Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Посоветуйте перфоратор

Нинь ХАО

Рекомендовані повідомлення

Для работы бригады по установке окон и обшивки домов, каждый день (ну почти каждый:D).

Требование:

Малый вес

Надежность

Пыле- и дуракоустойчивость :grin:

 

P.S.

Кроме Bosh и Fiolent, т.к. большего г...., я за 10 лет еще не встречал...

Самые положительные впечатления, от перфоратора Skil, 2002 года выпуска без отдельного удара, жив курилка до сих пор, правда удар: едва-едва... за это время было ухайдокано макит, бошей, фиолентов и разнообразного нонейма в пределах 2х десятков штук...

 

Заранее спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для работы бригады по установке окон и обшивки домов, каждый день (ну почти каждый:D).

Требование:

Малый вес

Надежность

Пыле- и дуракоустойчивость :grin:

 

P.S.

Кроме Bosh и Fiolent, т.к. большего г...., я за 10 лет еще не встречал...

Самые положительные впечатления, от перфоратора Skil, 2002 года выпуска без отдельного удара, жив курилка до сих пор, правда удар: едва-едва... за это время было ухайдокано макит, бошей, фиолентов и разнообразного нонейма в пределах 2х десятков штук...

 

Заранее спасибо!

 

у нас бош 2.24 и макита 2450.прекрасно работают.скил полетел через полгода.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у нас бош 2.24 и макита 2450.прекрасно работают.скил полетел через полгода.

 

Меня, то же предупредили, что новые Скил - г... еще то ... :sorry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да за это время давно можно было купить Хилти и спокойно работать. п.с. у меня 26 Бош-не жалуюсь.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Bosh 2-26, после более 15 тысяч отверстий ф6 под быстрый монтаж в шлакоблоке, и пары сотен отверстий от 10 до 22 мм был заменен ремкомплект патрона в сервисе, т.к. появился большой радиальный люфт буров. Как выяснилось, смазку работяги вообще не использовали, так в чемодане нетронутый тюбик и валялся. После этого уже два года работает постоянно, но не штукатурной сетке - полет нормальный.

А на монтаже окон, насколько я в курсе, до десятка отверстий на одно окно - 2-26 должен служить "вечно".

Если его на асфальт из окон не бросать.

Сделайте перфы за счет зарплаты бригады и увидите чудо - ломаться перестанут, гарантирую :) . У нас так и случилось. А ввели такое после того, как за неделю спалили две болгарки 230 () и сварочник трансформаторный, весом в 80 кг.

Почти два года ничего не горит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эту модель не покупал, раз рекомендуете - буду брать!

По описанию понравилась акционная модель:

Перфоратор Bosch GBH 2-26 DRE + GWS 660 2150 грн

 

Подскажите, как в "клондайке" скидку получить? Или где его лучше купить???

 

П.С.

Спасибо огромное за отзывчивость! Мне было очень приятно что это нашло такой живой отклик... :beer:

 

В клондайке закончились и сказали что скорее всего уже не будет...

Змінено користувачем Нинь ХАО
Звонил в "Клондайк"
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для работы бригады по установке окон и обшивки домов, каждый день (ну почти каждый:D).

Требование:

Малый вес

Надежность

Пыле- и дуракоустойчивость :grin:

 

P.S.

Кроме Bosh и Fiolent, т.к. большего г...., я за 10 лет еще не встречал...

Самые положительные впечатления, от перфоратора Skil, 2002 года выпуска без отдельного удара, жив курилка до сих пор, правда удар: едва-едва... за это время было ухайдокано макит, бошей, фиолентов и разнообразного нонейма в пределах 2х десятков штук...

 

Заранее спасибо!

Makita!!!!!! Все на что потянете и все что в руки ляжет... или Хилти!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Makita!!!!!! Все на что потянете и все что в руки ляжет... или Хилти!

У нас есть Makita HR5001C, на него денег хватило, но хочется чего то легенького и надежного, а две Makita HR2470 "положенные" за полтора года говорят о неразумности покупки производителя инструмента под данной торговой маркой...

П.С.

Я так думаю! :D

 

Благодаря неоценимой помощи, пользователя с говорящим ником : Morpheus, вопрос был решен быстро и по замечательной цене.

 

Так что тему можно закрывать!

 

Спасибо всем форумчанам за отзывчивость, добрые советы и помощь!

:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фиолент П3-1200. Апарат-монстр. 1200 грн. Себе окупив за тиждень. Експлуатувався\експлуатується нещадно. Штробив і вибивав ніші в стінах з австрійської цегли як насіння лускав.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эту модель не покупал, раз рекомендуете - буду брать!

По описанию понравилась акционная модель:

Перфоратор Bosch GBH 2-26 DRE + GWS 660 2150 грн

 

Подскажите, как в "клондайке" скидку получить? Или где его лучше купить???

 

П.С.

Спасибо огромное за отзывчивость! Мне было очень приятно что это нашло такой живой отклик... :beer:

 

В клондайке закончились и сказали что скорее всего уже не будет...

 

Можно здесь посмотреть www.mvp.com.ua/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а хилти уже перестал дешевые перфы в китае заказывать?

Кста.. Мне в свое время не хватило на Хилти. Купил AEG, не помню кажется PN 3000 Super X2. Очень доволен.С опытом 4-х летним использованием есть смысл посмотреть и на AEG тоже.

 

На счет Китая - А назовите что не в Китае делается. Важно как и какое выходное качество.

Скажу банальную вещь -Плохо когда производится на Китайских заводах нечто по выкупленной технологии, но хозяева китайцы - в итоге это мрак, и каждый новый такой продукт позиционируется как динамит на рынке по цене от предыдущего, тогда пластик разваливается, двигатели горят, провода лопаются. А когда брендовая компания размещает заказ, то как правило Китайчегов напрягают и выколачивают из них качество требуемое в техническом задании...

Говорят что AEG счас продали Китайцам, поэтому зв какчество сча не скажу, но мой тоже вроде китаец..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мастера убившие в последние годы Макиты, говорят: "Не та нынче Макита уже" и благополучно работают с Хитачи.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а мы вот такой взяли японскийprice.ua/hitachi/hitachi_dh24pc3/catc807m141190.html 1807грн,почти неделя у нас пока без проблем.продуманная техника.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мастера убившие в последние годы Макиты, говорят: "Не та нынче Макита уже" и благополучно работают с Хитачи.

А сейчас всё потихоньку становится "не то". Таки жывём в век полной и окончательной победы маркетолохии над разумом. Копроэкономика на марше, вести с полей. Полагаете, что сей фатум неким волшебным образом миновал Хитачи?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сейчас всё потихоньку становится "не то". Таки жывём в век полной и окончательной победы маркетолохии над разумом, копроэкономика на марше, вести с полей, и всё такое. Полагаете, что сей фатум неким волшебным образом миновал Хитачи?
смешно.полностью не читал.

как по мне то чтобы не нарватся на говно вещи нужно приобретать те,котрые только выходят на рынок,множество есть примеров.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Работаем перфораторамии Хилти, притензий нет, работают безпрерывно, не греются, уложили тысячи квадратов монолита, брали три года назад 5 инструментов, ни один не ремонтировали, первоночальную работоспособность не потеряли. Это лучший инструмент.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

fartoviy200000, для вас может Хилти и лучший инструмент. Но найдётся оч. много людей, кому какая-нить фуфлыжная кетайская дешовка гораздо лучше Хилти, например ценой.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще есть Kress. Раньше был очень хороший инструмент. О "сейчас" говорить не буду. Не знаю.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, могу упомянуть еще Dewault.Только недавно купил,но аппарат зверь...) 25114

 

У меня уже лет шесть D25103K. Пока только положительные эмоции. (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для работы бригады по установке окон и обшивки домов, каждый день (ну почти каждый:D).

Требование:

Малый вес

Надежность

Пыле- и дуракоустойчивость :grin:

 

P.S.

Кроме Bosh и Fiolent, т.к. большего г...., я за 10 лет еще не встречал...

Самые положительные впечатления, от перфоратора Skil, 2002 года выпуска без отдельного удара, жив курилка до сих пор, правда удар: едва-едва... за это время было ухайдокано макит, бошей, фиолентов и разнообразного нонейма в пределах 2х десятков штук...

 

Заранее спасибо!

 

Добрый вечер!

 

Я бы обратил Ваше внимание на Метабо КНЕ 24 - модель производилась много лет, сейчас вся линейка обновляется и ввиду снятия этой модели с производства - остатки продаются сейчас в Эпицентрах по акционной цене - 1330 грн. Перфоратор сделан в Германии.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Сам в поисках подходящей техники... Мое мнение по поводу перфораторов, и не только, а про инструмент: чем больше мощьность тем больше мото-ресурс а соответственно работа инструмента (но думаю это относится только к именитым брендам) а к нашим и китайским это не стоит.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...