Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Срочно продам новый одноэтажный дом со всеми удобствами рядом с лесом и озером

Nat

Рекомендовані повідомлення

Был у Нат с Доксом. Природа действительно шикарная. Тишина, никакой суеты. Домик хороший, уютный. Соседи шевелятся, живность бегает. То что участок небольшой - чтож, продается и на меньших. На каждый товар свой купец, все будет пучком:beer:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сезон продажи- 2011 где-то в начале июня закончится, потом ни опускание цены ниже себестоимости, ни активные привлечения риэлторов результата не дадут (я не просто реалист, я очень приземленный человек, и никакие театральные восклицания "ах, погибаю, но у меня рука не поднимается" мне чужды от рождения :)).

 

 

 

Даже не знаю, как Вас и благодарить :rolleyes:...

Спасибо, мне известно ... когда заканчивается сезон продаж :). Я правда, очень ценю Ваше желание помочь, но ... как-то не по-доброму у Вас это получается ;).

 

и никакие театральные восклицания "ах, погибаю, но у меня рука не поднимается" мне чужды от рождения

 

Неужели я что-то пропустила :unknown:... Разве здесь шла речь о погибели? Или кто-то умолял о помощи ;)?

 

Что касается выражения ...

Рука просто не поднимется :rolleyes:...

... то, в некоторой степени, это была шутка ;).

 

Устанавливать оконные решетки не буду ... по ряду причин. Нет смысла их перечислять, однако, могу сказать ... У меня на этот счет другое мнение ... если позволите :pardon:.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я правда, очень ценю Ваше желание помочь, но ... как-то не по-доброму у Вас это получается ;).

 

"Глупый маленький мышонок отвечает ей с просонок: "Нет, твой голос не хорош, слишком громко ты поешь" :)

Ради конечного результата согласна была быть той Бабой Ягой, которая спускает на ступе с небес на землю витающих в облаках, удаляюсь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Nat, я полностью с Вами согласна, - никаких решеток. Я, как человек вяло подыскивающий дом- дачу, крайне негативно отношусь к решёткам. Ваш дом мне очень - очень нравится. Просто изначально, для себя, представляю исключительно 2-х этажный, но это всё очень индивидуально, но даже со своими видениями дома - нет-да -нет захожу на Вашу страничку, что бы увидеть Ваш домик. Вы большой молодец. Удачи, Вам!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проблема Вашего дома не в цене и не в качестве. На дачных массивах нужно строить ДАЧИ и продавать по цене ДАЧ. А Вы построили дом, где нет многих элементарных сооружений (терассы с навесом, помещения для хранения инвентаря и барахла, маленькая площадь участка) для дачников.

 

А чем же новоявленные дачники будут заниматься? Что за удовольствие от дачки, если мастерить уже нечего? ;) Мой папа, помню, брюк со стрелочкой не переодев бросился кладовочку для инструмента строгать! Это ж счастье какое!:lol: А беседка оказалась не там и не такая (нормальная беседка, просто руки чешутся:Yahoo!:)

Да и кто поймет, что они захотят, новые хозяева? В крайнем случае сами скажут:).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поймите меня, пожалуйста, правильно :rolleyes:

Я совершенно не считаю, что слова Надежды лишены всякого смысла … но, абсолютно уверена, что каждый отдельный случай следует рассматривать в индивидуальном порядке … и лучше всего непосредственно на месте :).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поймите меня, пожалуйста, правильно :rolleyes:

Я совершенно не считаю, что слова Надежды лишены всякого смысла … но, абсолютно уверена, что каждый отдельный случай следует рассматривать в индивидуальном порядке … и лучше всего непосредственно на месте :).

 

Так и мы о том же;).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возможно увеличение участка до 8 соток :)...

А можна детальніше про можливість розширення ділянки - хоча б приблизний ціновий діапазон?.. Ми з чоловіком шукаємо собі гарненький будиночок під Києвом для постійного проживання. Щоправда розраховуємо на суму до 75тис (знаю, мало, але що зробиш)) і землі хотілося б побільше... Але у Вашого будиночка така позитивна аура, я за останні пару місяців на нього разів 5 натикалася - то в гілці про будівництво, то про продаж, то просто на різних оголошеннях - і кожного разу зачитувалася :)

Ще цікавить добирання звідти до Києва - наскільки мені відомо, там їздять маршрутки і електрички - як часто? скільки часу займає дорога в середньому? скільки коштує проїзд?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можна детальніше про можливість розширення ділянки - хоча б приблизний ціновий діапазон?..

 

Ще цікавить добирання звідти до Києва - наскільки мені відомо, там їздять маршрутки і електрички - як часто? скільки часу займає дорога в середньому? скільки коштує проїзд?

 

Существует возможность увеличения земельного участка до 8 соток ... Таким образом мы получаем правильный прямоугольник размером 17 х 46 метров :). Стоимость дополнительных 4 соток ориентировочно 10 000 у.е.

 

Вот так выглядела территория до начала строительства :rolleyes:... Эта фотография дает наиболее полное представление о границах земельного участка ... Старый фундамент был полностью демонтирован :)...

 

(ссылка на изображение устарела)

 

По асфальтированной дороге ... которую мы видим на дальнем плане фотографии ... ходит маршрутный транспорт. Средний интервал движения составляет 40 минут ... в зависимости от времени суток и времени года. Одна остановка расположена на расстоянии 100 м слева ... вторая остановка расположена на расстоянии 150 метров справа :rolleyes:. Стоимость проезда до железнодорожной станции "Клавдиево" 3 гривны, время в пути 5-7 минут.

 

Рядом с железнодорожным вокзалом также находится конечная остановка маршрутного такси, которое следует до станции метро "Академгородок" ... интервал движения 30 минут, время в дороге 40 минут, стоимость проезда 10 гривен.

 

Если есть желание, предлагаю Вам увидеть все воочию :). Возникнут дополнительные вопросы ... звоните, с удовольствием отвечу. Полагаю, возможно обсудить в личной беседе и стоимость дома ;)...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стоимость проезда Киев - Клавдиево на электричке ... 6 гривен :).

 

Уважаемая Nat.

Честно говоря подпишусь почти под каждым постом Надежды.

Если вы позиционируете ваш "объект недвижимости" :) не как дачу , попробуйте "нарисовать портрет потенциального покупателя". Дом Ваш хороший, и наверно стоит денег ,которые Вы за него хотите. Удачной продажи! :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наташа, я тоже очень часто захожу в Вашу веточку. Места у Вас, конечно, сказочные. Дом построен с любовью, это видно, чувствуется.

Один недостаток у Вашего участка-это мало земли, а все остальное-песня!

Удачной продажи.:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемая Nat.

Честно говоря подпишусь почти под каждым постом Надежды.

Если вы позиционируете ваш "объект недвижимости" :) не как дачу , попробуйте "нарисовать портрет потенциального покупателя".

 

Опять двадцать пять (с) :D...

 

Позиционируем свой строительный объект как -- "имеем то, что имеем" :)! Неоднократно высказала свое отношение ко всему вышеизложенному ... в том числе и к словам Надежды ...

 

Успешная продажа - это как раз то, что является мерилом правоты :)

 

Успешную продажу готовят еще до приобретения земельного участка ... и, соответственно, строят дом, учитывая портрет потенциального покупателя -- это нормальный коммерческий подход. Мы совершенно не рассматривали портреты других людей ... только свои ;).

 

Дом предназначен для постоянного проживания ... имеются в наличии все необходимые инженерные системы. Затраты на газовое отопление в зимний период минимальные. От самого дома до Киева отличная асфальтированная дорога ... маршруты общественного транспорта проходят вдоль границы участка. Продовольственный магазин расположен на расстоянии 150 метров :rolleyes:...

 

Поверьте, мне совершенно безразлично, как будут называть строительный объект будущие хозяева -- дом или дача ;). Но, я уверена, что они обязательно почувствуют ту любовь и тепло, которые мы вложили в этот дом. И надеюсь, будут в нем счастливы :)!

 

Дом Ваш хороший, и наверно стоит денег ,которые Вы за него хотите.

 

Детализация строительных расходов показывает, что таки да ... стоит :D.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

Детализация строительных расходов показывает, что таки да ... стоит :D.

 

Nat - товар стоит ровно столько, сколько за него готов заплатить покупатель. Себестоимость тут не причем.

Вы строили дом с душой и для себя, но покупатель это (с очень большой вероятностью) не оценит. Он будет смотреть на множество других факторов, на которые Вы не силах/ либо не хотит влиять

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Nat - товар стоит ровно столько, сколько за него готов заплатить покупатель.

Я хочу хонду сивик и дом на 100 квадтратах под Киевом (скромность моя отличительная черта:D) в 20 км. от черты города, за 10000 грн. Где дают? Я готова заплатить.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я хочу хонду сивик и дом на 100 квадтратах под Киевом (скромность моя отличительная черта:D) в 20 км. от черты города, за 10000 грн. Где дают? Я готова заплатить.:D

 

хотите дальше :lol: я ж не Вам адресовал месседж

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хотите дальше :lol: я ж не Вам адресовал месседж

 

Я была бы очень признательна, если бы беседу на отвлеченные темы Вы продолжили в этой ветке ... если пожелаете :rolleyes:.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Nat - товар стоит ровно столько, сколько за него готов заплатить покупатель. Себестоимость тут не причем.

Да? А я думала что цену диктует рынок:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да? А я думала что цену диктует рынок:o

 

рынок - это и есть баланс между спросом и предложением :rolleyes:

 

Оч важный момент - в ценовом сегменте Нат фактически полностью отсутствуют конкуренты, так как то, что стоит в том же порядке цены - это или "еврохата" под сайдингом или новые домики существенно попроще :-).

 

Нат, имхо, нужны качественные фотографии самого дома, вида от дома, калитки и тп

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

........

Нат, имхо, нужны качественные фотографии самого дома, вида от дома, калитки и тп

 

я бы еще добавил карту проезда разными видами транспорта.

Уверен, что Вам просто нужно подождать покупателя. не нужно сбрасывать цену без торга у крыльца.

Цена отличная.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нат, имхо, нужны качественные фотографии самого дома, вида от дома, калитки и тп

 

поддержу - в первом сообщении они мрачноваты. Сейчас травка зазеленела, солнышко.... Может с ракурсом поиграться еще

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ситуация начинает напоминать бородатый анекдот о тесных взаимоотношениях между мужчиной и женщиной на открытой местности в центре города. В анекдоте собственно раскрыта тема почему это делать не рекомендуется.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В анекдоте собственно раскрыта тема почему это делать не рекомендуется.

 

Чтобы было как не в анекдоте, объявления о продаже размещать не на строительном форуме :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...