Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Пневматический гвоздезабивной пистолет (nailer). Помогите выбрать.

VillaDeLux (ex Акро)

Рекомендовані повідомлення

vic_v, у меня и багажник другого уровня - уж неделю компрессор катаю в бусике т.к. лень выкатывать его оттуда :) Да, у меня задач на выезде не планируется совершенно - только работа на собственной стройке и потом в мастерской там же, поэтому вес не важен, важен ресурс :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что еще прибыло, и сколько стоило прибитие ? :)

 

Заказывал только нейлер. С доставкой 270 долларов.

 

Добавлено через 2 минуты

Stopper, а какой угол гвоздей ? А то я себе начал присматривать кассетный нейлер до пары к 4402, чтобы аналогичные гвозди бил, но был не производства СССР (платить под 200 долларов за 4402 не хочу, а дешевые нашел тока один).

 

 

Угол 21 градус. Гвозди есть. 90 мм - 170 гривен за 1000 штук.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гвозди есть. 90 мм - 170 гривен за 1000 штук.
Судя по цене - оцинковка? Где берете, если не секрет?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сьогодні була нагода попрацювати нейлером Бостіч 89.

Цвяхи були 55, брав тут (ссылка устарела).

Компресора (ссылка устарела) стає на 5-6 пострілів, далі підкачує, але не довго.

Так як таким інструментом не працював, спочатку цвяхи в дюймовку йшли майже наскрізь. Відрегулював силу удару, і все гаразд.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

x_y_z_,

А общее впечатление от работы инструментом? И что значит "насквозь" - чуть не вылетали с другой стороны? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что значит "насквозь" - чуть не вылетали с другой стороны?

втоплювалися на сантиметр :)), на носику пружинка, яка регулює силу удару, з заводу йде на максимумі.

загальне враження: швидко, просто і зручно, від незвички іноді пару цвяхів за раз билось, і віддача на кисті відчувається.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так, чорний, я не палети бив, а собаці будку майстрував :).

Сірий думаю мені не знадобиться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

x_y_z_,

:):)

 

Черный бьет очередями, как раз.... а серый для одиночной стрельбы - так мне объяснили у кого есть этот молоток и оба курка

 

Я когда приставил носик и нажал и удержал чуть дольше - пошло несколько гвоздей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

x_y_z_,

:):)

 

Черный бьет очередями, как раз.... а серый для одиночной стрельбы - так мне объяснили у кого есть этот молоток и оба курка

 

Я когда приставил носик и нажал и удержал чуть дольше - пошло несколько гвоздей.

Переглянув інструкцію - Ви праві, а то я думав що перетримую курок, хоча на 50 пострілів подвійних було всього 4-5.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я расстроился, подумав что продавец не положил его в комплекте, а потом поинтересовался, его, оказывается (серый) нужно отдельно брать... даже не знаю, брать или нет, посмотрим, буду что то покупать, может закажу.

 

Интересно чем они приципиально отличаются, может черный можно доработать под серый? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я расстроился, подумав что продавец не положил его в комплекте, а потом поинтересовался, его, оказывается (серый) нужно отдельно брать... даже не знаю, брать или нет, посмотрим, буду что то покупать, может закажу.

 

Интересно чем они приципиально отличаются, может черный можно доработать под серый? :)

Мені прийшло, сірий в інструкції в маленькому пакеті і інструкція щодо їх заміни. Завтра порівняю чим відрізняються.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А слона то и не заметил.

На ручці бовталась картонка, з великим Warning. Ваша модель йде з Smart Cоntact (black), якщо не впевнені прочитайте інструкцію і змініть відповідно ....

Візуально сірий від чорного відрізняється лише зміщенням кріплень.

www.tools-plus.com/bostitch-seq7.html

Але безпечніше, згідно інструкції, працювати сірим. Його й встановив.

Ось як перевіряти

www.manualslib.com/manual/19701/Bostitch-N89c.html?page=9#manual

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто и где берёт скобы для 4403 и как они называются правильно ?

Размер знаете? (ссылка устарела)

 

 

А моежет фото сделать двух курков одновременно? Сто бы понять что и где отличается

Ок, доберусь до фотоапарата выложу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Размер знаете?
Нет, и пистолет пока на пути ко мне :) В понедельник у пребены спрошу, они наверное знают, какие на него скобы идут.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Позолоченный, что ли ? :) Я брал по 95 :)

 

Для HITACHI NR90AE? Если можно, дайте контакты!

 

Добавлено через 25 минут

Судя по цене - оцинковка? Где берете, если не секрет?

 

Это не оцинковка. Спросил здесь (ссылка устарела) Не думаю, что 8 копеек на гвозде сделают особую экономию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

позвоните на пребену. я сравнивал цены на барабанные - у них дешевле чем у пластики. а лучше постучите в личку Татьяна5. у нее вроде тоже реечник на 21 гр.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто и где берёт скобы для 4403 и как они называются правильно ?

 

На пребене. Z-50 с меньшими размерами будут проблемы постоянные. По крайне мере на моём с Z-40 разборка пистолета на каждом 3-тем выстреле. На 50-х. Примерно раз в 200-500 выстрелов. Скоб оригинальных не найдёте. Эти немного тоньше стандартных и иногда по 2 скобы хватает. Мои ребята стараются не доводить до последних 2 скоб, потому как в 90% случаях последние 2 скобы идут как одна и заклинят пистолет.

Только мысля пришла. Снять верхнюю крышку и фрезернуть под размер скобы.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А под что скобы на стройке могут идти?

Финишников много продается в штатах - можно взять если куда применю

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На форумхаузе кто-то описывал, что вагонку в потай крепил. Даже фотки были и вагонки и спиленного болгаркой носика степлера.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...