Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Спорт

FLASH

Рекомендовані повідомлення

А что делать, если пресс есть, а жир с живота над прессом все равно не уходит?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для мышц живота есть разные упражнения , там есть верхние и нижние мышцы. Вы мож только нижние тренируете.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что делать, если пресс есть, а жир с живота над прессом все равно не уходит?

ох, у меня тоже, не смотря на убивания пресса, все же чуток жирка на пузике есть - видно такая наша жиноча доля)) некоторых из нас)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ох, у меня тоже, не смотря на убивания пресса, все же чуток жирка на пузике есть - видно такая наша жиноча доля)) некоторых из нас)

 

Лана, перестань. А то мужская половина форума на работе сосредоточится не сможет:rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

читая по чуть тему,прихожу к выводу что на след встрече будет нам всем о чем поговорить.

еще немного завидую тем кто работает в офисе.

остаются физ. силы на поддержания организма и тела в желаемой форме.

и помните, не перегружайте себя,лучше быть здоровым внутри чем иметь всякие кубики с надорваным желудком или бегать угробив сердце.

слушайте свой организм.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

alekxanders, че там с покупкой гантель? они ж клёвые, наборные! это ж покупка на десятки лет! не стоит жалеть денег))

 

Добавлено через 4 минуты

ТРУДОГОЛИК-КАРЬЕРИСТ, силы не всегда есть ( может быть пару встреч или просто много нервов день съел)- еле волочишь ноги, НО идешь в зал - привычка)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

alekxanders, че там с покупкой гантель? они ж клёвые, наборные! это ж покупка на десятки лет! не стоит жалеть денег))

 

по стоимости гантели + лавка выходит дороже чем абонемент в спортзал, уже выбрал зал, познакомился с инструктором, обсудил режим... сейчас раскидаюсь с делами которые занимают весь световой день, и через пару недель - в зал...

 

подбираю программу исключительно на выносливость и на "силу" - мне как бы рельеф и не нужен (хотя вид у меня конечно замученный, но меня вроде как и так любят) и за массой я решил не гнаться - мои 75 при 180см - по своему преимущество...

 

пока бегаю (каюсь, только 2-3 раза в неделю) - сегодня купил себе "игрушку" - новый смартфон - теперь буду треккинг пробежки себе выкладывать... (и сам с собой соревноваться ))) )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подбираю программу исключительно на выносливость и на "силу"

зачем исключительно выносливость? ))

СИЛА - вот это другое дело, она и рельеф даст)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

она и рельеф даст)

 

это конечно красиво (и я как бы не против), но это не цель

Практической пользы отнего мало (как сказал бы Бездомный - это только с целью "манипулирования" :D)

 

зачем исключительно выносливость? ))

Общаюсь сейчас с яхтсменами которые ходят не только "вдоль берега" но и в сложные переходы - у многих есть трудности со здоровьем - не выдерживает организм тяжелой работы в море

да и знакомые ездят во всякие экстремальные экспедиции - (горы/пустыни/джунгли/другое) - новички частенько сдают к середине маршрута, а так хочеться не пляжно-отельного отдыха а поездок в стиле national geographic (работаю над этим в т.ч. и над организмом)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Lana CK, уж лучше так как у Вас на картинке, чем так:

1.jpg

 

 

ps умереть надо с улыбкой на лице, да еще и не на двиване...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О, это неловкое чувство когда прошло уже пол-лета, а ты все ещё ходишь белый как сметана И ЖИРНЫЙ КАК СМЕТАНА ))) Змінено користувачем Lana_CK
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лана, ну это точно не про тебя.

Ты по цвету кожи сметану не напоминаешь. А по консистенции, если ты и сметана, то обезжиренная.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вышел сегодня на свой "первый маршрут". Если раньше на этих 3-х км. переходил на шаг, и к концу пробежки мысли "лишь бы добежать", то сегодня - практически играючи.

 

Под конец пробежки - даже ускорение сделал (побил личный рекорд скорости - теперь 23,14 км/ч). Выходить утром на "мост" (5км) не решился, радует что утренняя пробежка далась без особых затруднений, и с ОГРОМНОЙ радостью. И в целом: быстрее, энергичнее, легче... Организм начинает работать... то ли еще будет...

 

ps решил бегать по совету Ланы - через день. В четверг если не передумаю - попробую через Днепр по мосту - там 5км и много подъемов/спусков - задача не из простых... или еще пока на этой неделе останусь на "малом круге"... Вообщем спорт - сила!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

alekxanders,а может - понедельник/вторник бегать, среда выходной, четверг и пятница бегать? )

 

да я вроде как специально через день - и ноги отдыхают (в дни "не бега" - турник) и выспаться успеваю, а то спать по 4 часа в сутки - на второй день - умиииираююю...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(но как?))

 

последние 4 года мучаюсь этим вопросом... пока нашел только два варианта:

а) невозможный - спать по несколько раз в сутки (например ночью 4,5 и днем 1,5)

б) теоретически реальный - рассчитывать пробуждение в фазе быстрого сна

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

эх, сегодня ровно 4 года, как я начала посещать тренажерный зал!

 

поздравляю себя с завидной регулярностью :D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поздравляю себя с завидной регулярностью

Присоединяюсь к Вашим поздравлениям:

 

saluti-na-zakaz.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мы тем временем в Египте Катаемся.

h8_9zXvDyRE.jpg

 

кто хочет научится в Египте. милости просим. отвечу на все вопросы. желательно в личку или лучше в скайпе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...