Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ищу архитектора

Лиса

Рекомендовані повідомлення

5 месяцев нам проморочил голову Симферопольский архитектор. Собираюсь отказаться от услуг, так как за это время НИЧЕГО сделано не было, даже эскиза, ни одного звонка с его стороны... Короче, ищу нормального вменяемого архитектора. Считаю, что сначала надо на бумаге сделать то, что хотим, а уже потом бросаться в стройку.

Мы сами живем в Киеве, а участок в Крыму, Кореизе. Геология сделана. Сосед - наш хороший друг, готовый помочь - контролировать, показывать, заверять, подписывать бумаги и т.д. И даже выполнять в какой-то мере прорабские функции.

НО!! Нужен нормальный архитектор! Крымчанка оставляла как-то телефон, но это был 2009 год, я несколько раз звонила - телефон был вне зоны, может, человек просто сменил номер.

Пожалуйста, только нужен человек, уже реально кому-то удачно спроектировавший, а не просто чей то знакомый. Всех, кого нашла на форуме (читала позитивные отзывы о ДОКСе) - не крымчане, поэтому слабо себе представляю, что проект, привязанный к КОНКРЕТНОЙ местности, можно сделать на расстоянии...

Четко знаю, что хочу и из чего, но участок по форме не простой и надо очень четко привязываться к местности.

Всем заранее спасибо.

Я только начинаю строиться, поэтому немного страшно. Но благодаря всем форумчанам узнала очень много полезного, хотя, дкмаю, шишек все равно еще набью собственных...:-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Севастополе, на ул.Демидова д.13, есть замечательная организация КрымНИИПроект. Практически по всем проектам контруктивы и сметы делают они!

Пусть Ваш знакомый посетит эту организацию. Там все быстро и надежно!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...
В Севастополе, на ул.Демидова д.13, есть замечательная организация КрымНИИПроект. Практически по всем проектам контруктивы и сметы делают они!

Пусть Ваш знакомый посетит эту организацию. Там все быстро и надежно!

 

а главное не дешево :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 месяцев нам проморочил голову Симферопольский архитектор. Собираюсь отказаться от услуг, так как за это время НИЧЕГО сделано не было, даже эскиза, ни одного звонка с его стороны... Короче, ищу нормального вменяемого архитектора. Считаю, что сначала надо на бумаге сделать то, что хотим, а уже потом бросаться в стройку.

Мы сами живем в Киеве, а участок в Крыму, Кореизе. Геология сделана. Сосед - наш хороший друг, готовый помочь - контролировать, показывать, заверять, подписывать бумаги и т.д. И даже выполнять в какой-то мере прорабские функции.

НО!! Нужен нормальный архитектор! Крымчанка оставляла как-то телефон, но это был 2009 год, я несколько раз звонила - телефон был вне зоны, может, человек просто сменил номер.

Пожалуйста, только нужен человек, уже реально кому-то удачно спроектировавший, а не просто чей то знакомый. Всех, кого нашла на форуме (читала позитивные отзывы о ДОКСе) - не крымчане, поэтому слабо себе представляю, что проект, привязанный к КОНКРЕТНОЙ местности, можно сделать на расстоянии...

Четко знаю, что хочу и из чего, но участок по форме не простой и надо очень четко привязываться к местности.

Всем заранее спасибо.

Я только начинаю строиться, поэтому немного страшно. Но благодаря всем форумчанам узнала очень много полезного, хотя, дкмаю, шишек все равно еще набью собственных...:-D

Нам проектируют в Севастополе. Пока довольны.

И очень хорошие отзывы о них

Мы кажется с Вами в скайпе общались. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я сам конструктор, сестра архитектор. сделаем всё что нужно. пишите в личку:) примеры проектов вышлю на мыло.

есть сертификат технадзора - можем контролировать и строечку!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 месяцев нам проморочил голову Симферопольский архитектор. Собираюсь отказаться от услуг, так как за это время НИЧЕГО сделано не было, даже эскиза, ни одного звонка с его стороны... Короче, ищу нормального вменяемого архитектора. Считаю, что сначала надо на бумаге сделать то, что хотим, а уже потом бросаться в стройку.

Мы сами живем в Киеве, а участок в Крыму, Кореизе. Геология сделана. Сосед - наш хороший друг, готовый помочь - контролировать, показывать, заверять, подписывать бумаги и т.д. И даже выполнять в какой-то мере прорабские функции.

НО!! Нужен нормальный архитектор! Крымчанка оставляла как-то телефон, но это был 2009 год, я несколько раз звонила - телефон был вне зоны, может, человек просто сменил номер.

Пожалуйста, только нужен человек, уже реально кому-то удачно спроектировавший, а не просто чей то знакомый. Всех, кого нашла на форуме (читала позитивные отзывы о ДОКСе) - не крымчане, поэтому слабо себе представляю, что проект, привязанный к КОНКРЕТНОЙ местности, можно сделать на расстоянии...

Четко знаю, что хочу и из чего, но участок по форме не простой и надо очень четко привязываться к местности.

Всем заранее спасибо.

Я только начинаю строиться, поэтому немного страшно. Но благодаря всем форумчанам узнала очень много полезного, хотя, дкмаю, шишек все равно еще набью собственных...:-D

 

Архитектор в Киеве//////Анна Ивановна и второй ///////////Андрей тоже Киев,этот может и с выездом на место. Серьезная фирма.

Змінено користувачем Оз
тендер
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я сам конструктор, сестра архитектор. сделаем всё что нужно. пишите в личку:) примеры проектов вышлю на мыло.

есть сертификат технадзора - можем контролировать и строечку!

 

а Вы где территориально находитесь? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
есть в Харькове хороший архитектор. спроектировал мне дом без всяких проблем и лишних вопросов. Теперь спокойно строю. если возникают вопросы, звоню. На все вопросы ответ получаю четко и ясно. Звоните если интересно 066-384-47-57 Андрей (архитектор)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Я работаю со многими архитекторами Крыма. Есть индивидуальные архитекторы, есть архитектурные бюро. У кого-то лучше получаются современные проекты домов, кто-то больше любит классику. На части выполненных объектов я была. С большинством заказчиков общалась, они рассказывают: довольны ли работой архитектора, в чем возникают сложности.

 

Я так понимаю, что тут указывать контакты нельзя

 

Пишите в личку.

Змінено користувачем Оз
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Геологию.. это правельно. Недавно проектировали, большой командой 5 коттеджей в Крыму, к сожалению не выкладываю в качестве портфолио, не являюсь автором архитектуры.. но кроме архитектора так же нужен толковый конструктор как минимум, дом этажностью не выше 4, если это пребрежная зона и скорее всего много буронабивных свай, не только под основание дома, ростверк к стати под дом в нашем случае был выполнен в виде пластины по свайному полю под все здание, могу сбросить геологический разрез-посадку (на почту). Проектировали здание в Киеве.

В условиях Крыма, на мой взгляд обязательно Архитектор + Инжинер сторитель.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем! Извините, не всем ответила, но архитектора нашла, сейчас еще работаем над проектом, так как очень непростой участок, а хочется многого. Надеюсь, ваши контакты пригодятся еще кому-то, кто будет строиться в Крыму.

Еще раз спасибо! Потом понадобятся строители, крышники, оконщики и еще куча людей!:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 4 тижні потому...
5 месяцев нам проморочил голову Симферопольский архитектор. Собираюсь отказаться от услуг, так как за это время НИЧЕГО сделано не было, даже эскиза, ни одного звонка с его стороны... Короче, ищу нормального вменяемого архитектора. Считаю, что сначала надо на бумаге сделать то, что хотим, а уже потом бросаться в стройку.

Мы сами живем в Киеве, а участок в Крыму, Кореизе. Геология сделана. Сосед - наш хороший друг, готовый помочь - контролировать, показывать, заверять, подписывать бумаги и т.д. И даже выполнять в какой-то мере прорабские функции.

НО!! Нужен нормальный архитектор! Крымчанка оставляла как-то телефон, но это был 2009 год, я несколько раз звонила - телефон был вне зоны, может, человек просто сменил номер.

Пожалуйста, только нужен человек, уже реально кому-то удачно спроектировавший, а не просто чей то знакомый. Всех, кого нашла на форуме (читала позитивные отзывы о ДОКСе) - не крымчане, поэтому слабо себе представляю, что проект, привязанный к КОНКРЕТНОЙ местности, можно сделать на расстоянии...

Четко знаю, что хочу и из чего, но участок по форме не простой и надо очень четко привязываться к местности.

Всем заранее спасибо.

Я только начинаю строиться, поэтому немного страшно. Но благодаря всем форумчанам узнала очень много полезного, хотя, дкмаю, шишек все равно еще набью собственных...:-D

по вашему возглосу -живу в симферополе фирма Строитель в строительстве уже 7 лет готов познакомить с весьма довольными заказчиками крымчанке это я помогал у меня раньше8сейчас 8 перешел на более серьезный уровень если предложение актуально готов посодействовать от вас определиться по согласованию мне протягивать проэкт или сами решите Виталий проэкт от 350(это эскизный безсоглосования ) уе и выше рабочка в зависимости от полноты

Змінено користувачем Оз
8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 11 місяців потому...

Есть у меня один "самородок"

Вот такую красоту проектирует:

01.thumb.jpg.44457aa5275832e915a1b026e3820ea7.jpg

1160326606_06.thumb.jpg.c37d7d06947b9dc7d98092718b3ae20e.jpg

1876994682_09.thumb.jpg.e3df0aad1335823c5c52c9b23a7b3912.jpg

811737197_17.thumb.jpg.1aa1bafaf7fcd5585a50e5142e12f28b.jpg

 

Это конечно всего лишь картинки.

Сам проект не менее добротен.

 

Координаты в личке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По инженерным коммуникациям (отопление, кондиционирование, водоснабжение, вентиляция) обращайтесь в личку. От проекта до ввода в эксплуатацию.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...