Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Жукин, участки в лесу, 11-24 сотки, актуальные данные на стр. 32, пост №632, от 500 $

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

Татьяна (Татьяна5) попросила меня посмотреть и проанализировать документы на земельные участки в Жукине, в связи с тем, что у покупателей возникают одни и те же вопросы юридического характера.

 

Тезисно:

...

 

Извините, но у меня вполне резонный вопрос. На чем основаны такие выводы, как проводилась проверка и собственно почему мы должны доверять вашему посту ?

 

ЗЫ: Я лично уже имею участок в Жукине :\"\":

Змінено користувачем apxitektop
Оверквотинг
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините, но у меня вполне резонный вопрос. На чем основаны такие выводы, как проводилась проверка и собственно почему мы должны доверять вашему посту ?

 

ЗЫ: Я лично уже имею участок в Жукине :\"\":

 

Данный пост - это мое мнение, основанное на анализа предоставленных Татьяной документов (в частности распоряжений, проекта отвода, госактов).

Этот пост не является юридическим заключением, поэтому Вы вовсе не обязаны ему доверять.

Я дал общую картину и высказал свое мнение, как адвоката, который занимается недвижимостью (и землей в том числе).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините, но у меня вполне резонный вопрос. На чем основаны такие выводы, как проводилась проверка и собственно почему мы должны доверять вашему посту ?

 

ЗЫ: Я лично уже имею участок в Жукине :\"\":

 

Собственно, я попросила Юрия, как опытного юриста по земельным вопросам, посмотреть первоисточники документов, то, о чем меня в течении недели спросили минимум 5 человек, и попросила высказать свое мнение о пакете документов и тп. За что Юрию - огромное спасибо.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собственно, я попросила Юрия, как опытного юриста

Ну, P-A-R-U-S известный перестраховщик, надо было, конечно полгода назад apxitektopа побеспокоить, а то сейчас это выглядит несколько забавно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, P-A-R-U-S известный перестраховщик, надо было, конечно полгода назад apxitektopа побеспокоить, а то сейчас это выглядит несколько забавно.

 

Это забавно выглядит для Вас :-), уже "нашего" человека :beer:, а тенденция последних недель в том, что ездят смотреть многие не зарегистрированные участники или ребята, которые только читают форум. В любом случае, этот шаг продиктован только и исключительно желанием предоставить полную инфо по данному массиву :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, P-A-R-U-S известный перестраховщик, надо было, конечно полгода назад apxitektopа побеспокоить, а то сейчас это выглядит несколько забавно.

 

Мне уже поздно перестраховываться... уже деньги отдал :))):D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Завтра буду в Жукине с 13 до 18 точно, присоеденяйтесь :-) - 067-506-36-11 Татьяна

 

Заезд в Вышгород через ВЕРХ, от Новых Петровцев, набережная будет перекрыта в связи с Формулой-1 на воде, в период с 15 до 18 может быть затруднено движение, имейте ввиду при планировании поездки :-)

 

Напоминаю, доступны к продаже 16 участков, 11-24 сотки, от 500 уе за сотку (большинство участков)

 

Генплан

 

0b40b45f07c5.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таня, мы сегодня планируем подъехать и еще раз и глянуть на "наше" футбольное поле (если прорвемся через Вышгород)...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Актуальные данные по генплану:

 

если квадратик закрашен - участок продан или под задатком, если не закрашен - доступен к продаже.

 

На сегодня доступны к продаже 14 участков из 55. Из них 6 по 11-12 соток и 8 по 24 сотки. Цена 500 уе за сотку, есть один участок 11 соток по 600 уе за сотку.

 

067-506-36-11 Татьяна

 

55384d206ea4.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна, хоть меня и не интересует Ваше направление. но с интересом наблюдаю, как проект "Жукин сад" уверенно и безостановочно под Ваш руководством движется к счастливому завершению.

Вы - суперменеджер!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна, хоть меня и не интересует Ваше направление. но с интересом наблюдаю, как проект "Жукин сад" уверенно и безостановочно под Ваш руководством движется к счастливому завершению.

Вы - суперменеджер!

 

спасибо :-)

медаль суперменеджера буду готова принять сразу по завершению всеобщей электрофикации и устройства дорог всего массива :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна, а как у нас ситуация с электрификацией ?

 

Сегодня забираем проектную документацию с погодження - по идее осталось 21 + 5 дней

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А с дорогой какая картина?

 

доковыриваем пеньки на всех дорогах на этой неделе

 

пока события не форсирую, так как Андрей пытается договориться в Вышгороде о бесплатном (только за бензин) бое кирпича и бетона, что бы высыпать как основание для дорог, а до формулы-1 все были ну оччень заняты и им было не до нас

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня забираем проектную документацию с погодження - по идее осталось 21 + 5 дней

 

Андрей сегодня звонил, что собираем второй платеж на подстанцию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Андрей сегодня звонил, что собираем второй платеж на подстанцию.

 

ага, у него заодно можно проект и прочие бумаги по свету посмотреть :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ага, у него заодно можно проект и прочие бумаги по свету посмотреть :-)

 

Хорошо, попрошу у него в пятницу - сделаю копию и выложу в общий доступ.... для критики :)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для критики :)))

 

демократия не всегда уместна ;), так, что в вопросах критики не торопитесь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас появились соседи? :beer:

На днях решим вопрос с задатком.

 

аха, тоже должны на неделе подъехать с задатком :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На 2 из 3-х последних участков на второй дороге планируется поднятие цены до 700 уе за сотку. Засим, предлагаю их к просмотру в эту субботу, со следующей недели цена на них изменится.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня забираем проектную документацию с погодження - по идее осталось 21 + 5 дней

 

ну, ребят, мы - уникальный массив :beer:, забрали проектную документацию, и, впервые за пару лет по району, к нашей проектной документации нет НИ ОДНОГО замечания!!!!! а это значить, что на текущий момент мы переходим в фазу "строительство и ввод в эксплуатацию трансформатора" и "разводка внутренних сетей" :Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... нет НИ ОДНОГО замечания!!!!! .

Ха-ха, просто согласователи надеются пережить смутные времена и дальше согласовывать.

Я вот не могу поделить мощность нашего трансформатора 160кВт на количество точек подключения. ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ха-ха, просто согласователи надеются пережить смутные времена и дальше согласовывать.

Я вот не могу поделить мощность нашего трансформатора 160кВт на количество точек подключения. ?

 

Оптимизма Вам не занимать :D

По мощностям - наберите Андрея, он расскажет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...