Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Все о Макаровском районе Киевской области

Alex30

Рекомендовані повідомлення

1 год ездил на Лесную своим ходом = 1,3-1,4 часа

0,5 года ездил на берестейку свходом = 1-1,2

0,5 года ездил на берестейку на авто = 40-50мин

1 год ездил до каравана (авто)= 45-50 мин

3 года ездил на вернадского (авто) = 30 -35мин

сейчас не езжу = впадло :-P

 

Добавлено через 5 минут

Где что в Макарове.

 

Мини-эпицентр. Есть прокат, кирпичи, дерево, электроды, маски трубы, химия итд. Доставка в Колонщину 150грн, доставляют в тот-же день, через несколько часов.

maps.yandex.ua/?ll=29.810151%2C50.444103&spn=0.005230%2C0.002179&z=19&l=sat%2Cskl

 

Давайте добавлять.

 

это мы :beer: скидку 5% всем гарантирую..

еще есть

обои

плитка

люстры

электроинструмент

сантехника

с собой иметь ник с форума, адрес - Заводская 46а, тел 067 288-6-288

комплектуем , консультируем, помогаем :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ок, а если в общем потоке, т.е., в офисе предположим надо быть к 9:00 - 9:30, а офис в центральной части Киева, и обратно только после 18:00? Понятно, что бывает свободнее, бывает теснее, но кто-то из вас же ездит так каждый день -сколько приблизительно времени в дороге? .

Колонщина - Центр (если ехать к 9-30) уходит около 1.5 часов.

Т.е. реально много времени теряется в пробках. Поэтому кидаю машину возле метро и еду на нем. Тогда чуть больше часа. Если обратно выезжать в 18-00....18-30, то аналогично.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из Колонщины выехал в 7. Если точнее то где-то 7-50, но ворота общие открываться не хотели, пришлось выйти из машины и открыть их вручную, так что точно когда я выехал я не знаю. На трассе послушал как Кузин (радио Рокс) рассказывает о прелестях жизни в центре Киева и говорит большое спасибо депутатам. В на работу приехал в 7-55. Как раз чтобы посмотреть на ДТП между фурой и трамваем на Николая Василенко. Такого за городом не увидишь. Кто хочет отгадать, где я провел в пути большую часть времени, за городом или в городе?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это мы :beer: скидку 5% всем гарантирую..

с собой иметь ник с форума, адрес - Заводская 46а, тел 067 288-6-288

комплектуем , консультируем, помогаем :)

 

Хорошее предложение, а к кому с ником из форума обращаться, ведь девочки на кассе точно не поймут что от них требуется ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошее предложение, а к кому с ником из форума обращаться, ведь девочки на кассе точно не поймут что от них требуется ;)

И былобы не плохо веб сайт, чтобы можно было дома глянуть что у вас есть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из Колонщины выехал в 7. Если точнее то где-то 7-50

 

В на работу приехал в 7-55

 

Кто хочет отгадать, где я провел в пути большую часть времени, за городом или в городе?
с таким то временем в пути, какая разница где Вы дольше ехали.)))
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с таким то временем в пути, какая разница где Вы дольше ехали.)))
:lol::good:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с таким то временем в пути, какая разница где Вы дольше ехали.)))

Упс. 6-50 выехал. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Упс. 6-50 выехал.
Вот блин, а я думал Виктор Фёдорович в Колонщину переехал и с нами на форуме общается:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот блин, а я думал Виктор Фёдорович в Колонщину переехал и с нами на форуме общается:beer:

Даже Виктору Фёдоровичу для такого пришлось бы отменить несколько законов физики. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Незнаю, как сейчас, меня там нет, а летом с Берёзовки до м. Никви 19 минут, полёт нормальный, ну очень быстро надо было. Обычно тот же маршрут 25-27 минут даже утром.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Незнаю, как сейчас, меня там нет, а летом с Берёзовки до м. Никви 19 минут, полёт нормальный, ну очень быстро надо было. Обычно тот же маршрут 25-27 минут даже утром.

Расскажите, каким образом облетаете вечный стояк М.Житомирская (иногда окружная) до Святошино.

Там часто можно минут 15-20 потерять.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подпишусь под каждым словом, всё верно:beer:

как вариант можно до метро житомирской, парковаться и далее на метро...

 

каждый день так и делаю.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По правому ряду проталкиваюсь, дворами и тд. У меня знакомый с Новобелечей до Гарматной 1,2 часа толкается, а я за 35 минут протискуюсь, всё зависит от манеры вождения.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошее предложение, а к кому с ником из форума обращаться, ведь девочки на кассе точно не поймут что от них требуется ;)

 

спросите Игоря или директора Дмитрия, я его предупрежу :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И былобы не плохо веб сайт, чтобы можно было дома глянуть что у вас есть.

 

веб сайт в перспективе, звоните 0457860688, 0672886288, можно зарегистрироваться в магазине как клиент, тогда по звонку заказы оформляются :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Был на заправке. Очередь с канистрами и слухи что электричества не будет три дня.

Я на генераторе сижу.

 

Добавлено через 1 час 8 минут

Был на заправке. Очередь с канистрами и слухи что электричества не будет три дня.

Я на генераторе сижу.

 

Паника отменяется. Электричество дали. По последним сведениям, на три дня отключили только евродомовские дома на "лесной песне".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Был на заправке. Очередь с канистрами и слухи что электричества не будет три дня.

Я на генераторе сижу.

 

Добавлено через 1 час 8 минут

 

 

Паника отменяется. Электричество дали. По последним сведениям, на три дня отключили только евродомовские дома на "лесной песне".

 

Колонщина запитана 2 высоковольтными линиями.

Западная часть (Таврия ) - линия идет с юга (приблизительно от Мотыжина).

Восточная - от Николаевки. Вот с ней снова проблема. Электричество нет уже более суток.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Гавронщине тоже проблемы с электричеством:-x Пропадает регулярно на пару часов. Сегодня не было где-то с 13:00 до 17:00, ночью, кстати, тоже не было в этом промежутке времени:(

Кто какие слухи слышал, видел?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Колонщина запитана 2 высоковольтными линиями.

Западная часть (Таврия ) - линия идет с юга (приблизительно от Мотыжина).

Восточная - от Николаевки. Вот с ней снова проблема. Электричество нет уже более суток.

 

Я думал что на Колонщину просто две линии по 10 киловольт идут от одного трансформатора, и что проблемы уже там где 380. Что настолько все отличается я и не предполагал. Повезло!

 

Добавлено через 1 минуту

В Гавронщине тоже проблемы с электричеством:-x Пропадает регулярно на пару часов. Сегодня не было где-то с 13:00 до 17:00, ночью, кстати, тоже не было в этом промежутке времени:(

Кто какие слухи слышал, видел?

В Колонщине тоже самое. Значит вы с нами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот блин, начались проблемы с электричеством. Ни кто часом незнает свет в Берёзовке пропадал с воскресения или нет?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Электричество опять пропало на 10минут:( , а снег все не прекращается:o

Дорогу никто не чистит - колапс одним словом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Колонщина запитана 2 высоковольтными линиями.

Западная часть (Таврия ) - линия идет с юга (приблизительно от Мотыжина).

Восточная - от Николаевки. Вот с ней снова проблема. Электричество нет уже более суток.

Наша линия идет с Гавронщины, света не было, дороги трактор чистил рано утром, часов в пять... но за день опять намело.... рейсовые автобусы не ходят, люди пешком от трассы туда-сюда идут...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот халепа, обзвонил соседей в Берёзовке света с 9 утра нет, так долго давно небыло. Если к завтрешнему утру не дадут прийдёться ехать на генератор перейти и дом прогреть. О кстате, Житомерка как, сильно завалена снегом, проехать можно?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот халепа, обзвонил соседей в Берёзовке света с 9 утра нет, так долго давно небыло. Если к завтрешнему утру не дадут прийдёться ехать на генератор перейти и дом прогреть. О кстате, Житомерка как, сильно завалена снегом, проехать можно?

 

По Житомирке ехать нормально, трасса практически чистая, но мокрая, хорошо, что мороза нет.... А вот от Житомирки - просто ужас:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...