Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ищу фасады из натурального дерева

yri63

Рекомендовані повідомлення

ищу фасады из натурального дерева вот такие

[ATTACH]96459[/ATTACH] [ATTACH]96460[/ATTACH]

 

дорогие итальянские НЕ ПРЕДЛАГАТЬ....

можем сделать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю из ясеня по 1400-1500 грн. м.кв. Те- которые на фото в первом посте - по нижней цене.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю из ясеня по 1400-1500 грн. м.кв. Те- которые на фото в первом посте - по нижней цене.

 

а у меня по 800 грн из ясеня будете брать? могу подсобить....

 

Господа МЕНЕНЖЕРЫ - не напрягайтесь - цену столярной мастерской лесхоза вы не дадите НИКОГДА - нет Вашего интереса - ну качество у вас, конечно, значительно выше, и экологичность , и сушку дерева вы соблюдали по технологии (хотя я уверен - вы о ней имеете очень приблизительное представление)..... ну и т.д.

 

Цена кв.м фасада из ясеня (дуба) - 310 гр. - это некрашеный. с доставкой в Киев 325. дальше сами посчитайте....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а у меня по 800 грн из ясеня будете брать? могу подсобить....

 

Господа МЕНЕНЖЕРЫ - не напрягайтесь - цену столярной мастерской лесхоза вы не дадите НИКОГДА - нет Вашего интереса - ну качество у вас, конечно, значительно выше, и экологичность , и сушку дерева вы соблюдали по технологии (хотя я уверен - вы о ней имеете очень приблизительное представление)..... ну и т.д.

 

Цена кв.м фасада из ясеня (дуба) - 310 гр. - это некрашеный. с доставкой в Киев 325. дальше сами посчитайте....

 

Да нет проблем. Вы спросили- Вам ответили. Хотите по 800 и меньше- так и пишите. Удачи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да нет проблем. Вы спросили- Вам ответили. Хотите по 800 и меньше- так и пишите. Удачи.

 

Извините если кого обидел - не со зла - каждый зарабатывает как может - просто достали своим ценообразованием ....

Ну а вообще - на каждый товар - свой покупатель .... некоторым людям нравиться покупать товары по высоким ценам... ну в кайф им...а ещё когда МЕНЕДЖЕРЫ вольют в уши... без лоха - и жизнь скучна...

 

ПС. А вы можете предложить фасады ясеня по 800? или ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так , господа, я не продаю деревянные фасады, ни деревянные двери..... я сам их ищу для установки на кухню у себя в квартире, которую собирать планирую тоже самостоятельно.... вроде нашел - пока идут переговоры.... если сделаю и всё получится как планирую - желающим дам координаты... это не в Киеве - и всё не так просто - но надо поработать - по деньгам выходит (пока по планам) нормально. что в итоге получится - расскажу и покажу.

 

Убедительная просьба в личку по закупке у меня фасадов НЕ ПИСАТЬ.

предыдущие посты - просто крик души - достали некоторые МЕНЕНЖЕРЫ - кстате, таких "специалистов" довольно много и по другим темам форума - расчёт прост - из 10 (20,50,...) клиентов один окажется "лохом" и оплатит все предыдущие старания данного "бизнесмена" ... так что будьте бдительны... дорогу осилит идущий ....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В корне не согласен с уважаемым г-ном yri63! Вас послушать так все столяра миллионеры! Получается что мы зарабатывать не должны, у нас нет семей и кормить, одевать и учить детей нам не нужно. Такая себе столярная служба 911! Не соглашусь с Вами и насчет "лоха"! На каждый товар - свой покупатель! да, это так и есть, но и качество на каждый товар разное. Вы же колбасу в магазине не самую дешевую покупаете и наверняка придумали для себя почему так делаете.

P.S. Ни в коем случае не преследовал цель обидеть Вас словом, но считаю не совсем корректно, давать подобную оценку, исходя только из своих финансовых возможностей и желаний. С удовольствием прочту Ваши впечатления, после того как получите ожидаемую продукцию. Думаю подобный пост оценят многие форумчане.

С уважением!

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а у меня по 800 грн из ясеня будете брать? могу подсобить....

 

Господа МЕНЕНЖЕРЫ - не напрягайтесь - цену столярной мастерской лесхоза вы не дадите НИКОГДА - нет Вашего интереса - ну качество у вас, конечно, значительно выше, и экологичность , и сушку дерева вы соблюдали по технологии (хотя я уверен - вы о ней имеете очень приблизительное представление)..... ну и т.д.

 

Цена кв.м фасада из ясеня (дуба) - 310 гр. - это некрашеный. с доставкой в Киев 325. дальше сами посчитайте....

 

усе, выпала в осадок :D

для инфо - в лесхозе сделать классный фасад не удастся никогда и никому,

в Украине деревянные фасады делают очччень редко, так как технологически дуб и ясень очень проблемно подготовить в качестве фасадного материала :rolleyes:

окрасить фасад "на коленке" дома - это еще та задачка, назову одну причину - транспортная влажность такого фасада - порядка 20% (пока он от них приехал к Вам), а значить уже фиг нормально нанесешь любой лак и покрытие

 

в общем - выкладывайте результаты творчество лесхоза через 2 года после эксплуатации, - при поиске реставратора

 

П.С. фасады не продаю, интереса нет, а вот технологии знаю ;)

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Господа МЕНЕНЖЕРЫ - не напрягайтесь...

 

Цена кв.м фасада из ясеня (дуба) - 310 гр. - это некрашеный..

 

Напрягся.....Очень напрягся....

Возьмите у меня по 250 гр. Некрашеный. Лучше дуб, чем ясень.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Напрягся.....Очень напрягся....

Возьмите у меня по 250 гр. Некрашеный. Лучше дуб, чем ясень.

 

а можно фото?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ищу фасады из натурального дерева вот такие

[ATTACH]96459[/ATTACH] [ATTACH]96460[/ATTACH]

 

дорогие итальянские НЕ ПРЕДЛАГАТЬ....

 

по дереву это ольха, фасады киевские, фабрика в районе Борщаговки, поищу для вас тел., но они не дешевые, я у них пару лет назад их заказывала для кухни, то честно говоря очень недешево получилось - 2,5 погонных метра кухни около 10 тыс., и большая часть это мат-л, А ЗБОРКА 20% - МАТЕРИАЛ ПОКУПАЛА САМА:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по дереву это ольха, фасады киевские, фабрика в районе Борщаговки, поищу для вас тел., но они не дешевые, я у них пару лет назад их заказывала для кухни, то честно говоря очень недешево получилось - 2,5 погонных метра кухни около 10 тыс., и большая часть это мат-л, А ЗБОРКА 20% - МАТЕРИАЛ ПОКУПАЛА САМА:(

 

спасибо! телефон,если найдёте, скиньте в личку... в Киеве где такие покупать я знаю пару фирм: Владиум ,Берест польские Древпол продаёт, есть и др. - но цены ... пытаюсь найти изготовителей на переферии ( чем дальше от Киева тем дешевле). По расчётам выходит в 2,5-3 раза дешевле - по конечному продукту.Да и размер и цвет - больше свободы...

 

Ну у киевских (и не только) "столяров" конечно качество "несравнимо" выше - и, соответственно цена - им надо кормить детей по киевским ценам....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну у киевских (и не только) "столяров" конечно качество "несравнимо" выше - и, соответственно цена - им надо кормить детей по киевским ценам....

а так же оплачивать аренду офисов и цехов по киевским ценам и ответственность перед заказчиком нести по киевским запросам... а еще столяр столяру рознь! а также маляра разные бывают... и монтажники с руками разной кривизны... при этом что бы столяру, маляру и монтажнику была работа - сначала менеджеру нужно много и хорошо поработать!

 

п.с. извините, никого обидеть не хотела, накипело просто... выходит если менеджер, значит сразу бестолковый и вымогатель?!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а так же оплачивать аренду офисов и цехов по киевским ценам и ответственность перед заказчиком нести по киевским запросам... а еще столяр столяру рознь! а также маляра разные бывают... и монтажники с руками разной кривизны... при этом что бы столяру, маляру и монтажнику была работа - сначала менеджеру нужно много и хорошо поработать!

 

п.с. извините, никого обидеть не хотела, накипело просто... выходит если менеджер, значит сразу бестолковый и вымогатель?!

 

не берите тяж в руки а д..го в голову .... на рынке всем есть работа и правильным (или не очень) менеджерам и косоруким малярам - у каждого своя ниша клиентов... я ни в коем случаи не против бизнеса любого. я тоже не у станка деньги зарабатываю...в моей теме я просто попытался найти производителей ... но откликнулись только менеджеры .... значит не там искал... никого и в мыслях не было обижать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ты смотри ,сколько сразу в этой ветке столяров объявилось! А я создала ветку"Нужно изготовить стол-книжку" и никто изготовление предложить не может.Неужели фасады это легко,а стол ну ни как? Ну предложите мне себя,в качестве изготовителя стола!

Хозяина ветки-прошу прощения,что влезла...прорвало..:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ты смотри ,сколько сразу в этой ветке столяров объявилось! А я создала ветку"Нужно изготовить стол-книжку" и никто изготовление предложить не может.Неужели фасады это легко,а стол ну ни как? Ну предложите мне себя,в качестве изготовителя стола!

Хозяина ветки-прошу прощения,что влезла...прорвало..:rolleyes:

 

 

Ничего страшного - всегда пожалуйста .... но, я думаю МЕНЕНЖЕРЫ вряд ли стол Вам сделают -в лучшем случаи обсчитают + доставка + мотаж + .... (аренда киевского офиса , кормление детей по киевским ценам, ...) - Вам перехочеться (как озвучат сумму) заказывать у этих "столяров" стол...искать столяра толкового и без киевских аппетитов - по "сарафанному" радио - знакомым кто то что то сделал - рекомендуют... удачи...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ничего страшного - всегда пожалуйста .... но, я думаю МЕНЕНЖЕРЫ вряд ли стол Вам сделают -в лучшем случаи обсчитают + доставка + мотаж + .... (аренда киевского офиса , кормление детей по киевским ценам, ...) - Вам перехочеться (как озвучат сумму) заказывать у этих "столяров" стол...искать столяра толкового и без киевских аппетитов - по "сарафанному" радио - знакомым кто то что то сделал - рекомендуют... удачи...

 

Вы правы,мне уже предложили столик за 3000 грн. Вот и пишу в разных ветках,может кто знакомого присоветует.В магазинах такие столы,дунешь и упал.Не столы,а убожество в 2 кг веса.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы правы,мне уже предложили столик за 3000 грн. Вот и пишу в разных ветках,может кто знакомого присоветует.В магазинах такие столы,дунешь и упал.Не столы,а убожество в 2 кг веса.

 

могу сделать, сбросьте параметры (если есть картинку) в личку и обсудим

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

могу сделать, сбросьте параметры (если есть картинку) в личку и обсудим

 

Посмотрите ответ в своих публичных сообщениях(нажмите на фото Вашего аватара))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ищу фасады из натурального дерева вот такие

[ATTACH]96459[/ATTACH] [ATTACH]96460[/ATTACH]

 

дорогие итальянские НЕ ПРЕДЛАГАТЬ....

 

Доброго дня! Такие фасады будут стоить от 1600 до 2500грн. цена зависит от количества, материала, степени покрытия.....

Иван Григорьевич, директор производства, ООО ЕЛДЕМ.

Змінено користувачем eldem
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...