Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стяжка зимой

miden

Рекомендовані повідомлення

Это просто п..ец!Думал нычканусь в эту темку чтобы не нервничать,ан нет,и тут достали...
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так можно закреп вверху страницы проплатить для одной из тем. В рекламные ветки вообще очень мало кто заходит с вопросами. Самое то, чтобы заныкаться там от всяких настырных, и не нервничать по пустякам лишний раз:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это случайно не склад Новой Почты?

Кстати, у Вас в теме был недавно вопрос по делу :

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=4463951&postcount=6557

Я сбросил ссылку вот на этот Ваш пост :

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=4194455&postcount=4422

Поработал Вашим секретарем.

Да,это будет Новая Почта.А с вышеуказанным форумчанин мы все вопросы порешали в личке.

Сегодня склад закончил,слава Богу погода не подвела и я на 100% уверен что там будет всё хорошо.

Ну а прямо сейчас зашёл на квартиру в Ирпене,задачка повеселее будет,т.к. имеется в наличие два открытых балкона и заказчик настаивает на заливке.А погода по прогнозу сплошные минуса и меня таки терзают сильные сомнения...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да,это будет Новая Почта.А с вышеуказанным форумчанин мы все вопросы порешали в личке.

Сегодня склад закончил,слава Богу погода не подвела и я на 100% уверен что там будет всё хорошо.

Ну а прямо сейчас зашёл на квартиру в Ирпене,задачка повеселее будет,т.к. имеется в наличие два открытых балкона и заказчик настаивает на заливке.А погода по прогнозу сплошные минуса и меня таки терзают сильные сомнения...

 

Это эркеры? То есть, под ними есть отапливаемое помещение?

Какая площадь каждого балкона?

Можно ли там соорудить тепляки?

Есть ли горячая вода?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто кусок открытого монолита.С учётом погоды вопрос с балконами перенесён до лучших времён.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...