Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Пневматический гвоздезабивной пистолет (nailer). Помогите выбрать.

VillaDeLux (ex Акро)

Рекомендовані повідомлення

www.ebay.com/itm/Bostitch-BTFP12237-3-Tool-and-Compressor-Combo-Kit-New-/321304788081

 

Я немогу понять, это один компрессор продают или весь набор, что изображен на фото!?

 

Пользуйтесь гугл-переводчиком :-) - 3-Tool and Compressor- весь набор, набор абсолютно бытовой, типа 2 раза в год забить 1 гвоздь.

Под какие задачи смотрите? Там самый большой нейлер бьет максимум 50 мм гвоздь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пользуйтесь гугл-переводчиком :-) - 3-Tool and Compressor- весь набор, набор абсолютно бытовой, типа 2 раза в год забить 1 гвоздь.

Под какие задачи смотрите? Там самый большой нейлер бьет максимум 50 мм гвоздь

 

строительство каркасного дома :) потому нейлер по всей видимости мне необходим что бы бил 90мм гвоздь. а это www.tools-plus.com/bostitch-n89c-1.html , но сейчас его там в наличии нету. в Украине хитачи и прочее стоит под 800 у.е.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да их хватает ВОТ

 

 

вот б.у 180 + 20 шипинг по Штатам

 

новый 257 уе

 

И вот еще - лучшая цена 250

 

+Доставка в Украину 25 уе..

 

Гвоздь обычный барабанный от 50 мм до 90 мм.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.ebay.com/itm/Stanley-Bostitch-N80C-1-2-to-3-1-2-15-High-Power-Coil-Framing-Air-Nailer-Gun-/191055690904?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item2c7bce7c98 вот вообще за 125 уе, правда видок еще тот.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.ebay.com/itm/Stanley-Bostitch-N80C-1-2-to-3-1-2-15-High-Power-Coil-Framing-Air-Nailer-Gun-/191055690904?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item2c7bce7c98 вот вообще за 125 уе, правда видок еще тот.

 

Угу, и на фото два молотка изображены )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

строительство каркасного дома :) потому нейлер по всей видимости мне необходим что бы бил 90мм гвоздь. а это www.tools-plus.com/bostitch-n89c-1.html , но сейчас его там в наличии нету. в Украине хитачи и прочее стоит под 800 у.е.

 

3-1/2-in искать надо, под 50-90 гвоздь

Пребена стоит в Украине в районе 4000-4500 грн, под 50-90, от 800 уе стоит уже под гвоздь 100-ка

Под Бостич запчастей нет - везите сразу 2 шт, один будет комплектом запчастей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Под Бостич запчастей нет

 

Если резинки - на ебее есть

Есть и другие детали

 

Можно и не бостич брать: девольт, хитачи, портер. НА ебее девольт НОВЫЙ видел - отдал ссылку человеку и он купил - 200 уе. (это редкость, но бывает)

 

А брать за 500-800 у нас - путь удавятся такие наценки делать

 

Добавлено через 2 минуты

Очень подробно и по сто миллионов раз обсуждалось как выбрать, что выбрать, но там людям лень и они по кругу спрашивают и спрашивают одно и тоже

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если резинки - на ебее есть

Есть и другие детали

та да, такой можно с ебея брать, но придется останавливать работы

 

Добавлено через 1 минуту

А брать за 500-800 у нас - путь удавятся такие наценки делать

под 100-ку и у нас и у них одинаково не дешевый

простенькие под 50-90 - да, у них на долларов 200 дешевле, но примеряя на себя - не могу позволить себе простой работ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень подробно и по сто миллионов раз обсуждалось как выбрать, что выбрать, но там людям лень и они по кругу спрашивают и спрашивают одно и тоже

 

на то он и форум, что бы из пустого в порожнее переливать :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та да, такой можно с ебея брать, но придется останавливать работы

 

Добавлено через 1 минуту

 

под 100-ку и у нас и у них одинаково не дешевый

простенькие под 50-90 - да, у них на долларов 200 дешевле, но примеряя на себя - не могу позволить себе простой работ

 

Под 100-120 гвоздь видел на ебее - редкая штука ))

 

почему бостич/порте/девольт простенькие? Это в плане мощности?

 

Простой - это да, он дороже инструмента... но экономия в 200 уе на каждом дает возможность купить не 3 молотка, а 5 ) , а это просто запасной инструмент без минуты простоя, а детали можно и заказать.

 

И у нас в магазине бостич как у меня 89С - 6400 грн, я купил за 250уе с доставкой. Разница просто огромная.

 

Добавлено через 2 минуты

на то он и форум, что бы из пустого в порожнее переливать :)

 

Но к моменту покупки я ПРОЧИТАЛ ВСЕ 4 темы про выбор и покупку нейлера, и уже знал что куда и купил то что хотел... и даже больше... на этом ебее невозможно остановиться)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Под 100-120 гвоздь видел на ебее - редкая штука ))

И оч полезная :-), у меня один такой есть - Шнайдер Электрик, еще одна штука без единой запчасти в Украине

 

почему бостич/порте/девольт простенькие? Это в плане мощности?

они четко делятся на редкоиспользуемые и промышленные - и по цене это будет четко видно, хотя для постройки одного дома - главное не совсем какашку взять

 

Простой - это да, он дороже инструмента... но экономия в 200 уе на каждом дает возможность купить не 3 молотка, а 5 ) , а это просто запасной инструмент без минуты простоя, а детали можно и заказать.

светит солнышко, самое время работать - а навернулась пружина и я, как в попу ужаренная, еду покупать новый нейлер, потому, что не могу остановить работы, но у всех - свои условия :-), потому и пишу - просто купите сразу 2 шт

 

И у нас в магазине бостич как у меня 89С - 6400 грн, я купил за 250уе с доставкой. Разница просто огромная.

та ну на, неадекватная разница, но это, скорее, частный случай

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скоро бітумку бити, а купляти спеціальний не хочеться. Чи реально знайти де взяти в прокат (обмін)?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И оч полезная :-), у меня один такой есть - Шнайдер Электрик, еще одна штука без единой запчасти в Украине

 

 

они четко делятся на редкоиспользуемые и промышленные - и по цене это будет четко видно, хотя для постройки одного дома - главное не совсем какашку взять

 

та ну на, неадекватная разница, но это, скорее, частный случай

 

Вы хотите сказать что бостич (стенли) - это для хоум использования?

 

Если вы в ценах разбираетесь - киньте ссылкой на адекватную цену.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы хотите сказать что бостич (стенли) - это для хоум использования?

они разные, хоума у Бостича больше, чем Heavy, смотреть надо

 

Добавлено через 31 секунду

Если вы в ценах разбираетесь - киньте ссылкой на адекватную цену.

адекватную цену на что именно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скоро бітумку бити, а купляти спеціальний не хочеться. Чи реально знайти де взяти в прокат (обмін)?

 

пребена вроде давала в прокат.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
3-1/2-in искать надо, под 50-90 гвоздь

Пребена стоит в Украине в районе 4000-4500 грн, под 50-90, от 800 уе стоит уже под гвоздь 100-ка

Под Бостич запчастей нет - везите сразу 2 шт, один будет комплектом запчастей

 

Підскажіть будь ласка, замовив нейлер Dewalt DCN 690. Зараз шукаю цвяхи в лєнті для нього. в обоймі 55 шт, уклон 33 градуса..

Цікавлять цвяхи 90 мм для збирання каркасних будинків.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Ребята надо срочно по двойной цене гвозди в бабине 55*0.25 2 шт., нужно оппробывать нейлер Выручайте если у кого есть... 09396252одинадцать Сергей
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Люди добрые памажите советом.....

 

Кто где берет сейчас гвозди для реечных нейлеров, нужны 60 и 90мм. Ато на Пребене цены на гвозди нонче как на запчасти для боинга....

 

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди добрые памажите советом.....

 

Кто где берет сейчас гвозди для реечных нейлеров, нужны 60 и 90мм. Ато на Пребене цены на гвозди нонче как на запчасти для боинга....

 

Спасибо!

Беру 50, 70, 90 на (ссылка устарела) ...:beer:, цены не сравнивал... :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне в Украине эта фирма больше всего нравится. Лучший ассортимент и цены. Присылают почтой.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Начитался этой темы в преддверии постройки стропилки , и решил купить нейлер.

Долго мучался, хотел купить что-то стоящие под 50-90 гвоздь, потом понял что мне еще и битумку крепить надо, по итогу взял два бостича -

 

 

  • (ссылка устарела)

и

 

(ссылка устарела).

Теперь жду пока они приплывут... но руки уже чешутся от желания их пощупать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Начитался этой темы в преддверии постройки стропилки , и решил купить нейлер.

Долго мучался, хотел купить что-то стоящие под 50-90 гвоздь, потом понял что мне еще и битумку крепить надо, по итогу взял два бостича -

 

Теперь жду пока они приплывут... но руки уже чешутся от желания их пощупать.

 

Поздравляю с вступлением в ряды секты нейлероводов-фетишистов :beer: А фитинги и шдангочки корпоративного цвета заказали? :D

 

Для более глубокого погружения в идеологию секты рекомендуется к прочтению следующая религиозно-агитационная литература www.forumhouse.ru/threads/243767/

и это www.forumhouse.ru/threads/218363/ + 3 более ранние части

 

А если серьезно то инструмент БОМБА!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поздравляю с вступлением в ряды секты нейлероводов-фетишистов :beer: А фитинги и шдангочки корпоративного цвета заказали? :D

 

Для более глубокого погружения в идеологию секты рекомендуется к прочтению следующая религиозно-агитационная литература www.forumhouse.ru/threads/243767/

и это www.forumhouse.ru/threads/218363/ + 3 более ранние части

 

А если серьезно то инструмент БОМБА!

Работа - основная встал - курю форум по вышеуказанным ссылкам... пипецц читать не перечитать. Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже побывал на пребене, купил ящик 90 и 60 но они черные.

Теперь вопрос по оцинковке есть ли в Киеве магазин (склад, контора) которые продают оцинкованные 60-90?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Итак. Нейлеры приехали - я доволен.

Гвоздями тоже затарился: купил ящик 60 - кольцевых, ящик 60 - анодированных, 2 ящика 90 - кольцевых, + со штатов приволок 7200 шт - 30 - под барабанник- анодированных.

Шланги есть, фитинги куплю на днях, масло есть, компрессор тоже есть.

После первичных испытаний отпишусь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...