Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Принимаю предложение по окнам.

Слава Щ.

Какой цвет профиля Вы бы выбрали для такого дома:  

62 користувача проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Поступило интересное предложение, что скажете:

 

Дерев’яні вікна польського виробництва, дерево дуб, профіль шириною 88 мм, фурнітура німецька GU (Gretch Unitas), фарби голландські Sigma Coatings, скло французьке Saint Gobain, ущільнювачі подвійні, термовідливи віконні алюміній німецької фірми BUG ззовні прикриті дерев’яною планкою.

 

1) Однокамерний склопакет Galux 88 енергозберігаючий, заповнений аргоном (4/18/4 мм).

10 300 у.о. (з доставкою у м. Київ)

 

2) Двокамерний склопакет Galux ORO 88 (4/16/4/16/4 мм)

11 800 у.о.( з доставкою у м. Київ)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поступило интересное предложение, что скажете:

 

Дерев’яні вікна польського виробництва, дерево дуб, профіль шириною 88 мм, фурнітура німецька GU (Gretch Unitas), фарби голландські Sigma Coatings, скло французьке Saint Gobain, ущільнювачі подвійні, термовідливи віконні алюміній німецької фірми BUG ззовні прикриті дерев’яною планкою.

 

1) Однокамерний склопакет Galux 88 енергозберігаючий, заповнений аргоном (4/18/4 мм).

10 300 у.о. (з доставкою у м. Київ)

 

2) Двокамерний склопакет Galux ORO 88 (4/16/4/16/4 мм)

11 800 у.о.( з доставкою у м. Київ)

Дорого!

Кто будет проводить гарантийное обслуживание?

Поляки не редко заказывают на Украине (в т.ч. и у нас) деревянные евроокна, сами доставляют их к месту установки в Польше и это для них дешевле, чем заказывать на месте. Поделитесь контактами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дорого!

Вы прислали свое предложение на мой объем со срощенной сосны, 68мм. - 62264 грн., а тут получается 83т грн.- дуб, европейский производитель, с европейскими нормами контроля качества и экологичности, сертифицирован по ISO 9001:2008 (если это Вам о чем-то говорит).

 

Кто будет проводить гарантийное обслуживание?

В квартире стоят деревянные окна уже 12 лет. Уже не помню где заказывал самые дешевые окна со стеклопакетами.

До сих пор никакого обслуживания не делали, хотя уже надо было бы покрасить (или поменять) отливы внизу створок (в современных окнах видел их закрывают алюминиевыми накладками).

 

А если и что - у этой фирмы есть и представительство в Украине.

На крайний случай, лет через 10, если забуду где покупал :), попрошу Вас подрегулировать/подкрасить, думаю не откажетесь от дополнительного заработка.

 

Поляки не редко заказывают на Украине (в т.ч. и у нас) деревянные евроокна, сами доставляют их к месту установки в Польше и это для них дешевле, чем заказывать на месте.

:rolleyes: Ой не думаю я так. Да и не встречал я у нас окна из профиля 88мм.

Поделитесь контактами.

Пожалуйста.

Змінено користувачем Слава Щ.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за контакты.

И вопрос: в стоимости окон ввоз на территорию Украины учтен?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за контакты.

И вопрос: в стоимости окон ввоз на территорию Украины учтен?

 

Читайте внимательно:

1) Однокамерний склопакет Galux 88 енергозберігаючий, заповнений аргоном (4/18/4 мм).

10 300 у.о. (з доставкою у м. Київ)

 

2) Двокамерний склопакет Galux ORO 88 (4/16/4/16/4 мм)

11 800 у.о.(з доставкою у м. Київ)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы прислали свое предложение на мой объем со срощенной сосны, 68мм. - 62264 грн., а тут получается 83т грн.- дуб, европейский производитель,

Надеюсь Вы выберете 2-х камерный стеклопакет, т.е. вариант стоимости "11 800 у.о.", а это ну никак не 83 т грн, а почти все 130 т грн.

Могу сделать Вам рассчет стоимости с материалом профиля "дуб несрощенный".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поступило интересное предложение, что скажете:

 

Дерев’яні вікна польського виробництва, дерево дуб, профіль шириною 88 мм, фурнітура німецька GU (Gretch Unitas), фарби голландські Sigma Coatings, скло французьке Saint Gobain, ущільнювачі подвійні, термовідливи віконні алюміній німецької фірми BUG ззовні прикриті дерев’яною планкою.

 

1) Однокамерний склопакет Galux 88 енергозберігаючий, заповнений аргоном (4/18/4 мм).

10 300 у.о. (з доставкою у м. Київ)

 

2) Двокамерний склопакет Galux ORO 88 (4/16/4/16/4 мм)

11 800 у.о.( з доставкою у м. Київ)

 

Интересное предложение....стекло, фурнитура хорошие. Но никто о польских коллегах пока не слышал. Если идти в сторону удорожания, то резонней поставить дерево-алюминий: снаружи никакого ухода, эти окна вечные, алюминий защитит дерево от всех атмосферных явлений, выбор цветовой гаммы, возможность поставить с/п толщиной 44мм+энергосбережение, что существенно снизит теплопотери в доме.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 1 місяць потому...
Поступило интересное предложение, что скажете:

 

Дерев’яні вікна польського виробництва, дерево дуб, профіль шириною 88 мм, фурнітура німецька GU (Gretch Unitas), фарби голландські Sigma Coatings, скло французьке Saint Gobain, ущільнювачі подвійні, термовідливи віконні алюміній німецької фірми BUG ззовні прикриті дерев’яною планкою.

 

1) Однокамерний склопакет Galux 88 енергозберігаючий, заповнений аргоном (4/18/4 мм).

10 300 у.о. (з доставкою у м. Київ)

 

2) Двокамерний склопакет Galux ORO 88 (4/16/4/16/4 мм)

11 800 у.о.( з доставкою у м. Київ)

 

 

 

Один вопрос - как вы у польской фирмы гарантию выбивать будете? Да и как фирма-то называется?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Один вопрос - как вы у польской фирмы гарантию выбивать будете? Да и как фирма-то называется?

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=1011446&postcount=19

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Критика принимается - мне повылазыло.

Но ничего экстра эксклюзивного в описании технологий нет (польский сайт не читала - языком не владею). Все это можно найти и в Киеве. Но имею опыт по выбиванию гарантии из поставщика (он-же установщик и гарант) польских окон.

Мой совет - выбирайте родных. Их хоть как-то можно прижать.

P.S. Свой последний объект мы комплектовали укр. производителем. Он - производитель - "купил" меня демонстрацией двери из сосны в магазине на очень оживленной улице (Голосеевский пр-т), которой более 10 лет. Требуйте того-же!!!

Змінено користувачем Eugeniya
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...