Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Срочно продам новый одноэтажный дом со всеми удобствами рядом с лесом и озером

Nat

Рекомендовані повідомлення

Чтобы было как не в анекдоте, объявления о продаже размещать не на строительном форуме :rolleyes:

Почему же "не на"? Не только на!

Здесь по поводу сантиментов много говорили. Считаю, надо давить обязательно. Это не повод для покупки. Но это весомый повод поднять будущему владельцу задницу и поехать посмотреть-найти недостающие аргументы. Дальше всё зависит от продавца.

Наташа, бейте на разных площадках, под разный дых!

Например, под такой: "Подарите рай своим родителям! Рай совсем рядом, в Клавдиево-Тарасово".

Не ждите скорой продажи. Но и не верьте, что ваш покупатель — только дачник в поисках избушки на курьих ножках. Пробуйте разные подходы в разных сегментах.

Через полгода примерно по отзывам станет ясно, в каком обитает ваш благодарный покупатель, и тогда сможете бить кучно и прицельно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему же "не на"? Не только на!

 

Чтобы объявление о продаже с этого форума обнаружили потенциальные покупатели нефорумчане, нужно поменять название темы и обязательно в само название вставить слово "продаю"

 

Например "Срочно продаю новый небольшой дом со всеми удобствами недалеко от озера"

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дача-дом...Какая разница.Там,как я поняла,рядом круглый год живут люди.У Нат дом с газом,со всеми коммуникациями. До Киева рукой подать.

Давайте посмотрим с другой стороны.что можно купить сейчас в Киеве за приблизительно 80 т.у.е.? Открыла Aviso.Первое что нашла - двушка в хрущевке на Кикквидзе.Сравним.Там две комнаты,у НАТ три.Дальше.У Нат есть,где поставить машину.И не упадет дерево и не разобьет лобовое,как у нас было в прошлом году.И не пробежится никая сволочь и не посрывает с машин( со всех ) эмблемы.И т.д.Дальше.Свежий воздух,а не загазованный Киев.И целых 8 соток земли.(Ведь можно купить 8!).Я считаю,что и 5-6 достаточно для дома.Даже кучу овощей можно вырастить в свое удовольствие. И поселок рядом,где ,я надеюсь,еще можно купить детям настоящего молока и творожка.А природа какая!А грибы!У моей киевской соседки папа живет в тех местах-рассказывала.А то что дом одноэтажный-так это самый большой плюс.Ну это мое субъективное мнение.Я уже где-то писала,на своей даче за 4 месяца поднялась на 2-й этаж пару раз - пыль вытереть.Себе буду строить однозначно одноэтажный дом.

Надежда права в одном.На этом форуме вряд ли найдется покупатель.Здесь ведь в основном те,кто хочет сам попробовать построить дом,своими силами.

Мне кажется,такой хороший домик давно бы уже продался-просто время сейчас для продажи очень плохое.Знакомый брокер (он занимается землей ) говорит,что рынок скорее мертв,чем жив.

И даже цена не важна,как по мне.Если,ради интереса,выставить его ,например,за 60 т. ,результат будет тот же.Нет у людей ни 60 ,ни тем более 80 тысяч собственных средств( я имею ввиду тех,кто остро нуждается в жилье).Без кредитования-чуда не будет.

А Нат я желаю найти побыстрее своих покупателей.Я думаю,это будут думающие люди.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Например "Срочно продаю новый небольшой дом со всеми удобствами недалеко от озера"

 

Срочно продам новый одноэтажный дом со всеми удобствами рядом с лесом и озером ... нормально :rolleyes:?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Срочно продам новый одноэтажный дом со всеми удобствами рядом с лесом и озером ... нормально :rolleyes:?

 

Надо название темы так озаглавить. Строимдом хорош тем, что когда что-то четко ищешь, информация по ключевым словам с этого форума всегда на первой странице поиска.

Потенциальный покупатель, чтобы найти подешевле набирает в поиске "срочно продам" или "распродажа", или "акция". Я именно так всегда себе ищу что купить.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На этом форуме вряд ли найдется покупатель.Здесь ведь в основном те,кто хочет сам попробовать построить дом,своими силами.

 

Форумчане своим знакомым могут рассказать и ссылку дать. Я уже двум подружкам рассказала, например.

Не все горят желанием построить своими силами, а в таком домике можно в сезон отдохнуть самому, а в остальное время сдавать (условия проживания и хорошая ситуация с транспортом позволяют):roll:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Первое что нашла - двушка в хрущевке на Кикквидзе.Сравним.
лучше не надо.Двушка на киквидзе (пусть и хрущевка) для очень многих будет гораздо привлекательнее чем дачный дом в клавдиево.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не понимаю почему тут пасется Надежда!!!!!! И дает не уместные комментарии.Для этих целей есть отдельная ветка. Нат строила для СЕБЯ!!!! Эта ветка для продажи.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не понимаю почему тут пасется Надежда!!!!!! И дает не уместные комментарии.Для этих целей есть отдельная ветка. Нат строила для СЕБЯ!!!! Эта ветка для продажи.

Надежда даёт полезные, трезвые советы. Она рациональный человек. Ну и, может, она на домик сама глаз положила. ;)

Ветка, как продажная, уже провальная. Нужно начать новую, учтя ошибки, наметив позиционирование. И не только на этом форуме. И не только на форуме. Домик-то стоит того. Мне тоже нравится.

А восторженный дружный хор друзей может формировать противоположный результат.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

лучше не надо.Двушка на киквидзе (пусть и хрущевка) для очень многих будет гораздо привлекательнее чем дачный дом в клавдиево.

 

Вы действительно думаете,что я этого не понимаю? Люди то разные,желания и возможности тоже.Кто-то мечтает о Киеве,кто-то пытается сделать все возможное,чтобы быть поближе к природе.Например,я.Киевлянка во многих поколениях,квартира в центре,пытаюсь выехать из бетонной двушки в свой дом.Это,кстати,удивляет всю! мою родню и многих знакомых.А я мечтаю и уеду.

А форум наш как называется? Не забыли?Наверное,здесь больше таких как я.И еще один вопрос. Что Вы делаете здесь,в этой теме ? Здесь продается ДОМ,а не квартира в Киеве.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно начать новую, учтя ошибки, наметив позиционирование.

 

Мне кажется, в нашем случае все настолько прозрачно, что ... от перемены мест слагаемых сумма не изменится :).

 

Например,я.Киевлянка во многих поколениях,квартира в центре,пытаюсь выехать из бетонной двушки в свой дом.Это,кстати,удивляет всю! мою родню и многих знакомых.А я мечтаю и уеду.

 

У нас в семье аналогично ... все коренные киевляне. Я в детстве ни разу не была в селе ... домашнюю живность видела только на картинках :D.

 

Жить в квартире теперь совершенно не хочется ... не хватает воздуха, свободы и личного пространства. Поэтому, все еще впереди :rolleyes:!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здесь продается ДОМ,а не квартира в Киеве.
но ведь это вы начали сравнивать этот дачный дом в клавдиево с квартирой на киквидзе,зачем?ведь весьма сложно представить чем может быть лучше дачный дом в клавдиево на ограниченной территории двушки на киквидзе.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но ведь это вы начали сравнивать этот дачный дом в клавдиево с квартирой на киквидзе,зачем?ведь весьма сложно представить чем может быть лучше дачный дом в клавдиево на ограниченной территории двушки на киквидзе.

 

Извините, что вмешиваюсь. Что значит лучше-хуже? Мне, например, не нужна двушка на Киквидзе. Может быть, кому-то и нужна - чтобы продать и купить или построить загородный домик!:good:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но ведь это вы начали сравнивать этот дачный дом в клавдиево с квартирой на киквидзе,зачем?ведь весьма сложно представить чем может быть лучше дачный дом в клавдиево на ограниченной территории двушки на киквидзе.

 

И снова ... здравствуйте :D!

Есть возможность ограниченную территорию увеличить в два раза :).

 

Совершенно верно, для приезжего человека основная задача -- обрести статус киевлянина :\"\": ... Поэтому, подойдет и гостинка на окраине, не то что двухкомнатная хрущевка на ул. Киквидзе -- верх желаний ;). Это всего лишь -- вопрос приоритетов :). Каждому своё (с) :rolleyes:...

 

P.S. Господа доброжелатели! Дискуссию можно продолжить в этой ветке www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=42221 ...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пешеходная прогулка вокруг большого озера заняла четыре с половиной часа ... при этом, двигались мы в достаточно быстром темпе :rolleyes:.

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

Очень хотелось запечатлеть лебедя, который лакомился рыбкой на середине озера ... но, увы ... телефонная камера подвела. Белая точка в центре -- это он :pardon:.

 

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Очень хотелось запечатлеть лебедя, который лакомился рыбкой на середине озера .

 

Кстати, в этом озере сегодня температура воды уже перевалила отметку 20 градусов! Можно не просто предлагаемый дом посмотреть, но ещё и поплавать! ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И снова ... здравствуйте :D!

Есть возможность ограниченную территорию увеличить в два раза :).

Не понимаю, зачем? Какой смысл тратить деньги на увеличение участка? Кто будет сидеть на участке когда такая красота вокруг - и зимой, и летом:good:! Тот, кто купит, будет приходить в дом только поспать и покушать на свежем воздухе!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не понимаю, зачем? Какой смысл тратить деньги на увеличение участка? Кто будет сидеть на участке когда такая красота вокруг - и зимой, и летом:good:! Тот, кто купит, будет приходить в дом только поспать и покушать на свежем воздухе!

 

Со временем находитесь - нагуляетесь и поймете, все что вокруг прекрасно, а то что по внутреннюю сторону забора еще лучше. На веранде с самоваром и плюшками, с кошкой на коленях. Вот тогда то и станет мучительно больно за некупленый участок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Получили Свидетельство о праве собственности на недвижимое имущество ... теперь все документы на руках :). Возможно, имеются встречные предложения :rolleyes:? Мы давно уже готовы к диалогу ;)...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А обмен на квартиру не интересен? Монолитно каркасный дом 52 метра, дому около 4 лет. Комната правда одна, но большая-21м. Кухня-15м
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...