Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

2х Сталинка Шулявка продается

Natalllyaaa

Рекомендовані повідомлення

Продается 2х комнатная на проспекте Победы 60.Сталинка, кирпичный, 3/8этажного престижного теплого дома, 47/30,7 ,потолки 3,1м .Состояние жилое,первичная приватизация без опекунского.Метро Шулявская 5 мин пешком.Рядом стадион и бассейн, школы, садики, замечательная транспортная развязка.Цена 112куе.торг Хозяин Тарас Александрович.тел 096-646-63-43

ebff4456a193.jpg.683ee717367e5b1410ddcfe8c59a3884.jpg

1428388396_.jpg.7d5f3b6c60e4f57775def7f87566051e.jpg

Змінено користувачем Natalllyaaa
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

совершенно разные квартиры, метражи тп, общее у них только адрес

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не мой конкурент, а моих кумовей.Да и не конкуренты...Квартиры совершенно разные.Мы живем в новострое, а кумовья наши в этом доме, нам он очень нравится и жалко что они продают, но с родителями вечно не проживешь, вот они и разъезжаются...А мы так любим сидеть у них на терассе(это вместо балкона)пить:beer: кофе, болтать, курить.... А балкона как такового нет по плану. Многие жители третьего этажа терассы пристроили. Жаль что продают, но им виднее и я хочу помочь:unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продается, торгуемся.Я хозяйка.Можно увеличить квартиру до 100кв м,если не поленитесь поморочиться с документацией.Квартира хорошая, этот дом очень пользуется спросом,квартиры выкупаются толстыми кошельками.Звоните, пишите. Тел 096 646 63 43 Тарас, Наташа.Квартира без опекунского и каких-либо проблем.

DSC00073.JPG.7d1c0163186ab68fc21a385bb8df4f76.JPG

DSC00071.JPG.48ca5bf768cccecab15617657ecfbfb8.JPG

DSC00075.JPG.a803a039ac3f0c3d7723915afaec411d.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2382 у.е за кв.м., и как , наверное вас разрывают толстые кошельки на части? Вы цены на недвижимость мониторите, или вам психологически сложно понять, что за ту сумму что ЭТО столи 3 года назад сейчас можно купить ДОМ и что чем дальше вы будете хотеть , тем дешевле будет становиться рыночная цена... сталинка на севастопольской площади 2К 5/5 эт, 56 м, ушла за 78тыс у.е., ну приземляйтесь, уважаемые :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отличная сталинка. У меня все детство прошло в такой на Кутузовском в Москве)))). Особенно мне нравится имперский стиль арок в три этажа. На оболонских липках в новых домах повторили этот вариант. Цена с торгом очень актуальна.

Предыдущему оратору))))))))

дом за 112 тысяч не купишь

сталинка 8 этажная отличается от сталинки 5ти этажной, хотя я уверен что как всегда )))))) хрущ перепутали с нормальной сталинкой))))))

 

удачи в продаже.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2382 у.е за кв.м., и как , наверное вас разрывают толстые кошельки на части? Вы цены на недвижимость мониторите, или вам психологически сложно понять, что за ту сумму что ЭТО столи 3 года назад сейчас можно купить ДОМ и что чем дальше вы будете хотеть , тем дешевле будет становиться рыночная цена... сталинка на севастопольской площади 2К 5/5 эт, 56 м, ушла за 78тыс у.е., ну приземляйтесь, уважаемые :)

 

 

 

Ну, сравнили Севастопольскую площадь и М Шулявка, . Повторяться о пятиэтажке и восьмиэтажной Сталинке я не буду.... В нашем доме есть квартиры в которых кухни по 20кв м...., просторные подьезды и т д Дом уникален своей историей постройки, но кроме цены и квадратов часто не видят ничего А цена за кв м -это абстракция и не нужно применять ее везде.Да, цены до кризиса т е 3 года назад продавли по 270тыс уе на 3, 5, 6 этажах аналогичные квартиры Я знаю цены на квартиры в нашем доме и поэтому из-за срочной необходимости предлагаю по самой наименьшей(дешевле никогда не было в нашем доме, знаю точно).Я уверена что люди ценящие солидные,надежные и просторные дома, а также удачное месторасположение дома-купят и будут счастливо жить с нашими добрыми и очень хорошими людьми -соседями.Этот дом знают и ценят. Так что у кого на что хватает денег...уважаемые

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уверена что люди ценящие солидные,надежные и просторные дома, а также удачное месторасположение дома-купят и будут счастливо жить с нашими добрыми и очень хорошими людьми -соседями.Этот дом знают и ценят. Так что у кого на что хватает денег...уважаемые

 

Дом может быть и не плох, а вот чем так сильно месторасположение должно радовать - совершенно непонятно, не Крещатик же. Да и окна на трассу пожалуй на любителя.

И еще по поводу людей, ценящих просторные дома, т.е. квартиры, ваши 47/30,7 к эти людям каким боком то?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дом может быть и не плох, а вот чем так сильно месторасположение должно радовать - совершенно непонятно, не Крещатик же. Да и окна на трассу пожалуй на любителя.

И еще по поводу людей, ценящих просторные дома, т.е. квартиры, ваши 47/30,7 к эти людям каким боком то?

 

 

 

 

 

Месторасположение удобно-проспект налево по прямой и Ваш Крещатик, а направо Житомирская трасса(выезд в пригород)..Не всем необходимы 100кв м, но заходить и выходить из просторного подъезда всегда приятненько. И почему я что-то должна доказывать?Если подходит вариант-смотрите, хорошо торгуемся и все довольны, а у кого плохое настроение, то Вам не ко мне...Люди, больше ПОЗИТИВА.Я недвижимостью не торгую, просто нам припекло-время такое, но это не значит что мы все обозлимся друг-на друга и будем бросаться шапками. Давайте ЖИТЬ ДРУЖНО.Я позитиффчик и не хочу покидать этот сайт, мне здесь нравится:beer::beer::beer:Как бы сложно не было, жизнь хороша и жить хорошо, пусть и трудненько

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Месторасположение удобно-проспект налево по прямой и Ваш Крещатик, а направо Житомирская трасса(выезд в пригород)..Не всем необходимы 100кв м, но заходить и выходить из просторного подъезда всегда приятненько. И почему я что-то должна доказывать?Если подходит вариант-смотрите, хорошо торгуемся и все довольны, а у кого плохое настроение, то Вам не ко мне...Люди, больше ПОЗИТИВА.Я недвижимостью не торгую, просто нам припекло-время такое, но это не значит что мы все обозлимся друг-на друга и будем бросаться шапками. Давайте ЖИТЬ ДРУЖНО.Я позитиффчик и не хочу покидать этот сайт, мне здесь нравится:beer::beer::beer:Как бы сложно не было, жизнь хороша и жить хорошо, пусть и трудненько

 

Ну допустим, налево по проспекту и до Крещатика не получится, без разворота на Берестейке :) Тут все дружно живут, просто мне, как потенциальному покупателю интересно аргументы продавцов читать, дабы быть готовым к диалогу. Себе бы за 112 брал бы трешку на м. Житомирская, квадратов 75, или за 120 двушку в 52 квадрата на Печерске (Панаса Мирного). Не сталинки, но по ряду критериев месторасположения удобные.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну допустим, налево по проспекту и до Крещатика не получится, без разворота на Берестейке :) Тут все дружно живут, просто мне, как потенциальному покупателю интересно аргументы продавцов читать, дабы быть готовым к диалогу. Себе бы за 112 брал бы трешку на м. Житомирская, квадратов 75, или за 120 двушку в 52 квадрата на Печерске (Панаса Мирного). Не сталинки, но по ряду критериев месторасположения удобные.

 

 

 

Как покупателю-на Печерске покупайте на здоровье, а м Житомирская-не стоит, т к тянучка от М Шулявки в сторону М Житомирской ужасная и будете вечно мучаться. Правда машин сейчас из-за цены на бензин стало гораздо меньше.Но лучшие времена обязательно настанут, но тянучки наверное навсегда.:DУдачи Вам в покупке и счастливой жизни(от души):beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
Продается -103уе

 

Расскажите пожалуйста как идет продажа. Как часто просмотры, что предлагают покупатели.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отличная сталинка. У меня все детство прошло в такой на Кутузовском в Москве)))). Особенно мне нравится имперский стиль арок в три этажа. На оболонских липках в новых домах повторили этот вариант. Цена с торгом очень актуальна.

Предыдущему оратору))))))))

дом за 112 тысяч не купишь

сталинка 8 этажная отличается от сталинки 5ти этажной, хотя я уверен что как всегда )))))) хрущ перепутали с нормальной сталинкой))))))

 

удачи в продаже.

 

Вранье.....за 112 тыс. дом купиш есче как! Нефиг тут народу мозк пудрить! Достали уже!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О пудрении мозгов не ко мне, ошиблись адресом -я квартиру продаю.

 

Ну так это же не вы писали :) в цитате видно кто писал.

Удачи в продаже....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините за оффтоп.

Хороший дом :) В этом доме библиотека для юношества-я там работал сторожем в студенческие годы учебы в Нархозе.

Удачной сделки!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ендиен))))) вы за народ не переживайте))))))) народ знает что по чем)))))))

 

Вот-вот ;) народ знает че по чем.....смотря какой народ ))))) и как и че исчет :grin:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините за оффтоп.

Хороший дом :) В этом доме библиотека для юношества-я там работал сторожем в студенческие годы учебы в Нархозе.

Удачной сделки!

 

 

Спасибо Вам, а библиотека работает и сейчас, а также появляются пристройки и у нас уже в доме, и парикмахерская, и прачечная самообслуживания, и продуктовый магазин в доме. А у нас есть возможность сделать пристройку-жилую или как зимний сад(стеклянную)-50кв м, но вот только нужно не полениться, а заняться этим. Было бы мое, а не родителей, то с камином, мягким уголком и зимним садом я бы сделала...Может найдутся не ленивые и захотят?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

скоро будет 2 месяца как продаете, наверное что-то не так с ценой :) Или вам просто процесс продажи нравится - одно из двух.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обалдеть, как цены валятся, у меня соседка полгода назад в Академгородке продала двухкомнатную с потолками 2,5 м. за 115.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...