Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Жукин, участки в лесу, 11-24 сотки, актуальные данные на стр. 32, пост №632, от 500 $

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

Татьяна, я в шоке!

Ваши организаторские способности просто поражают. Вот кому нужно было поручать строительство объектов к Евро12

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна, я в шоке!

Ваши организаторские способности просто поражают. Вот кому нужно было поручать строительство объектов к Евро12

 

спасибо :D, еще месяц - и массивчик вообще не узнать будет ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... Вот кому нужно было поручать строительство объектов к Евро12

А вот этого не надо, после Е12 бюджет страны ещё долго будет пополняться конфискованным имуществом строителей.

А у нас текущий и предстоящий объём работ загрузит Татьяну на 2-3 года. Пожелаем ей выдержать эту общественную нагрузку. Я - точно не смог-бы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

приняли 6-ть 30-ти тонников :rolleyes:, будем еще 2-а досыпать

Таня, поделитесь цифрами: шесть грузовиков на какую длину-ширину-высоту дороги хватило? Какой фракции щебень?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таня, поделитесь цифрами: шесть грузовиков на какую длину-ширину-высоту дороги хватило? Какой фракции щебень?

 

Тут мои цифры с твоими могут быть плохо сравнимыми - в Жукине грунт для дорог идеальный, песок.

Корыто 15-20 см, ширина дороги 6 метров, длина 200 метров, это 8 грузовиков по 30 тонн = 240 тонн. Доставка в Жукин не самая дешевая - 130 грн за 1 тонну с доставкой. Фракция 40-70, но в реале фракция была 40-60 (спасибо поставщику :beer:). Подсказка - будете дороги делать - берите щебень из Ярошивки (Фастовский р-н), но он был розового цвета, очень удачно дробленый, 40-50 в основном. И были машинки с Малина - просто нормальный щебень.

 

П.С. не надо нанимать дорожников, самому это реально организовать, а денег можно хорошо съэкономить... по технике - обратись к Юре Starper

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваше письмо получил. Предложение наиболее интересное за последнее время. Аналогичные варианты по местности большой массив леса рядом и отсутствие комуникаций, реальных соседей стоят дороже, от 600 в сулимовке посреди поля до 1200 в жовтневом участки частично в лесу.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут мои цифры с твоими могут быть плохо сравнимыми - в Жукине грунт для дорог идеальный, песок.

Корыто 15-20 см, ширина дороги 6 метров, длина 200 метров, это 8 грузовиков по 30 тонн = 240 тонн. Доставка в Жукин не самая дешевая - 130 грн за 1 тонну с доставкой. Фракция 40-70, но в реале фракция была 40-60 (спасибо поставщику :beer:). Подсказка - будете дороги делать - берите щебень из Ярошивки (Фастовский р-н), но он был розового цвета, очень удачно дробленый, 40-50 в основном. И были машинки с Малина - просто нормальный щебень.

 

П.С. не надо нанимать дорожников, самому это реально организовать, а денег можно хорошо съэкономить... по технике - обратись к Юре Starper

Спасибо. Очень внимательно слежу за строительством Вашей дороги. Очень хочется в сентябре сделать что-то подобное у нас, октябрь обещают дождливым. Сам процесс организовать не проблема, все дело в людях, с коммуникациями было проще, а вот дорога - большой вопрос...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваше письмо получил. Предложение наиболее интересное за последнее время. Аналогичные варианты по местности большой массив леса рядом и отсутствие комуникаций, реальных соседей стоят дороже, от 600 в сулимовке посреди поля до 1200 в жовтневом участки частично в лесу.

 

ИМХО, место действительно не плохое, много отличных соседей :beer:, все форумчане Строимдом, такой себе формат "30-40 лет, семьи с детками", приятно общаться и легко договариваться о совместных действиях в том или ином направлении ;)

 

участок с озером находится напротив 11 соседей, - все соседи этой линии в этой веточке - www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=66165&page=49

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо. Очень внимательно слежу за строительством Вашей дороги. Очень хочется в сентябре сделать что-то подобное у нас, октябрь обещают дождливым. Сам процесс организовать не проблема, все дело в людях, с коммуникациями было проще, а вот дорога - большой вопрос...

 

м-да, парадокс, а ведь дорога - основа приятного проживания :-(

Валь, я скоро гуру в этом вопросе стану :D, если что - спрашивай :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

м-да, парадокс, а ведь дорога - основа приятного проживания :-(

Валь, я скоро гуру в этом вопросе стану :D, если что - спрашивай :beer:

 

Спасибо! Я уже как-то пыталась просчитать все, но к моему удивлению у меня получилось дороже, чем подрядчик предлагал. Либо у них есть какие-то секреты :D Пока хочу прикинуть приблизительно смету, чтобы вынести на обсуждение, так что будут полезны любые советы, контакты и цифры. Все записываю :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо! Я уже как-то пыталась просчитать все, но к моему удивлению у меня получилось дороже, чем подрядчик предлагал. Либо у них есть какие-то секреты :D Пока хочу прикинуть приблизительно смету, чтобы вынести на обсуждение, так что будут полезны любые советы, контакты и цифры. Все записываю :D

 

может на других грунтах

у меня пока выходит в 2 раза дешевле дорожников :D, одних выдергиваний пеньков мне насчитали на 36 тыс, а сделала за 16 тыс 8)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А когда можно посмотреть?

 

А когда бы Вы хотели?

Я бываю каждую субботу, в следующую тоже буду. Или на неделе буду, во вторник или среду, в середине дня.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотел бы сегодня после обеда или начиная с 10 сентября

 

я могу очень не плохо объяснить как проехать и найти участок, а так же как сориентироваться на местности (уже все березы по именам знаю :D) - может быть будет удобно подъехать самостоятельно? тогда это можно сделать и сегодня :-), я, увы, не смогу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попробую самостоятельно, если заблужусь наберу вас.

 

набирайте, обязательно :-) - 067-506-36-11, заблудиться не дам

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

приняли 6-ть 30-ти тонников :rolleyes:, будем еще 2-а досыпать

 

92d4da139611.jpg

 

а вот так теперь выглядит первая дорога, ее еще ждет отсыпка мелкой фракцией и раcклинка

 

f0230c1fde94.jpg

 

на моей машине ездить по ней пока не реально :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

общий вид

 

69eb2ea2118e.jpg

 

 

Огромное спасибо за экскурсию!

 

Домики просто супер! Аж самому такой захотелось :)

 

Не хватает только беседки с камином (барбекю)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

приняли 6-ть 30-ти тонников :rolleyes:, будем еще 2-а досыпать

а вот так теперь выглядит первая дорога, ее еще ждет отсыпка мелкой фракцией и раcклинка

Татьяна не сбавляйте темп,следующим этапом дороги номер два и три,потом электрика,потом организуйте людей на подъездную дорогу.Ну и там,по мелочам...заборчик,охрана,сигнализация,интернет,вывоз мусора...:rolleyes::good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Огромное спасибо за экскурсию!

 

Домики просто супер! Аж самому такой захотелось :)

 

Не хватает только беседки с камином (барбекю)

 

:beer:

 

дык террассы доделаем - самое оно будет :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна не сбавляйте темп,следующим этапом дороги номер два и три,потом электрика,потом организуйте людей на подъездную дорогу.Ну и там,по мелочам...заборчик,охрана,сигнализация,интернет,вывоз мусора...:rolleyes::good:

 

:D

вторая дорога, кстати, тоже готовится сдаваться на дорогу ;), через пару недель хочу одним наскоком уже весь массив добить, надеюсь, еще 4-6 новых владельцев подтянется - и будет полный кворум O:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня смотрели участки, место действительно неплохое, самое главное что продаются не просто участки, а продается организованное место для застройки. Лично мне все нравится, но далековато от дома 86 км получилось.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня смотрели участки, место действительно неплохое, самое главное что продаются не просто участки, а продается организованное место для застройки. Лично мне все нравится, но далековато от дома 86 км получилось.

 

К сожалению таких мест и по такой цене в ближе тяжело найти

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Актуальные данные по генплану:

 

если квадратик закрашен - участок продан или под задатком, если не закрашен - доступен к продаже.

 

На сегодня доступны к продаже 10 участков из 55. Из них 4 по 11-12 соток и 6 по 24 сотки.

Цена большинства - 500 уе за сотку, с 7 числа на 12-соточный участок на третьей дороге (в зеленой зоне квадратиков) цена будет поднята до 700 уе за сотку, вдруг кто имеет планы - имейте ввиду, плиз :rolleyes:.

 

067-506-36-11 Татьяна

 

d723403da2e4.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...