Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Срочно продам новый одноэтажный дом со всеми удобствами рядом с лесом и озером

Nat

Рекомендовані повідомлення

А обмен на квартиру не интересен? Монолитно каркасный дом 52 метра, дому около 4 лет. Комната правда одна, но большая-21м. Кухня-15м

 

Во сколько Вы оцениваете свою квартиру ... где она находится и т.д.?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 10 місяців потому...

у самого дом по той же улице, только немного дальше, с детства в этих местах...

видел, как все это строилось, видел горы строительного мусора, видел неубранную до сих пор времянку строителей.

фотки автор очень качественные выкладывает, до красивого "лесного" озера - пилить на велике минут 20, пешком час, есть в лесу ещё рыбразводник.

в большом озере купаться можно на 2 пляжах, рыбу ловить нельзя (даже за деньги), черника нормальная в лесу в Плахтянке (10 минут на авто - потом жесткий оффроуд). в лесу который возле дачного массива - нету ничего кроме мусорных куч, бутылок и тд, да и не было никогда - ни грибов, ни ягод нормальных. на болотах осушенных возле р.Здвиж можно бесплатно накопать торфа).

в начале 2000х купили соседний участок за 300 уе. щас жалеем что второй не купили.

90к за такое - это оверпрайс примерно в 3 (три) раза.

это мое имхо

до Киева - 50 км до черты города (между Киевом и Гостомелем в лесу). До реальной цивилизации - порядка 70 км. по Варшавке.

надеюсь, найдете своего... хм... покупателя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваша антиреклама не поможет, хм. Наташа не продает дом уже, чему все мы безумно рады!:rolleyes:

Встретите "такое" за 30 штук, свистите! Я куплю!:)

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваша антиреклама не поможет, хм. Наташа не продает дом уже, чему все мы безумно рады!:rolleyes:

Встретите "такое" за 30 штук, свистите! Я куплю!:)

И мне такую красоту заверните за 30т у.е.

 

А Александра давит какая-то жаба, наверное соседская :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у самого дом по той же улице, только немного дальше, с детства в этих местах...

 

Судя по всему, Sasha_84 ... Вы добрейшей души человек :)! Просто отлично, что мы теперь соседи :D. Спасибо, что зарегистрировались ... и сообщили нам об этом ;).

 

видел горы строительного мусора, видел неубранную до сих пор времянку строителей.

 

Очень жаль, что Вы не часто бываете в наших местах ... времянку убрали прошлым летом :pardon:. Надеюсь, Ваши эстетические чувства впредь больше ничем не оскорбим :).

 

в лесу который возле дачного массива - нету ничего кроме мусорных куч, бутылок и тд

 

в начале 2000х купили соседний участок за 300 уе. щас жалеем что второй не купили.

 

А не жалеете, что живете в окружении мусорных куч, бутылок и тд? За столько лет привыкли ;)?

 

надеюсь, найдете своего... хм... покупателя.

 

Исключительно Вашими молитвами ... Спасибо :)!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

до Киева - 50 км до черты города (между Киевом и Гостомелем в лесу). До реальной цивилизации - порядка 70 км. по Варшавке.

 

Вообще-то от этого места до центра Киева ровно 57км. Хотя если говорить о "реальной цивилизации", то в моём понимании до неё не менее 1500км :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Судя по всему, Sasha_84 ... Вы добрейшей души человек :)! Просто отлично, что мы теперь соседи :D. Спасибо, что зарегистрировались ... и сообщили нам об этом ;).

всегда велкам!

Очень жаль, что Вы не часто бываете в наших местах ... времянку убрали прошлым летом :pardon:. Надеюсь, Ваши эстетические чувства впредь больше ничем не оскорбим :).

та не в том дело, бываем там почти каждую неделю, (ходим в магазин за добавкой водки, и пива разливного в дорогу взять) видим периодически авто стоит, на участке - пустота, по пустому дому ходит задумчивая женщина лет 40ка (извините - обидеть не хотел, может это гувернантка или как там их...).

А не жалеете, что живете в окружении мусорных куч, бутылок и тд? За столько лет привыкли ;)?

а вот это - проблема. опять же, с детства не понимал, как можно в лес мусор выносить. свой всегда увозим, увы, в Киев (раньше в Клавдиево возлже ж\д станции были баки).

кстати, если бросаться такими претензиями - а вы дом строили, под этим самым мусорным лесом, чтобы привыкать к мусорным кучам, бутылкам и тд? или чтобы будущие хозяева привыкали?

 

 

Исключительно Вашими молитвами ... Спасибо :)!

вы почаще приезжайте, поставьте забор, чтобы собаки бездомные не бегали и хотя бы цветочек на участке посадите, а то похоже на "участки под продажу" где-то на софиевской борщаговке.

 

и вообще, я вам тему поднимаю, так что с вас магарыч в виде половины участка (можно без дома).

кстати, если бы поинтересовались местностью, много бы интересного узнали (например, что здесь проходила древняя древлянская дорога, и что Новая Гребля называется отнюдь не потому что там была какая-то запруда.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

вы почаще приезжайте, поставьте забор, чтобы собаки бездомные не бегали и хотя бы цветочек на участке посадите, а то похоже на "участки под продажу" где-то на софиевской борщаговке.

 

м-дя, с соседями Nat явно повезло :D

ув. Sasha_84, попробуйте заниматься своими делами и "не лезть в чужой монастырь со своим уставом", что, как, где и зачем что делать на своем участке хозйка как-то без Вас решит 8-)...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

м-дя, с соседями Nat явно повезло :D

ув. Sasha_84, попробуйте заниматься своими делами и "не лезть в чужой монастырь со своим уставом", что, как, где и зачем что делать на своем участке хозйка как-то без Вас решит 8-)...

 

Танечка, я как раз в вашей теме про жукин-2 отписаться хотел...:):rolleyes:

те места, по странному стечению обстоятельств, я тоже чуток видел.:friends:

но так, чтобы не быть голословным, на яндексе али гугле покажите, где, а то мож я не там проезжал... уж не вдоль дороги на Ровжи ваши поместья?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Танечка, я как раз в вашей теме про жукин-2 отписаться хотел...:):rolleyes:

те места, по странному стечению обстоятельств, я тоже чуток видел.:friends:

но так, чтобы не быть голословным, на яндексе али гугле покажите, где, а то мож я не там проезжал...

 

а Вы обещаете быть более дружелюбным? :D а то злые соседи не нужны никому ;)...

в теме в первом посте есть гугл-координаты

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И снова ... здравствуйте :D!

 

(ходим в магазин за добавкой водки, и пива разливного в дорогу взять)

 

Это в корне меняет дело ... и жизнь видится в совершенно ином свете :D...

 

по пустому дому ходит задумчивая женщина лет 40ка

 

Это Вас в средней общеобразовательной школе №243 научили заглядывать в чужие окна ;)?

 

поставьте забор, чтобы собаки бездомные не бегали

 

Это Вы в точку :D... Пусть бы только собаки :pardon:...

 

так что с вас магарыч в виде половины участка (можно без дома).

 

Так ведь эта половина участка как раз под самым мусорным лесом ;)...

 

Добавлено через 8 минут

м-дя, с соседями Nat явно повезло :D

 

Права была D@redevil насчет высокого забора :)...

 

Думала, можно жить не отгораживаясь от мира высокими стенами ... а мир бдительный, не дремлет ... не желает оставить в покое ;).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та не в том дело, бываем там почти каждую неделю, (ходим в магазин за добавкой водки, и пива разливного в дорогу взять) видим периодически авто стоит, на участке - пустота, по пустому дому ходит задумчивая женщина лет 40ка (извините - обидеть не хотел, может это гувернантка или как там их...).

 

Хамить изволите сударь?

 

У Вас есть ещё время извиниться перед Нат.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Это Вас в средней общеобразовательной школе №243 научили заглядывать в чужие окна ;)?

 

там учат приемам получше:)

 

 

Так ведь эта половина участка как раз под самым мусорным лесом ;)

так и я о чем!

вам все равно не надо, а мы там будем останавливаться по пути из ларечка.... скамеечку поставим!

 

 

Права была D@redevil насчет высокого забора :)...

 

Думала, можно жить не отгораживаясь от мира высокими стенами ... а мир бдительный, не дремлет ... не желает оставить в покое ;).

не в том месте поселились.

кстати, очень, нет, правда, очень советую поставить решетки на окна. проверено неоднократно местными и не очень (прописку не спрашивал) бомжами/грабителями/цыганами - выносят всё, вплоть до позапрошлогодних консерв.

у нас как-то два куста самшыта выкопали. как и что-либо другое, которое можно выкопать и продать дачникам в клавдиево возле вокзала.

 

Добавлено через 4 минуты

Хамить изволите сударь?

 

У Вас есть ещё время извиниться перед Нат.

 

аргументируйте.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый человек, откуда такой повышенный интерес к нашему скромному имению :)? У Вас всего 5 сообщений на этом Форуме и ... 4 из них в данной теме :D...

 

Не переживайте Вы так ... и у Вас все будет ... еще все впереди ;)...

 

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мадам, вы продаете дом?

Если нет, что вы делаете в разделе продаж7

 

Добавлено через 4 минуты

Хамить изволите сударь?

 

У Вас есть ещё время извиниться перед Нат.

 

А вот и подписка..

За что тезке извиняться, объясни...

Может за то что девушка даже цветочек на участке в грунт не в состоянии посадить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мадам, вы продаете дом?

Если нет, что вы делаете в разделе продаж7

 

Добавлено через 4 минуты

 

 

А вот и подписка..

За что тезке извиняться, объясни...

Может за то что девушка даже цветочек на участке в грунт не в состоянии посадить?

А может, еще стоит у соседа спросить какой?

Бред.

Ничего, что человек только недавно достроился и ему есть куда деньги деть, окромя цветочков? Или надо дать соседу и этот отчет?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бред.

Ничего не понял. Тут на форуме есть психиатр.

У него даже есть ветка в разделе реклама.

Думаю вам туда.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мадам, вы продаете дом?

Если нет, что вы делаете в разделе продаж7

 

У меня подписка на эту тему ... потому что я ее создала :). А вот, что Вы здесь делаете -- большой вопрос ;)?

 

Думала, мы с Вами попрощались еще в прошлом году ... как раз на пике обострения Ваших юношеских проблем :pardon:...

 

Все вынюхивают, выспрашивают, просят помочь,.

..втираюся в доверие, называют вас - "друзьями"

психологи хорошие, зомбирование мультиками применяют..

Люди добрые .... допоможите....

Так вот для таких людей:

- мы не добрые люди

-мы злые люди..

 

Меня в юнности, по доверчивости моей, раньше обманывали и кидали аферисты всякие,...

- так вот теперь, уменя иммунитет на всякие их укусы,

мне удовольствие доставляет выводить такую породу людей из мутной заводи на чистенькую водичку.

 

Навязчивые идеи все так же не дают покоя ;)? Это просто весна пришла :D ...

 

Тут на форуме есть психиатр.

У него даже есть ветка в разделе реклама.

 

Вот и отлично ... направление Вам уже известно :pardon:...

 

Что касается продажи дома ... Это не Ваше дело, мой беспокойный друг :D!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наташа, ты немного не в курсе...

Может в космосе летаешь.

У меня анальный вопрос по поводу дач в пороскотене -

ЗаключаетсЯ в том, что я там жил 5 сезонов , еще до того как ты там купила участок. Владелец того участка - мой тесть схватил инфаркт,

Отвезли его в крематорий, а дом забрали родственники.

Охочусь на дядю моей жены. кинул он ребенка на Дом.

Но он мерзавец - там не появляется. Рейды устраиваем раз в месяц.

Дополнительно ... езжу я туда по здоровью,

там есть классный мануальщик -

вертебролог Валентин. Знаешь его?

Змінено користувачем Alexander Pryakha
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наташа, ты немного не в курсе...

 

Не помню, чтоб мы с Вами переходили на "ты" :unknown:...

 

Поэтому когда я езжу в пороскотень, я обычно беру с собой ружье.

 

Вот это отличная тема для разговора ... со специалистом ;)...

 

Удивительное пространство -- Форум :)...

 

Захожу изредка, исключительно в собственную ветку, из-за отсутствия свободного времени ... С некоторыми, милыми моему сердцу людьми :\"\":... стараюсь сохранять нейтралитет. В этой теме последнее сообщение было датировано 31.05.2011 ;)...

 

И все равно ... находятся доброжелатели, которые вторгаются в твою жизнь и рассказывают ... как правильно строить дома и организовывать их охрану, как необходимо обрабатывать землю и каким растениям отдавать предпочтение, кто ты есть на самом деле и в какой местности ты живешь ... и в довершение обливают всех и вся помоями с особым чувством собственной значимости и хорошо выполненного долга :D...

 

Спасибо Вам, добрые люди ... по крайней мере, за поддержание витальности на нашей планете :)!

 

Добавлено через 5 минут

Охочусь на дядю моей жены.

 

там есть классный мануальщик - вертебролог Валентин. Знаешь его?

 

Насчет охоты пояснили ... спасибо :).

 

Мануальщика не знаю ... извините, никогда о нем не слышала.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если понадобится помощь Валентина, могу скинуть его контакт в личку.

Он мануальщик серьезный.

Люди к нему с Европы даже приезжают.

В пороскотень.

А жить в той местности, и не знать Валика?

Даже не смешно..Вполне возможно, конечно...бывает...

 

 

После первого сеанса- когда он занялся моей спиной,

Я лежал неделю, не мог ходить - только ползал.

Еще он немного шаманит.

Иконы у него в доме красивые.

П.с - есть метод у него интересный - межпозвоночные грыжи пчелами лечит.

У него много пчел.

 

Добавлено через 20 минут

А Шамана из Бабинцев - наверно тоже не знаешь?

К нему много людей приезжает с проблемами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Удивительно.... Откуда в людях столько говна?:pardon:

От всеобщего депрессняка и неустроенности в обществе, отчаяния упущенных возможностей.

Сам ударился в загородную авантюру только потому, что это хоть какое-то осмысленное вложение и помогает сохранить жизнелюбие.

Nat, респект. История вашей стройки меня впечатлила.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нат, может Вам закрыть эту ветку, чтобы всякие... со своими грязными сапогами не лезли?! Для общения с действительно милыми сердцу людьми можно и другую тему открыть.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ничего не понял. Тут на форуме есть психиатр.

У него даже есть ветка в разделе реклама.

Думаю вам туда.

А Вам в первый класс, там учат понимать.

 

Добавлено через 2 минуты

А жить в той местности, и не знать Валика?

Даже не смешно..Вполне возможно, конечно...бывает...

Позор Вам, Наташа, Вы не знаете Валика, ведь Вы же там живете уже 45 лет! Аяяяй!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...