекомендовані повідомлення

Настало время и нам строить дом. Просидев в интернете два года мы так и не определились, что лучше да, как лучше. С мужем перессорились, стройку отложили. Проблема в том, что муж постоянно на работе занят и даже перезвонить и обсудить с ним тот или иной вопрос я не могу. И скажите мне пожалуйста - смогу я построить дом сама. Знакомый посоветовал Харьковскую фирму. Муж меня долго критиковал, но потом успокоился. Я полностью ознакомилась с работой данной фирмы, выбрала проект и уже готова начать строительство, только снег мешает...Жду весны и уже вижу мой милый дом у себя на участке, распланировала все, даже место для кота. Змінено користувачем InSAn
п.8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в чем, собственно, вопрос?

Быть или не быть?

 

И скажите мне пожалуйста - смогу я построить дом сама.

Вот он наверно:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да уж, пропустил вопрос... :)

Если у Вас подходящий характер - сможете и сама.

На форуме есть множество тому примеров.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен, есть 2 типа женщин, одни это которые и коня на скаку остановят и в горячую избу войдут и дом построят, остальные имеют более узкую специализацию :) Так что смотрите сами....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Настало время и нам строить дом. Просидев в интернете два года мы так и не определились, что лучше да, как лучше. С мужем перессорились, стройку отложили. Проблема в том, что муж постоянно на работе занят и даже перезвонить и обсудить с ним тот или иной вопрос я не могу. И скажите мне пожалуйста - смогу я построить дом сама. Знакомый посоветовал Харьковскую фирму. Муж меня долго критиковал, но потом успокоился. Я полностью ознакомилась с работой данной фирмы, выбрала проект и уже готова начать строительство, только снег мешает...Жду весны и уже вижу мой милый дом у себя на участке, распланировала все, даже место для кота.

 

Если есть свободное время и готовы повникать в строительные темы, то сможете. Ну и жесткость в характере понадобится:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и жесткость в характере понадобится:)

 

И после этого муж не сможет съезжать, что у него нет времени на такую фигню как дом :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знакомый посоветовал Харьковскую фирму...

 

А в каком городе дом будете строить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Женщина, строящая дом, который при этом не интересен мужу - ЗЛО.имхо.

 

тю на вас...а если мой муж только компьютером интересуется так шо мне теперь с детьми в городе сидеть?

и тем более что его дом интересовал....заложили ли кабель на антену для модема? и поставили ли бесперебойник и генератор? а то вдруг батарейка на ноуте сядет...а так ему абсолютно всеравно где сидеть дома или в селе... а мне не всеравно...так что я строю... и ...

женщины всей Украины , ели не мы - то кто?

и да... женщина ЗЛО из покон веков..это вы правы

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Настало время и нам строить дом. Просидев в интернете два года мы так и не определились, что лучше да, как лучше. С мужем перессорились, стройку отложили. Проблема в том, что муж постоянно на работе занят и даже перезвонить и обсудить с ним тот или иной вопрос я не могу. И скажите мне пожалуйста - смогу я построить дом сама. Знакомый посоветовал Харьковскую фирму. Муж меня долго критиковал, но потом успокоился. Я полностью ознакомилась с работой данной фирмы, выбрала проект и уже готова начать строительство, только снег мешает...Жду весны и уже вижу мой милый дом у себя на участке, распланировала все, даже место для кота.

 

Пробуйте, набиритесь терпения и денег...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Елена, вы -прекрасны спору нет... Вы ВСЕ сможете! А он пусть втыкает в свой монитор/ноут, лишь бы спонсировал достаточно! Ну проложите ему кабель для бесперебойника, сделайте ему кабинет,а потом со всем сакрбом перевезете в новый дом, вот тогда он может быть и оценит вас по достоинству...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я ба вам советовал перебрать несколько фирм и бригад, промониторить всех на цены и стоимость, обязательно договор или расписку с бригадира,

обьявите на форуме тендер на строительство дома, думаю будут предложения, к смете прибавляйте 30%.

Кстати на форуме много дам строится.

Пообщайтесь с ними, наверняка подскажут что то дельное с женской точки зрения.

И удачи Вам в таком благом начинании как строительство своего очага!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такими темпами вымрем как мамонты-рожать не можем,строить не хотим:):( Пардон,это про мужчин...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Настало время и нам строить дом. Просидев в интернете два года мы так и не определились, что лучше да, как лучше. С мужем перессорились, стройку отложили. Проблема в том, что муж постоянно на работе занят и даже перезвонить и обсудить с ним тот или иной вопрос я не могу. И скажите мне пожалуйста - смогу я построить дом сама. Знакомый посоветовал Харьковскую фирму. Муж меня долго критиковал, но потом успокоился. Я полностью ознакомилась с работой данной фирмы, выбрала проект и уже готова начать строительство, только снег мешает...Жду весны и уже вижу мой милый дом у себя на участке, распланировала все, даже место для кота.

 

ЗА! Бог в помощь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сможете.

У меня заказчик сейчас - как раз женщина. Муж зарабатывает (ну скажем так, большую часть), она - строит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...