Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам домашнюю тушенку и прочие вкусности

Пандорин

Рекомендовані повідомлення

Осталось 9 литровых и 28 поллитровых банок тушенки мякоти и 1 (0,5) смальца 006.gif
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Осталось 9 литровых и 28 поллитровых банок тушенки мякоти и 1 (0,5) смальца 006.gif

 

Спасибо за тушеночку и за сало. :good:

Жду ребрышек и заберу еще пару банок тушенки. ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за тушеночку и за сало. :good:

Жду ребрышек и заберу еще пару банок тушенки. ;)

Ок. договорились.

Осталось 9 литровых и 9 0,5 тушенки, кто желает? А пока продолжаю принимать заказы на 19.02 006.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
А можно взять на пробу банок 20 а то семья большая!!!!!

Можно но уже со следующего завоза.

Вам литровые или 0.5? и можно Ваш № тел в личку :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вынужден сообщить что на семейном совете решено не резать в эти выходные свиней - 19.02. отцу выполнилось бы 70 лет - много родичей придут почтить память, я думал что мы успеем и прием подготовить и с тушенками справимся, но мама против - очень много работы и по сути все на один день. Да еще и синоптик обещает на выходные морозы, а нам как минимум пол дня нужно работать на улице с мокрыми руками. Одним словом поставка переносится на 26.02.12. вердикт окончательный и обжалованию не подлежит. Извиняйте кому сломал планы но idontno.gif зато 26 - будет 100% 006.gif
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поставка будет в воскресенье 26.02.2012 г по традиции сделаю 3 остановки - Выдубычи - 16,00 (на тротуаре под мостом сразу же за выходом из метро со стороны Фуршета), мост Патона - 16,30 (на правом берегу после моста, возле индийского ресторана New Bombay Palace), и Магелан - 17,15 (на стоянке возле дома сразу же за Магеланом в сторону рынка по Академика Заболотного). А у кого не получится подъехать в указанные места то потом можно будет забрать либо у меня с работы либо с Чабанов. 006.gif
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все уехал готовить вкусности!

Дальше связь только по тел. 006.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итак последняя поставка будет в воскресенье 11.03.2012 г по традиции сделаю 3 остановки - Выдубычи - 15,00 (на тротуаре под мостом сразу же за выходом из метро со стороны Фуршета), мост Патона - 15,30 (на правом берегу после моста, возле индийского ресторана New Bombay Palace), и Магелан - 16,30 (на стоянке возле дома № 16 по Академика Заболотного это сразу же за Магеланом в сторону рынка). А у кого не получится подъехать в указанные места то потом можно будет забрать либо у меня с работы либо с Чабанов. :beer:

 

Добавлено через 43 секунды

Немного не в тему, но все же спрошу. А ядро грецкого ореха по 40 грн/кг никого не интересует? Мама уже набила килограмм 8-10, и еще осталось пару ведер побить. Так что будет где-то до 15 кг. Если есть любители заниматься домашней выпечкой - заказывайте 11,03 подвезу.

А то мама просит в воскресенье отвезти в райцентр перекупщикам сдать (в это воскресенье соседка по 42 грн сдала) но боюсь у меня на это не будет времени да и затратно мне гнать авто в райцентр только ради 15 кг ореха. 006.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итак последняя поставка будет в воскресенье 11.03.2012 г по традиции сделаю 3 остановки - Выдубычи - 15,00 (на тротуаре под мостом сразу же за выходом из метро со стороны Фуршета), мост Патона - 15,30 (на правом берегу после моста, возле индийского ресторана New Bombay Palace), и Магелан - 16,30 (на стоянке возле дома № 16 по Академика Заболотного это сразу же за Магеланом в сторону рынка). А у кого не получится подъехать в указанные места то потом можно будет забрать либо у меня с работы либо с Чабанов. :beer:

 

Добавлено через 43 секунды

Немного не в тему, но все же спрошу. А ядро грецкого ореха по 40 грн/кг никого не интересует? Мама уже набила килограмм 8-10, и еще осталось пару ведер побить. Так что будет где-то до 15 кг. Если есть любители заниматься домашней выпечкой - заказывайте 11,03 подвезу.

А то мама просит в воскресенье отвезти в райцентр перекупщикам сдать (в это воскресенье соседка по 42 грн сдала) но боюсь у меня на это не будет времени да и затратно мне гнать авто в райцентр только ради 15 кг ореха. 006.gif

последняя совсем , совсем.....

или потом возобновятся?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

последняя совсем , совсем.....

или потом возобновятся?

Ну конечно же возобновятся, просто у нас свинки партиями растут. Партия подросла - продали, следующие растут.

Так вот из этой партии это будут последние. следующая партия подростает и начнем их реализовывать где-то под конец весны начало лета :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Увага розшук!

Разыскивается девушка по имени Наташа! Недельки 2-3 назад сделавшая заказ по тел. Приметы очень приятный голос! К сожалению Ваш № тел я бесследно утерял, и соответственно не смог выполнить Ваш заказ. Просьба повторить заказ в личку, или перезвонить мне по тел., подвезу 11,03. Спасибо! :roll:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Увага розшук!

Разыскивается девушка по имени Наташа! Недельки 2-3 назад сделавшая заказ по тел. Приметы очень приятный голос! К сожалению Ваш № тел я бесследно утерял, и соответственно не смог выполнить Ваш заказ. Просьба повторить заказ в личку, или перезвонить мне по тел., подвезу 11,03. Спасибо! :roll:

Всем спасибо! - уже нашлась 006.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Копченая подчеревина и ребра закончились. Все остальное пока доступно и можно заказывать. 006.gif
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все заказы принял.

Уехал домой готовить вкусности, дальше связь только по тел!

На всякий случай продублирую, а то не все отписывались с указанием места встречи:

Доставка будет в воскресенье 11.03.2012 г по традиции сделаю 3 остановки - Выдубычи - 15,00 (на тротуаре под мостом сразу же за выходом из метро со стороны Фуршета), мост Патона - 15,30 (на правом берегу после моста, возле индийского ресторана New Bombay Palace), и Магелан - 16,30 (на стоянке возле дома № 16 по Академика Заболотного это сразу же за Магеланом в сторону рынка). А у кого не получится подъехать в указанные места то потом можно будет забрать либо у меня с работы либо с Чабанов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер! Всем кто сегодня не побоялся дождя и приехал на встречу огромное спасибо!

Кто не успел сделать заказ до моего отъезда можете сделать это прямо сейчас, так как привез практически по всех позиций больше чем заказывали. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Напомню что еще есть в наличии тушенка банок по 10 литровых и 0,5, паштет, кровянка, смалец, ядро грецкого ореха, и банка капусты. Копченого сала и подчеревины осталось кинограмма по 3, но сегодня должны еще камрады подъехать что-то забрать возможно на завтра уже ничего и не останется. 006.gif
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
В личке много спрашивают не будет ли поставки пред праздником - посему решено сделать еще одну поставку в эти выходные (1 апреля), только не подумайте что это зарание спланированная первоапрельская шутка smile.gif. Так как в следующие выходные (7-8 апреля попадают праздники и заниматься этим делом в праздник особого желания нету). Свиньи в этот раз буду резать не свои, а кума, но тоже выращенные без всяческих добавок (основой корма у него была кукурудза, у нас пшеница) но не думаю что это хоть как-то отразится на вкусе сала/мяса. Ассортимент и ценообразование остаются прежними, единственное только в связи с поднятием цены на свежие ребра и с учетом утери веса при варении и копчении минимальная цена на копченые ребра получается 57 грн/кг. Также напомню о возможности заказа капусты и грецкого ореха. 006.gif
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день,

Можно заказать 2 банки 0,5 л и 1 л. туш -ки и кровянку?

050-441-81-29 Когда и где забирать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все заказы записал завтра буду уточнять, что не ясно.

А пока традиционно напишу время встречи - в воскресенье 1.04.2012 г по традиции сделаю 3 остановки - Выдубычи - 16,00 (на тротуаре под мостом сразу же за выходом из метро со стороны Фуршета), мост Патона - 16,30 (на правом берегу после моста, возле индийского ресторана New Bombay Palace), и Магелан - 17,30 (на стоянке возле дома № 16 по Академика Заболотного это сразу же за Магеланом в сторону рынка). А у кого не получится подъехать в указанные места то потом можно будет забрать либо у меня с работы либо с Чабанов. 006.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всязи с футболомкоторый состоится в воскресенье в Киеве на Олимпийском в 17-30, и по просьбе камрадов я сместил время встречи на час.

Итак поставка будет в воскресенье 1.04.2012 г по традиции сделаю 3 остановки - Выдубычи - 15,00 (на тротуаре под мостом сразу же за выходом из метро со стороны Фуршета), мост Патона - 15,30 (на правом берегу после моста, возле индийского ресторана New Bombay Palace), и Магелан - 16,30 (на стоянке возле дома № 16 по Академика Заболотного это сразу же за Магеланом в сторону рынка). А у кого не получится подъехать в указанные места то потом можно будет забрать либо у меня с работы либо с Чабанов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем спасибо!

Осталось 2 банки смальца по 0,5 и все!

Ждем начала нового сезона (ждать осталось недолго, думаю уже где-то в мае можно будет пару штук для пробы зарезать), ну и у кума еще осталось 4 шт, если не продаст живем (сейчас вроде цена пошла вверх) - буду резать. А пока заброшу еще одно предложение к размышлению Вам и себе. В этом сезоне многих интересовала покупка полутушами и тушами, но реально продалось только 2 туши, все остальные желающие испугались большого количества сала на тушах. А если в этом году я Вам предложу полутуши без сала, без ног и без подчеревины, хотя по желанию подчеревину тоже могу оставлять в комплекте скажем по 45 грн/кг кому-то это будет интересно или нет? Вес такой полутуши будет составлять от 20 до 30 кг. Кого заинтересует такое предложение пишите в личку или сюда обсудим, пока есть время 006.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кум просит допродать ему его свиней, а учитывая то что я иду в отпуск и буду свободен то я и не против. Единственный нюанс что доставку буду делать в пятницу 13.04.12, так как в субботу уезжаю во Львов. Учитывая что это рабочий день доставку сделаю чуть позже обычного скажем так: Выдубычи - 17,00 (на тротуаре под мостом сразу же за выходом из метро со стороны Фуршета), мост Патона - 17,30 (на правом берегу после моста, возле индийского ресторана New Bombay Palace), и Магелан - 18,30 (на стоянке возле дома № 16 по Академика Заболотного это сразу же за Магеланом в сторону рынка). А у кого не получится подъехать в указанные места то потом смогу встретиться в субботу с утра возле магелана скажем в 10-00.

К заказу будут доступны практически все позиции окромя сала (на сало у него есть клиент), но зато подчеревина которой пракически всегда кому-то не хватает - будет. 006.gif

 

П.С. Многие спрашивают за свежее мясо, в принцыпе могу подвезти но только в полутуше без сала за 45 грн/кг.. Потому как в этом случае я буду резать поросенка в день отъезда соответственно смогу гарантировать свежесть мяса. А если везти по пару кг мяса, то тогда мне нужно будет резать как минимум за день до отъезда, оставлять заказанное мясо, а с остального варить тушенку. Сами понимаете что для мяса день в тепле это критично, а если морозить то то уже не свежее мясо. Поэтому только полутуша, или туша целиком, вес одной полутуши, как я уже и писал будет где-то 20-30 кг. 006.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...