Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Жукин, участки в лесу, 11-24 сотки, актуальные данные на стр. 32, пост №632, от 500 $

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

не, с вас скидка на покупку следующего участка, ну или помочь задушить Григория по цене на дом.

 

не вопрос, у меня как раз есть два участка по 700 уе, для Вас - будет дешевле :D

 

а чего Гришу душить - грех хорошего человека душить, он мне еще пригодится в следующем году 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет-нет, название - одно слово и короткое.

Наша - "Лесная", следующая "Степная" (степь-же там есть), ну а колбаса - "Озёрная" (хоть одно останется).

Кстати фото озера попало в гугл-планета.

 

я за Озерную. в киеве живу на озерной. дача на озерной. красыво.

озеро свое вставлял в гугл еще месяц назад. долго добавляют. зато теперь есть ориентир:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тогда предлагаю так:

 

1-ая улица - Лесная

2-ая улица - Березовая

3-ая улица - Озерная

 

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Традиционно, завтра буду в Жукине с 14 до 17 - присоеденяйтесь! :beer: - 067-506-36-11

 

Актуальные данные по генплану:

 

если квадратик закрашен - участок продан или под задатком, если не закрашен - доступен к продаже.

 

На сегодня доступны к продаже 14 участков из 55. Из них 6 по 11-12 соток и 8 по 24 сотки.

Цена большинства - 500 уе за сотку, есть один участок 11 соток по 600 уе за сотку, 1 участок 12 соток по 700 уе за сотку, 1 участок 24 сотки по 700 уе за сотку.

 

067-506-36-11 Татьяна

 

55384d206ea4.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тогда предлагаю так:

 

1-ая улица - Лесная

2-ая улица - Березовая

3-ая улица - Озерная

 

:beer:

 

Красота у вас там:)

И очень удивила ширина дорог:good:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тогда предлагаю так:

 

1-ая улица - Лесная

2-ая улица - Березовая

3-ая улица - Озерная

 

:beer:

 

Надо что-то повеселей... ул. Шумахера :)))) например, - может он приедет когда-нибудь..

или - 500-летия СССР :)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уехала в Жукин, присоеденяйтесь! 067-506-36-11 Татьяна :beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Актуальные данные по генплану :rolleyes::

 

если квадратик закрашен - участок продан или под задатком, если не закрашен - доступен к продаже.

 

На сегодня доступны к продаже 13 участков из 55. Из них 5 по 11-12 соток и 8 по 24 сотки.

Цена большинства - 500 уе за сотку, есть один участок 12 соток по 700 уе за сотку и 1 участок 24 сотки по 700 уе за сотку.

 

067-506-36-11 Татьяна

 

9b55c2456837.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а трактор - "др-др-др" - делает корыто под первую дорогу, ровняет и планирует :rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребят, БОЛЬШАЯ просьба к владельцам с первой дороги (кстати, пора бы и название улицы придумать ;)) - озаботьтесь бетонированием своих столбиков-выносов в натуру!!! со своей стороны могу предложить для этой цели имеющихся в Жукине строителей моих дачек, 20 грн за точку работы. Но - материал и организация процесса - ЗА ВАМИ.

 

Пройдет трактор, уронит столбики - придется делать второй вынос.... и зачем? :beer:

 

Таня, я так понимаю, что надо было заботиться на прошлых выходных? эххххх, меня не было :( а колышки там уже тю-тю?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таня, я так понимаю, что надо было заботиться на прошлых выходных? эххххх, меня не было :( а колышки там уже тю-тю?

 

не знаю, завтра посмотрю :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Актуальные данные по генплану :rolleyes::

 

если квадратик закрашен - участок продан или под задатком, если не закрашен - доступен к продаже.

 

На сегодня доступны к продаже 13 участков из 55. Из них 5 по 11-12 соток и 8 по 24 сотки.

Цена большинства - 500 уе за сотку, есть один участок 12 соток по 700 уе за сотку и 1 участок 24 сотки по 700 уе за сотку.

 

067-506-36-11 Татьяна

 

 

Добрый день.

 

Соориентируйте, пожалуйста, по гуглу - где эти участки?

Плизз ссылочку, если можно:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а дороги продолжают делаться :rolleyes:

сделана планировка и корыто на ул Лесной (первая дорога), приступили к планировке и корыту на ул. Березовая (вторая дорога)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну, ребят, мы - уникальный массив :beer:, забрали проектную документацию, и, впервые за пару лет по району, к нашей проектной документации нет НИ ОДНОГО замечания!!!!! а это значить, что на текущий момент мы переходим в фазу "строительство и ввод в эксплуатацию трансформатора" и "разводка внутренних сетей" :Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!:

 

Татьян, Вы кажется собирались объединить две веточки по Жукину на тему обустройства массива. Было бы неплохо, а то мы отстаём читать, что там в основном массиве происходит.

 

По поводу названия улиц, не знаю, может я уже опоздала, можно придумать ещё Рассветная, Цветочная, Берёзовая (где берёз побольше, опять же обяжет жителей лесок сохранить), Сосновая (где сосен:smile:). А то Лесная - скучно. Ну это так, к слову прочитанного.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надо с духом собраться и объеденить ветки :-), может вечерком созрею :beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

По поводу названия улиц, не знаю, может я уже опоздала, можно придумать ещё Рассветная, Цветочная, Берёзовая (где берёз побольше, опять же обяжет жителей лесок сохранить), Сосновая (где сосен:smile:). А то Лесная - скучно. Ну это так, к слову прочитанного.

 

А я предлагаю главную улицу назвать в честь вдохновителя и организатора всех ваших побед...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я предлагаю главную улицу назвать в честь вдохновителя и организатора всех ваших побед...

 

улица ЛЕНИНА??????:eek:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьян, Вы кажется собирались объединить две веточки по Жукину на тему обустройства массива. Было бы неплохо, а то мы отстаём читать, что там в основном массиве происходит.

 

вся активная личная жизнь все равно у нас на колбасе:lol:

они тут все еще торгут, а мы уже :beer: грибы и малину собираем, территорию благоустраиваем

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вся активная личная жизнь все равно у нас на колбасе:lol:

они тут все еще торгут, а мы уже :beer: грибы и малину собираем, территорию благоустраиваем

 

дык осталось всего ничего - 13 участков доторговать :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дык осталось всего ничего - 13 участков доторговать :beer:

 

ну, бог в помощь. я провожу работу среди вменяемого окружения, может еще кого завербую:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

улица ТАНИНА

 

вау! звучит отлично, если бы еще было подтверждено актами на мою фамилию :good:...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна, ну так чего тянуть, осталось всего то 13 участочков....... покупай скорей))) Ух! Нам бы такую соседку........))))))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...