Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Жукин, участки в лесу, 11-24 сотки, актуальные данные на стр. 32, пост №632, от 500 $

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

Кстати, я действительно куда будут девать чернозем. У меня на участке песок и перед участок старая дорога.. хорошо бы туда черноземчика.... для клубнички.

:friends:

 

могу продать чернозем с третьей дороги :rolleyes:, как для своих - не дорого

 

не корысти ради, просто у ребят там более сложные работы, нужно будет много песка, а его нужно будет покупать :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, я действительно куда будут девать чернозем. У меня на участке песок и перед участок старая дорога.. хорошо бы туда черноземчика.... для клубнички.

:friends:

 

Там у тебя на участке (как и у меня) вогнутый ландшафт по центру участка.

 

Получается на шару принять грунт будет нельзя (любой)?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там у тебя на участке (как и у меня) вогнутый ландшафт по центру участка.

 

Получается на шару принять грунт будет нельзя (любой)?

 

Не, мухи отдельно - котлеты отдельно, первая и третья дороги - это разные вещи. ДТ будет планировать - будет понятно, сколько и какого грунта. Речь была именно о черноземе с третьей дороги.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там у тебя на участке (как и у меня) вогнутый ландшафт по центру участка.

 

Да по центру может и не нужно - песок, что будет выбран с фундамента, я так понимаю им можно будет и выровнять участок. А чернозем было бы не плохо - у меня друзья в старых петровцах завозили отдельно... а тут под боком.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребят, БОЛЬШАЯ просьба к владельцам с первой дороги (кстати, пора бы и название улицы придумать ;)) - озаботьтесь бетонированием своих столбиков-выносов в натуру!!! со своей стороны могу предложить для этой цели имеющихся в Жукине строителей моих дачек, 20 грн за точку работы. Но - материал и организация процесса - ЗА ВАМИ.

 

Пройдет трактор, уронит столбики - придется делать второй вынос.... и зачем? :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребят, БОЛЬШАЯ просьба к владельцам с первой дороги (кстати, пора бы и название улицы придумать ;)) - озаботьтесь бетонированием своих столбиков-выносов в натуру!!! со своей стороны могу предложить для этой цели имеющихся в Жукине строителей моих дачек, 20 грн за точку работы. Но - материал и организация процесса - ЗА ВАМИ.

 

Пройдет трактор, уронит столбики - придется делать второй вынос.... и зачем? :beer:

 

а вы бур нашли?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я - нет, а должна была? :rolleyes:

 

ну должны или нет вам виднее :)

 

И ребят, у кого есть коловорот? нужно строителям под копку столбиков, а то лопатой такое не выкопаешь

 

просто вы искали, вот я интересуюсь, есть у ваших строителей или нет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну должны или нет вам виднее :)

 

 

 

просто вы искали, вот я интересуюсь, есть у ваших строителей или нет?

 

неа, я не находила, еще раз в Жукинских дачах разместила просьбу о материалах и буре

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребят, БОЛЬШАЯ просьба к владельцам с первой дороги (кстати, пора бы и название улицы придумать ;)) - озаботьтесь бетонированием своих столбиков-выносов в натуру!!! со своей стороны могу предложить для этой цели имеющихся в Жукине строителей моих дачек, 20 грн за точку работы. Но - материал и организация процесса - ЗА ВАМИ.

 

Пройдет трактор, уронит столбики - придется делать второй вынос.... и зачем? :beer:

 

а что дорогу будут копать прямо до столбиков?

вроде план был что бы проезжая часть уже была...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

неа, я не находила, еще раз в Жукинских дачах разместила просьбу о материалах и буре

 

:Search: садовый бур :Search:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что дорогу будут копать прямо до столбиков?

вроде план был что бы проезжая часть уже была...

 

дык трактор БОЛЬШОЙ, он разворачиваться будет (кстати, около Ваших участов :D)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дык трактор БОЛЬШОЙ, он разворачиваться будет (кстати, около Ваших участов :D)

 

:crazy:

а когда они начинают?

в субботу? утром? днем?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:crazy:

а когда они начинают?

в субботу? утром? днем?

 

в субботу, о времени суток еще не знаю

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... Пройдет трактор, уронит столбики - придется делать второй вынос.... и зачем? :beer:

Что-то я, видимо, пропустил. Как бетонирование столбиков помешает лихому трактористу всё закопать и сравнять ?

Первую дорогу предлагаю назвать просто - ул. "Лесная" (к лесу).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что-то я, видимо, пропустил. Как бетонирование столбиков помешает лихому трактористу всё закопать и сравнять ?

Первую дорогу предлагаю назвать просто - ул. "Лесная" (к лесу).

 

Как бы вопрос в том, что тракторист может (и могу поспорить, что так и будет) сбить деревянные колышки. Бетонные - не собьет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как бы вопрос в том, что тракторист может (и могу поспорить, что так и будет) сбить деревянные колышки. Бетонные - не собьет.

Трактористу надо объяснить, что колышки именные и дорогие, а то, что без бетона и не покрашены, так это для маскировки. Постараюсь в субботу приехать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Трактористу надо объяснить, что колышки именные и дорогие, а то, что без бетона и не покрашены, так это для маскировки. Постараюсь в субботу подъехать.

 

Ну, как бы я предупредила ... O:-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я - нет, а должна была? :rolleyes:

 

конечно должна!!!! еще как!!!! кто тут нас всех совратил так сказать, в лесные жители записал, а?:D ну а мы уже потом окружающих начали совращать:lol::lol:

как начнем вынос - бур будет. он стоит 150 грн. куплю, в хозяйстве потом пригодиться, кустики всякие в землю заталкивать. или бизнес организую, буду в аренду соседям сдавать:lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

или бизнес организую, буду в аренду соседям сдавать:lol:

 

Вот Вы мне сразу понравились :D, честно :beer:.

Значить так - амортизация бура 5 грн за столбик :friends:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не, с вас скидка на покупку следующего участка, ну или помочь задушить Григория по цене на дом.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Первую дорогу предлагаю назвать просто - ул. "Лесная" (к лесу).

 

раз уж она Первая, то тогда уже надо гордо назвать - ул. Первая лесная

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если Вы про Андрея, то у меня рука не подымается душить интеллигентного человека, а вот женщины в этом вопросе могут быть и безжалостны. :)

 

 

 

не, с вас скидка на покупку следующего участка, ну или помочь задушить Григория по цене на дом.

 

Ребята, давайте жить дружно!

И никого душить не надо...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... И никого душить не надо...

Один психолог говорит, что это из детства. "Душили мы их, душили...", видать не додушили. Другой утверждает, что это проявление особой сексуальности.

Не верю я обоим, все пороки от бездуховности, безответственности и безнаказанности.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

раз уж она Первая, то тогда уже надо гордо назвать - ул. Первая лесная

Нет-нет, название - одно слово и короткое.

Наша - "Лесная", следующая "Степная" (степь-же там есть), ну а колбаса - "Озёрная" (хоть одно останется).

Кстати фото озера попало в гугл-планета.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...