Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Спорт

FLASH

Рекомендовані повідомлення

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

З класичною розкладкою ігрової дошки "на двоїх" екстремальніше - більша ймовірність заснути, впасти, і розбити голову.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все описали тут еще за долго до меня (не сочтите за рекламу) советую просто почитать. там можно найти ответы на все вопросы.

 

если что-то все же останется для Вас не ясным, постараюсь помочь тут.

 

спасибо за понимание.

 

По приведенной вами ссылке речь идет об обучении в школе сноукайта (это вы - я правильно понял?), в два курса: база+райдер за 140 у.е.

Но сейчас же лето!!! Очевидно, что интересует обучение на воде. Поэтому интересует:

1. цена за базу+райдер в летнем варианте?

2. каким образом осуществляется формирование групп?

3. определены ли сроки набора групп и начала занятий?

4. определено ли место (места) для обучения?

С уважением, Евгений

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По приведенной вами ссылке речь идет об обучении в школе сноукайта (это вы - я правильно понял?), в два курса: база+райдер за 140 у.е.

Но сейчас же лето!!! Очевидно, что интересует обучение на воде. Поэтому интересует:

1. цена за базу+райдер в летнем варианте?

2. каким образом осуществляется формирование групп?

3. определены ли сроки набора групп и начала занятий?

4. определено ли место (места) для обучения?

С уважением, Евгений

 

Там и про лето тоже написано. Ну ладно. напишу тут.

Цена за курс обучения (до уверенного хождения на ветре) 500 долл (аренда оборудования входит в стоимость, за повреждения оборудования никаких плат не берется)

Никаких групп. Обучения индивидуальное!

Учиться можно в Киеве, но не желательно. Место определено прогнозом, там где дует ветер, там и катаемся. Сейчас мобильная кайт-станция в Крыму. Перемещается от прогноза! Можно ездить под прогноз с Киева на Бусах до спота!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

нашла:

Этой бабушке 72 года... Практически каждый день она приходит на площадку и тренируется. Без слов...

"Невозможно - лишь громкое слово за которым прячутся слабые люди, называющие себя реалистами... но не имеющие к этой реальности никакого отношения."

0UlKGhtrSPk.jpg

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Этой бабушке 72 года...

Зря юноша улыбается. Шансы на то, что он проживёт хотя-бы до 50 - ничтожны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну уж лучше пусть он стремится пережить свои 50 и далеко за них, чем сейчас просто ничего не делать и не улыбаться)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну уж лучше пусть он стремится пережить свои 50

Вряд-ли он понимает то, что видит. Впрочем, сужу только по себе, мне за 50, и то, что жив до сих пор - это цепочка конкретных и описываемых случайностей. Это к тому, что бабушке 72 и она УЖЕ и ЕЩЁ молодец, а юноша ещё никто и ничего, кроме любопытства.

Не могу с Вами дискутировать - Вы молодая и симпатичная девушка. Как говорил мой бригадир-наставник - поговорим через 10 лет. :roll:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну и ладно) только я не так и молода :D и жить хочу более 50 лет и еще в прекрасной форме -потому часто в спортзале и слежу за тем, что ем)

думаю, тот юноша уже в свои молодые годы может думать почти так же, и типа не случайно оказался на площадке))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

только я не так и молода

Непростой это вопрос. Вчера сосед-ветеран по гаражу пожаловался мне, что ему 68, а чувствует себя в душе на 18, и что делать ?

Я ответил цитатой - умирать надо было молодым, а если дожил до седых волос, то и веди себя соответствующим образом. :\"\":

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

черт! ))

Вы, возможно, правы. Во всяком случае, мои антиприродные попытки с вдвое младшими жёнами закончились быстро и катастрофически. Природу не перешибёш. :sorry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Природу не перешибёш. :sorry:

 

Так, але час-від-часу прокручують телерепортажі про те, як бабло перемагає не тільки зло, але й природу.:crazy:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы, возможно, правы. Во всяком случае, мои антиприродные попытки с вдвое младшими жёнами закончились быстро и катастрофически. Природу не перешибёш. :sorry:

 

Вот и за это люблю теннис большой- можно на равных играть с гораздо более юными созданиями))

У меня новая партнерша -16 лет. Сопротивляюсь как могу:D:) регулярно получается) общий счет встреч- 2-2. Девушка МС

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне вот что нравится по тихоньку пытаюсь заниматься.раньше все было как разминка и поддержка формы,а в наше время целые достижения.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цитата:

Сообщение от Lana CK

не нужно всё и сразу и много

 

я просто было дело по 12км бегал каждый день (это был тот единственный период в почти год когда я не курил), так что для меня сегодня 3км оказались "сложным" сюрпризом - думал будет легче...

а Вы думали, alekxanders )) даже мне, проводящей по 5 часов в спортзале в неделю, будет сложно сейчас "легко" пробежать 3км)

Приходилось последний раз в школе во время областных кроссов, а сейчас - нагрузки вообще другие :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а Вы думали, alekxanders )) даже мне, проводящей по 5 часов в спортзале в неделю, будет сложно сейчас "легко" пробежать 3км)

Приходилось последний раз в школе во время областных кроссов, а сейчас - нагрузки вообще другие

 

ну это да, все зависит от того какая нагрузка, просто я когда-то и бегал очень много и велосипед у меня пробеги такие делал что думал - 3км - фигня... оно-то фигня - чувсвтвую что ноги еще бы 3 сверху выдержали, а вот все остальное... короче надо приводить себя в порядок....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообщем вышел я сегодня на пробежку во второй раз и уже больше наверно не по "принуждению" (самим собой) а в предвкушении... 3км опять не поддались non-stop'у но уже начали приносить удовольствие... Кроме того в 5 утра - получше будет чем в 8... Самой главной проблемой в этих пробежках считаю легкие - уже два месяца как не курю а легких не хватает даже на эти три км. :( Вообщем все только начинается...

 

ps. а мож ветку для "бегунов" (и им подобных) отдельную завести?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самой главной проблемой в этих пробежках считаю легкие - уже два месяца как не курю а легких не хватает даже на эти три км.

Легкие не сразу справляются даже у не курящих.

Легкие - это такая штука, которая умеет увеличиваться в объеме чтобы успевать обогатить кислородом кровь, приток которой увеличивается.

Так что пройдет неделька и все будет нормально ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... 3км опять не поддались non-stop'у

Если хотите, могу научить, как бегать с удовольствием и много :)

 

Сам занимался N лет кроссом, потом был большой перерыв - потолстел, затем снова спорт, травмы, восстановление... сейчас в норме и в форме Ж-)

 

Есть простая и очень эффективная методика тренировки бегу, поделюсь если интересно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть простая и очень эффективная методика тренировки бегу, поделюсь если интересно

 

Очень интересно. - можете сюда выложить (я думаю не только мне будет интересно)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та ладно - тут же не название "кто каким спортом занимается - факты" ))

можно тут обо всём :) ?

 

ну Вы герой - для меня встать в 5 ради пробежки - это мега-подвиг) я по вечерам спортивна))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну Вы герой - для меня встать в 5 ради пробежки - это мега-подвиг) я по вечерам спортивна))

 

я на этой неделе по вечерам работаю, а бегать после полуночи... неохота. У самого "проблема" с ранним подъемом, но сегодня на удивление после отбоя в час - проснулся в 4.50 без будильника.

 

можно тут обо всём ?

Думаю что даже нужно - пусть все будет в одной ветке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...