Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

продам ноут Acer FERRARI 5005

Телесистемы

Рекомендовані повідомлення

вот такой, в карбоновом корпусе

(ссылка на изображение устарела)

 

характеристики

fotos.ua/acer/ferrari-5005-wlhi-lx-fr506-096.html

 

коробка, вай-фай мышка, вай-фай телефон, итп в комплекте

 

собственно,какая с ним проблема:

стал периодически выключаться. иногда може несколько дней работать нормально, а иногда за день неск. раз выключиться.

 

в СЦ тестировали - сказали неисправность плавающая, надо долго отслеживать и искать причину.

посему, т.к. мне нет времени и желания ждать - думаю продать его.

покупал его в 2008м за 2000+ у.е., кому интересно - предлагайте цену в ЛС.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Айсеров две проблемы - кулеры и сервис :o

У меня была аналогичная проблема - непонятные выключения. Поставил наружный вентилятор, как в десктопе - на 12В, - все работает нормально. Не стал ничего внутри менять. Продаются еще за 100 грн. специальные охлаждающие коврики с питанием от юсб - это дешевле, чем ремонт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Айсеров две проблемы - кулеры и сервис :o

у них там еще загрузка такая, что даже на негарантийное (платное) очередь на две-три недели.

У меня была аналогичная проблема - непонятные выключения. Поставил наружный вентилятор, как в десктопе - на 12В, - все работает нормально. Не стал ничего внутри менять. Продаются еще за 100 грн. специальные охлаждающие коврики с питанием от юсб - это дешевле, чем ремонт.

так иногда и на холодный отключается - утром стартуешь его, а он бац и вырубился

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у них там еще загрузка такая, что даже на негарантийное (платное) очередь на две-три недели.

 

так иногда и на холодный отключается - утром стартуешь его, а он бац и вырубился

 

Проц очень быстро нагревается, если большая нагрузка (при загрузке тоже) и плохо работает кулер/отошел радиатор. У меня бывало тоже самое - утром включил, пошел чай пить - отрубился. Есть софт - www.almico.com/speedfan.php типа такого, который отслеживает температуру, позволяет управлять скоростью вентилятора, только он не очень дружит с айсером, но все равно можно, хоть посмотреть, если температура растет. Ну и надо почистить ноутбут, если в сервисе этого не делали - то пылесосом там, где кулер выдуть пыль(токо без фанатизма на малой тяге - я себе клавишу ЕNTER оторвал :lol:)

Оно, конечно дело может быть и не в кулере, но у Айсеров - это болезнь. Ну и 3 года для такого ноутбука - это не возраст :p

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Можем починить. Диагностика - 80 грн, оплачивается только в случае отказа от предложенного ремонта.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Есть предложение забрать за 1 тыс. грн.

Жду неделю, если не будет других вариантов , отдаю за предложенную сумму

 

спрашивали про аккумулятор: держит ~2 часа

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...