Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Белый раствор как получить?

Yurken

Рекомендовані повідомлення

Привет всем, кто подскажет как сделать белый раствор что бы не дорого вышло? Хочу добиться такого же результата как на фото! Смесь для кладки фалиминт белого цвета проверялась, по результату слишком хрупкий раствор после того как высыхает, такое впечатление что не раствор а песок -(крошиться в руках одним словом). Кто что подскажет?

IMG_0142.thumb.jpg.8ae3619f4d398cca4980e20b975e3e95.jpg Для справки кирпич Керамейя!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Турецкий белый цемент и чистый хороший песок - 1:3. ...и лопата:) в процессе кладки: швы 1см и не глубокая расшивка
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как Вы проверяли эту смесь?

Вы точно написали название? Чего-то не могу найти.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как Вы проверяли эту смесь?

Вы точно написали название? Чего-то не могу найти.

 

смесь имеет точное название " Кладочные смеси "Полипласт" для лицевого и клинкерного кирпича ПСМ-085(цветная)"

 

Белый цемент имеется Cimsa, на сколько я понял нужен белый песок (скорее всего даже кварцевый белый), но это равноценно тому что кладка на речном песке, а как мне известно то все кладут только на карьерном! Найти бы где то белый карьерный.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет всем, кто подскажет как сделать белый раствор что бы не дорого вышло? Хочу добиться такого же результата как на фото! Смесь для кладки фалиминт белого цвета проверялась, по результату слишком хрупкий раствор после того как высыхает, такое впечатление что не раствор а песок -(крошиться в руках одним словом). Кто что подскажет?

[ATTACH]95537[/ATTACH] Для справки кирпич Керамейя!

 

здесь скорее всего расшивали швы после кладки,

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

здесь скорее всего расшивали швы после кладки,

 

Хорошо подскажите чем тогда можно так расшивать, ваши варианты, а я уже буду добиваться такого результата!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть затирки для межплиточных швов 5-30 мм шириной.

Но работа будет кропотливой.

Заполнять швы нужно будет аккуратно.

Чтобы зря не пачкать кирпич.

Обычно это делают специальными шприцами.

Для больших объемов эти шприцы "механизированные".

1.JPG.3492b887c53b6ac4b2c79ec3dca80201.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смесь для кладки фалиминт белого цвета проверялась, по результату слишком хрупкий раствор после того как высыхает, такое впечатление что не раствор а песок -(крошиться в руках одним словом). Кто что подскажет?

 

не забывайте,что раствор после высыхания ещё должен набрать мощность,есть смысл подождать три недели,а потом смотреть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не забывайте,что раствор после высыхания ещё должен набрать мощность,есть смысл подождать три недели,а потом смотреть.

 

да да, я это понимаю!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...