Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Срочно продам новый одноэтажный дом со всеми удобствами рядом с лесом и озером

Nat

Рекомендовані повідомлення

А почему так много??

потому что сумма налога 7% = 5% от стоимости дома по договору купли-продажи (или как договорятся между собой покупатель и продавец), 1% обязательный пенсионный и 1% который берет нотариус за оформление.

У меня сейчас в мозиле фигня с копирование - ничего не копирует(( поэтому скопировать ссылку не могу. Вбейте в яндекс - адвокатс.ком.юа - там есть разъяснение на этот счет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

потому что сумма налога 7% = 5% от стоимости дома по договору купли-продажи (или как договорятся между собой покупатель и продавец), 1% обязательный пенсионный и 1% который берет нотариус за оформление.

У меня сейчас в мозиле фигня с копирование - ничего не копирует(( поэтому скопировать ссылку не могу. Вбейте в яндекс - адвокатс.ком.юа - там есть разъяснение на этот счет.

 

БЛИН, да это же самая настоящая обдираловка! :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

БЛИН, да это же самая настоящая обдираловка! :o

обдираловка она и есть... к сожалению:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5.5 тыс. у.е. от 79 тыс. заплатите налог. Учли его?

 

Спасибо, я в курсе ...

 

Все дело в том, что людям совершенно безразлично качество материалов и работ ... главное -- цена! Тем более, никого не интересует какие придется платить налоги ;)...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, я в курсе ...

 

Все дело в том, что людям совершенно безразлично качество материалов и работ ... главное -- цена! Тем более, никого не интересует какие придется платить налоги ;)...

 

нет, Наталья, имхо, не все так однозначно, людей просто интересует сочетание цены/качества, а баланс этого - уже оч индивидуальный вопрос, тут всем не угодишь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все дело в том, что людям совершенно безразлично качество материалов и работ ... главное -- цена!

 

 

Проблема Вашего дома не в цене и не в качестве. На дачных массивах нужно строить ДАЧИ и продавать по цене ДАЧ. А Вы построили дом, где нет многих элементарных сооружений (терассы с навесом, помещения для хранения инвентаря и барахла, маленькая площадь участка) для дачников. Не купит дачник помещение, где стеклянные двери и окна без защиты.

 

Ваш домик хорош для продажи в закрытом коттеджном городке эконом-класса.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проблема Вашего дома не в цене и не в качестве. На дачных массивах нужно строить ДАЧИ и продавать по цене ДАЧ. А Вы построили дом, где нет многих элементарных сооружений (терассы с навесом, помещения для хранения инвентаря и барахла, маленькая площадь участка) для дачников. Не купит дачник помещение, где стеклянные двери и окна без защиты.

 

Ваш домик хорош для продажи в закрытом коттеджном городке эконом-класса.

 

Спасибо за Ваше мнение :)...

 

Я знаю, что Вы эксперт в области дачного строительства :rolleyes:. Однако, не думаю, что все так однозначно :unknown:...

 

На дачных массивах сейчас строят не только дачи, но и дома для постоянного проживания, оснащенные всеми необходимыми инженерными системами ... Соответственно, это значительно увеличивает их себестоимость ...

 

Когда строишь для себя, много сэкономить не получается ... существует разумный минимум. Поэтому, цена реализации не может быть конкурентоспособной :(.

 

Участок фасадный ... прилегает к дороге местного значения. В радиусе 150 метров расположены две автобусные остановки, магазин, местная контора. Рядом живут несколько семей круглый год ... с домашними питомцами ... всегда кто-то на месте.

 

Элементарные сооружения, можно сказать, предусмотрены :rolleyes:... Котельная 6 м2 задумывалась как техническая комната ... а легкий навес для террасы, мы просто не успели подобрать. Площадь участка, действительно, небольшая ... но, как ранее указывала, при необходимости ее можно увеличит вдвое. А жить за решетками ... наверно, не всем нравится :pardon:.

 

Прошу обратить внимание ... я совсем не утверждаю, что это -- идеальный во всех отношениях вариант :D...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу обратить внимание ... я совсем не утверждаю, что это -- идеальный во всех отношениях вариант :D...

 

Успешная продажа - это как раз то, что является мерилом правоты :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проблема Вашего дома не в цене и не в качестве. На дачных массивах нужно строить ДАЧИ и продавать по цене ДАЧ. А Вы построили дом, где нет многих элементарных сооружений (терассы с навесом, помещения для хранения инвентаря и барахла, маленькая площадь участка) для дачников. Не купит дачник помещение, где стеклянные двери и окна без защиты.

 

Ваш домик хорош для продажи в закрытом коттеджном городке эконом-класса.

 

Я согласен с основными выводами Надежды - выгодно продать этот участок с таким шикарным, совсем недачным домиком, будет необыкновенно сложно. Говорю с пониманием этой проблемы, так как сам готовлюсь продавать свой дом в дачном кооперативе в Гатном.

Но, учитывая все обстоятельства Нат, можно ли без дополнительных финансовых трат (например, установка ставней, или таких нелюбимых Натой решеток на окна) продать этот дом хотя бы по себестоимости, как дачу? Именно как дачу! Так как очень сложно рассматривать такое предложение, как место для постоянного проживания.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но, учитывая все обстоятельства Нат, можно ли без дополнительных финансовых трат (например, установка ставней, или таких нелюбимых Натой решеток на окна) продать этот дом хотя

бы по себестоимости, как дачу? Именно как дачу! Так как очень сложно рассматривать такое предложение, как место для постоянного проживания.

 

Как для дачи, в этом доме столько колес от мерседеса, что не каждый потенциальный дачник-деоланос захочет их оплачивать :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа хорошие!

Раздел, в котором Nat создала эту ветку, помогает форумчанам "купить-продать".

А что вы делаете? Помогаете? К чему эти комментарии?

Мало на Nat свалилось проблем, так вы решили ещё ей помочь таким образом?

 

"...беда..."(с)

 

Пусть потенциальные покупатели заходят и читают её рекламу!!!

 

Пы.Сы.Если есть ещё желание ей помочь, попросите модераторов удалить ваши экспертные оценки. Я своё сообщение, тоже попрошу удалить после того, как вы его прочтёте... Всех благ...!!!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа хорошие!

Раздел, в котором Nat создала эту ветку, помогает форумчанам "купить-продать".

А что вы делаете? Помогаете? К чему эти комментарии?

Мало на Nat свалилось проблем, так вы решили ещё ей помочь таким образом?

 

"...беда..."(с)

 

Пусть потенциальные покупатели заходят и читают её рекламу!!!

 

Пы.Сы.Если есть ещё желание ей помочь, попросите модераторов удалить ваши экспертные оценки. Я своё сообщение, тоже попрошу удалить после того, как вы его прочтёте... Всех благ...!!!

 

ТС сама может попросить почистить ветку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Успешная продажа - это как раз то, что является мерилом правоты

 

Это Вы так утонченно хвастаетесь ;)?

Шучу, конечно :rolleyes:... Я искренне рада, что Ваши коммерческие проекты приносят ощутимые плоды :).

 

Как для дачи, в этом доме столько колес от мерседеса, что не каждый потенциальный дачник-деоланос захочет их оплачивать

 

Простите, пожалуйста, но мы строили дом для постоянного проживания ... потому что, именно в таком доме хотели жить :)! О чем теперь говорить :unknown:... В любом случае, спасибо за Ваши комментарии. Я реалист ... и трезво оцениваю сложившуюся ситуацию.

 

Раздел, в котором Nat создала эту ветку, помогает форумчанам "купить-продать".

 

Благодарю за понимание ... и желание помочь :)!

 

ТС сама может попросить почистить ветку.

 

Никогда этого не делала, даже наоборот ... просила не удалять посты рьяных правдолюбцев :grin:. Считаю, что каждый имеет право на собственное мнение :rolleyes:...

 

Со стороны, возможно, виднее :pardon:... Однако, думаю, проще увидеть все своими глазами :).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

В любом случае, спасибо за Ваши комментарии. Я реалист ... и трезво оцениваю сложившуюся ситуацию.

:).

 

Мои комментарии были направлены на помощь для успешной продажи. Поэтому пересильте свои эстетические чувства и из последних сил доделайте объект продажи - дачу :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХо: Домик видно, что делался с душей. Многое доделывать надобно. Но это мелочи...

Главное: МЕСТА то КАКИЕ, АААаааааа..... Уже спининги расчихлил и наполировал, плавники воблерам подчистил, тройники заточены, иду сумки собирать :D

Дайте плиз точные координаты, как добраться на авто. Свожу семейство на маёвочку... (если не против конечно) :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

Пусть потенциальные покупатели заходят и читают её рекламу!!!

 

Пы.Сы.Если есть ещё желание ей помочь, попросите модераторов удалить ваши экспертные оценки. Я своё сообщение, тоже попрошу удалить после того, как вы его прочтёте... Всех благ...!!!

 

Докс, при всём уважении к Вам, не соглашусь с таким призывом!

Ната рассчитывает не только на то, что именно форумчане купят её прекрасный дом (говорю это без тени иронии), но и что-то подскажут, посоветуют своим знакомым. Наконец, посты "несовсем потенциальных покупателей" помогают держать предложение Наты в топ-списке

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дайте плиз точные координаты, как добраться на авто. Свожу семейство на маёвочку... (если не против конечно) :)

 

Отчего же мне быть против :rolleyes:?

 

Звоните ... детально расскажу, как проехать к месту отдыха :).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поэтому пересильте свои эстетические чувства и из последних сил доделайте объект продажи - дачу :beer:

 

Если Вы про решетки, то ...

 

Нет! На это я пойтить не могу! (с) :lol:

 

Рука просто не поднимется :rolleyes:...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... Наконец, посты "несовсем потенциальных покупателей" помогают держать предложение Наты в топ-списке...

 

Дык, давайте о хорошем повествовать!!!:beer:

 

Был я у Nat в прошлое воскресенье...

Такое тишайшее место!!! мечта просто моя... жаль, что не могу себе там позволить домишку построить:(..... пока:)

 

Как я охарактеризовал её дом: тихий уголок, для людей предпенсионного возраста....:D или для семьи из трёх человек, один из которых (типо меня), зарабатывает деньги дома (в интернете например)...

 

Все коммуникации, транспорт, природа - есть!!!

Одним словом - красотень!!!:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дык, давайте о хорошем повествовать!!!:beer:

 

Был я у Nat в прошлое воскресенье...

Такое тишайшее место!!! мечта просто моя... жаль, что не могу себе там позволить домишку построить:(..... пока:)

 

Как я охарактеризовал её дом: тихий уголок, для людей предпенсионного возраста....:D или для семьи из трёх человек, один из которых (типо меня), зарабатывает деньги дома (в интернете например)...

 

Все коммуникации, транспорт, природа - есть!!!

Одним словом - красотень!!!:D

 

Вооот!...Мы и нащупываем целевую аудиторию.

Дом готов к эксплуатации круглый год. Будущий хозяин любит комфорт, природу, тишину, и предпочитает работу на дому.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа хорошие!

Раздел, в котором Nat создала эту ветку, помогает форумчанам "купить-продать".

А что вы делаете? Помогаете? К чему эти комментарии?

 

Да уж:D А ведь многим старым форумчанам известны неоспоримые достоинства дома.

Предлагаю ТС так сделать. Открыть новую тему "продается новая отличная дача, подходит для проживания семьи круглый год!", ну или как-то так, пусть опытные продавцы название придумают, а ТС выберет:). Даст информацию с фото. Все зайдут по пару раз, напишут все хорошее, что знают об этом доме и хозяевах. Вот это будет нормальное объявление о продаже. А эту тему удалить:drinks:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да уж:D А ведь многим старым форумчанам известны неоспоримые достоинства дома.

Предлагаю ТС так сделать. Открыть новую тему "продается новая отличная дача, подходит для проживания семьи круглый год!", ну или как-то так, пусть опытные продавцы название придумают, а ТС выберет:). Даст информацию с фото. Все зайдут по пару раз, напишут все хорошее, что знают об этом доме и хозяевах. Вот это будет нормальное объявление о продаже. А эту тему удалить:drinks:

Зачем такие сложности?? ;) Достаточно ЭТУ тему переименовать и подчистить. А позитивных отзывов и тут хватает :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если Вы про решетки, то ...

 

Нет! На это я пойтить не могу! (с) :lol:

 

Рука просто не поднимется :rolleyes:...

 

Сезон продажи- 2011 где-то в начале июня закончится, потом ни опускание цены ниже себестоимости, ни активные привлечения риэлторов результата не дадут (я не просто реалист, я очень приземленный человек, и никакие театральные восклицания "ах, погибаю, но у меня рука не поднимается" мне чужды от рождения :)).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сезон продажи- 2011 где-то в начале июня закончится, потом ни опускание цены ниже себестоимости, ни активные привлечения риэлторов результата не дадут (я не просто реалист, я очень приземленный человек, и никакие театральные восклицания "ах, погибаю, но у меня рука не поднимается" мне чужды от рождения :)).

 

Суровая Вы женщина. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...