Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Расценки на строительные работы 2011

AlexandrD

Рекомендовані повідомлення

Бригада то едет,а ответ держать кто из них будет.Вот вам и приехали.Расценки минимальные,а качество работ (ИХ) не знает некто.Показать нечего и некому.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да вроде по разговорам шарят, ещё и спорят... Мне главное что поротерм клали и технолог их посоветовал которого я уважаю, ничего, приедут расскажу. Может же мне удача перепасть хоть в чём-то?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фотки их работ я видела, ща сайт скину

oksamyt-vin.com.ua/fotostroi/

 

посмотрел фотки в портфолио, смущает на одной фотке уложенные плиты без перевязки... места где уши, просто забросали раствором... не технологично

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

посмотрел фотки в портфолио, смущает на одной фотке уложенные плиты без перевязки... места где уши, просто забросали раствором... не технологично

 

А как должно быть на самом деле? Я думала что плиты перекрытий перевязывать не нужно...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ох и рискованное же это дело заказывать подрядчиков из города Мухосранска, ни офиса, ни договора с печатью, ни возможности посмотреть готовые объекты и пообщаться с "довольными" клиентами... И все сыр бор только потому, что цена низкая... Кот в мешке... слишком большой риск, даже за такие деньги на объеме все равно сумма значительная получиться, как бы Вам не пришлось как в той поговорке платить дважды. Первый раз им, а второй раз строителям из столицы нашей Родины, которым придеться всю эту халтуру Вам же и переделывать... Зачем рисковать? Зачем переплачивать? Какой смысл? Помните сладкий вкус низкой цены быстро проходит, а горечь низкого качества остается навсегда. Никогда дешевое еще не было хорошим...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ох и рискованное же это дело заказывать подрядчиков из города Мухосранска, ни офиса, ни договора с печатью, ни возможности посмотреть готовые объекты и пообщаться с "довольными" клиентами... И все сыр бор только потому, что цена низкая... Кот в мешке... слишком большой риск, даже за такие деньги на объеме все равно сумма значительная получиться, как бы Вам не пришлось как в той поговорке платить дважды. Первый раз им, а второй раз строителям из столицы нашей Родины, которым придеться всю эту халтуру Вам же и переделывать... Зачем рисковать? Зачем переплачивать? Какой смысл? Помните сладкий вкус низкой цены быстро проходит, а горечь низкого качества остается навсегда. Никогда дешевое еще не было хорошим...

 

То есть Вы считаете, что настоящие спецы только в столице, а все остальные ........ ?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То есть Вы считаете, что настоящие спецы только в столице, а все остальные ........ ?
Это неоднозначно конечно, пока не проверишь... не узнаешь... Но лучше работать со строительной фирмой у которой есть все вышеперечисленное и у народа будет гарантия, что с случае чего, им не придеться никого искать:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это неоднозначно конечно, пока не проверишь... не узнаешь... Но лучше работать со строительной фирмой у которой есть все вышеперечисленное и у народа будет гарантия, что с случае чего, им не придеться никого искать:)

 

:lol::lol::lol::lol::lol: Насмешили! Почитайте внимательно форум! Человек поставил окна - сейчас у него проблемы с ними, а фирмы то уже нет! Где гарантия? Или я заключу договор с Петей (Васей, Колей....) и он будет отвечать всем своим имуществом передо мной! Это рулетка, как и во всем! Купите ли Вы качественный товар в магазине или на базаре, как повезет!;) Я работаю практически без договоров - пока проблем не было!8-)

А лучше работать с людьми, которые хорошо зарекомендовали себя на этом форуме!

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol::lol::lol::lol::lol: Насмешили! Почитайте внимательно форум! Человек поставил окна - сейчас у него проблемы с ними, а фирмы то уже нет! Где гарантия? Или я заключу договор с Петей (Васей, Колей....) и он будет отвечать всем своим имуществом передо мной! Это рулетка, как и во всем! Купите ли Вы качественный товар в магазине или на базаре, как повезет!;) Я работаю практически без договоров - пока проблем не было!8-)

А лучше работать с людьми, которые хорошо зарекомендовали себя на этом форуме!

Доверяй, но проверяй:) Рано или поздно нарветесь на халтурщиков, никто от этого не застрахован, увы...:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доверяй, но проверяй:) Рано или поздно нарветесь на халтурщиков, никто от этого не застрахован, увы...:(

 

Спасибо за пожелание!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день господа и дама! Помогите определится с расценкой на бетонные работы.

Заказчик строит монолитно-каркасный дом все бы ничего сложного,но есть нюансы.

Нужно залить колонны и перекрытия первого этажа,примерный объем 60 м/3.

Объем работ: Изготовление опалубки из досок(щитовая),установка,и соответственно ее демонтаж.

Вязка арматуры и установка в опалубку.

Приготовление бетонной смеси вручную.

Все работы производятся вручную(подача бетона и т.д.),нет подъезных путей для крана.

Заказчик хочет 300 грн/м3

Хотелось бы узнать Ваше мнение и реальную стоимость это объема работ.

Заранее благодарю за оказанную помощь!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как должно быть на самом деле? Я думала что плиты перекрытий перевязывать не нужно...

 

Перевязывать нужно обязательно, причем "накрест", чтобы препятствовать их расхождению во всех направлениях. Может в портфолио показана не законченная работа?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перевязывать нужно обязательно, причем "накрест", чтобы препятствовать их расхождению во всех направлениях. Может в портфолио показана не законченная работа?

 

Я спрошу. Перевязывать вы имеете в виду приваривать арматуру накрест, или так же как и блоки проволкой?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я спрошу. Перевязывать вы имеете в виду приваривать арматуру накрест, или так же как и блоки проволкой?

Перевязывать "накрест" - точно. А каким способом - это уже нужно спросить у спецов.:).Я просто видел законченную работу и не помню, но кажется было скручено проволокой 6-8мм.(могу ошибиться).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день господа и дама! Помогите определится с расценкой на бетонные работы.

Заказчик строит монолитно-каркасный дом все бы ничего сложного,но есть нюансы.

Нужно залить колонны и перекрытия первого этажа,примерный объем 60 м/3.

Объем работ: Изготовление опалубки из досок(щитовая),установка,и соответственно ее демонтаж.

Вязка арматуры и установка в опалубку.

Приготовление бетонной смеси вручную.

Все работы производятся вручную(подача бетона и т.д.),нет подъезных путей для крана.

Заказчик хочет 300 грн/м3

Хотелось бы узнать Ваше мнение и реальную стоимость это объема работ.

Заранее благодарю за оказанную помощь!!!

 

 

Вы строитель или посредник,между прорабом и заказчиком.Обычно тот кто выполняет работы расценки знает наизусть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наши цены можна посмотреть на сайте:

(ссылка устарела)

Посмотрел

95 Кладка кирпичная м3 504 655,2

И шо оно мне дало?!

Тута пишут.

3. Кладка кирпича черновая - 280 - 320 грн./м3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы строитель или посредник,между прорабом и заказчиком.Обычно тот кто выполняет работы расценки знает наизусть.

Я подрядчик,но такие условия мне ставят впервые,( т.е. щитовая опалубка на колонны и перекрытия, и бетон вручную месить 60м3,очень трудоемкий процесс), обычно опалубка инвентарная и бетон миксер(или бетононасос).

Вот и интересуюсь стоит ли эта работа тех денег или нет.Может кто-то сталкивался.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день господа и дама! Помогите определится с расценкой на бетонные работы.

Заказчик строит монолитно-каркасный дом все бы ничего сложного,но есть нюансы.

Нужно залить колонны и перекрытия первого этажа,примерный объем 60 м/3.

Объем работ: Изготовление опалубки из досок(щитовая),установка,и соответственно ее демонтаж.

Вязка арматуры и установка в опалубку.

Приготовление бетонной смеси вручную.

Все работы производятся вручную(подача бетона и т.д.),нет подъезных путей для крана.

Заказчик хочет 300 грн/м3

Хотелось бы узнать Ваше мнение и реальную стоимость это объема работ.

Заранее благодарю за оказанную помощь!!!

 

Из собственного опыта: Эта работа на много дороже, чем предлагает заказчик.

Лично я, не выполнял бы монолитные работы с применением щитовой опалубки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заливка монолитного фундамента - 240грн./м3

Копка – 70 грн/м3

Укладка блоков ФБС – 60 грн./шт.

Кладка кирпича черновая - 290грн./м3

Кладка кирпича лицевая – 140 грн за метр.

Кладка перестенков – 50 грн./м2

Кладка газоблоков – 180 грн./м3

Заливка армопояса – 80 грн./м.п

Укладка плит перекрытия – 90 грн./шт.

Укладка деревянных балок перекрытия – надо смотреть 1000-1500

Монолитная плита перекрытия – 100 грн./м2

Заливка чернового пола – 45 грн./м2

Кирпичная кладка дымоходов – 4 грн кирпич над крышей

Канал 80

Бетонирование отмостки 60 грн

Штукатурка маяк 40 грн

Ракушняк 190-200 грн./м3

Крыша шифер 80 стропила гидро шифер

Мч 100

Битумка 140

Натур 140

Подшивка свесов кровли сайдингом 60 мп

Металом 90 грн

Монтаж системы водостока 25 грн

Разгрузка-погрузка материалов вручную т 80

Бетонирование отмостки цена за куб.метр или квадратный?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересуют расценки по отмостке и соответственно какие работы входят в стоимость? Атак же как посчитать стоимость работ по заливке крыльца ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересуют расценки по отмостке и соответственно какие работы входят в стоимость? Атак же как посчитать стоимость работ по заливке крыльца ?

 

60 грн м квадратный ,сюда входит выкопка укладка щебня трамбовка ,армирование ,опалубка приготовление и заливка бетона

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста актуальные цены на кладку 44 поротерма.

И как его лучше тарифицировать? м3, м2 или поштучно?

мои джамшуты хотят 8-10 грн за кладку одного блока, по-моему дороговато?

а как вы считаете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...