Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Интересный вид дома.

Hover

Рекомендовані повідомлення

Где они прогрессивное человечество!!!! Которое хочет строить не банальщинуууу:beer:!!!

 

Хотят многие. Не все могут. Забыл, как это называется в медицине...:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

желоба можно сделать внутренними (спрятать в толщине ската) и трубы провести в стенах.

дорого но не нарушит картинки.

 

проект очень красивый.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Несколько лет назад все строили домики с " башенками". Это было необычно и все "млели". Сейчас это смотрится. как безвкусные " шедевры"

голодных на совковые убогие " хрущобы". Сейчас при изобилии проектов

адаптированных к современности, возможности спроектировать индивидуальный проект, чтобы это было гармонично и с окружением , и с природой и с ментальностью... городить "урбанистическое чудо" в наших пригородах...

Видела похожее в Киеве на Нагорной ул. Творение архитектора " для себе".

Немного жутковато.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотят многие. Не все могут. Забыл, как это называется в медицине...:D

РеволюцЬённая ситуация!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где они прогрессивное человечество!!!! Которое хочет строить не банальщинуууу:beer:!!!

 

В Барселоне. только прилетел, хожу под впечатлением :cry:.

Вот где архитекторам дали разогнаться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это плюс... возьмусь и я наверно за что-то эдакое, надоело уже стандарты делать. Заказчика бы такого....

 

можете поэкспериментировать на мне, дорого не возьму :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....что скажете.

 

С точки зрения проживания моя ИМХА- увеличенные теплопотери, гимор с крышей как при строительстве, так и при эксплуатации, трубы, водостоки и пр. испортят внешний вид, для многих застройщиков не актуально.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Барселоне. только прилетел, хожу под впечатлением :cry:.

Вот где архитекторам дали разогнаться.

 

АААААААААААААААаа не травите душу:cry::cry::cry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С точки зрения проживания моя ИМХА- увеличенные теплопотери, гимор с крышей как при строительстве, так и при эксплуатации, трубы, водостоки и пр. испортят внешний вид, для многих застройщиков не актуально.

 

несогласен с вами, вы не знаете всего проекта здесь представлен только вид, и все. Скажу что дом насчет тепло потерь просчитан, с водостоками тоже вопрос решен.

Застройщики еще не привыкли к такому виду здания, стереотипы очень тяжело преодолевать.

(Вот как ведут налог на крыши как в Чили или Аргентине, вот тогда и поговорим а крыше ):D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Барселоне. только прилетел, хожу под впечатлением :cry:.

Вот где архитекторам дали разогнаться.

 

Гауди это сумасшедший,мерия правильно делала,что не давала строить...нет же,нашёл спонсора и Саграду построил,а потом спонсору на участке излишества всякие извращял...и зачем такое в Испании?

....б..ь..где бы нам такого Гауди найти,а то всё по Архону,да по Архону:D

(Вот как ведут налог на крыши как в Чили или Аргентине, вот тогда и поговорим а крыше )

?????

Да нормальные там крыши,в основном керамо-черепичные....в городе на многоэтажках плоские,ну так и у нас тоже..

maps.google.com.ua/maps?ll=-38.020285,-57.53009&spn=0.002176,0.004801&t=h&z=18&lci=com.panoramio.all

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гауди это сумасшедший,мерия правильно делала,что не давала строить...нет же,нашёл спонсора и Саграду построил,а потом спонсору на участке излишества всякие извращял...и зачем такое в Испании?

....б..ь..где бы нам такого Гауди найти,а то всё по Архону,да по Архону:D

 

Но остальным то разрешала строить :). И банальщины там мало-мало.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да нормальные там крыши,в основном керамо-черепичные....в городе на многоэтажках плоские,ну так и у нас тоже..

maps.google.com.ua/maps?ll=-38.020285,-57.53009&spn=0.002176,0.004801&t=h&z=18&lci=com.panoramio.all

 

У меня в Аргентине знакомые живут, дак когда строили дом узнали стоимость крыши и налога на нее, вы показали элитный район типа нашей Конче-Заспе.

Как говорится есть деньги пожалуста строй, самые дешевые односкатные.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можете поэкспериментировать на мне, дорого не возьму :)

 

А я и подешевле не дам :). Эксперементировать тут нечего. Есть заказ - начинаем работать, нет заказа - на нет и суда нет. А вот договориться всегда можно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня в Аргентине знакомые живут, дак когда строили дом узнали стоимость крыши и налога на нее, вы показали элитный район типа нашей Конче-Заспе.

Как говорится есть деньги пожалуста строй, самые дешевые односкатные.

 

Да;)а откуда Вы знаете,что Лос Тронкос старый и очень хороший район(но не Конча,а скорее частный сектор Печерска),я когда то в юности там жил на Гарай,вторая квадра от моря(что на первой ссылке):D

а вот дешёвый район припортовый,где живёт рабочий класс,поверьте.

maps.google.com.ua/maps?ll=-38.083728,-57.552062&spn=0.004349,0.009602&t=h&z=17&lci=com.panoramio.all

Ну да ладно,это не тема этой темы,сори за тавтологию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И в ночном исполнении;

 

Если ТС не обидится (тихо, шепотом): похоже на "современный памятник качану капусты" :) Но судя по отзывам - многим нравится. Ночная визуализация класс!

Лично мне не нравится "тяжесть" каждой из многоуровневых крыш. Если бы торец крыши был более традиционен (тоньше) и фасад выполнен кирпичом, дом лучше вписался в участок. Там ведь не только вековые сосны. Там вполне заурядная застройка рядом. Но.... это был бы совсем другой дом. Минималистичный, что ли. Именно такой, как у ТС вариант, отлично бы смотрелся в ряду себе подобных. Например в поселке выполненном в едином стиле. Или на участке в несколько га., чтобы не видеть никого и нечего кроме дома и соответствующие оформленного участка. А так, рядом с типично сельской застройкой, это похоже на кич.

Мнение мое личное. Если оно автору не нравится - готов удалить, потому что сам замах на необычный дом достоин уважения.

И если абстрагироваться от окружающей обстановки и принять что барби стиль близок заказчику - дом получился ладненьким, миленьким, симпатичненьким.

Змінено користувачем AR
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
В общем-то не плохо, только крыша несколько тяжеловато смотрится.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ночная визуализация класс!

Ночная реальность будет выглядить совсем по другому, а здесь дневной домик посажен в ночную среду((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...