Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Посоветуйте бригаду для установки забора с профнастила

ksa

Рекомендовані повідомлення

Посоветуйте бригаду для установки забора с профнастила. Длина около 130 метров. Киевская обл. Старые Петровцы.

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посоветуйте бригаду для установки забора с профнастила. Длина около 130 метров. Киевская обл. Старые Петровцы.

 

Мы можем выполнить 80 грн м.п

Так-же показать работы

000000000000Станислав

Змінено користувачем Оз
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня тоже интересует забор с проф настила, ТОПИКСТАРТЕ давайте объеденим наши объемы, может дешевле тогда будет..у меня где-то метров 180-200 , высотой тоже хочу 2 метра

но у меня немного в другой стороне...

кстати почем вы нашли трубы металлические и профнастил?

я Вам цены которые я нашел в личку отправлю.

 

кстати, а как насчет поработать самим, типа я Вам помогу, а Вы мне?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если топикстар не против

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=923749#post923749

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поделюсь результатами моих маркетинговых исследований по заборам. Я тоже буду ставить глухой и экономный забор, поскольку место пустынное пока.

Видимо прийдется разделять ворота и забор.

По воротам предложили откатные без автоматики (с возможностью доставить её позднее) 4м на 2 в высоту за 9.160грн, плюс монтаж ворот 1.000 грн. ,плюс литьё фундамента с армированием для всей системы ворот за 4.500 грн. Итого 14.600грн. Человек ответил подробно , внимательно. Сказал, что если будем брать без установки, то они проконсультируют по впросам установки и фундамента. Калитку спросить забыла.

Забор предложили с установкой и матералами по 260грн м.п. Заманчивая цена. Но, реальная ли? Если профнастил от 50грн за м2 и столбики и бетон.

Как думаете, форумчане, цены реальные?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поделюсь результатами моих маркетинговых исследований по заборам. Я тоже буду ставить глухой и экономный забор, поскольку место пустынное пока.

Видимо прийдется разделять ворота и забор.

По воротам предложили откатные без автоматики (с возможностью доставить её позднее) 4м на 2 в высоту за 9.160грн, плюс монтаж ворот 1.000 грн. ,плюс литьё фундамента с армированием для всей системы ворот за 4.500 грн. Итого 14.600грн. Человек ответил подробно , внимательно. Сказал, что если будем брать без установки, то они проконсультируют по впросам установки и фундамента. Калитку спросить забыла.

Забор предложили с установкой и матералами по 260грн м.п. Заманчивая цена. Но, реальная ли? Если профнастил от 50грн за м2 и столбики и бетон.

Как думаете, форумчане, цены реальные?

 

Цены странные немного. Ворота откатные такого размера стоят на порядок дешевле. Вам предложили цену в районе таких же ворот но с автоматикой... А по забору цена наоборот очень низкая. Себестоимость материалов на забор из профнастила 2м высоты даже без сплошного фундамента уже выше 200 грн за м.п. А дальше считайте сами...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цены странные немного. Ворота откатные такого размера стоят на порядок дешевле. Вам предложили цену в районе таких же ворот но с автоматикой... А по забору цена наоборот очень низкая. Себестоимость материалов на забор из профнастила 2м высоты даже без сплошного фундамента уже выше 200 грн за м.п. А дальше считайте сами...

Вот меня и терзают смутные сомненья.:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Подниму темку. Мы тоже в поиске материала для забора:профнастил на ленточном фундаменте. Как эконом. рассматриваем Словацкий (8-ку), пока нашла по 62 грн. + работа "под ключ" 120 грн. за м погонный (для нефасадных сторон). Что скажете про эти цены?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подниму темку. Мы тоже в поиске материала для забора:профнастил на ленточном фундаменте. Как эконом. рассматриваем Словацкий (8-ку), пока нашла по 62 грн. + работа "под ключ" 120 грн. за м погонный (для нефасадных сторон). Что скажете про эти цены?

 

Если на ленточном фундаменте цена за м2 меньше чем 200грн то цена харошая, если больше то средне рыночная. Профлист 8мм по 62грн за м2 Словацкий лично я не знаю где брать. Если можете поделитесь контактами. Но для забора 8мм я не советую своим клиентам(хотя его вид мне нравится).

С уважением, Иван.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а хто може зробити 30 метрів забору із профілю, на моноліті (80 см під землею, 20 - над). Ширина лєнти - 15-20см. потім 4 ряди лицьової цегли, далі профіль від 10-ки до 20-ки. Загальна висота - 2,10м. Стойки - 60*40, горизонтальні - 40*20 (вистачить?). 3 цегляних стовпи 38*38 (лєнта ширше в цих місцях?). Отвори під калітка 1м, ворота - 3,5м. В цих місцях цегляної кладки нема. Самі калітка і ворота не рахуєм. Осокорки. Близько до забору - дерева, трактор може не влізти. Цікавить ціна і терміни по стадіям - копка/заливка (стовпи?), кладка, навішування профілю. Всі роботи - кінець травня, початок червня. Якщо ціна неприємно здивує - буду шукати колег з такою ж проблемою :beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В первую очередь с материалом или без?

Выемка грунта 90 грн м3

Установка и разборка опалубки 40 грн м.п

Вязка арматуры и заливка в ручную 380 м3

Вязка арматуры и заливка с миксера 250 грн м3

Установка металлических столбиков 50 грн шт

Кладка лицевого кирпича 4 грн шт

Установка крышек 20 грн

Монтаж профнастила 120 грн м.л

 

з матеріалом і витратними(опалубка, електроди і тд) . є у мене думка, що людина яка професійно цим займається має кращі виходи на поставки, ніж я. зварка горизонтальних перекладин врахована? установка профілю на саморізи чи на заклепки? більше подобається варіант з заклепками. не так легко зняти. грунтування, фарбування стовпів у вартість установки входить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Стойки - 60*40, горизонтальні - 40*20 (вистачить?)...

По стовпам - раджу 50*50*2 виглядае краще, вартість однакова з 60*40*2. По горизонталям раджу 30*30*2 - від вертикального прогинання сам профлист буде утримувати, а від вітрової нагрузки 30мм краще 20мм.

Закльопки зняти не важче ніж саморізи.

З повагою, Іван.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По стовпам - раджу 50*50*2 виглядае краще, вартість однакова з 60*40*2. По горизонталям раджу 30*30*2 - від вертикального прогинання сам профлист буде утримувати, а від вітрової нагрузки 30мм краще 20мм.

Закльопки зняти не важче ніж саморізи.

З повагою, Іван.

 

Не соглашусь, по деньгам 50х50 и 60х40 отличаются, и даже очень (во всяком случае по моим результатам поиска: первые -более 30 грн за м, вторые - 24,78 грн. (на большом метраже весомая разница) + всё же 60х40 эффективнее (не знаю, как насчет красивее)... А горизонтальные, как мне подсказали, удобнее 25х25х3.

Может быть ошибаюсь, критикуйте...:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По стовпам - раджу 50*50*2 виглядае краще, вартість однакова з 60*40*2. По горизонталям раджу 30*30*2 - від вертикального прогинання сам профлист буде утримувати, а від вітрової нагрузки 30мм краще 20мм.

Закльопки зняти не важче ніж саморізи.

З повагою, Іван.

 

бомжі з викрутками/рожковими ключами зустрічаються частіше, ніж із акумуляторними дрилями:)

50х50х2 L=6 м Ст. 1-3СП/ПС/КП 25.12грн/м 3,20кг

60х40х2 L=6 м Ст. 1-3СП/ПС/КП 24.88грн/м 3,17кг

ціни УГМК. у них доставка для мене не зручна і дорога.

анжіо-славутич - трохи дорожче, але набагато дешевше доставка. але зараз сайт упав.

вітрове навантаження - можна на сторону 40мм направити. верхню трубу - покласти горизонтально - щоб бокові навантаження сприймав, нижню - вертикально, щоб вагу листа тримала? хоча у нас така забудова, що вітер можливий лише вздовж паркану.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не соглашусь, по деньгам 50х50 и 60х40 отличаются, и даже очень (во всяком случае по моим результатам поиска: первые -более 30 грн за м, вторые - 24,78 грн. (на большом метраже весомая разница) + всё же 60х40 эффективнее (не знаю, как насчет красивее)... А горизонтальные, как мне подсказали, удобнее 25х25х3.

Может быть ошибаюсь, критикуйте...:)

Сайт УГМК токройте и посмотрите на цены, цены 30 грн нету.

СОртамент 25*25*3 тоже не встречал и на УГМК такого не продают. Подумайте о советчике такого материала.

60*40 действительно надежней на изгиб, но по красоте меньше нравится.

Критиковать ничего не буду, забор Ваш - Вам и карты в руки.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вітрове навантаження - можна на сторону 40мм направити. верхню трубу - покласти горизонтально - щоб бокові навантаження сприймав, нижню - вертикально, щоб вагу листа тримала? хоча у нас така забудова, що вітер можливий лише вздовж паркану.

 

А зачем так делать? Это красиво? Нагрузку лист сам держать будет хорошо, да и труба 30*30*2 его тоже хорошо держит. И красивее чем прямоугольная. ИМХО.

Повторюсь - решать Вам. Но переделав этих заборов:o - делаю вывод что симпотичнее. Вот и всё.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Трубы 50х50х2 и 60х40х2 не могут различаться по весу (соответственно и по цене), у них площадь сечения одинакова и вес ихний 3,15 (по 24,10 за метр)

2. Профиль 60х40 лучше 50х50, на изгиб выдерживает почти 1,5 раза больше и смотрится красивее ИМХО

3. Ветровая нагрузка идет на каркас в целом (связка профлист+труба горизонт.+труба верт.), поверьте и 25х25 и 20х20 прекрасно выдержит (если конечно это не ураган), но надежней конечно сечением побольше. Важно: квадратные трубы проигрывают по нагрузке на изгиб, перед прямоугольными, идеальный вариант 30х20;40х20;попадаются даже 28х25

СОртамент 25*25*3 тоже не встречал и на УГМК такого не продают. Подумайте о советчике такого материала.

я посоветовал, только со стенкой не 3 а 2; 25х25х2

УГМК - не пуп земли

 

Не соглашусь, по деньгам 50х50 и 60х40 отличаются, и даже очень (во всяком случае по моим результатам поиска: первые -более 30 грн за м, вторые - 24,78 грн.

 

может стенки разные? К примеру 50х50х3 естественно дороже 60х40х2, потому как труба со стенкой 3 тяжелее на 30%

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бомжі з викрутками/рожковими ключами зустрічаються частіше, ніж із акумуляторними дрилями:)

Заклепки можно и ножом срезать (люминий):lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...