Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Металлобазы

alyak

Рекомендовані повідомлення

Вега-С как раз на Комиссара Крылова и находится. Фирм, которые занимаются чернухой, полно в городе.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
А что с ценой на метал сейчас в наше нелегкое время??? Мне нужен двутавр 20, две тонны где лучше взять???
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

народ. подскажите сколько щас стоит метр 10 и 12 ки?

я по метрам пересчитал бы.

мне надо

60 шт * 6 метр = 360 метров

80 шт * 8 метровых = 640 метров

всего 1000 км

 

разница между 10-12 сильно будет различаться?

Змінено користувачем tomik
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Позвони сюда,..

STEELCO

368690

3727282

6345351

 

Находятся напротив поворота на авторынок на Северном. У них для себя находил метал дешевче, чем у других фирм в том районе. Есть порезка и вроде доставка. Я своим транспортом забирал всегда.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дешевле не всегда означает...правильный вес!!!

На УГМК меня жухнули где-то кг на 150 на 3 тоннах.

Последние разы брал на Альтаир-Д, офис на Московской. база на Ком. Крылова.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне получается позвонить и сказать что вот мол ребята посчитайте мне 1000 метров 10 мм арматуры или уже указать лучше эти параметры:

 

60 шт * 6 метр = 360 метров

80 шт * 8 метровых = 640 метров

всего 1000 км

 

проволоку для вязание напомните где купить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я последний раз брал от виадука что на Правде вправо если в центр ехать-метров 200 -не помню как называется (это было 4 мес. назад)-там башенный кран--было существенно дешевле , чем на Стелко -по трубе квадратной, полосе и что-то еще брал-400 кг.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

виадуков на правде много... это как ехать в центр и горбатый мост беред ЗАГсом? там направо по такой "красиво" дороге? Телефона не осталось?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

---Дешевле не всегда означает...правильный вес!!!

 

Я обычно брал метражем. Т.е. стоял сам и считал штуки. Т.ч. усё ОК :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

виадуков на правде много... это как ехать в центр и горбатый мост беред ЗАГсом? там направо по такой "красиво" дороге? Телефона не осталось?

 

Томик, это Днепрметиз, повернуть и метров на 300 дальше завода проехать, справа въезд и там магазин торгует их продукцией.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

---Томик, это Днепрметиз, повернуть и метров на 300 дальше завода проехать,

Ответ не верный. Именно как ехать с Правды в центр, перед виадуком (над станцией Нижнеднепровск)-он ОДИН на Правде, остальные НАД Правдой, повернуть направо и метров 300 по "убитой" дороге справа ворота-бывшая фабрика чего-то-там слева площадка и кран с будочкой-в будочке спросить , где офис-сразу не нашел-вернуться в будочку, спросить еще раз и попасть в офис. Телефона не помню, как называются не помню-но обслужили нормально-а весы -тонзомитрческая штука на крюк крана вешается, и тетка каким-то прибором снимает показания (не забыть посмотреть на табло) Я им сказал, сколько м.п труб надо,выписали в офисе, тетка дала команду-отобрали-порезали, связали-взвесили, написала в накладной-пошел-оплатил-вернулся-забрал. Грузить правда в крытую газель отказались, но за 40 грн. нашли компромис-краном поставили один конец связки на борт газели, а затем грузчики повсовывали по одной в кузов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дешевле не всегда означает...правильный вес!!!

На УГМК меня жухнули где-то кг на 150 на 3 тоннах.

Последние разы брал на Альтаир-Д, офис на Московской. база на Ком. Крылова.

 

УГМК меня удитвил подходом к бизнесу ... продают металл , а машину держат с 3х метровым кузовом . Нужны были двутаврики , в ассортимете мелкие только у них нашел , заказал - заплатите в банке , у меня деньги сами и платите , взяли , уже уехал , тут звонок - у нас газель 3х метровая, у вас своей машины нету ... ну говорю , капец , ищите сами . Нашли . И вроде все ок , но осадочек остался , типа клоуны . И что-то цены отличаются от цен на сайте несколько ....и арматуры на момент посещения НЕ БЫЛО .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

---Дешевле не всегда означает...правильный вес!!!

 

Я обычно брал метражем. Т.е. стоял сам и считал штуки. Т.ч. усё ОК :)

 

ха , а вес-то 1м гуляет . правды вы не найдете , прийдется довериться и типа мыслить категориями дорого/дешево , верю/не верю .

 

PS . А насчет весов , тензометрия ВСЕГДА гуляет +-50 кг это наилучшая точность . Т.е. взвешивание для успокоения клиента , типа смотрите - проверено электроникой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
А кто-то знает, есть ли металлобазы на левом берегу, работающие по субботам? А то приспичило, а на неделе-не могу вырваться...За телефон буду благодарен
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Раньше работали, как сейчас - лучше уточнить. Ну и есть ли нужный металл.

(ссылка устарела)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Телефон офиса на сайте битый-какая то другая контора берет-дает телефон-перезвоните...Там-тишина. Другие телефоны на сайте-тож никто трубку не берет-11 часов дня, самый разгар работы.На сайте в разделе прайс лист-ПЯТЬ диаметров арматуры. И все...Боже, когда же в нашей стране этот капитализм настанет, которым так долго пугали большевики...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Получилось, спасибо-а на сайте-телефоны левые.Работают до 12, но резать металл некому в субботу.Ладно, порвем руками:D Возьму болгарку, мож дадут подключится-а то 6 м. в Газель наверное не влезет...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

брал арматуру 12 на фундамент куски 4-4,2метра по 4,20 грн количество 200метров у них было, и лесты на ворота, трубы, трубы квдратные, уголки (75*75 36грн/метр) доставка тоже была. Это на воронцова деревяный базар по сравнению с березинкой и курчатовским то цена было ниже и значительно, брал в конце июня
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Короче с трудом, но попал я на эту Вегу-С.У них там три фирмы под одной крышей Вега,Альтаир и еще что-то .Сотрудники одной ничего не знают о действиях другой.Девочка с Веги в пятницу сказала-приезжайте в субботу до 12 -отгрузим.Приехал я в 10-00-вагончик закрыт, никого нет, никто нихрена не знает...Пошел я в вагончик Альтаир-там кладовщик грузит то, что в пятницу выписано...Говорит-отгружу-но у меня ни прайса, ни накладных, ни печатей...Короче с грехом пополам погрузились, что то там он по теорвесу на бумажке посчитал-посмотрел на потолок-огласил цену...Документов я никаких не получил на руки...Короче к Альтаиру претензий нет, Вега-отстой.Может в будние дни и нормально там-но нафигаж было говорить-типа да,приезжайте в субботу...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну сказать ничего не могу по этому поводу. Знаю только, что раньше их руководство делало акцент на том, что отгружали продукцию круглосуточно (но документы оформляли заранее) и по выходным. Но все течет, все меняется.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Брал сегодня в Альтаире под столбики на забор трубу 50*50. По сравнению с Шинной получилась экономия почти 600 грн. Минус только очереди на погрузку, убил часа 4 (правда еще и на обед попал ), но посчитав сэконмленные деньги не жалею :) . Дозвонился по т/ф который дал Marko 34-04-26, спасибо! На всякий случай взял у менеджера еще один 794-01-22.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...

кто подскажет, где можно взять по нормальной цене профильную трубу 40х20х2.5

нужно метров 120.

пока лучшая цена - 13,68 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...