Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Крыша с битумной церепицы, какая цена?

Bely-e

Рекомендовані повідомлення

Планирую, как потеплеет, достроить к дому гараж и накрыть все 4-х скатной крышей с битумной черепицей!

Подскажите какая стоимость работ , на данный момент,с утеплением? 2-й этаж планируется быть мансардным! Подскажите, как для мансарды, и вообще как битумная церепица в быту? какую выбрать церепицу? Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

150 максимум за м2. Битумка неприхотлива и долговечна.Выбирайте по цене - золотую середину.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

150 максимум за м2. Битумка неприхотлива и долговечна.Выбирайте по цене - золотую середину.

 

150 это цена работы или цена битумной черепицы8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

См. пост N.1

 

то есть в эту сумму входит кроля,утепление,подшивка и водосток- я правильно понимаю?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

то есть в эту сумму входит кроля,утепление,подшивка и водосток- я правильно понимаю?

 

Совершенно верно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интересно, а что за материал входит в эти 150 грн?

Можно ж катепал, а можно шинглас.

Водосток можно какой нибудь рейнвей, а можно например металлический какой нибудь с hard coat покрытием или вообще медную:)

И т.д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интересно, а что за материал входит в эти 150 грн?

Можно ж катепал, а можно шинглас.

Водосток можно какой нибудь рейнвей, а можно например металлический какой нибудь с hard coat покрытием или вообще медную:)

И т.д.

 

Читаем внимательно, это цена за работу...битумка начинается от 50грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Читаем внимательно, это цена за работу...битумка начинается от 50грн.

 

Cпасибо)

Натолкнуло на мысль. Если представить - этакие кровельные "пакеты" с тарифами, как у операторов) "Бюджетный" например, "премиум", "как у соседа", "одни понты" ну и т.д.))

 

Ну и набор материалов соответствующего качества и цен)

Например - ТОндах, деркен, роквул или парок, замбелли водосток какой нибудь:)

 

Мда..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Строя себе дом, я конечно извиняюсь, но покупать черепицу за 50грн это невежество! Это тоже самое что использовать пленки паро- гидроизоляционные по 3гн за м.кв, а не ложить мембрану в стоимости максимум до 12грн.м.кв. при стоимости кровли в 50-70 тысяч гривень. Конденсат и пирог весь в топку, демонтаж и тд. и тп. Мы не такие богатые люди чтоб покупать дешевые вещи. Возьмите хорошую черепичку (ламинированую) тамко-айка-шинглас. Стоимость ламината будет 95-125грн с учетом подорожания, цена зависит от производителя! Почитайте отзывы форумы по черепице, заедьте к представителям. Отнеситесь к этому скурпулезно, посмотрите ролики по укладке черепицы, самое главное найти грамотных и профессиональных кровельщиков. Потом берем в руки Руководство по укладке и в перед на крышу. Удачи Вам!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

найти грамотных и профессиональных кровельщиков. Потом берем в руки Руководство по укладке и в перед на крышу. Удачи Вам!

А зачем и то - и то...Или одно, или другое...

Битумку может положить любой обыватель самостоятельно (если, конечно не инвалид);-)

Только не надо сразу про печальны опыт убитых горем застройщиков...:fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
150 максимум за м2. Битумка неприхотлива и долговечна.Выбирайте по цене - золотую середину.

 

Устройство монолитных лестниц м3 300

Устройство монолитных колонн м3 300

Устройство монолитных перекрытий м3 250

Строительство бассейнов м3 300

Устройство гидроизоляции обмазочной м2 15

Я конечно дико извеняюсь,но не пойму в чем подвох?:(

Смотрите: на стандартную лестницу марш-площадка-марш у вас уйдет ну максимум 1.5м3 бетона,вы изготовите лестницу за 450грн.?

Перекрытие:-пусть 150мм толщина-у вас 1м2=37.5грн.

Вопрос,вам бетон все равно куда лить,в землю, или в сложную опалубку,и

какой бетон,товарный,или с бетономешалки? Армирование присутствует?

Простите,но не понятно слово "от",демпинг налицо.Цены более чем "сладкие",не спорю,ну что-то здесь не так...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрите: на стандартную лестницу марш-площадка-марш у вас уйдет ну максимум 1.5м3 бетона

 

...минимум 2,3м3...это так,к слову.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...минимум 2,3м3...это так,к слову.:)

 

Это какая же "ванна" глубиной нужна на такую кубатуру? Даже если так,цена вопроса 600-700 грн?:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может я что то не догоняю-каким образом разговор о битумных крышах перешёл к монолитному бетону?Или народ предлагает лить из бетона?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может я что то не догоняю-каким образом разговор о битумных крышах перешёл к монолитному бетону?Или народ предлагает лить из бетона?

 

MAESTRO DNEPR в каждом сообщении вставляет ссылку на свой сайт с прайсом на строительные работы,по моему убеждению цены не на все работы коректны,а лестница бетонная тому пример.Наверняка зацепка для контакта с заказчиком,а там куда строительная кривая приведет...:pardon:

P.S. А крыши из бетона делают,еще как делают,и не думаю что по 300грн.т,наглядный пример Армянская церковь на углу Леваневского и пр. Пушкина.И еще ,по моему мнению прайс должен быть прозрачным,и включать в себя поэтапную стоимость всего техюпроцесса.А лестница это ,или кровля,не на это я обратил свое внимание.

Ничего личного:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

MAESTRO DNEPR в каждом сообщении вставляет ссылку на свой сайт ...

 

Это одна из возможностей форума так представлять его участников. Вы тоже можете так настроить свой профиль.

 

Наверняка зацепка для контакта с заказчиком,а там куда строительная кривая приведет...:pardon:

 

навер-няка - няка 8-)

 

по моему мнению прайс должен быть прозрачным,и включать в себя поэтапную стоимость всего техюпроцесса.

 

Ну, то уже вы "балованая" :D. Гораздо удобнее для подрядчика всегда озвучивать цену "гамузом", дабы вы наслаждались, имхо, итогом, а не контролировали картой не только стоимость, но и сам техпроцесс. Не все такие. Хотя с юридической ТЗ это и не корректно, однако есть Человеки, кто своим купеческим словом гарантирует аутентичность технологии.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

MAESTRO DNEPR в каждом сообщении вставляет ссылку на свой сайт с прайсом на строительные работы,по моему убеждению цены не на все работы коректны,а лестница бетонная тому пример.Наверняка зацепка для контакта с заказчиком,а там куда строительная кривая приведет...:pardon:

И еще ,по моему мнению прайс должен быть прозрачным,и включать в себя поэтапную стоимость всего техюпроцесса.А лестница это ,или кровля,не на это я обратил свое внимание.

Ничего личного:beer:

 

М-да, трудно найти чёрную кошку в тёмной комнате, особенно когда её там нет! Хотите пообщаться -на сайте есть номер телефона.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это какая же "ванна" глубиной нужна на такую кубатуру? Даже если так,цена вопроса 600-700 грн?:rolleyes:

 

??? ... "ванночки" в детском садике делают, а мы - монолитные лестницы:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

могу предложить шинглас

 

Качество европейское, пр-во Россия или прибалтика. Цена Приемлемая! Так же есть интересная водосточка Деворекс!

 

Почти все правда, производится Шинглас на итальянском оборудовании, но поставки на Украину идут только из России, из Литвы не поставляется..Деворекс, отличный водосток качество профила по цене Рэйнвэя...

 

 

star_a, перезвоните мне, если вы из Днепропетровска, есть повод пообщаться...8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...