Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Или у меня нет чувства юмора или это не смешно?

arca

Рекомендовані повідомлення

Ну может это какой-то тайный воздыхатель. Сосед по парадному, по гаражу и т.п.

 

Что-то меня совсем не интересует тайный он воздыхатель или сосед по парадному(точно не мой - я в частном доме живу) меня просто взбесила ситуация в которой я оказалась. Теперь то я понимаю, что выходов из нее было много и достаточно простых, но тогда почему то мозг не работал - просто не верилось что такое может быть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В следующий раз проколите ему колеса. На душе станет легче:D

шутка за шутку:D:beer:

 

Да уж, дебил с юмором:D Таких еще поискать надо:o Надо было сразу милицию вызывать, посмеялись бы вместе:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

шутка за шутку:D:beer:

 

Да уж, дебил с юмором:D Таких еще поискать надо:o Надо было сразу милицию вызывать, посмеялись бы вместе:D

Ага Наташ:lol::lol::lol:, только вот долго не верилось что нужна милиция, и еще наверное психиатрическая экспертиза:beer:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну скажем ваш опыт для меня тоже ценен, так как возможно в сложных ситуациях мой мозг будет не думать о том, что у меня дети - мне домой надо, а о том как реально выходить из ситуации.:D

 

Смотрите шире. Если подходить к ситуации когда выход из ситуации не самоцель, то...

 

Один мой знакомый (настоящий конфликтолог-практик) в ситуации, схожей с вашей, не только нанес автомобилю оппонента ощутимые повреждения, но в оконцове и заработал сумму, равную его годовому доходу. :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрите шире. Если подходить к ситуации когда выход из ситуации не самоцель, то...

 

Один мой знакомый (настоящий конфликтолог-практик) в ситуации, схожей с вашей, не только нанес автомобилю оппонента ощутимые повреждения, но в оконцове и заработал сумму, равную его годовому доходу. :rolleyes:

 

Так вот конфлитологи зарабатывают деньги:lol::lol::lol: Боюсь мне это не грозит. Ваш конфлитолог наверное амбал под 2 метра ростом.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня были в жизни разные ситуации. Замечала, что если к людям по хорошему, с душой, часто это воспринимается как "она не против продолжить знакомство".:) Ехала рожать в роддом. Как то таксист был ну оооочень навязчив. Зима, я в шубке..только когда при выходе уже расстегнулась и продемонстрировала причину отказа, свой 9-й месяц:D, отстал. Да, выражение лица:shock: спустя 13 лет отлично помню))) А как то в Египте обычный какой то гостиничный служащий целоваться полез в лифте..сыну тогда 4 года было и он его инкак не смутил... Я честно говоря подрастерялась..и не нашла ничего лучшего как дать кулаком прямо в морду...рука неделю была опухшей...но бльше я его никогда не видела.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Полностью согласна с Неблондинкой: вступать в дискусии с такими придурками не только бесполезно, но и себе дороже - для них "нет" это "да, но не сейчас", т.е. повод для продолжения "беседы".

Я для себя решила, что в таких критических ситуациях, когда нет возможности проигнорировать и уйти, лучше всего закосить под полную неадакватку: начать кричать что угодно типа "помогите, грабят, насилуют" - может никто и не броситься на помощь, зато тип поймет, что нафиг оно ему надо. Или как в вашем случае "заложницы" - закрыться в машине и начать сигналить до проявления какой либо реакции либо со стороны типа, либо со стороны жителей дома.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаю девушек, которые выбрали бы вариант жесть - сесть в машину и раздолбать машину полудурка.:shock: Скажем так, перехватить инициативу по неадекватности. У кого какой характер O:-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Krapka Если честно если бы просто поприставал познакомиться, наверное посмеялась и ушла, а так ....:fool: В Египте парень очень сильно рисковал - за такое у них головы откручивают свои.

 

miss_amp Да сразу как то в такой ситуации и не сообразишь что делать и что говорить это посфактум уже много вариантов решения...:D

 

MaxS Вот не хватает мне неадекватности:lol::lol::lol: правда потом не знаю чем бы эта неадекватность закончилась.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Krapka Если честно если бы просто поприставал познакомиться, наверное посмеялась и ушла, а так ....:fool: В Египте парень очень сильно рисковал - за такое у них головы откручивают свои.

 

 

Внимательно перечитала ваш первый пост:

1. Либо знакомился

2. Либо вы неправильно запарковались..и он вас "учил"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2. Либо вы неправильно запарковались..и он вас "учил"

 

Кстати, вполне возможный вариант. Хотел проучить за то, что заняли, например, его место. А когда увидел кто за рулем, не захотел ругаться, а вот таким "способом" пытался "поучить".

 

З.Ы. У меня во дворе 12 паркомест, расписаны под "своих". Причем пять из них расположены так, что можно одной машиной закрыть выезд всем. И бывает очень бесит, когда какой-то "залетный Алень" ставит свою машину так, что блокирует все пять мест. Тогда у нас срабатывает негласное правило соседей. Запираем такого "гостя" парой машин на часок-другой...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я паркуюсь крайне аккуратно, чего и всем желаю. Для меня поставить машину так чтобы она никому не мешала и пройти 200 метров не вопрос.;) Места там не подписаны, а я не обладаю телепатическими способностями чтобы понять что это его место, кроме того через две машины было место, может его не было когда он парковался конечно, но это сути вопроса не меняет. А вообще, все-таки терпимее надо быть к людям не все могут так хорошо парковаться;) - запирать некрасиво в любом случае.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаю девушек, которые выбрали бы вариант жесть - сесть в машину и раздолбать машину полудурка.:shock: Скажем так, перехватить инициативу по неадекватности. У кого какой характер O:-)

Да, есть у меня одна знакомая, которая (доказано) выдавила ногами лобовое стекло. Говорят, это самый действенный метод, по крайней мере, угроза. Но ситуация действительно была патовая. Ей удалось убежать, но это очень рисковано.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаю девушек, которые выбрали бы вариант жесть - сесть в машину и раздолбать машину полудурка.:shock: Скажем так, перехватить инициативу по неадекватности. У кого какой характер O:-)

 

В силу душевных наклонностей - это еще очень мягкий вариант. Я бы его разбавил отбитыми почками, выбитыми зубами, возможно, и взятым на "поносить" глазом.

Но это - мои личные склонности. А мне уже не 15 лет. И я точно знаю, сколько именно лет придется отсидеть за каждую отбитую почку и выбитый зуб. И только лишь по причине отягощенности этими ненужными знаниями - сразу вызвал бы ментов, а когда они приехали бы - тут же пожаловался на сексуальные домогательства (Arca у нас, слава Богу, женщина, я типа от ее имени счас). После чего даже от обычного наряда, не Беркутят, шутник выгреб бы совершенно нешуточных люлей.

 

Всё.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В силу душевных наклонностей - это еще очень мягкий вариант. Я бы его разбавил отбитыми почками, выбитыми зубами, возможно, и взятым на "поносить" глазом.

поэтому с Вами так и не шутят:lol:

(насчет сексуальных домогательств поскольку до этого дело не дошло СБ - я бы так соврать просто чтобы его избили не смогла, не мои методы)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Элина, я навидалась и наслушалась много разного за жисть:beer:. Представить тебя ругающейся не могу, как ни силюсь:D Поэтому, "чтоб руку не сбивать" и не начинай.;)

 

Самый лучший для кармы вариант - как написал Solist - согласиться, отъехать, а потом и по своим делам.

 

Самое прикольное, что загнанная работой-стройкой-детками-делами Женщина - ТЕРЯЕТ ЧУВСТВО ЮМОРА - физиологически.

 

Я подозреваю, что мужик был не дебил, а просто, мож, на расслабоне, захотелось в кои веки девушку "погулять", ну разучился, ну размечтался, ну не "шмог", а вы его уже всем миром "заказали";)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага Анна, задним умом я уже много вариантов придумала - теперь надеюсь не понадобятся:D. По поводу ругани меня надо сильно конечно достать, но если честно было.(стыдно признаваться, но было - на стройке):(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где такое замечательное парковочное место???:Search: Чтоб и пообедать, и не против 2-х детей??? Скажите адрес- я отправлю туда дежурить свою незамужнюю знакомую! Может обед будет удачным???;)

 

Э-ээээх, жалко- телефончик милейшего дядечки Вы не взяли! Ну что ж это такое? Все думают только о своих проблемах!!! :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где такое замечательное парковочное место???:Search: Чтоб и пообедать, и не против 2-х детей??? Скажите адрес- я отправлю туда дежурить свою незамужнюю знакомую! Может обед будет удачным???;)

 

Э-ээээх, жалко- телефончик милейшего дядечки Вы не взяли! Ну что ж это такое? Все думают только о своих проблемах!!! :D

 

Старонаводницкая 6Б;). Жалко мне вашу подругу, я бы даже будучи незамужней и в возрасте на такое не взглянула, тем более после такого выступления - может вы ее не долюбливаете немножко?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Закрыться в машине, показать телефон и начать демонстративно звонить в милицию называая его номера и приметы - быстро отстанет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как только прочла Ваше первое сообщение, сразу поняла что Вы человек нуждающийся в постоянном внимании к своей особе. Эта ситуация напоминает анекдот о курице, которая убегая от петуха, думает:"-Не слишком ли быстро я бегу?". А потом, оскорбленная и униженная обсуждает случившееся в своем курятнике, в соседнем и близлежащих деревнях! И что важно: всегда есть интерес к Вашей особе среди понимающих и отзывчивых слушателей.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может и не ухажер вовсе. Сумки-кошельки-документы проверяли??? Сильно уж манера напоминает воровскую. Один отвлекает, другие чистят. С пассажирской стороны аж бегом...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как только прочла Ваше первое сообщение, сразу поняла что Вы человек нуждающийся в постоянном внимании к своей особе. Эта ситуация напоминает анекдот о курице, которая убегая от петуха, думает:"-Не слишком ли быстро я бегу?". А потом, оскорбленная и униженная обсуждает случившееся в своем курятнике, в соседнем и близлежащих деревнях! И что важно: всегда есть интерес к Вашей особе среди понимающих и отзывчивых слушателей.

 

Очень забавное наблюдение:lol::lol::lol: Ну да имея двух детей, я очень нуждаюсь во внимании. Хотелось бы Бреда Пита!!!:rolleyes:

Может и не ухажер вовсе. Сумки-кошельки-документы проверяли??? Сильно уж манера напоминает воровскую. Один отвлекает, другие чистят. С пассажирской стороны аж бегом...
Даже если что то пропало, то я не заметила, значит мне не надо было.:D:D:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как только прочла Ваше первое сообщение, сразу поняла что Вы человек нуждающийся в постоянном внимании к своей особе. Эта ситуация напоминает анекдот о курице, которая убегая от петуха, думает:"-Не слишком ли быстро я бегу?". А потом, оскорбленная и униженная обсуждает случившееся в своем курятнике, в соседнем и близлежащих деревнях! И что важно: всегда есть интерес к Вашей особе среди понимающих и отзывчивых слушателей.

 

Очень забавное наблюдение:lol::lol::lol: Ну да имея двух детей, я очень нуждаюсь во внимании. Хотелось бы Бреда Пита!!!:rolleyes:

Только мужчины (точнее наши мужья) могут поверить в то, что став матерью, его жена готова быть только наседкой, похоронив в себе ЖЕНЩИНУ! И подобные ситуации помогают нам, ЖЕНЩИНАМ, обратить на себя внимание мужей: - мол смотри, я тебе двоих родила, а на меня еще смотрят МУЖЧИНЫ! (пусть даже придурки). Дорогие наши МУЖЧИНЫ! Делайте чаще комплименты своим женам, дайте нам почувствовать себя желанными! А Вам, милая Arca, я от всей души искренне желаю чтоб Ваш любимый не забывал восхищаться Вами как когда-то, в начале отношений (не смотря на усталость, секс тоже не повредит;-))!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень забавное наблюдение:lol::lol::lol: Ну да имея двух детей, я очень нуждаюсь во внимании. Хотелось бы Бреда Пита!!!:rolleyes:

Только мужчины (точнее наши мужья) могут поверить в то, что став матерью, его жена готова быть только наседкой, похоронив в себе ЖЕНЩИНУ! И подобные ситуации помогают нам, ЖЕНЩИНАМ, обратить на себя внимание мужей: - мол смотри, я тебе двоих родила, а на меня еще смотрят МУЖЧИНЫ! (пусть даже придурки). Дорогие наши МУЖЧИНЫ! Делайте чаще комплименты своим женам, дайте нам почувствовать себя желанными! А Вам, милая Arca, я от всей души искренне желаю чтоб Ваш любимый не забывал восхищаться Вами как когда-то, в начале отношений (не смотря на усталость, секс тоже не повредит;-))!

Вот уж не думала, что эта тема приведет в мою постель:lol:, да еще с намеками на мои сексуальные отношения. Спасибо, что заботитесь о моей полноценной жизни:beer:. Я рада, что Вас радует любое внимание любого мужчины. Меня нет. Не любого мужчины и не любое внимание. Понимаете?;) Некоторые не всеядны.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...