Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам домашнюю тушенку и прочие вкусности

Пандорин

Рекомендовані повідомлення

Нет, я же в самом первом посте написал - НИКАКОЙ ХИМИИ.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В эти выходные планируем зарезать парочку ***ов, ну и уже по традиции окромя тушенки подвезу свежее и копченное сало и кровянку (в кишках) - цены прежние, тобишь: Сало свежее - 20 грн/кг

 

Сало копченое - 25 грн/кг

 

Подчеревок свежий - 35 грн/кг

 

Подчеревок копченый - 40 грн/кг

 

В Киев планирую возвращаться в воскресенье (27.03) часиков в 7-8 вечера. По традиции сделаю 3 остановки – Выдубычи - 19,30 (постараюсь заехать на тротуарчик сразу же за выходом из метро ), мост Патона - 20,00 (после моста Патона первая остановка общественного транспорта и там есть небольшая стоянка буду ждать на ней), и Магелан 20,30 (где-то на стоянке или возле нее но там будем созваниваться и искаться по тел.), ну, а Новоселки, Чабаны и т.д. - будем договариваться по ситуации. У кого не получится подъехать в воскресенье в указанные места - милости прошу в понедельник ко мне на работу на Героев Обороны 10. 006.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера подвез свеженькое копченное сало - кто желает милости прошу
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Испробовал: паштет, кровянку, тушенку, копч сальцо - всё вкусное, отлично подходит для походно-дачных и закусочных мероприятий.

Буду брать ещё.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за отзыв, рад что понравилось.

Кто еще чего желает - пока все есть в наличии

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за отзыв, рад что понравилось.

Кто еще чего желает - пока все есть в наличии

А расскажите пожалуйста процедуру копчения почеревки?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну там нет ничего сложного, мы как только отнимаем сало/подчеревок сразу же теплым режем на смужки и солим, так оно стоит где-то пол дня, и поскольку сало и подчеревина еще теплая они очень хорошо просаливаются, потом заливаем это дело водой добавляем туда перец горошек и лавровый лист, так оно стоит еще ночь, а на утро каждый кусочек посыпаем перцем и вешаем в коптильню, коптим (обязательно только фруктовыми деревями) целый день и оставляем на ночь либо же уже вечером снимаем, тут нужно смотреть по степени копченности. Но мы много не коптим так ка сестра дает своему малому (ему 2.5 года) и говорят что высокая степень копчености не очень полезная.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отведали купленную у Юры тушенку, копченую подчеревку- всё вкусное, качественное.

Обязательно буду брать ещё, сезон рыбалки не за горами, т.ч. тушенка будет очень к месту.:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попробовади тушенку и аштет - обьедение. А сало ушло за недельку((((( Очень хочется 2 кг сальца и подчеревок 1 кг.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попробовади тушенку и аштет - обьедение. А сало ушло за недельку((((( Очень хочется 2 кг сальца и подчеревок 1 кг.

Спасибо за отзыв. Если хочется так сделаем!

 

В эти выходные будем резать опять. В Киев планирую возвращаться в понедельник (11,04). По традиции сделаю 3 остановки – Выдубычи - 19,30 (на тротуаре сразу же за выходом из метро), мост Патона - 20,00 (на правом берегу - первая остановка общественного транспорта после моста Патона и там есть небольшая стоянка - буду ждать на ней), и Магелан 20,30 (где-то на стоянке или возле нее но там будем созваниваться и искаться по тел.), Новоселки и Чабаны - могу подвезти под дом если недалеко от трасы. У кого не получится подъехать в понедельник в указанные места - тогда либо ко мне на работу на Героев Обороны 10 (с 9,00-17,00), либо в Чабаны (после 18,00), но то уже будем конкретно с каждым решать.

А сейчас кто желает салка (копченого или свежего), кровянки и прочих вкусностей - заказывайте и пишите тел. и место встречи. Спасибо! :beer:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А 10 баночек тушенки пол литровых и почеревочки копченой вы не сможете на Ленинградскую площадь доставить?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мякоть без кости - 58 грн/л или 29,5 грн - 0,5л

Ребро - 48 грн/л или 24,5 грн - 0,5л

Паштет - 48 грн/л или 24,5 грн - 0,5 л

Кровянка - 25 грн/л или 13 грн - 0,5 л

по 0,5 л по банки на пробу каждого вида

Сало свежее - 20 грн/кг

Сало копченое - 25 грн/кг

Подчеревок свежий - 35 грн/кг

Подчеревок копченый - 40 грн/кг

по 1 кг, копченого сало можна 2 кг

Забиру возле моста Потона или если будете делать доставку на Ленинградку возле Дачница Лена

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В эти выходные будем резать опять.

Как-то беспокоит скорость вырезания поголовья, а сезон только начался.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А 10 баночек тушенки пол литровых и почеревочки копченой вы не сможете на Ленинградскую площадь доставить?

К сожалению, на Лениградку доставить не смогу, ибо всё расписано по времени и уже в 20:30 меня будут ждать люди возле "Магелана". Возможно, Ви могли бы скооперироваться с Татьяна_ST, чтобы она забрала Ваш заказ. А если нет, то тогда будем думать, как пересечься, но уже во вторник или среду.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возможно возле м. Голосиевская (но какая это по цвету ветка понятия не имею)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все, уже уехал если еще что кому нужно звоните по тел.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все, уже уехал если еще что кому нужно звоните по тел.

 

В понедельник встреча состоится?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В понедельник встреча состоится?

 

Обязательно все как и договаривались. Как раз и еду свиней резать, и готовить всякие вкусности :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обязательно все как и договаривались. Как раз и еду свиней резать, и готовить всякие вкусности :beer:

 

Удачи! Я бы взяла тушенки 1л(2б.), 0.5 (2б.)-мясо без кости; 2б. паштета, копченостей немного. Могу подьехать в понед. куда скажите. Карина 093 324 52 08

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хочу пару кг копченого сала, могу подъехать к Чабанам

 

Привет! Если в Чабаны так это супер, вот только тел. для связи не помешал бы. Пишу в личку адрес. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...