Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Пневматический гвоздезабивной пистолет (nailer). Помогите выбрать.

VillaDeLux (ex Акро)

Рекомендовані повідомлення

так хочется еще игрушку

Тогда какие могут быть вопросы? Конечно покупайте :D

 

Вот, для затравки. Стройкой жизнь не заканчивается :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

явно в описании лажа. У интертула нейлеров под большие гвозди вообще нет (макс 50)

 

Если это гвоздем можно назвать. Так, шпилька...

 

Это касательно InterTool PT-1603.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
По гвоздям под Bostitch N89C-1 сегодня пробовал стрелять 50-кой и 90-кой от хмельницкого Nails. Вродь ниче :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы им запрос скиньте через форму обратной связи на сайте, они вам прайс отправят (если представительства нет в Вашем городе, в которое можно позвонить).

 

В Хмельницком одна цена, в Виннице, в представительстве, например, процентов на 10 дороже.

 

ЗЫ: Вчера оплачивал ящик 50-го гвоздя (9000 шт.) - около 312 грн.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа и все таки какие гвозди у нас (Киев) более доступны (кассеты, бобины, угол)?

Снова задался целью купить нейлер под 90-й гвоздь и нахожусь в терзаниях какие расходники на данный момент более доступны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Skra,

 

Хочу реечник взять еще (бостий 21й) и постоянно смотрю где гвозди и какие - бобинных есть везде, даже в обычных строй магазинах. Думаю это связано с изготовлением палет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Skra,

 

Хочу реечник взять еще (бостий 21й) и постоянно смотрю где гвозди и какие - бобинных есть везде, даже в обычных строй магазинах. Думаю это связано с изготовлением палет.

 

И что Вы насмотрели по гвоздям для Bostitch f21pl? Есть в наличии, цена?

И каким нейлером пользуетесь сейчас? Где гвозди берете? Почем Ж-)

 

Прошу прощения за столько вопросов нужно быстро определиться с моделью нейлера

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Skra, даже в этой теме есть несколько ссылок на поставщиков гвоздей. гораздо эффективнее не ждать инфы на форуме, а самому позвонить и выяснить текущие цены и наличие. тем более, что и то и другое может меняться. да и какие именно гвозди вам нужны?

зы: я для себя выбрал барабанный 89 бостич именно по причине более доступных и дешевых гвоздей.

зы2: оцинкованных я не нашел. предлагают везти на заказ при 100% предоплате. причем либо цена, как крыло от боинга (пластика), либо минимальная партия - 10 ящиков (пребена). прикинул - заказать из штатов и притащить сюда через мист будет дешевле и быстрее.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Skra, даже в этой теме есть несколько ссылок на поставщиков гвоздей. гораздо эффективнее не ждать инфы на форуме, а самому позвонить и выяснить текущие цены и наличие. тем более, что и то и другое может меняться. да и какие именно гвозди вам нужны?

зы: я для себя выбрал барабанный 89 бостич именно по причине более доступных и дешевых гвоздей.

зы2: оцинкованных я не нашел. предлагают везти на заказ при 100% предоплате. причем либо цена, как крыло от боинга (пластика), либо минимальная партия - 10 ящиков (пребена). прикинул - заказать из штатов и притащить сюда через мист будет дешевле и быстрее.

 

Спасибо за совет, я так и сделаю, но для меня ценно мнение реальных пользователей инструмента т.к. говорить с поставщиками хорошо но реальная картина проясняется только после таких отзывов как Ваш.

 

ПЫСЫ гвозди нужны 90мм гладкие/с кольцевой насечкой пока только черные (для каркаса), о оцинковке буду думать на этапе отделки.

 

Добавлено через 16 минут

прозвонил поставщиков гвоздей в среднем получается:

- касетный гвоздь (черный 90мм) 95 грн/тыс шт

- бобинный/рулонный (черный 90мм) 76 грн/тыс.шт

 

разница как по мне не существенная (для частного застройщика), правда если колотить дома пачками то тут стоит задуматься.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

когда я звонил на пребену, то кассетных ершеных у них не было (только гладкие и винтовые). это насторожило, потому и выбрал бобинник.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
когда я звонил на пребену, то кассетных ершеных у них не было (только гладкие и винтовые). это насторожило, потому и выбрал бобинник.

 

DAO, видимо BOSTITCH N89C-1 ?

Или что подешевле есть из бобинников ?

А то я на (ссылка устарела) вот такой кит засмотрелся...

(ссылка на изображение устарела)

И кассетные вродь пребена обещает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фриман - чистокровный китаец. т.е. игра в лотерею. на форумхаузе было описание 1 проблемы с таким фреймовым - ствол повернут относительно корпуса, поэтому гвозди не подавались. даже фотки были. как решилось - не помню. вроде хозяин не отписывался. скорее всего молотком, напильником и болгаркой можно было его вылечить ))))

зы: Татьяна5 на пребене кассетными тарится, значит они там есть (бывают). просто возможно не всегда)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

А что это за такое интересное предложение за 317 у.е.?

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что это за такое интересное предложение за 317 у.е.?

(ссылка устарела)

"американский" тип гвоздя - в Украине есть только очень за дорого, а из Америки возить расходники - золотыми будут, + 110вт, а у нас сеть на 220 - нужен переходник + на 22 литра (уже средний нейлер будет почти не работать, а большому будет воздуха на 3 гвоздя)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"американский" тип гвоздя - в Украине есть только очень за дорого, а из Америки возить расходники - золотыми будут, + 110вт, а у нас сеть на 220 - нужен переходник + на 22 литра (уже средний нейлер будет почти не работать, а большому будет воздуха на 3 гвоздя)

 

www.tools-plus.com/bostitch-n89c-1.html

здесь сейчас нейлера нет в наличии. где еще его можно приобрести?

сегодня получил прайс от nail.com.ua не скажу, что там сладкие цены производителя.

у бостича 91-го гводь 2.8х90 или 3.1х90!?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.tools-plus.com/bostitch-n89c-1.html

здесь сейчас нейлера нет в наличии. где еще его можно приобрести?

сегодня получил прайс от nail.com.ua не скажу, что там сладкие цены производителя.

у бостича 91-го гводь 2.8х90 или 3.1х90!?

 

звоните по продавцам гвоздей и уточняйте, называя им модель нейлера

90% амазоновских нейлеров невозможно починить у нас и нет расходников или они оч дорогие

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.ebay.com/itm/Bostitch-BTFP12237-3-Tool-and-Compressor-Combo-Kit-New-/321304788081

 

Я немогу понять, это один компрессор продают или весь набор, что изображен на фото!?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...