Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам домашнюю тушенку и прочие вкусности

Пандорин

Рекомендовані повідомлення

Всем доброй ночи! Очередная партия вкусностей прибыла в Киев/Чабаны. Спасибо всем кто нашел время для встречи и несмотря на одно небольшое препятствие smile.gif все желающие были одарены вкусностями, а я денежным вознаграждением 006.gif.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто еще не успел прикупить вкусностей? На сегодня осталось только то что в банках. тушенка - (мякоть, ребро), немного паштета, кровянка в банках и одна баночка 0,5 смальца. Пока все.

 

Кстати появился новый лот - копченые ребра - 50 грн/кг. может кто любит с ними готовить супы или украинский борщ. Но в наличии нет можем сделать под заказ :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я новенькая, тоже хочу вкусностей. Где и как делать заказ тут? когда начинать делать этот самый заказ? ))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ооо ну во первых я Вас поздравляю. А во-вторых где бы Вы не сделали заказ (хоть в теме, хоть в личке, хоть по тел.), я Вас все равно найду. :evil: ;) Ибо мониторю и тему и личку :beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На эти выходные съездить домой не получается.

Посему решено что поставка будет на след. Воскресенье 25.12.2011 г по традиции сделаю 3 остановки - Выдубычи - 15,00 (на тротуаре под мостом сразу же за выходом из метро со стороны Фуршета), мост Патона - 15,30 (на правом берегу после моста - за первой остановкой общественного транспорта есть небольшая стоянка возле индийского ресторана по моему New Bombay Palace), и Магелан - 16,10 (но как оказалось на стоянке магелана торговать запрещают, посему будем встречаться на стоянке возле домов сразу же за магеланом в сторону рынка). А у кого не получится подехать в указаные места то потом стандартно либо у меня с работы либо с Чабанов

 

П.С. Напомню о возможности заказывать копченые ребра по 50 грн/кг

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уехал, инет читать не смогу, если еще что-то кому нужно - звоните 006.gif
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет! Привез очередную партию вкусностей. Свежину и копчености все разобрали по-пути, извините кому не досталось 167.gif.

В свободной продаже сейчас есть только тушенка (мякоть) немного паштета, еще меньше кровянки в банках, и 2 по 0,5 смальца. Кто желает милости прошу.

Осталось еще 3 поставки, но это уже после Нового года и не раньше - 15.01.12. ближе к дате уточню. Но кто желает можно заказы формировать уже сейчас.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто-то спрашивал можно ли получить заказ в Житомире? так вот:

05.01.12. могу подвезти заказ в Житомир. Ибо буду ехать в Ходоров через Житомир, Ровно, Львов. Если кто заинтересуется пишите подвезу 006.gif

Прайс пока остается прежним, но напомню ассортимент.

Тушенка:

Мякоть без кости - 65 грн/л или 33 грн - 0,5л

Ребро - 53 грн/л или 27 грн - 0,5л

Паштет - 53 грн/л или 27 грн - 0,5 л

Кровянка в банках - 27 грн/л или 14 грн - 0,5 л

Смалец (топленое сало) - 15 грн/л или 8 грн 0,5 л

Все цены указаны с учетом стоимости тары, если кто будет возвращать банки в замен то от указанной цены отнимайте 3 грн - за литровую банку и 1,5 грн - за 0,5.

Сало свежее - 20 грн/кг (можем сразу, еще теплым, посолить в банки и закатать железными крышками, так оно намного лучше сохраняется и всегда как свежее)

Сало копченое - 25 грн/кг

Подчеревина свежая - 40 грн/кг

Подчеревина копченая - 45 грн/кг

Копченые ребра - 50 грн/кг

Кровянка в кишке - 30 грн/кг

Квашеная капуста - 20 грн за 3 литровую банку + 5 грн за тару

Целые туши или полутуши (мясо с салом, вес одной полутуши 40-50 кг) - 33 грн/кг

 

Пожалуй пока все 006.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всех с Новым годом и Рождеством. Желаю Вам, чтобы все невзгоды и печали, которые были в 2011 году, ушли вместе с ним, а 2012 год принес с собой Вам и вашей семье здоровья "я, любви, согласия, благополучия, счастья, исполнения желаний, душевного равновесия, радости и ярких впечатлений в Новом году! 006.gif
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Новая поставка планируется на 22.01.12 - принимаю заказы
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итак, как и обещал, поставка будет в воскресенье 22.01.2012 г по традиции сделаю 3 остановки - Выдубычи - 15,00 (на тротуаре под мостом сразу же за выходом из метро со стороны Фуршета), мост Патона - 15,30 (на правом берегу после моста, сразу за остановкой общественного транспорта есть небольшая стоянка, возле индийского ресторана New Bombay Palace буду там), и Магелан - 16,10 (на стоянке возле дома (Академика Заболотного 14 или 16) это первый дом сразу же за Магеланом в сторону рынка). А у кого не получится подъехать в указанные места то потом можно будет забрать либо у меня с работы либо с Чабанов 006.gif

 

П.С. Кто желает скупиться прозапас учитывайте что после этой останется всего 2 поставки, и потом перерыв до лета, а может даже и осени, пока не подрастет новое поколение свиней. 006.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы в поддержку бизнеса камрада взял бы пару банок тушенки, пару банок паштета и пару банок кровянки(все литровые) на пробу........ Могу подъехать в Чабаны(я с Василькова), если мне еще останется - напишите когда приехать? забыл, еще сала 1-2 кг как получится...жена сало любит.....забыл ))) Змінено користувачем Вадим1515
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы в поддержку бизнеса камрада взял бы пару банок тушенки, пару банок паштета и пару банок кровянки(все литровые) на пробу........ Могу подъехать в Чабаны(я с Василькова), если мне еще останется - напишите когда приехать?

Все есть в наличии можно подезжать в любой удобный для Вас день :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уехал в село резать свиней. Дальше связь только по тел.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уехал в село резать свиней. Дальше связь только по тел.

 

 

 

Что есть в наличии и какие цены!!!Можно в личку!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в следующие выходные , последний заказ или еще будут?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, на следующие выходные поставки точно не будет, а вот когда будет сказать пока очень трудно. Будем смотреть по погодным условиям, ибо то как я ехал в эти выходные напрочь отило какую либо охоту проделать это еще раз. Пока планируем на попозже недельки через 3-4. Когда определимся точно - отпишусь. Это будет предпоследняя поставка, но если мне подтвердят заказ на целую тушку то - последняя.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Осталась тушенка 3 по 0,5 паштету, 1 /0,5 смальца и киллограма 4 копченого сала
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Осталось, 2 кг копченого сала, чуток тушенки и паштету 006.gif
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...