Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Оружие

FLASH

Рекомендовані повідомлення

Тоже владею Ремом 870 Комбо. Хочется проапгрейтить. Никто не знает конторы, которые из штатов возят прикокосы для ружьишка?

Интересует вот это:

www.blackhawk.com/product/SpecOps-NRS-Shotgun-Stock,1157,165.htm

www.fab-defense.com/en/category-rail-systems-and-mounting-solutions/id-114/remington-870-rail-system.html

www.midwayusa.com/product/162456/remington-magazine-tube-extension-remington-870-12-gauge-2-round-steel-parkerized-matte

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Opticsplanet.com оттуда возит обычный юса мейл. Доставка 70 баксов учтите, есть экспортные ограничения на тактикал приблуды! В Украине есть типа представительство Кабелас - тоже могут привезти. Я заказывал на прямую, почтой, все было норм до последнего раза! Не дошел фонарик за 56 баксов :beer:

 

А в чем прикол раздела темы то?? Нафига? А то вброс пошел и все, тишина

 

www.cabelas.com/product/Shooting/Firearm-Components/Magazines-Clips|/pc/104792580/c/104717880/sc/104442480/Carlsons-Magazine-Extensions/1318791.uts?destination=%2Fcatalog%2Fbrowse%2Fshooting-firearm-components-magazines-clips%2F_%2FN-1100238%2FNo-0%2FNs-CATEGORY_SEQ_104442480%3FWTz_l%3DUnknown%253Bcat104792580%253Bcat104717880%26WTz_st%3DGuidedNav%26WTz_stype%3DGNP%26recordsPerPage%3D48&WTz_l=Unknown%3Bcat104792580%3Bcat104717880%3Bcat104442480

 

www.cabelas.com/catalog/browse/shooting-firearm-components-stocks-grips-accessories/_/N-1100243/Ns-CATEGORY_SEQ_104606280?WTz_l=Unknown%3Bcat104792580%3Bcat104717880&recordsPerPage=108

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в чем прикол раздела темы то?? Нафига? А то вброс пошел и все, тишина

 

 

Просто предложение, мне например не интересно читать о гладкостволах...

 

Для того чтобы сделать разговор более интересным его обычно специализируют, но скорее всего тут не будет кворума.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто предложение, мне например не интересно читать о гладкостволах...

 

Для того чтобы сделать разговор более интересным его обычно специализируют, но скорее всего тут не будет кворума.

 

А молчать про нарезное интересно? :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

А я не парил мозги, купил на днях сафари пн-001 помпа 8+1 за 3кгрн, охотиться буду очень редко, а для пострелушек хватит тем более за такие деньги.

(ссылка на изображение устарела)

А покупать рем 870 за 1+куе чтобы пыль собирал раз в квартал не вижу смысла!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А «Сафари» свой оружейный заводик открыли или просто продают под своей маркой?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так это латек по ходу. Харьковский. Рем стоил 650 баксов, не комбо который

Латек довольно ухватистый, тискал его в тактикал исполнении с пистолетной рукоятью

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я не парил мозги, купил на днях сафари пн-001 помпа 8+1 за 3кгрн, охотиться буду очень редко, а для пострелушек хватит тем более за такие деньги.

(ссылка на изображение устарела)

А покупать рем 870 за 1+куе чтобы пыль собирал раз в квартал не вижу смысла!!!

 

штуку на рем жалко, а полштуки на этот набор сантех труб не жалко? :D если бюджет мал, то могли бы посмотреть на моссберг/маверик. маверик с двумя стволами стоит 4к, а с одним стволом 3к.

Змінено користувачем Cremator
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...маверик с двумя стволами стоит 4к, а с одним стволом 3к.

 

ну ну ))))

 

уточняю 2800 грн = 350 американцев, труба как труба на 25-50 метров прицельна и смысл платить больше, на 4 раза в году вполне достаточна, поломается куплю новую через....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте так, если вы пробовали, есть опыт, то советуйте, а если - нет, то ненужно высказывать свои догадки, у меня самого их хватает.

А причина покупки зарубежом проста - цена обычно в 2х дешевле получается. Вот и думаю.

 

Читал Уахантер и подумал про ваш вопрос :)

 

Вот копипост с уахантера:

завезти его можно следующим образом:

- получаете в органах МВД разрешение на покупку оружия (в данном случае гладкоствольного);

- на основании разрешения на покупку в органах МВД получаете разрешение на ввоз в Украину оружия;

- идете в любую сертифицированную контору и делаете апостиль этих документов (официальный перевод) и делаете его нотариальное заверение. по деньгам где-то 300 гривен;

- отправляете в Германию (Либо любую другую страну) эти документы. Либо едете с ними сами;

- по этим документам либо вы лично либо другое уполномоченное вами лицо покупает вам ружье и отправляет на ваше имя авиапочтой в Украину. Пересылка стоит от 100 до 300 евро в зависимости от того как вам пересылают;

- по приходу ружье ожидает вас в таможне. берете оригиналы своих бумаг (п.п.1,2) и растамаживаете на себя ружье 35% от инвойсной стоимости;

- несете ружье в экспертное подразделение органов МВД и проводите там сертификацию. стоимость до 1000 грн;

- после этого несете ружье (вместе со всеми бумагами) в разрешительную и ставите ружье на учет.

 

Подробности дальше www.uahunter.com.ua/forum/orujie-t40115.html

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

штуку на рем жалко, а полштуки на этот набор сантех труб не жалко? :D если бюджет мал, то могли бы посмотреть на моссберг/маверик. маверик с двумя стволами стоит 4к, а с одним стволом 3к.

 

Поддерживаю. Тоже хотел дешевле. Стрелял с Форта (помпа), юзал мосберг, присматривался к меверику. А взял в руки ремингтон в дереве - другое ощущение. Хоть и понимаешь что объективно результат навряд -ли другим будет реально - но ощущение другое. Еще винчестер нравится.

Короче взял рем 870 комбо. Балдею.:beer:

 

Добавлено через 8 минут

Тоже владею Ремом 870 Комбо. Хочется проапгрейтить. Никто не знает конторы, которые из штатов возят прикокосы для ружьишка?

Интересует вот это:

www.blackhawk.com/product/SpecOps-NRS-Shotgun-Stock,1157,165.htm

www.fab-defense.com/en/category-rail-systems-and-mounting-solutions/id-114/remington-870-rail-system.html

www.midwayusa.com/product/162456/remington-magazine-tube-extension-remington-870-12-gauge-2-round-steel-parkerized-matte

 

Не общались с этими случайно? я не успел еще.

 

www.reloading.com.ua/index.php?search_string_0=%F0%E5%EC%E8%ED%E3%F2%EE%ED&searchstring=remington+870&x=16&y=8

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поддерживаю. Тоже хотел дешевле. Стрелял с Форта (помпа), юзал мосберг, присматривался к меверику. А взял в руки ремингтон в дереве - другое ощущение. Хоть и понимаешь что объективно результат навряд -ли другим будет реально - но ощущение другое. Еще винчестер нравится.

Короче взял рем 870 комбо. Балдею.:beer:

 

Добавлено через 8 минут

 

 

Не общались с этими случайно? я не успел еще.

 

www.reloading.com.ua/index.php?search_string_0=%F0%E5%EC%E8%ED%E3%F2%EE%ED&searchstring=remington+870&x=16&y=8

 

Спасибо за ссылку. Не общался.Попробую что нибудь заказать у них, потом отпишусь тут.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заказал такой вот приклад для Рема 870:

www.reloading.com.ua/product_891.html

Конечно дорого, по сравнению с забурными сайтами, но зато без лишнего геммороя. Заплатил- доставили через 2 дня Новой почтой.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куплю охотничье ружье 12кал. курковую вертикалу, желательно из ИЖей

Вам на сайт "юахантер" нада!! Там точно чтото подищите! Удачи!! :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куплю охотничье ружье 12кал. курковую вертикалу, желательно из ИЖей

 

Колупался сегодня в поисках чехла, видел:

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрю, Донбасс вооружается:beer:

Пора.

 

Добавлено через 55 минут

Может, кому чоки попадались на рем? маякните, плиз.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрю, Донбасс вооружается

Гладкоствол - исключительно для обороны дома.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может, кому чоки попадались на рем? маякните, плиз.

 

Чоки на рем живут вот тут. Причем это лучшие чоки, которые можно купить за деньги :D

(ссылка устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гладкоствол - исключительно для обороны дома.

Непроще взять пехоль?? По Закону гладкоствол только в сейфе! Пока вытащиш ИМХО

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Непроще взять пехоль?? По Закону гладкоствол только в сейфе! Пока вытащиш ИМХО

 

Я извиняюсь, что взять? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...