Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам домашнюю тушенку и прочие вкусности

Пандорин

Рекомендовані повідомлення

Да кстати забыл написать что также уже недоступна к заказу кровянка в кишке, поскольку это самый быстропортящийся продукт из всего что я вожу, а в теплую погоду так тем более. Но кровянку можно будет заказывать в банках (у нее срок хранения с полгода, а то и год), и на нее я даже сделаю доп скидку, дабы компенсировать отсутствие кишки, теперь она будет стоять 25 и 13 грн соответственно. 006.gif

 

Итак продублирую все доступные к заказу позиции:

Тушенка:

Мякоть без кости - 65 грн/л или 33 грн - 0,5л

Ребро - 53 грн/л или 27 грн - 0,5л

Паштет - 53 грн/л или 27 грн - 0,5 л

Кровянка в банках - 25 грн/л или 13 грн - 0,5 л

Смалец (топленое сало) - 13 грн/л или 7 грн 0,5 л

Все цены указаны с учетом стоимости тары, если кто будет возвращать банки в замен то от указанной цены отнимайте 3 грн - за литровую банку и 1,5 грн - за 0,5.

Подчеревина свежая - 40 грн/кг

Подчеревина копченая - 45 грн/кг

Копченые ребра - 57 грн/кг

Квашеная капуста - 20 грн за 3 литровую банку + 5 грн за тару

Целые туши или полутуши:

Мясо с салом, вес одной полутуши 40-50 кг - 33 грн/кг

Мясо без сала вес одной полутуши 20-30 кг - 45 грн/кг

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все заказы что были в личке принял и уехал в село, дальше заказы принимаю только по тел. так как доступу к интернету там нету.

Если кому не трудно апните темку за меня. Спасибо! :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер!

Подвез очередную партию тушенки, паштета, немного кровянки в банках и смальца, все остальное уже разобрали. Завтра опять уезжаю во Львов, буду в Киеве только во вторник, а пока принимаю заказы на озвученые позиции либо в теме либо по тел. Приеду во вторник в Киев всем отзвонюсь, договоримся как/когда и где будет удобней встретиться. 006.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже в Киеве, можно забирать заказы, и заказывать кто еще чего желает. 006.gif
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ухал в село, доступу к инету не будет, заказы принимаю по тел. 006.gif
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Всем доброй ночи!

Только приехал в Киев! Привез немного вкусностей (есть все что в банках), и пару кг. копченной подчеревины. Кто меня так и не дождался и уехал на выходные варить кашу без тушенки, прошу прощения, но раньше приехать никак не мог. А всем кто еще остался в Киеве милости прошу. 006.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отпуск закончился, уже на работе. Кто хотел встретиться в Киеве - можно подъезжать, с 8-30 и до 17-00. Ну, а кто еще не успел заказать, то напомню что осталось еще немного тушенки, паштета и кровянки, так что милости прошу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тушенка в 0,5л банках закончилась. Остался паштет, кровянка в банках и банок 10 тушенки в литровых банках. 006.gif
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
И у меня закончилась. Как у Вас дела ?

Вчера подвез новый завоз. По состоянию на сейчас осталось 20 банок по 0,5 и 8 литровых мякоти, 1,5 л ребра, 3 л. ног (на холодец), паштет и кровянка. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тушенка закончилась. Осталось только немного паштета и кровянки в банках.

Кстати на кровянку я пожалуй сделаю акцию, и опущу цену до 20 грн за литровую и 10 грн за 0,5 банку. smile.gif

П.С. количество акционного товара ограничено 22 литрами, есть как литровые так и 0,5. 006.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тушенка закончилась. Осталось только немного паштета и кровянки в банках.

Кстати на кровянку я пожалуй сделаю акцию, и опущу цену до 20 грн за литровую и 10 грн за 0,5 банку. smile.gif

П.С. количество акционного товара ограничено 22 литрами, есть как литровые так и 0,5. 006.gif

Когда планируется следующая партия тушенки и паштета. Спасибо! Взяла бы 6 акционных баночек кровянки по 0,5 литров. Спасибо!

Пора открывать сезон летнего отдыха

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Планирую через неделю перед троицей, соответственно поставку сделаю в понедельник - 4.06.12. Время уточню ближе к дате, а традиционные места остановок Вы и так знаете. Так что начинаю принимать заказы на открытие нового сезона.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поставку сделаю в понедельник - 4.06.12.

А у Вас, что понедельник, рабочий?

В другой день можно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у Вас, что понедельник, рабочий?

В другой день можно?

 

Да в том-то и дело что выходной.

Как и писал ранее доставка будет в понедельник 04.06.12, по всем знакомому маршруту - Выдубычи - 16,00 (на тротуаре под мостом сразу же за выходом из метро со стороны Фуршета), мост Патона - 16,30 (на правом берегу после моста, возле индийского ресторана New Bombay Palace), и Магелан - 17,30 (на стоянке возле дома № 16 по Академика Заболотного это сразу же за Магеланом первый дом в сторону рынка). У кого не получится подъехать в указанные места то потом можно будет встретиться стандартно либо у меня на работе, либо в Чабанах. 006.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня вечером уезжаю домой, кто еще не успел заказать - милости прошу! 006.gif
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вкусности уже в Киеве (вернее в Чабанах) и большая их часть уже обрела своих съедателей smile.gif. Всем спасибо! Кто еще чего желает, жду завтра на Героев Обороны 10, пока есть фактически все (кроме кровянки в кишке) 006.gif
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Завтра вечером буду ехать на троещину, если есть желающие получить вкусности в той стороне - пишите договоримся о месте встрече или я сам подеду к Вам. 006.gif
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Завтра вечером буду ехать на троещину

Вот так, а я сегодня, с Троещины за вкусностями ездила... :-( или это Вы мне, добавку везете? ;-) Муж, сидит, подчеревку наминает и кивает, добавки, добавки... хорошо что сразу, много всего взяла. ;) Все очень вкусно, а главное натурально, даже я (сало не ем), подчеревку попробовала, очень, очень вкусно! Большое спасибо! Доедим, будем добавку заказывать!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу и добавку подвезти, только завтра, сегодня не получается.

Осталось около 4 кг копченой подчеревины, 3 кг копченого сала, и 2-х литровая банка свежего сала кто желает? Тушенка, паштет, кровянка и ноги на холодец тоже имеются 006.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...